Перейти к содержимому
goldenearring

Много разной музыки

Recommended Posts

В будующем хотелось бы сделать блоки по 5-10 альбомов для Симфо-Рока, Хард-Рока, Блюз-Рока и т.д. Это пробный вариант - сборная "солянка"

Как качать с UPLOADBOX.COM - при переходе по ссылке страница грузится очень долго зато потом не ждать 60 секунд. Затем написать появившийся код (довольно разборчиво написанный, буквы цифры).

РОК-Классика 60х 70х (10 альбомов), за исключением Сигала.

Так же на этом форуме присутствует моё сообщение под названием: Simfo-Rock Классика 67-74 года (5 Альбомов), в дальнейшем появится ещё что. Смотрите там, может и для вас подберётся что-нибудь интересное.

Трек-листы не выкладываю с целью экономии места!!!

THE DOORS 1970 Morrison Hotel (256Kbps covers)

3142ih3.jpg

По мне это лучшая американская группа.

Artist: THE DOORS / Album: Morrison Hotel / Genre: US Rock

Release Date: 1970 / Tracks: 11 / Release Size: 69Mb / Mp3 256Kbps covers

Download FREE (mp3 69Mb): uploadbox.com

Download FREE (mp3 69Mb): uploading.com

SUPERTRAMP 1979 Breakfast In America (256Kbps covers)

2wbu6c8.jpg

Artist: SUPERTRAMP / Album: Breakfast In America / Genre: US Rock

Release Date: 1979 / Tracks: 10 / Release Size: 85Mb / Mp3 256Kbps covers

Download FREE (mp3 85Mb): uploadbox.com

Download FREE (mp3 85Mb): uploading.com

EAGLES 1976 Hotel California (320Kbps covers)

3322k3r.jpg

Artist: EAGLES / Album: Hotel California / Genre: US Rock

Release Date: 1976 / Tracks: 9 / Release Size: 97Mb / Mp3 320Kbps covers

Download FREE (mp3 97Mb): uploadbox.com

Download FREE (mp3 97Mb): uploading.com

PINK FLOYD 1971 Middle (256Kbps)

oj32q0.jpg

Для меня этот диск лучшее, что они создали начиная с 70 года и по наши дни.

Artist: PINK FLOYD / Album: Middle / Genre: UK Rock

Release Date: 1971 / Tracks: 6 / Release Size: 86Mb / Mp3 256Kbps covers

Download FREE (mp3 86Mb): uploadbox.com

Download FREE (mp3 86Mb): uploading.com

SLADE 1982 Till Deaf Do Us Part (UK-Rock covers)

2yoyfcn.jpg

Slade есть Slade. Хитов на каждом их альбоме больше чем треков.

Artist: SLADE / Album: Till Deaf Do Us Part / Genre: UK Hard-Rock

Release Date: 1982 / Tracks: 12 / Release Size: 87Mb / Mp3 320Kbps covers

Download FREE (mp3 87Mb): uploadbox.com

Download FREE (mp3 87Mb): uploading.com

THE KINKS 1964 The Kinks (UK Rock-Pank 192Kbps)

29wkdjt.jpg

Некоторые вещи представляют собой "Панк", причём современным Панк-группам - Ой как далеко до Панка Kinks.

Artist: KINKS / Album: Kinks / Genre: UK-Rock / Release Date: 1964 / Tracks: 26

Bitrate: mp3 (192Kbps) / Release Size: 84Mb

Некоторые вещи представляют собой "Панк", причём современным Панк-группам - Ой как далеко до Панка Kinks.

Download FREE (mp3 192Kbps 84Mb): uploadbox.com

Download FREE (mp3 192Kbps 84Mb): uploading.com

THE KINKS 1965 Kinda Kinks (UK-Rock 192Kbps)

hs10de.jpg

Artist: KINKS / Album: Kinda Kinks / Genre: UK-Rock / Release Date: 1964 / Tracks: 26

Bitrate: mp3 (192Kbps) / Release Size: 73Mb

Download FREE (mp3 192Kbps 73Mb): uploadbox.com

Download FREE (mp3 192Kbps 73Mb): uploading.com

NAZARETH 1976 Close Enough For Rock 'N' Roll (Scottish Hard-Rock)

mt1r2b.jpg

1976 (hits) #24 US, #42 Germany, #12 Canada (Gold), #9 Sweden, #40 New Zealand

Artist: NAZARETH / Album: Close Enough For Rock 'N' Roll / Genre: Scottish Hard-Rock

Первая вещь на альбоме, наверное, лучшее что они создали.

Release Date: 1976 / Tracks: 11

Bitrate: mp3 (256Kbps) / Release Size: 78Mb

Download FREE (mp3 256Kbps 78Mb): uploadbox.com

Download FREE (mp3 256Kbps 78Mb): uploading.com

FLEETWOOD MAC 1968 Mr Wonderful (UK Blues-Rock) mp3 Covers

10cklef.jpg

Одна из лучших (если не лучшая) группа играющая белый блюз (есть вещи, которые проактически невозможно отличить, как еслибы их играли чёрные музыканты).

Естественно всё это относится к эпохе - до 70 года, когда в группе играл Peter Green. К сожалению после 70 года началась помойка.

Artist: FLEETWOOD MAC / Album: Mr. Wonderful / Genre: UK Blues-Rock / Release : 1968

Encoder: LAME 3.97 / Bitrate: 192 (Covers) / Release Size: 79Mb

Fleetwood Mac (с Питером Грином) - наверное одна из самых известных Блюз-Роковых групп. Играла практически чистый Блюз, но всё-таки Белый. Поэтому и отношу её не к Блюзу, а к Блюз-Року.

Download FREE (mp3 192Kbps 79Mb): uploadbox.com

Download FREE (mp3 192Kbps 79Mb): uploading.com

STEVEN SEAGAL 2006 Mojo Priest (Blues-Rock mp3 192Kbps)

2gxfdlf.jpg

Тот самый больше известный как Нико.

Это конечно не классика, но выглядит (слушается) достойно. Немного многовато тёток на бэк-вокале. В смысле не общий объём женских особей, а количество вокала.

Это хоть и не классика, но вполне достойный альбом. Единственное, тёток на бэк-вокале немного многовато.

Artist: STEVEN SEAGAL / Original Release: 2006 / Genre: Blues-Rock

Format: mp3 (192 Kbps)(covers) / Size: 82Mb

Download FREE (mp3 192Kbps 82Mb): uploadbox.com

Download FREE (mp3 192Kbps 82Mb): uploading.com

Поделиться сообщением

Пять альбомов - пять шедевров. Многие, наверное со мной поспорят, но я же не могу выложить все шедевры Simfo-Rock.

Simfo-Rock Классика 67-74 года (5 Альбомов)

Так же на этом форуме присутствует моё сообщение под названием РОК-Классика 60х 70х (10 альбомов), в дальнейшем появится ещё. Смотрите там, может и для вас подберётся что-нибудь интересное.

В будующем хотелось бы сделать блоки по 5-10 альбомов для Симфо-Рока, Хард-Рока, Блюз-Рока и т.д.

Как качать с UPLOADBOX.COM - при переходе по ссылке страница грузится очень долго зато потом не ждать 60 секунд. Затем написать появившийся код (довольно разборчиво написанный, буквы цифры).

Сдесь представлены пять альбомов, на мой взгляд, относящиеся к классике Simfo-Rock. Их конечно больше, но и то хлеб. Музыка заставляющая раскинуть "мозгой": почему сыграно именно так, а не иначе, а вот сдесь может надо было добавить клавишных, а может убавить.

Трек-листы не выкладываю с целью экономии места!!!

BEGGARS OPERA 1970 Act One (256Kbps)

1zwjn0m.jpg

Группа из Шотландии. "Act One" – это их первый альбом.

Download FREE (mp3 91Mb): uploadbox.com

Download FREE (mp3 91Mb): uploading.com

CARAVAN 1974 Caravan & The New Symphonia (256Kbps)

5wifi8.jpg

Download FREE (mp3 83Mb): uploadbox.com

Download FREE (mp3 83Mb): uploading.com

MOODY BLUES 1967 Days Of Future (256Kbps)

28md6d3.jpg

Группа из города-порта Бирмингем, что расположен на Британщине. Ну, что Black Sabbath c их мрачной

музыкой из Бирмингема – это понятно (откуда же им ещё быть с такой музыкой). Сразу представляются

послевоенные годы. Порт. Пьяные матросы. Женщины лёгкого поведения. И маленький Оззик, собирающий бычки

Беломора. Именно сдесь становятся людьми, а не бизнесменами и политиками. И вот в этом месте

появляются Moody Blues, с их интелектуальной музыкой, позаимствованной у Глинки и Чайковского

(не в смысле скопировано один в один, а в смысле стиля).

Download FREE (mp3 76Mb): uploadbox.com

Download FREE (mp3 76Mb): uploading.com

EMERSON, LAKE & PALMER (ELP) 1971 Tarkus (320Kbps)

fld9uh.jpg

Мне этот альбом у них нравится больше остальных, поэтому выложил именно его. Может кто-то разделяет мои взгляды.

Download FREE (mp3 85Mb): uploadbox.com

Download FREE (mp3 85Mb): uploading.com

RENAISSANCE 1974 Turn Of A Cards (320Kbps)

24c8gf4.jpg

Английская группа. Первые шесть альбомов влючая "Scheherazade And Other Stories" 1975 можно слушать все – музыка просто Супер. Далее, я лично, слушать их вообще не могу, от последующих работ у меня аллергия (именно RENAISSANCE, а не других их проектов). Но это кому как.

Download FREE (mp3 90Mb): uploadbox.com

Download FREE (mp3 90Mb): uploading.com

Поделиться сообщением

Разрешите поправить, альбом Пинк Флойд называется "Meddle" а не "Middle". Спасибо за подборку.

Поделиться сообщением

В течение недели обязательно скачаю один из альбомов и выскажу своё мнение.

Поделиться сообщением

US Hard-RocK (6 групп - 18 альбомов)

Так же тут должны быть мои темы: Simfo-Rock Классика 67-74 года (5 Альбомов), РОК-Классика 60х 70х (10 альбомов), UK Hard-Rock в будующем планирую Psichodelia (моя любимая), Folk-Rock и .....

Сдесь представлены шесть американских Hard-Rock групп.

1. BLOODROCK - группа из Техаса. Входит в десятку моих любимых групп.

Продюссером этой группы (первые три альбома) был Terry Knight - продюсер Grand Funk Railroad. Почему он выбрал для продвижения именно Grand Funk, для меня остаётся загадкой. Музыка Bloodrock выглядит гораздо разнообразней - нет заштампованных Блюз-Роковых ходов. Также колоритность музыке добавляет отличный Электроорган. В общем надо слушать. Правда услышав её в начале 90-х, я как-то не обратил на неё внимания. И вот послушав вновь спустя почти 15 лет, нашёл в ней что-то новое. И теперь она входит в число моих любимых групп.

24pwco3.jpg

В эту подборку входит 4 альбома: 1970 Bloodrock, 1971 Bloodrock 2, 1971 Bloodrock 3 и 1972 Bloodrock USA.

Download FREE (mp3 320Kbps 424Mb): uploadbox.com

2. BLUE CHEER - группа из Сан-Франциско, играющая в стиле Hard-Blues-Rock.

Альбом "Vincebus Eruptum" - 68, записан как бы с перегрузкой. Кто писал на катушечных магнитофонах - тот поймёт. Поэтому я назвал бы стиль этого альбома как "Ну оччччень тяжёлый Hard".

fc7am9.jpg

В подборку входит 3 альбома: 1968 Vincebus Eruptum, 1968 Outsideinside, 1969 Blue Cheer

Download FREE (mp3 320Kbps 238Mb): uploadbox.com

3. BLUE OYSTER CULT - группа из Нью-Йорка. Американский Hard - прообраз будующего американского же "Саунда". Sound - это не стиль - это характерный звук для многих американских групп начиная с 80-х годов. Ярчайшим представителем которого является Бон Жови. Я бы его (Звук) охарактеризовал как - выхолощенный, вылизанный, причёсанный. Сейчас, к сожалению, этот стиль у них во всём. Кино невозможно смотреть: не актёры, а разбежавшийся Музей Мадам Тюссо. То же в музыке, спорте и т.д.

У BLUE OYSTER CULT, конечно, звук не как у "Боржоми" и есть что послушать: полностью альбом 1974 Secret Treaties да и на 1977 Spectres есть несколько композиций. Особенно впечатляет "Godzilla", открывающая альбом.

35k1kxv.jpg

В подборку входит 2 альбома: 1974 Secret Treaties и 1977 Spectres.

Download FREE (mp3 320Kbps 237Mb): uploadbox.com

4. ELF - Так же входит в мой Top 10 исполнителей, чего не могу сказать о Rainbow.

Для тех кто не знает, Elf - группа где пел Ronnie James Dio. Далеко не первая. Первая была в 1957 году и даже вышел, кажется, сингл. В общем пятидесятые и шестидесятые у Dio прошли под знаком Тома Джонса - музыка в таком же стиле.

Группа Elf - это, отнюдь не группа Dio - это коллективное творчество, в отличии от Rainbow. У которых мне нравится первый альбом, где так же было коллективное творчество. Собственно первый альбом - это группа Elf и Blackmore. На втором Blackmore всех разогнал оставив только Dio. Получилось хорошо, но не более. Судя по музыке он дал распоясоться Dio ещё на альбоме Long Live Rock 'n' Roll. Не знаю с чем связано - может в 78-м Blackmore подсел на травку, может виски, но чувствуется львиная доля музыки принадлежит перу Dio.

2ufrh2p.jpg

Музыка Elf - это утяжелённые Рок-Н-Роллы 50-х. Но сделанные со своим, особым почерком (в откличии от всеми любимого Сюткина, который пачками копирует музыку 60-х один в один и вставляет в свою). Пожалуй Elf является лучшими исполнителями Рок-Н-Роллов пост-Рок-Н-Рольного периода.

В подборку входит 3 альбома: 1972 Elf, 1974 Carolina County Ball и 1975 Trying To Burn The Sun

Download FREE (mp3 320Kbps 256Mb): uploadbox.com

5. IRON BUTTERFLY - группа из Сан Диего.

Ну и как можно обойтись в американском Хард-Роке без In-A-Gadda-Da-Vida - 17 минутной классики этого жанра. Наверное многие знают историю создания этой композиции. Как гласит легенда Doug Ingle (клавишник и вокалист), поздним вечером сказав своим друзьям по Железной Бабочке "Ща Спою!", простите "Ща сочиню!", удалился в студию, где заперся наедине с изрядным количеством Виски. Наутро открыв студию и получив положительный ответ на традиционную американскую фразу "Всё ОК?" они поинтересовались "И как же это называется?". В ответ услышав нечленораздельное - "Ин-Э-Гадда-Да-Видда". Название им понравилось - есть в этих звуках что-то мистическое, решили они. Правда когда пары Виски улетучились из Дуга Ингла, оказалось, что они не правильно расслышали название. На самом деле композиция называется "In The Garden Of Iden" (В Райских Кущах). Но им так понравилось прежнее название "In-A-Gadda-Da-Vida", что они решили его оставить.

Чем больше я слушаю эту композицию - тем больше она мне нравится. Впервые услышав её лет 15 назад, я сказал "Если её сократить раз эдак в пяить тогда будет отлично". Теперь я отказываюсь от этих слов. К стати тут качество хорошее даже в mp3 - в хорошем качестве она и воспринимается лучше. На этом диске она в трёх вариантах: студийная 17:09, концертная 18:53 (я встречал и 22 минуты) и сингл 2:54 (сбылась мечта идиота).

И ещё по поводу сокращений. В начале 80-х я так же сказал: "Если Пинк Флойдовскую "Стенку" сократить до одного Винила, то будет гораздо лучше". Я до сих пор придерживаюсь этой же теории. Интересно меня кто-нибудь поддержит?

kceys1.jpg

В подборку входит 3 альбома: 1968 Heavy, 1968 In-A-Gadda-Da-Vida, и 1970 Metamorphosis.

Download FREE (mp3 320Kbps 298Mb): uploadbox.com

6. STEPPENWOLF - группа из Лос Анжелеса. На альбомах 1968 Steppenwolf и 1970 Monster присутствуют композиции которые относятся к классике Hard-Rock. Это Sookie Sookie, Born To Be Wild, Monster-Suicide-America, Draft Resister и другие. Draft Resister была запрещена в Америке на всех радиостанциях - война во Вьетнаме. Для тех кто не в курсе - "Draft Resister" называются люди в Америке, которые "косят" от армии.

2pqls74.jpg

В подборку входит 3 альбома: 1968 Steppenwolf, 1970 Monster и 1996 Feed The Fire (192Kbps)

Download FREE (mp3 320Kbps 243Mb): uploadbox.com

Поделиться сообщением

UK Hard-RocK (6 групп - 17 альбомов)

Так же тут должны быть мои темы: Simfo-Rock Классика 67-74 года (5 Альбомов), РОК-Классика 60х 70х (10 альбомов), US Hard-Rock в будующем планирую Psichodelia (моя любимая), Folk-Rock и .....

Сдесь представлены шесть английских Hard-Rock групп.

1. BLACK WIDOW - группа собралась в Leicester, в Англии, в сентябре 1969.

Стиль музыки я бы назвал как - Hard-Rock с элементами Art-Rock.

34e28b7.jpg

В подборку входит 2 альбома: 1970 The Ultimate Sacrifice и 1972 Black Widow III

Download FREE (mp3 320Kbps 261Mb): uploadbox.com

2. GEORDIE - группа из Newcastle.

То что в этой группе до AC/DC пел Brian Johnson, навверное, знают все. И больштнство считают исполнение Geordie "The House Of The Rising Sun" лучшим исполнением. Когда-то в 70-х, когда AC/DC никто из нас не слышал, у нас эта вещь была самая запиленная на дисках. Сейчас, когда к музыке доступ свободный, честно говоря, попадаются варианты готовые посоперничать с Geordie.

2myavpw.jpg

В подборку входит 4 альбома: 1972-76 A Band From Geordieland, 1973 Hope You Like It, 1974 Don't Be Fooled By The Name и 1976 Save The World.

Download FREE (mp3 320Kbps 429Mb): uploadbox.com

3. GRAVY TRAIN - группа из Lancashire, образовалась в 1970.

Стиль музыки я бы назвал как - Hard-Rock с элементами Art-Rock. Плюс, хотелось бы обратить внимание на флейту. Одна из моих любимых групп.

2zg5gth.jpg

В подборку входит 3 альбома: 1971 A Ballad Of A Peautiful Man, 1973 Second Birth и 1974 Staircase To The -

Download FREE (mp3 320Kbps 305Mb): uploadbox.com

4. GUN - Ну и как может обойтись Английский Хард без братьев Адриана и Пола Гурвитцов (Adrian Gurvitz,Paul Gurvitz). Первый альбом - это вообще, классика (да, собственно, все 17 альбомов, представленные тут - классика). К сожалению, начиная с середины 70-х, у братвы (в смысле Гурвитцы) интересных работ становилось всё меньше и меньше.

icjk03.jpg

В подборку входит 2 альбома: 1968 Gun и 1969 Gunsight.

Download FREE (mp3 320Kbps 187Mb): uploadbox.com

5. SAVOY BROWN - группа с Британщины, из Лондона.

Играет в стиле R'N'B с элементами Hard. Лучший альбом "Hellbound Train" 72'.

2vm7ujn.jpg

В подборку входит 3 альбома: 1971 Street Corner Talking, 1972 Hellbound Train и 1974 Boogie Brothers.

Download FREE (mp3 320Kbps 257Mb): uploadbox.com

6. UFO - К этой группе у меня отношение не однозначное. С одной стороны "Belladonna", как и "The House Of The Rising Sun" закручивали до дыр. С другой - у меня аллергия на американский Sound. К стати, Беладонну сами музыканты почему-то не любят. Мне не попадался ни один сборник, ни одно видео и адио концерт с этой вещью. У Японцев должно быть. Только они и мы любим в музыке то, что никто не любит. Только у Японцев и у нас Smokie и Си-Си Кетч могут быть популярнее Lynyrd Skynyrd.

oh0nl.jpg

В подборку входит 3 альбома: 1974 Phenomenon, 1975 Force.It и 1976 No Heavy Petting.

Download FREE (mp3 320Kbps 259Mb): uploadbox.com

Поделиться сообщением

Jethro Tull 1977 Songs From The Wood (FLAC tracks)

Рок с флейтой. Англия XVI век. Министрели.

2582cn8.jpg

Жанр: Rock

Год выпуска: 1977

Количество треков: 9

Время звучания: 42 min

Формат/качество: Lossless (Flac-Tracks)

Размер файла: 257 Mb

"Рип" сделан в формате "Flac" (потреково). При помощи программы EAC и кодека AutoFlac.

Jethro Tull (Джетро Талл) — британская рок-группа, созданная в Лондоне в 1967 или 1968 году. Лидер коллектива Иэн Андерсон стал первым рок-музыкантом, регулярно использующим флейту. Группа начинала с исполнения блюз-рока, однако вскоре в их музыке появились влияния фолка, джаза и классической музыки.

Группа названа в честь агронома, жившего в Англии на рубеже XVII—XVIII веков и прославившегося изобретением усовершенствованной модели плуга-сеялки. Примечательным фактом является то, что в конструкции этого приспособления использовались элементы музыкального инструмента — органа. (Википедия).

1. Songs From The Wood — 4:52

2. Jack-In-The-Green — 2:27

3. Cup Of Wonder — 4:30

4. Hunting Girl — 5:11

5. Ring Out, Solstice Bells — 3:43

6. Velvet Green — 6:03

7. The Whistler — 3:30

8. Pibroch (Cap In Hand) — 8:27

9. Fire At Midnight — 2:26

Иэн Андерсон (Ian Anderson) — флейта, акустическая гитара, мандолина, вокал

Бэримор Барлоу (Barriemore Barlow) — ударные, перкуссия

Мартин Барр (Martin Barre) — электрогитара

Джон Эван (John Evan) — фортепиано, орган, синтезаторы

Джон Гласкок (John Glascock) — бас-гитара, вокал

Дэвид Палмер (David Palmer) — портативный орган, синтезаторы

Download (257Mb) Hotfile.com:

Jethro Tull 1977

Jethro Tull 1989 Rock Island (FLAC tracks)

Альбом в стиле Hard-Rock, но с Флейтой.

2lnwmcy.jpg

Я знаю, многие на меня 'окрысятся', но это один из моих любимых альбомов Jethro Tull. Сделан в не свойственном для них стиле Hard-Rock. И на фоне такой попсы 80-х, как Motley Crue, Cinderella этот альбом выглядит просто классикой.

Исполнитель: Jethro Tull

Название диска: Rock Island

Год выпуска: 1989

Количество треков: 10

Время звучания: 49 min

Размер файла: 308 Mb

"Рип" сделан в формате "Flac" (потреково). При помощи программы EAC и кодека AutoFlac.

1. Kissing Willie

2. The Rattlesnake Trail

3. Ears Of Tin

4. Undressed To Kill

5. Rock Island

6. Heavy Water

7. Another Christmas Song

8. The Whaler's Dues

9. Big Riff And Mando

10. Strange Avenues

Ian Anderson - lead vocals, flute, acoustic guitar, harmonica, mandolin

Martin Barre - guitar, mandolin

Dave Pegg - bass, mandolin, backing vocals

Doane Perry - drums

Martin Allcock - keyboards, acoustic guitar

Download Rock Island (308Mb) (Hotfile.com):

Jethro Tull 1989

Поделиться сообщением

Roger Waters 2000 In The Flash (DVD9rip to AVI)

e1d7yd.jpg

Общий размер архива: 1,91 Gb

Размер частей: 1-5 - 333Mb, 6 - 248Mb

Продолжительность: 2 часа 48 минут

Качество: DVD9Rip

Формат: AVI

Видео кодек: DX50, DivX 5.x/6.x

Аудио кодек: MP3

Видео: 640x480, 25 fps, Frame 302 ~1497 kbps, 0.163 bit/pixel, Pics/s 29.970, Frames/s 29.970

Аудио: 48.100 kHz, stereo, mp3 ~128.00 kbps

wting8.jpg

Не очень я люблю современные видеоконцерты музыкантов 60-х годов, но этот произвёл сильное впечатление. Интересен он будет тем кто ценит в первую очередь музыку а не шоу. Хотя и это присутствует в определённом количестве. Одна игра в карты на сцене, почти полным составом музыкантов, под бутылочку Виски, смотрится не стандартно и снимает напряжение от просмотра.

Но главное - это профессионализм. К примеру. Если приглядется повнимательней, то тётеньки на Бэк-Вокале - пританцовывают вовсе не для зрителей, а для себя. Так им легче поймать ритм. Местами их вокальные партии отстают от партий музыкальных инструментов на сотую долю секунды (это прибавляет шарма музыке). И эту сотую надо поймать. И так со всеми музыкантами.

Отдельно хочу сказать про самого ленивого и самого молодого музыканта состава - Дойла Брэмхелла Второго. Почему ленивого - он левша (держит гитару как МакКартни и Тони Йомми), но при этом он даже не утруждает перевернуть струны. То есть - первая струна у него находится сверху, а шестая, басовая, снизу. Никогда не пробывали так играть? Я попробывал... Интересно в книгу "Рекордов Гиннесса" он не попал?

Послушал около десяти сольных дисков музыкантов этого состава, в том числе и тётенек (у них там много сольных дисков на троих получается), и все слушаются дастойно - к классике рока не отнесёшь, но и халтуры нет.

Roger Waters: Bass guitar, acoustic guitar, rhythm guitar, lead vocals.

Doyle Bramhall II: Guitars, vocals.

Andy Fairweather Low: Guitars, bass guitar, vocals.

Snowy White: Guitars.

Andy Wallace: Keyboards, Hammond organ.

Jon Carin: Keyboards, lap steel, programming, guitar, vocals.

Katie Kissoon: Vocals.

Susannah Melvoin: Vocals.

P. P. Arnold: Vocals.

Graham Broad: Drums, percussion.

Norbert Stachel: Saxophones.

1. In The Flesh (from The Wall)

2. The Happiest Days Of Our Lives (from The Wall)

3. Another Brick In The Wall, Part 2 (from The Wall)

4. Mother (from The Wall)

5. Get Your Filthy Hands Off My Desert (from The Final Cut)

6. Southampton Dock (from The Final Cut)

7. Pigs On The Wing, Part 1 (from Animals)

8. Dogs (from Animals)

9. Welcome To The Machine (from Wish You Were Here)

10. Wish You Were Here (from Wish You Were Here)

11. Shine On You Crazy Diamond (Parts 1-8) (from Wish You Were Here)

12. Set The Controls For The Heart Of The Sun (from Saucerful Of Secrets)

13. Breathe (In The Air) (from Dark Side Of The Moon)

14. Time (from Dark Side Of The Moon)

15. Money (from Dark Side Of The Moon)

16. Pros And Cons Of Hitch Hiking Part 11 (from The Pros And Cons Of Hitch Hiking)

17. Perfect Sense (Parts I and II) (from Amused To Death)

18. The Bravery Of Being Out Of Range (from Amused To Death)

19. It's A Miracle (from Amused To Death)

20. Amused To Death (from Amused To Death)

21. Brain Damage (from Dark Side Of The Moon)

22. Eclipse (from Dark Side Of The Moon)

23. Comfortably Numb (from The Wall)

24. Each Small Candle (new song)

Приятного просмотра!

Download Waters 2000 (1,91Gb) Hotfile.com:

Part 1 (333Mb)

Part 2 (333Mb)

Part 3 (333Mb)

Part 4 (333Mb)

Part 5 (333Mb)

Part 6 (248Mb)

Поделиться сообщением

Gillan And Glover (ex Deep Purple) 1988 Accidentally On Purpose (FLAC)

2vnfm2a.jpg

Исполнитель: Gillan & Glover

Название диска: Accidentally On Purpose

Год выпуска: 1988

Количество треков: 13

Время звучания: 52 min

Размер файла: 325 Mb

Альбомы "Accidentally On Purpose" и "Naked Thunder" 1990, по моему мнению, Лучшее Гиллановские творение пост-пурпурного периода. Но "Accidentally On Purpose" мне нравится больше. Ритм-сексия звучит более мощно и акцентированно. Гловер подтверждает, что является не только одним из лучших Бас-Гитаристов, но и звукорежиссёром в области ритм-секции. Монстром Рока (смотри картинку выше).

01 Clouds And Rain.flac

02 Evil Eye.flac

03 She Took My Breath Away.flac

04 Dislocated.flac

05 Via Miami.flac

06 I Can't Dance To That.flac

07 I Can't Believe You Wanna Leave.flac

08 Lonely Avenue.flac

09 Telephone Box.flac

10 I Thought No.flac

11 Cayman Island.flac

12 Purple People Eater.flac

13 Chet.flac

Download Gillan And Glover (325 Mb) (Hotfile.com):

Gillan And Glover 1988

Поделиться сообщением

(Video) Slade 2005 The Very Best Of... (DVD9 Rip - Avi)

Одна из наиболее полных видеозаписей Slade.

alj9th.jpg

oggdci.jpg

Общий размер архива: 1,48 Gb

Размер частей: 1 - 378Mb 2 - 378Mb, 3 - 378Mb, 4 - 366Mb

Продолжительность: 1час 38 минут

Качество: DVD9Rip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD 1.1.2 Final

Аудио кодек: MP3

Видео: 720x480, 25 fps, Frame 147 ~1979 kbps avg, 0.23 bit/pixel, Pics/s 25000, Frames/s 25000

Аудио: 44.100 kHz, 2 ch, mp3 ~192.00 kbps avg

Wall Of Hits (52 min)

1. Coz I Luv You (November 1971)

2. Mamma Weer All Crazee Now

3. Goodbye T'jane (December 1972)

4. Cum On Feel The Noize

5. My Friend Stan (October 1973)

6. Merry Xmas Everybody

7. Far Far Away (October 1974)

8. Thanks For The Memory (May 1975)

9. Let's Call It Quits (February 1976)

10. Nobody's Fool (March 1976)

11. My Baby Left Me (November 1977)

12. Give Us A Goal (March 1978)

13. My Or My (December 1983)

14. Run Run Away (February 1984)

15. Radio Wall Of Sound (October 1991)

More Hits (21 min)

16. Them Kind Of Monkeys Can't Swing

17. Take Me Back 'Ome

18. 2G's And The Pop People

19. Everyday

20. How Does It Feel

21. In For A Penny

22. Bangin' Man

Set Of Six (Granada 1971) (25 min)

1. Hear Me Calling

2. Look Wot You Dun

3. Darling Be Home Soon

4. Coz I Luv You

5. Get Down And Get With It

6. Born To Be Wild

Download part 1 Hotfile.com (378Mb):

Part 1

Download part 2 Hotfile.com (378Mb):

Part 2

Download part 3 Hotfile.com (378Mb):

Part 3

Download part 4 Hotfile.com (366Mb):

Part 4

Поделиться сообщением

goldenearring, спасибо за закачки, но на будущее не создавайте новых тем, пожалуйста. Складывайте все ваши запасы в этой теме. При обновлениях и перезаливках скидывайте новые ссылки в ПМ, буду править.

Спасибо еще раз.

Поделиться сообщением

Led Zeppelin 1969 - 1982 (Discography Flac-tracks)

Led Zeppelin для меня группа номер 1. Поэтому, распространяться на тему - что и как они играют, я не буду. Начнутся споры, ненормативная лексика, крушение компьютеров и т.д. Всем известно в каком стиле они играют. А тем кому не известно - лучше не качать. А начинать с 'Mersey Beat' (Мёрси Бит - стиль музыки, так же один из моих любимых) и Beatles (которые 'Mersey Beat' никогда не играли). Почему не качать LedZep? Да потому что они играли натуральную симфоническую музыку только на других инструментах (музыкальные гармонии и т.д.). К такой музыке надо подходить постепенно.

Залито без картинок. Но зато звук хороший. Все диски Японские. Это слышно на слух. Особенно по высоким частотам. Да и средние с низкими звучат упруго (если не слушать в автомобиле или на бумбоксе).

Спектрограмма сделана с диска - The Song Remains The Same (Disc 2)

htfaqb.jpg

Состав неизменный: Page - guitars, Plant - vocals, John Paul Jones - bass, John Bonham - drums, Peter Grant - their manager.

Размер всей дискографии: 3,6 Gb

А размер каждого диска приведён ниже - рядом со ссылкой на этот диск.

Led Zeppelin 1969 Led Zeppelin

bimg6o.jpg

1. Good Times, Bad Times (Бонэм/Джонс/Пейдж) 2:46

2. Babe I'm Gonna Leave You (Бредон) 6:41

3. You Shook Me (Диксон/Ленуа) 6:28

4. Dazed and Confused (Пейдж) 6:26

5. Your Time Is Gonna Come (Джонс/Пейдж) 4:14

6. Black Mountain Side (Джанш/Пейдж) 2:05 — инструментальная пьеса

7. Communication Breakdown (Бонэм/Джон/Пейдж) 2:27

8. I Can't Quit You Baby (Диксон) 4:42

9. How Many More Times (Бонэм/Джонс/Пейдж) 8:28

Download 1969 LedZep 1 (291Mb) Hotfile.com:

1969 LedZep 1

Led Zeppelin 1969 Led Zeppelin II

11j6ag4.jpg

1. Whole Lotta Love (Бонэм/Диксон/Джонс/Пейдж/Плант) 5:34

2. What Is and What Should Never Be (Пейдж/Плант) 4:44

3. The Lemon Song (Бонэм/Джонс/Пейдж/Плант) 6:19

4. Thank You (Пейдж/Плант) 4:47

5. Heartbreaker (Бонэм/Джонс/Пейдж/Плант) 4:14

6. Living Loving Maid (She's Just a Woman) (Пейдж/Плант) 2:39

7. Ramble On (Пейдж/Плант) 4:23

8. Moby Dick (Бонэм/Джонс/Пейдж) 4:21 — инструментальная пьеса

9. Bring It On Home (Диксон/Пейдж/Плант) 4:20

Download 1969 LedZep 2 (253Mb) Hotfile.com:

1969 LedZep 2

Led Zeppelin 1970 Led Zeppelin III

99ot3q.jpg

1. Immigrant Song (Пейдж/Плант) 2:23

2. Friends (Пейдж/Плант) 3:54

3. Celebration Day (Пейдж/Плант/Джонс) 3:28

4. Since I've Been Loving You (Пейдж/Плант/Джонс) 7:24

5. Out On the Tiles (Пейдж/Плант/Бонэм) 4:05

6. Gallows Pole (народная, в аранжировке Пейдж/Плант) 4:56

7. Tangerine (Пейдж) 2:57

8. That's the Way (Пейдж/Плант) 5:37

9. Bron-Y-Aur Stomp (Пейдж/Плант/Джонс) 4:16

10. Hats Off to (Roy) Harper (народная) 3:42

Download 1969 LedZep 3 (283Mb) Hotfile.com:

1969 LedZep 3

Led Zeppelin 1971 Led Zeppelin IV

2hy1di.jpg

1. Black Dog (Пэйдж/Плант/Джонс) — 4:54

2. Rock and Roll (Пэйдж/Плант/Джонс/Бонэм) — 3:40

3. The Battle of Evermore (Пэйдж/Плант) — 5:51

4. Stairway to Heaven (Пейдж/Плант) — 8:03

5. Misty Mountain Hop (Пэйдж/Плант/Джонс) — 4:38

6. Four Sticks (Пэйдж/Плант) — 4:44

7. Going to California (Пэйдж/Плант) — 3:31

8. When the Levee Breaks (Пэйдж/Плант/Джонс/Бонэм/Memphis Minnie) — 7:07

Download 1969 LedZep 4 (270Mb) Hotfile.com:

1969 LedZep 4

Led Zeppelin 1973 Houses Of The Holy

257de9f.jpg

1. The Song Remains the Same (Пейдж/Плант) — 5:28

2. The Rain Song (Пейдж/Плант) — 7:39

3. Over the Hills and Far Away (Пейдж/Плант) — 4:47

4. The Crunge (Бонэм/Джонс/Пейдж/Плант) — 3:13

5. Dancing Days (Пейдж/Плант) — 3:41

6. D'yer Mak'er (Пейдж/Плант/Джонс/Бонэм) — 4:22

7. No Quarter (Пейдж/Плант/Джонс) — 6:59

8. The Ocean (Пейдж/Плант/Джонс/Бонэм) — 4:30

Download 1973 Houses Of The Holy (265Mb) Hotfile.com:

1973 Houses Of The Holy

Led Zeppelin 1975 Physical Graffiti (2CD)

5b7f55.jpg

CD1

1. Custard Pie (Пейдж/Плант) (4:13)

2. The Rover (Пейдж/Плант) (5:36)

3. In My Time of Dying (Пейдж/Плант/Джонс/Бонэм) (11:04)

4. Houses of the Holy (Пейдж/Плант) (4:01)

5. Trampled Under Foot (Пейдж/Плант/Джонс) (5:35)

6. Kashmir (Пейдж/Плант/Бонэм) (8:31)

CD2

1. In The Light (Пейдж/Плант/Джонс) (8:44)

2. Bron-Yr-Aur (Пейдж) (2:06)

3. Down by the Seaside (Пейдж/Плант) (5:14)

4. Ten Years Gone (Пейдж/Плант) (6:31)

5. Night Flight (Джонс/Пейдж/Плант) (3:36)

6. The Wanton Song (Пейдж/Плант) (4:06)

7. Boogie with Stu (Бонэм/Джонс/Пейдж/Плант/Стюарт/Валенс) (3:51)

8. Black Country Woman (Пейдж/Плант) (4:24)

9. Sick Again (Пейдж/Плант) (4:43)

Download 1975 Physical Graffiti (2CD 261Mb and 274Mb) Hotfile.com:

1975 Physical Graffiti CD1

1975 Physical Graffiti CD2

Led Zeppelin 1976 Presence

142g2rn.jpg

1. Achilles Last Stand (Пейдж/Плант) 10:22

2. For Your Life (Пейдж/Плант) 6:20

3. Royal Orleans (Бонэм/Джонс/Пейдж/Плант) 2:58

4. Nobody's Fault But Mine (Пейдж/Плант) 6:27

5. Candy Store Rock (Пейдж/Плант) 4:07

6. Hots On For Nowhere (Пейдж/Плант) 4:43

7. Tea For One (Пейдж/Плант) 9:27

Download 1976 Presence (308Mb) Hotfile.com:

1976 Presence

Led Zeppelin 1976 The Song Remains The Same

2zqwnxh.jpg

CD1

1. Rock And Roll

2. Celebration Day

3. Black Dog

4. Over The Hills

5. Misty Mountain Hop

6. Since I've Been Loving You

7. No Quarter

8. The Song Remains The Same

9. Rain Song

10. The Ocean

CD2

1. Dazed and Confused

2. Stairway To Heaven

3. Moby Dick

4. Heartbreaker

5. Whole Lotta Love

Download 1976 The Song Remains The Same (2CD 403Mb and 469Mb) Hotfile.com:

1976 The Song Remains CD1 Part1

1976 The Song Remains CD1 Part2

1976 The Song Remains CD2 Part1

1976 The Song Remains CD2 Part2

Led Zeppelin 1979 In Through The Out Door

30b1qi9.jpg

1. In the Evening (Джонс/Пейдж/Плант) — 6:49

2. South Bound Saurez (Джонс/Плант) — 4:14

3. Fool in the Rain (Джонс/Пейдж/Плант) — 6:12

4. Hot Dog (Пейдж/Плант) — 3:17

5. Carouselambra (Джонс/Пейдж/Плант) — 10:34

6. All My Love (Джонс/Плант) — 5:56

7. I'm Gonna Crawl (Джонс/Пейдж/Плант) — 5:30

Download 1979 In Through The Out Door (281Mb) Hotfile.com:

1979 In Through

Led Zeppelin 1982 Coda

img: http://i30.tinypic.com/219ryg0.jpg

1. We're Gonna Groove (Бети/Бен Кинг) — 2:38

2. Poor Tom — 3:02

3. I Can't Quit You Baby (Вилли Диксон) — 4:18

4. Walter's Walk — 4:31

5. Ozone Baby — 3:35

6. Darlene (Бонэм/Джонс/Пейдж/Плант) — 5:07

7. Bonzo's Montreux (Джон Бонэм) — 4:18

8. Wearing and Tearing — 5:29

9. Baby Come On Home

10. Travelling Riverside Blues

11. White Summer Black Mountain Side

12. Hey Hey What Can I Do

Download 1982 Coda (322Mb) Hotfile.com:

1982 Coda

Поделиться сообщением

The Doors 1967 - 1971 6CD (Flac-Tracks)

The Doors — американская рок-группа, созданная в 1965 году в Лос-Анджелесе.

Jim Morrison - vocal

Ray Manzarek - keyboard

Robby Krieger - guitars

John Densmore - drumms

По официальной версии Моррисон умер 3 июля 1971 года в Париже от сердечного приступа. Единственный человек, который видел певца мёртвым — подруга Моррисона, Памела Курсон. Это то, что написано в Википедии.

От себя вкратце добавлю. Джим с подругой сидели ужинали. Внезапно у него изо рта пошла кровь, но потом всё прошло. После ужина он сказал подруге: пойду полежу в ванной. Когда она туда заглянула через некоторое время - он был мёртв. Подруга позвонила их общему другу, который моментально приехал. Вместе они решили никому ничего не сообщать, а похоронить его как простого смертного. Хоронили его в закрытом гробу на кладбище Пер-Лашез в Париже. И так как музыканты группы узнали о смерти Джима примерно дней через десять, они его, естественно, после смерти не видели. Умершего, из знакомых его никто не видел. Поэтому и ходят до сих пор слухи, что Моррисон жив.

Надо отдельно сказать о стихах Моррисона. Он был талантливым поэтом, и не зря существует очень много изданий с его стихами. К сожалению перевести на другой язык, чтобы остался смысл вложенный в них Моррисоном, не представляется возможным. По крайней мере так считают люди, которые очень хорошо знают английский.

Я выбрал iFolder - там скорость 250kb/s (я скачиваю 100Mb за 6 минут), естественно бесплатно. Только посмотреть любую рекламу - надо на неё нажать, (Реклама солидная.) 30 секунд - в правом верхнем углу идёт отсчёт (мелко, могли бы и покрупней сделать). По истечении 30сек внизу экрана появится код - пишем 4 цифры - жмём подтвердить, внизу экрана появляется ссылка, на неё и жмём. (Это была мини-инструкция).

Приятного прослушивания!

The Doors 1967 The Doors

1238nzc.jpg

Исполнитель: The Doors

Название диска: The Doors

Год выпуска: 1967

Количество треков: 14

Время звучания: 53 min

Размер файла: 327 Mb

01. Break On Through (To The Other Side) [0:02:27.30]

02. Soul Kitchen [0:03:35.54]

03. The Crystal Ship [0:02:33.66]

04. Twentieth Century Fox [0:02:34.30]

05. Alabama Song (Whisky Bar) [0:03:22.08]

06. Light My Fire [0:07:06.37]

07. Back Door Man [0:03:34.57]

08. I Looked At You [0:02:22.22]

09. End Of The Night [0:02:52.82]

10. Take It As It Comes [0:02:16.69]

11. The End [0:11:47.12]

12. Moonlight Drive (bonus. Version 1) [0:02:41.82]

13. Moonlight Drive (bonus. Version 2) [0:02:31.10]

14. Indian Summer (bonus. 8.19.66 Vocal) [0:02:37.50]

Download 1967 The Doors (327Mb) (iFolder.ru):

iFolder.ru (Part 1 99Mb)

iFolder.ru (Part 2 99Mb)

iFolder.ru (Part 3 99Mb)

iFolder.ru (Part 4 30Mb)

The Doors 1967 Strange Days

29fcwb9.jpg

Название диска: Strange Days

Количество треков: 12

Размер файла: 259 Mb

01. Strange Days [0:03:06.81]

02. You're Lost Little Girl [0:03:03.14]

03. Love Me Two Times [0:03:19.42]

04. Unhappy Girl [0:02:00.22]

05. Horse Latitudes [0:01:35.13]

06. Moonlight Drive [0:03:04.08]

07. People Are Strange [0:02:12.33]

08. My Eyes Have Seen You [0:02:27.97]

09. I Can't See Your Face In My Mind [0:03:25.01]

10. When the Music's Over [0:11:02.13]

11. People Are Strange (bonus. False Starts & Studio Dialogue) [0:01:59.60]

12. Love Me Two Times (bonus. Take 3) [0:03:19.60]

Download 1967 Strange Days (259Mb) (iFolder.ru):

iFolder.ru (Part 1 99Mb)

iFolder.ru (Part 2 99Mb)

iFolder.ru (Part 3 61Mb)

The Doors 1968 Waiting For The Sun

11m96qt.jpg

Название диска: Waiting For The Sun

Год выпуска: 1968

Количество треков: 16

Время звучания: 65 min

Размер файла: 395 Mb

01. Hello, I Love You [0:02:14.89]

02. Love Street [0:02:52.04]

03. Not To Touch The Earth [0:03:57.14]

04. Summer's Almost Gone [0:03:22.04]

05. Wintertime Love [0:01:52.90]

06. The Unknown Soldier [0:03:26.48]

07. Spanish Caravan [0:02:58.64]

08. My Wild Love [0:02:53.45]

09. We Could Be So Good Together [0:02:24.28]

10. Yes, The River Knows [0:02:36.69]

11. Five To One [0:04:26.74]

12. Albinoni's Adagio In G Minor (bonus) [0:04:33.29]

13. Not To Touch The Earth (bonus. Dialogue) [0:00:41.37]

14. Not To Touch The Earth (bonus. Take 1) [0:04:03.33]

15. Not To Touch The Earth (bonus. Take 2) [0:04:17.62]

16. Celebration Of The Lizard (bonus. An Experiment - Work In Progress) [0:17:06.98]

Download 1968 Waiting For The Sun (395Mb) (iFolder.ru):

iFolder.ru (Part 1 99Mb)

iFolder.ru (Part 2 99Mb)

iFolder.ru (Part 3 99Mb)

iFolder.ru (Part 4 98Mb)

The Doors 1969 The Soft Parade

149vxag.jpg

Название диска: The Soft Parade

Год выпуска: 1969

Количество треков: 15

Время звучания: 55 min

Размер файла: 331 Mb

01. Tell All The People [0:03:20.52]

02. Touch Me [0:03:13.37]

03. Shaman's Blues [0:04:48.48]

04. Do It [0:03:08.98]

05. Easy Ride [0:02:43.18]

06. Wild Child [0:02:36.88]

07. Runnin' Blue [0:02:26.86]

08. Wishful Sinful [0:02:57.13]

09. The Soft Parade [0:08:39.09]

10. Who Scared You (bonus) [0:04:03.42]

11. Whiskey, Mystics And Men (bonus. Version 1) [0:02:27.58]

12. Whiskey, Mystics And Men (bonus. Version 2) [0:03:04.38]

13. Push Push (bonus) [0:06:07.60]

14. Touch Me (bonus. Dialogue) [0:00:31.25]

15. Touch Me (bonus. Take 3) [0:03:36.60]

Download The Soft Parade (331Mb) (iFolder.ru):

iFolder.ru (Part 1 99Mb)

iFolder.ru (Part 2 99Mb)

iFolder.ru (Part 3 99Mb)

iFolder.ru (Part 4 34Mb)

The Doors 1970 Morrison Hotel

b8k9lc.jpg

Название диска: Morrison Hotel

Год выпуска: 1970

Количество треков: 21

Время звучания: 81 min !!! (Я пробывал Audio на CD-RW не влезает)

Размер файла: 466 Mb

01. Roadhouse Blues [0:04:04.74]

02. Waiting for the Sun [0:04:00.21]

03. You Make Me Real [0:02:53.29]

04. Peace Frog [0:02:49.92]

05. Blue Sunday [0:02:13.04]

06. Ship Of Fools [0:03:08.53]

07. Land Ho [0:04:10.33]

08. The Spy [0:04:17.01]

09. Queen Of The Highway [0:02:47.37]

10. Indian Summer [0:02:35.84]

11. Maggie M'Gill [0:04:25.25]

12. Talking Blues (bonus) [0:00:59.17]

13. Roadhouse Blues (bonus. 11.4.69 Takes 1-3) [0:08:47.66]

14. Roadhouse Blues (bonus. 11.4.69 Take 6) [0:09:27.66]

15. Carol (bonus. 11.4.69) [0:00:55.46]

16. Track16Roadhouse Blues (bonus. 11.5.69 Take 1) [0:04:32.54]

17. Money Beats Soul (bonus. 11.5.69) [0:01:05.28]

18. Roadhouse Blues (bonus. 11.5.69 Takes 13-15) [0:06:20.82]

19. Peace Frog (bonus. False Starts & Dialogue) [0:02:00.34]

20. The Spy (bonus. Version 2) [0:03:48.14]

21. Queen Of The Highway (bonus. Jazz Version) [0:03:36.84]

Download 1970 Morrison Hotel (466Mb) (iFolder.ru):

iFolder.ru (Part 1 99Mb)

iFolder.ru (Part 2 99Mb)

iFolder.ru (Part 3 99Mb)

iFolder.ru (Part 4 99Mb)

iFolder.ru (Part 5 70Mb)

The Doors 1971 L.A. Woman

2mhu3gx.jpg

Название диска: L.A. Woman

Год выпуска: 1971

Время звучания: 59 min

Размер файла: 364 Mb

01. The Changeling [0:04:21.72]

02. Love Her Madly [0:03:20.90]

03. Been Down So Long [0:04:41.17]

04. Cars Hiss By My Window [0:04:12.14]

05. L.A. Woman [0:07:53.06]

06. L'America [0:04:38.33]

07. Hyacinth House [0:03:11.97]

08. Crawling King Snake [0:05:00.84]

09. The WASP (Texas Radio And The Big Beat) [0:04:15.69]

10. Riders On The Storm [0:07:15.73]

11. Orange County Suite (bonus) [0:05:45.61]

12. (You Need Meat) Don't Go No Further (bonus) [0:03:42.70]

Download 1971 L.A. Woman (364Mb) (iFolder.ru):

iFolder.ru (Part 1 99Mb)

iFolder.ru (Part 2 99Mb)

iFolder.ru (Part 3 99Mb)

iFolder.ru (Part 4 69Mb)

Поделиться сообщением

The Doors 2001 Special Edition (DVD)

1z6d15z.jpg

Jim Morrison - lead vocals

Robby Krieger - guitar, vocals

Ray Manzarek - keyboards, keyboard bass, vocals

John Densmore - drums, percussion

vsm7eu.jpg

Название диска: Special Edition

Год выпуска: 2001

Время звучания: 1:03:45

Формат/качество: DVD PAL

Video: 720x576 50Hz, 4:3 Color

Audio: 48000Hz 192kb/s 2channels stereo

Размер файла: 4,36 Gb

The Doors — американская рок-группа, созданная в 1965 году в Лос-Анджелесе, оказала сильное влияние на культуру и искусство 60-х годов. Загадочные, мистические, иносказательные тексты песен и яркий образ вокалиста группы, Джима Моррисона, сделали её едва ли не самой знаменитой и равно же противоречивой группой своего времени. Даже после (временного) распада в 1970 году, её популярность не шла на убыль. Общий тираж альбомов группы превысил 50 млн экземпляров. (Википедия)

От себя добавлю: Запись хорошая. Она даже на левых польских VHS в начале 90-х была хорошая. На Dvd, естественно, качество ещё улучшилось. К тому же это 67-70 годы. Много ли записей тех лет существует хороших?

Live At The Hollywood Bowl - Tracklist:

01. When The Music's over

02. Alabama Song (Whiskey Bar)

03. Back Door Man

03. 5 to 1

04. Moonlight Drive

05. Horse Latitudes

06. From The Celebration Of The Lizard

07. Spanish Caravan

08. Light My Fire (extendend version)

09. The Unknown Soldier

10. The End

Bonus Material - Tracklist:

Break On Through (Isle Of Man Track)

The Gost Song

Download 2001 Special Edition (DVD) (4,35Gb) (Hotfile.com):

Hotfile.com (Part01 395Mb)

Hotfile.com (Part02 395Mb)

Hotfile.com (Part03 395Mb)

Hotfile.com (Part04 395Mb)

Hotfile.com (Part05 395Mb)

Hotfile.com (Part06 395Mb)

Hotfile.com (Part07 395Mb)

Hotfile.com (Part08 395Mb)

Hotfile.com (Part09 395Mb)

Hotfile.com (Part10 395Mb)

Hotfile.com (Part11 241Mb)

Поделиться сообщением

Alan Parsons 2004 Live In Madrid (DVD)

182874.jpg

Исполнитель: Alan Parsons

Название диска: Live In Madrid

Год выпуска: 2004

Время звучания: 1:17:50

Audio: 48000Hz 192kb/s 2channels stereo

Размер файла: 3,7 Gb

182875.jpg

Для меня Alan Parsons - это прежде всего звукорежиссёр. Причём один из лучших в мире. Записал альбом Beatles "Abbey Road", Pink Floyd "Dark Side Of The Moon". Если говорить о музыке - приятная, красивая музыка. Наверное этот стиль можно назвать как - Мелодичный Арт-Рок. Удивляет, только вокалист. Слюнявый, сопливый мальчик, больше подходящий для группы Нирвана. Не понятно, как он попал в этот коллектив.

01. I Robot (instrumental)

02. Can't Take It With You (vocals: P.J. Olsson)

03. Don't Answer Me (vocals: Alan Parsons)

04. Breakdown / The Raven (vocals: Steve Murphy / P.J. Olsson)

05. Time (vocals: P.J. Olsson)

06. Psychobabble (vocals: Steve Murphy)

07. I Wouldn't Want To Be Like You (vocals: John Montagna)

08. Damned If I Do (vocals: P.J. Olsson)

09. More Lost Without You (vocals: P.J. Olsson)

10. Don't Let It Show (vocals: P.J. Olsson)

11. Prime Time (vocals: Godfrey Townsend)

12. Sirius / Eye In The Sky (vocals: Alan Parsons)

13. Sirius / Eye In The Sky (vocals: Alan Parsons)

14. (The System Of) Dr. Tarr and Professor Fether (vocals: P.J. Olsson)

15. Games People Play (vocals: Alan Parsons / P.J. Olsson)

Alan Parsons: Acoustic Guitar, Keyboards and Vocals

P.J. Olsson: Acoustic Guitar and Vocals

Godfrey Townsend: Lead Guitar and Vocals

Steve Murphy: Drums and Vocals

Manny Focarazzo: Keyboards and Vocals

John Montagna: Bass Guitar and Vocals

Это не реклама! Просто многие не знают о программе Universal Share Downloader 13.67 Portable. Это НЕ Читерская программа. Она автоматизирует процесс скачивания с файлообменников. Достаточно вставить в программу ссылки, и она сама бедет по мере необходимости вводить код из цифр и букв, ждать, если это требуется на файлообменнике, и скачивать поочерёдно ссылки в указанную вами папку. Отпадает необходимость бегать к компьютеру за каждой ссылкой. Моя ссылка на программу: US Downloader (9Mb) iFolder.ru. Можете скачать из интернета. Благо в интернете её много.

Приятного Просмотра!

Download Alan Parsons 2004 Live In Madrid (DVD) (3,7Gb) (Hotfile.com):

Hotfile.com (Part01 395Mb)

Hotfile.com (Part02 395Mb)

Hotfile.com (Part03 395Mb)

Hotfile.com (Part04 395Mb)

Hotfile.com (Part05 395Mb)

Hotfile.com (Part06 395Mb)

Hotfile.com (Part07 395Mb)

Hotfile.com (Part08 395Mb)

Hotfile.com (Part09 395Mb)

Hotfile.com (Part10 108Mb)

Поделиться сообщением

Manfred Mann's Earth Band (Flac-tracks)

Manfred Mann's Earth Band — рок-группа, образованная клавишником Манфредом Мэнном в 1971 году после распада Manfred Mann. Следует так же добавить, что сам Манфред Мэн на сцене с конца 60-х годов.

Это не реклама, просто многие не знают о существовании этой программы - Universal Share Downloader 13.67 Portable. Это не читерская программа, бесплатная. В программу копируются ссылки, а программа сама вводит ключ (цифры, буквы), ждёт 30 секунд, 15 минут (зависит от файлообменника) - всё как бы вы скачивали вручную. Только можно вставить много ссылок указать какой файл в какую папку скачивать и заниматься своими делами. Программа будет автоматически скачивать подряд все ссылки. Можете скачать программу по моей ссылке, можете поискать в интернете. Версия которой пользуюсь я с Рапиды, iFolder и Hotfile качает (с остальных не пробывал). Некоторые версии качают только с Рапиды. Ссылка: US Downloader (9Mb) iFolder.ru

Manfred Mann's Earth Band 1973 Solar Fire (Flac-tracks)

309m3uu.jpg

Исполнитель: Manfred Mann's Earth Band

Название диска: Solar Fire

Год выпуска: 1973

Время звучания: 45 min

Размер файла: 288 Mb

01 Father of Day, Father of Night

02 In the Beginning, Darkness

03 Pluto the Dog

04 Solar Fire

05 Saturn, Lord of the Ring - Mercury the Winged Messenger

06 Earth, the Circle Part 2

07 Earth, the Circle Part 1

08 Joybringer

09 Father of Day, Father of Night (edited Version)

Download (288 Mb) (Hotfile.com):

1973 Solar Fire

Manfred Mann's Earth Band 1975 Nightingales And Bombers (Flac-tracks)

35dbux5.jpg

Название диска: Nightingales And Bombers

Год выпуска: 1975

Время звучания: 46 min

Размер файла: 295 Mb

01 Spirits In The Night

02 Countdown

03 Time Is Right

04 Crossfade

05 Visionary Mountains

06 Nightingales And Bombers

07 Fat Nelly

08 As Above So Below (Recorded Live)

09 Quit Your Low Down Ways (Bonus) (From US Release)

10 Spirits In The Night (Bonus) (Single Version With Mick Rogers On Vocals)

Download (295 Mb) (Hotfile.com):

1975 Nightingales And Bombers

Manfred Mann's Earth Band 1976 The Roaring Silence (Flac-tracks)

24b70bo.jpg

Название диска: The Roaring Silence

Год выпуска: 1976

Время звучания: 48 min

Размер файла: 293 Mb

01 Blinded by the Light

02 Singing the Dolphin through

03 Waiter, there's a yawn in my ear

04 The Road to Babylon

05 This Side of Paradise

06 Starbird

07 Questions

08 Spirits in the Night

09 Blinded by the Light (Single Edit)

Download (293 Mb) (Hotfile.com):

1976 The Roaring Silence

Manfred Mann's Earth Band 1978 Watch (Flac-tracks)

14lgus.jpg

Название диска: Watch

Год выпуска: 1978

Количество треков: 11

Время звучания: 56 min

Размер файла: 343 Mb

01 Circles

02 Drowning On Dry Land,Fish Soup

03 Chicago Institute

04 California

05 Davy's On The Road Again

06 Martha's Madmann

07 Mighty Quinn

08 California (Single Edit)

09 Davy's On The Road Again (Single Edit)

10 Bouillabaisse (Single Edit)

11 Mighty Quinn (Single Edit)

Download (343 Mb) (Hotfile.com):

1978 Watch

Manfred Mann's Earth Band 1979 Angel Station (Flac-tracks)

296mcqv.jpg

Название диска: Angel Station

Год выпуска: 1979

Размер файла: 280 Mb

01 Don't kill it Carol

02 You Angel you

03 Hollywood Town

04 Belle of the Earth

05 Platform End

06 Angels at my Gate

07 You Are, I am

08 Waiting for the Rain

09 Resurrection

10 Don't kill it Carol (Single Edit)

11 You Angel you (Single Edit)

Download (280 Mb) (Hotfile.com):

1979 Angel Station

Поделиться сообщением

Led Zeppelin 1970-1979 Mothership (DVD)

Приглашаю посетить мой Музыкальный Блог - Oldmusic: http://blogs.mail.ru/mail/slade6. На Блоге, так же, написано о скорости скачивания с файлообменников.

188387.jpg

Исполнитель: Led Zeppelin

Название диска: Mothership

Год выпуска: 12 November 2007

Время звучания: 1 hour 58 min

Video: 720x480 60Hz, 4:3 Color

Audio: 48000Hz \ 2channels stereo \ Dolby 5,1 \ DTS

Размер файла: 7,37 Gb

188779.jpg

John Bonham – drums, percussion

John Paul Jones – bass guitar, keyboards, mandolin

Jimmy Page – acoustic and electric guitars, production

Robert Plant – vocals, harmonica

01. We're Gonna Groove (from Royal Albert Hall - 9 January 1970) King, Bethea

02. I Can't Quit You Baby (from Royal Albert Hall - 9 January 1970) Dixon

03. Dazed and Confused (from Royal Albert Hall - 9 January 1970) Page

04. White Summer (from Royal Albert Hall - 9 January 1970) Page

05. What Is and What Should Never Be (from Royal Albert Hall - 9 January 1970) Page, Plant

06. Moby Dick (from Royal Albert Hall - 9 January 1970) Bonham, Jones, Page

07. Whole Lotta Love (from Royal Albert Hall - 9 January 1970) Bonham, Jones, Page, Plant

08. Communication Breakdown (from Royal Albert Hall - 9 January 1970) Bonham, Jones, Page

09. Bring It On Home (from Royal Albert Hall - 9 January 1970) Page, Plant

10. Immigrant Song (from Sydney Showground - 27 February 1972) Page, Plant

11. Black Dog (from Madison Square Garden - 28 July 1973) Jones, Page, Plant

12. Misty Mountain Hop (from Madison Square Garden - 27 July & 28, 1973) Jones, Page, Plant

13. The Ocean (from Madison Square Garden - 27 July & 29, 1973) Bonham, Jones, Page, Plant

14. Going to California (from Earls Court - 25 May 1975) Page, Plant

15. In My Time of Dying (from Earls Court - 24 May 1975) Bonham, Jones, Page, Plant

16. Stairway to Heaven (from Earls Court - 25 May 1975) Page, Plant

17. Rock and Roll (from Knebworth - 4 August 1979) Bonham, Jones, Page, Plant

18. Nobody's Fault but Mine (from Knebworth - 4 August 1979) Page, Plant

19. Kashmir (from Knebworth - 4 August 1979) Bonham, Page, Plant

20. Whole Lotta Love (from Knebworth - 4 August 1979) Bonham, Jones, Page, Plant

Приятного просмотра!

Download (7,37 Gb) (Getthebit.com):

LedZep Mothership (Part 01 1,98Gb)

LedZep Mothership (Part 02 1,98Gb)

LedZep Mothership (Part 03 1,98Gb)

LedZep Mothership (Part 04 0,98Gb)

Download (7,37 Gb) (Hotfile.com):

LedZep Mothership (Part 01 395Mb)

LedZep Mothership (Part 02 395Mb)

LedZep Mothership (Part 03 395Mb)

LedZep Mothership (Part 04 395Mb)

LedZep Mothership (Part 05 395Mb)

LedZep Mothership (Part 06 395Mb)

LedZep Mothership (Part 07 395Mb)

LedZep Mothership (Part 08 395Mb)

LedZep Mothership (Part 09 395Mb)

LedZep Mothership (Part 10 395Mb)

LedZep Mothership (Part 11 395Mb)

LedZep Mothership (Part 12 395Mb)

LedZep Mothership (Part 13 395Mb)

LedZep Mothership (Part 14 395Mb)

LedZep Mothership (Part 15 395Mb)

LedZep Mothership (Part 16 395Mb)

LedZep Mothership (Part 17 395Mb)

LedZep Mothership (Part 18 395Mb)

Поделиться сообщением

Фалообменник Hotfile удалил весь мой Led Zeppelin (12 mini LP Flac). Вот официальный ответ: "Mi udaliaem files esli ne bilo nikakie downloads za 90 dni.

V vashem sluchae, mi poluchili abuse report i udalili files.

Diski mozno vashi, no u vas net prava razprostraniat ih v internet."

Поделиться сообщением

Rainbow (Flac-tracks) Hard-Rock (Discography)

Приглашаю посетить мой Музыкальный Блог - Oldmusic: http://blogs.mail.ru/mail/slade6. На Блоге, так же, написано о скорости скачивания с файлообменников.

Первым альбомом Rainbow, который я услышал - это было в 76-м году - был винил "Rainbow Rising". Тогда мы его закручивали до дыр, а с обложки рисовали плакаты - рука поднимающая радугу. Почему-то все хиппи хорошо рисовали. (Интересно, сейчас рэперы тоже хорошо рисуют?). Но моим любимым альбомом (который я услышал в начале 90-х) - стал первый альбом группы "Ritchie Blackmore's Rainbow" 1975. Я отношу этот диск к классике Рока. Не понятно почему он называется "Ritchie Blackmore's"? Если это группа Elf в полном составе, плюс Ritchie Blackmore. По музыке этот альбом можно считать четвёртым в дискографии Elf, но никак не первым в дискографии Rainbow. На втором месте у меня стоит альбом "Long Live Rock 'n' Roll" 1978. Сдесь опять, как мне кажется, большая часть материала принадлежит перу Dio. И не важно чьё авторство пишут на обложке. Я думаю у Блэкмора что-то происходило в этот период. Может наркотики, может спиртное, а может женщины. Собственно, в те года, да когда не женат - где женщины, там и спиртное. Ну а на третьем месте уже "Rainbow Rising" 1976. Про остальные альбомы могу сказать только: жалко, что такой Великий гитарист растратил свой талант ни на что. Это касается не только Rainbow, но и всего Блэкморовского творчества, начиная с 1979 и заканчивая 2009. Юбилей. А годы-то идут. А народ ждёт.

Альбом "Stranger In Us All" 1995 не вошёл в единый архив Getthebit, так как заливать на этот файлообменник можно до 2Gb, но скачать его можно ниже.

Скачать все альбомы запакованные в один архив с Getthebit: (1,69Gb) Кроме "Stranger In Us All" 1995

Rainbow 75-83 (1,69Gb)

Rainbow 1975 Ritchie Blackmore's Rainbow

187371.jpg

Ronnie James Dio (Elf) - vocals

Micky Lee Soule (Elf) - keyboards

Craig Gruber (Elf) - bass

Gary Driscoll (Elf) - drums

Ritchie Blackmore - guitar

Исполнитель: Rainbow

Название диска: Ritchie Blackmore's Rainbow

Жанр: Hard-Rock

Время звучания: 39 min

Размер файла: 231 Mb

01 Man On The Silver Mountain.flac

02 Self Portrait.flac

03 Black Sheep Of The Family.flac

04 Catch The Rainbow.flac

05 Snake Charmer.flac

06 The Temple Of The king.flac

07 If You Don't Like Rock 'n' Roll.flac

08 Sixteenth Century Greensleeves.flac

09 Still I'm Sad.flac

Download (231 Mb) (Hotfile.com):

1975 Ritchie Blackmore's Rainbow

Rainbow 1976 Rainbow Rising

187377.jpg

Ronnie James Dio - vocals

Tony Carey - keyboards

Jimmy Bain - bass

Cozy Powell - drums

Название диска: Rainbow Rising

Время звучания: 35 min

Размер файла: 249 Mb

01 Tarot Woman.flac

02 Run With The Wolf.flac

03 Starstruck.flac

04 Do You Close Your Eyes.flac

05 Stargazer.flac

06 Light In The Black.flac

Download (249 Mb) (Hotfile.com):

1976 Rainbow Rising

Rainbow 1978 Long Live Rock 'n' Roll

187379.jpg

Ronnie James Dio – vocals

Ritchie Blackmore – guitar and additional bass

David Stone – keyboards

Bob Daisley – bass

Cozy Powell – drums

Название диска: Long Live Rock 'n' Roll

Год выпуска: 1978

Количество треков: 8

Время звучания: 41 min

Размер файла: 237 Mb

01 Long Live Rock'n'Roll.flac

02 Lady Of The Lake.flac

03 L.A. Connection.flac

04 Gates Of Babylon.flac

05 Kill The King.flac

06 The Shed (Subtle).flac

07 Sensitive To Light.flac

08 Rainbow Eyes.flac

Download (237 Mb) (Hotfile.com):

1978 Long Live Rock 'n' Roll

Rainbow 1979 Down To Earth

187389.jpg

Graham Bonnet – Vocals

Ritchie Blackmore – guitar

Don Airey – keyboards

Roger Glover – bass

Cozy Powell – drums

Название диска: Down To Earth

Время звучания: 38 min

Размер файла: 231 Mb

01 All Night Long.flac

02 Eyes Of The World.flac

03 No Time To Lose.flac

04 Makin' Love.flac

05 Since You Been Gone.flac

06 Love's No Friend.flac

07 Danger Zone.flac

08 Lost In Hollywood.flac

Download (231 Mb) (Hotfile.com):

1979 Down To Earth

Rainbow 1981 Difficult To Cure

187390.jpg

Joe Lynn Turner - vocals

Don Airey - keyboard

Roger Glover - bass

Bobby Rondinelli - drums

Название диска: Difficult To Cure

Год выпуска: 1981

Время звучания: 43 min

01 I Surrender.flac

02 Spotlight Kid.flac

03 No Release.flac

04 Magic.flac

05 Vielleicht Das Ndchste Mal (Maybe Next Time).flac

06 Can't Happen Here.flac

07 Freedom Fighter.flac

08 Midtown Tunnel Vision.flac

09 Difficult To Cure.flac

Download (259 Mb) (Hotfile.com):

1981 Difficult To Cure

Rainbow 1982 Straight Between The Eyes

187392.jpg

Joe Lynn Turner - vocals

Ritchie Blackmore - guitar (Fender Strat, Marshall)

David Rosenthal - keyboards (Oberheim, Moog, Roland, Hammond & Hohner)

Roger Glover - bass (Hondo Longhorn 4 & 8 string)

Bobby Rondinelli - drums (Yamaha, Sonor & Paiste)

Название диска: Straight Between The Eyes

Год выпуска: 1982

Размер файла: 268 Mb

01 Death Alley Driver.flac

02 Stone Cold.flac

03 Bring On The Night (Dream Chaser).flac

04 Tite Squeeze.flac

05 Tearin' Out My Heart.flac

06 Power.flac

07 MISS Mistreated.flac

08 Rock Fever.flac

09 Eyes Of Fire.flac

Download (268 Mb) (Hotfile.com):

1982 Straight Between

Rainbow 1983 Bent Out Of Shape

187393.jpg

Joe Lynn Turner - vocals

David Rosenthal - keyboard

Roger Glover - bass

Chuck Burgi - drums

Название диска: Bent Out Of Shape

Год выпуска: 1983

Размер файла: 257 Mb

01 Stranded.flac

02 Can't Let You Go.flac

03 Fool For The Night.flac

04 Fire Dance.flac

05 Anybody There.flac

06 Desperate Heart.flac

07 Street Of Dreams.flac

08 Drinking With The Devil.flac

09 Snowman.flac

10 Make Your Move.flac

Download (257 Mb) (Hotfile.com):

1983 Bent Out Of Shape

Rainbow 1995 Stranger In Us All

187787.jpg

Doogie White - vocals

John O’Reilly - drums

Greg Smith - bass

Paul Morris - keyboards

Название диска: Stranger In Us All

Год выпуска: 1995

Размер файла: 354 Mb

01. Wolf To The Moon.flac

02. Cold Hearted Woman.flac

03. Hunting Humans (Insatiable).flac

04. Stand And Fight.flac

05. Ariel.flac

06. Too Late For Tears.flac

07. Black Masquerade.flac

08. Silence.flac

09. Hall Of The Mountain King.flac

10. Still I'm Sad.flac

Download (354 Mb) (Hotfile.com):

1995 Stranger In Us All

Поделиться сообщением

Renaissance 1969 - 1977 (Sympho-Rock) (Flac-Tracks)

Качать лучше с помощью программы Universal Share Downloader. Это НЕ читерская программа, просто она автоматизирует процесс.

Группа была создана в Англии гитаристом Yardbirds Кейтом Рельфом (Keith Relf) и барабанщиком тех же Yardbirds Джимом МакКарти. (Jim McCarty). К сожалению Кейт Рельф покинул группу в 1971 году (Jim McCarty её покинул в 1970), а в 1975 году, уже в Америке создал великолепную Hard-Rock группу Armageddon. Записав с ними один альбом с одноимённым названием "Armageddon", Кейт Рельф трагически погиб. На сколько я знаю, решил поупражняться у себя дома в игре на гитаре, и его ударило током. Так вот, первые два альбома, те что с Кейтом Рельфом - мои любимые альбомы Renaisssance. Симфо-Рок, живая музыка. С уходом Рельфа Симфо-Рока прибавилось, но музыка стала не живая.

Исполнитель: Renaissance

Жанр: Sympho-Rock

Приятного прослушивания!

Скачать двумя частями по 4 альбома:

1969 Renaissance - 1973 Ashes Are Burning (1,15Gb)

1974 Turn Of The Cards - 1977 Novella (1,42Gb)

Renaissance 1969 Renaissance

201071.jpg

Название диска: Renaissance

Количество треков: 5

Время звучания: 40 min

Размер файла: 250 Mb

01 Kings & Queens.flac

02 Innocence.flac

03 Island.flac

04 Wanderer.flac

05 Bullet.flac

1969 Renaissance (250Mb)

Renaissance 1971 Illusion

201072.jpg

Название диска: Illusion

Время звучания: 62 min

Размер файла: 401 Mb

01 Love Goes On.flac

02 Golden Thread.flac

03 Love Is All.flac

04 Mr. Pine.flac

05 Face Of Yester-flac

06 Past Orbits Of Dust.flac

07 Shining Where The Sun Has Been.flac

08 All The Fallen Angels.flac

09 Prayer For Light.flac

10 Walking Away.flac

1971 Illusion (Part 1 329Mb)

1971 Illusion (Part 2 72Mb)

Renaissance 1972 Prologue

201073.jpg

Название диска: Prologue

Год выпуска: 1972

Количество треков: 6

01 Prologue.flac

02 Kiev.flac

03 Sounds Of The sea.flac

04 Spare Some Love.flac

05 Bound For Infinity.flac

06 Rajah Khan.flac

1972 Prologue (259Mb)

Renaissance 1973 Ashes Are Burning

201074.jpg

Название диска: Ashes Are Burning

Размер файла: 274 Mb

01 Can You Understand.flac

02 Let It Grow.flac

03 On The Frontier.flac

04 Carpet Of The Sun.flac

05 At The Harbour.flac

06 Ashes Are Burning.flac

1973 Ashes Are Burning (274Mb)

Renaissance 1974 Turn Of The Cards

201075.jpg

Название диска: Turn Of The Cards

Год выпуска: 1974

Размер файла: 274 Mb

01 Running Hard.flac

02 I Think Of You.flac

03 Things I Dont Understand.flac

04 Black Flame.flac

05 Cold Is Being.flac

06 Mother Russia.flac

1974 Turn Of The Cards (274Mb)

Renaissance 1975 Scheherazade And Other Stories

201078.jpg

Название диска: Scheherazade And Other Stories

Количество треков: 4

Размер файла: 292 Mb

01 Trip To The Fair.flac

02 The Vultures Fly High.flac

03 Ocean Gypsy.flac

04 Song Of Scheherazade.flac

1975 Scheherazade And Other Stories (292Mb)

Renaissance 1976 Live At Carnegie Hall (2CD)

201079.jpg

Название диска: Live At Carnegie Hall

Время звучания: (CD1 51min) (CD2 53min)

Размер файла: 644 Mb

CD1:

01 Prologue.flac

02 Ocean Gypsy.flac

03 Can You Understand.flac

04 Carpet of the Sun.flac

05 Running Hard.flac

06 Mother Russia.flac

CD2:

01 Scheherazade.flac

02 Ashes Are Burning.flac

1976 Live At Carnegie Hall (Part 1 329Mb))

1976 Live At Carnegie Hall (Part 2 315Mb))

Renaissance 1977 Novella

201080.jpg

Название диска: Novella

Количество треков: 5

Размер файла: 252 Mb

01 Can You Hear Me.flac

02 The Sisters.flac

03 Midas Man.flac

04 The Captive Heart.flac

05 Touching Once (Is So Hard To Keep).flac

1977 Novella (252Mb)

Поделиться сообщением

Fleetwood Mac 1968-1970 (w. Peter Green) (Flac)

Качать лучше с помощью программы Universal Share Downloader. Это НЕ читерская программа, просто она автоматизирует процесс.

Стиль музыки которую играли Fleetwood Mac до 70 года принято называть Blues-Rock. Но я бы всё-таки отнёс некоторые вещи к стилю Art-Rock. А альбом 1970 "Kiln House" полностью к Арт-Року.

Danny Kirwan - guitar, vocals

Peter Green - vocals, guitar

Jeremy Spencer - vocals, guitar

John McVie - bass

Mick Fleetwood - drums

Скачать одним архивом четыре альбома с Getthebit (1,02 Gb):

Fleetwood 1968-1970 (1,02Gb)

Fleetwood Mac 1968 Peter Green's Fleetwood Mac

197680.jpg

Исполнитель: Fleetwood Mac

Название диска: Peter Green's Fleetwood Mac

Жанр: Blues-Rock

Время звучания: 37 min

Размер файла: 221 Mb

01 My Heart Beat Like a Hammer.flac

02 Merry Go Round.flac

03 Long Grey Mare.flac

04 Hellbound on My Trail.flac

05 Shake Your Moneymaker.flac

06 Looking for Somebody.flac

07 No Place To Go.flac

08 My Baby's Good To Me.flac

09 I Loved another Woman.flac

10 Cold Black Night.flac

11 The World Keep On Turning.flac

12 Got To Move.flac

Download (221 Mb) (Hotfile.com):

Fleetwood 1968

Fleetwood Mac 1968 Mr. Wonderful

197679.jpg

Название диска: Mr. Wonderful

Время звучания: 58 min

Размер файла: 343 Mb

01 Stop Messin' Round (Take 4).flac

02 I've Lost My Baby.flac

03 Rollin' Man.flac

04 Dust My Broom.flac

05 Love That Burns.flac

06 Doctor Brown.flac

07 Need Your Love Tonight.flac

08 If You Be My Baby.flac

09 Evenin' Boogie.flac

10 Lazy Poker Blues.flac

11 Coming Home.flac

12 Trying So Hard To Forget.flac

13 Stop Messin' Round (bonus).flac

14 Stop Messin' Round (bonus).flac

15 I Held My Baby Last Night (bonus).flac

16 Mystery Boogie (bonus).flac

Download (343 Mb) (Hotfile.com):

Mr. Wonderful 1968

Fleetwood Mac 1969 Then Play On

197678.jpg

Название диска: Then Play On

Время звучания: 55 min

Размер файла: 293 Mb

01 Coming Your Way

02 Closing My Eyes

03 Show-biz Blues

04 My Dream

05 Underway

06 Oh Well

07 Although The Sun Is Shining

08 Rattlesnake Shake

09 Searching For Madge

10 Fighting For Madge

11 When You Say

12 Like Crying

13 Before The Beginning

Download (293 Mb) (Hotfile.com):

Then Play On 1969

Fleetwood Mac 1970 Kiln House

197677.jpg

Название диска: Kiln House

Год выпуска: 1970

Время звучания: 36 min

Размер файла: 194 Mb

01 My Heart Beat Like a Hammer.flac

02 Merry Go Round.flac

03 Long Grey Mare.flac

04 Hellbound on My Trail.flac

05 Shake Your Moneymaker.flac

06 Looking for Somebody.flac

07 No Place To Go.flac

08 My Baby's Good To Me.flac

09 I Loved another Woman.flac

10 Cold Black Night.flac

11 The World Keep On Turning.flac

12 Got To Move.flac

Download (194 Mb) (Hotfile.com):

Kiln House 1970

Поделиться сообщением

Blackmore's Night 1997 Shadow Of The Moon & 2003 (Live) (Flac-Tracks)

Blackmore's Night 2003 Past Times With Good Company 2CD Live (Flac-Tracks)

208931.jpg

Альбом отличный. На мой взгляд по качеству намного превосходит их студийные альбомы.

Приятного прослушивания!

Исполнитель: Blackmore's Night

Название диска: Past Times With Good Company (Live)

Год выпуска: 2003

Количество треков: (CD1 7) (CD2 10)

Время звучания: (CD1 51 min) (CD2 60 min)

Размер файла: 689 Mb

Ritchie Blacmore - electric and acoustic guitar, mandolin, hurdy gurdy, Renaissance drum

Robert of Normandie - bass, rhythm guitar, harmony vocals

Carmine Giglio - keyboards, harmony vocals

Malcolm of Lumley - drums

Kevin Dunne on drums on 16th Century Greensleeves

Lady Rraine harmony vocals

Chris Devine - violin, recorder, mandolin

Candice Night - vocals, shawm, rauschpfeife, tambourine, pennywhistle, cornamuse

CD1:

01 Shadow On The Moon

02 Play Minstrel Play

03 Minstrel Hall

04 Past Time With Good Company

05 Fires At Midnight

06 Under A Violet Moon

07 Soldier Of Fortune

CD2:

01 16th Century Greensleeves

02 Beyond The Sunset

03 Morning Star

04 Home Again

05 Renaissance Faire

06 I Still Remember

07 Durch Den Wald Zum Bachhaus

08 Writing On The Wall

09 Fires At Midnight (Accoustic Live Version)

10 Home Again (Studio Version)

Download Blackmore's Night 2003 (Hotfile.com) (689Mb):

2003 Past Times With Good Company (Part 1 342Mb)

2003 Past Times With Good Company (Part 2 341Mb)

Blackmore's Night 1997 Shadow Of The Moon (Flac-Tracks)

206804.jpg

Исполнитель: Blackmore's Night

Название диска: Shadow Of The Moon

Год выпуска: 1997

Количество треков: 15

Время звучания: 64 min

Размер файла: 420 Mb

Ritchie Blackmore - electric and acoustic guitar, bass, mandolin, drum, tambourine

Candice Night - lead vocals, backing vocals

Pat Regan - keyboards

The Minstrel Hall Consort is:

Gerald Flashman - recorders, trumpet, french horns

Tom Brown - cello

Lady Green - viola, violins

Special Guests:

Ian Anderson - flute on "Play, Minstrel, Play"

01 Shadow of the moon.flac

02 The clock ticks on.flac

03 Be mine tonight.flac

04 Play minstrel play.flac

05 Ocean gypsy.flac

06 Minstrel hall.flac

07 Magical world.flac

08 Writing on the wall.flac

09 Renaissance faire.flac

10 Memmingen.flac

11 No second chance.flac

12 Mond tanz.flac

13 Spirit of the sea.flac

14 Greensleeves.flac

15 Wish you were here.flac

Download Blackmore's Night 1997 (Getthebit.com):

1997 Shadow Of The Moon (420Mb)

Поделиться сообщением

Roxy Music 1972-1982 Discography (Art-Glam-Rock) (Flac)

Исполнитель: Roxy Music

Жанр: Art-Glam-Rock

Bryan Ferry – vocals, keyboards (1971–1983 Roxy Music)

Phil Manzanera – guitar (1972–1983)

Andy Mackay – saxophone, oboe (1971–1983)

Paul Thompson – drums (1971–1980)

Brian Eno – synthesizer, "treatments" (1971–1973)

Eddie Jobson – synthesizer, violin (1973–1976)

Graham Simpson – bass (1971–1972)

Для любителей творчества Brian Eno скажу, что он записывался только на первых двух альбомах: 1972 "Roxy Music" и 1973 "For Your Pleasure".

Концертый альбом "Viva!" 1976 записывался в течении трёх лет. На нём собраны записи выступлений в концертном зале Apollo в Glasgow в ноябре 1973, City Hall в Newcastle в ноябре 1974 и Wembley Arena в октябре 1975.

Не забываем посещать Блог - Oldmusic: http://blogs.mail.ru/mail/slade6.

Приятного прослушивания!

Скачать Дискографию одним архивом (кроме Viva!(Live)-76 и Avalon-82):

Скачать Дискографию 1972-1980 (1,86Gb)

Roxy Music 1972 Roxy Music

215363.jpg

Peak chart positions: UK-10 US-- Status-Gold (UK)

Название диска: Roxy Music

Размер файла: 289 Mb

1. Re-Make/Re-Model – 5:14

2. Ladytron – 4:26

3. If There Is Something – 6:34

4. Virginia Plain – 2:58 (not included on the original British release)

5. 2HB – 4:30

6. The Bob (Medley) – 5:48

7. Chance Meeting – 3:08

8. Would You Believe? – 3:53

9. Sea Breezes – 7:03

10 Bitters End – 2:03

Download Roxy Music 1972 (Hotfile.com):

1972 Roxy Music (289Mb)

Roxy Music 1973 For Your Pleasure

215364.jpg

Peak chart positions: UK-4 US-193 Status-Gold (UK)

Название диска: For Your Pleasure

Размер файла: 277 Mb

1. Do the Strand – 4:04

2. Beauty Queen – 4:41

3. Strictly Confidential – 3:48

4. Editions of You – 3:51

5. In Every Dream Home a Heartache – 5:29

6. The Bogus Man – 9:20

7. Grey Lagoons – 4:13

8. For Your Pleasure – 6:51

Download Roxy Music 1973 (Hotfile.com):

1973 For Your Pleasure (277Mb)

Roxy Music 1973 Stranded

215365.jpg

Peak chart positions: UK-1 US-186 Status-Gold (UK)

Название диска: Stranded

Размер файла: 239 Mb

1. Street Life – 3:29

2. Just Like You – 3:36

3. Amazona – 4:16

4. Psalm – 8:04

5. Serenade – 2:59

6. A Song for Europe – 5:46

7. Mother of Pearl – 6:52

8. Sunset – 6:04

Download Roxy Music 1973 (Hotfile.com):

1973 Stranded (239Mb)

Roxy Music 1974 Country Life

215366.jpg

Peak chart positions: UK-3 US-37 Status-Gold (UK)

Название диска: Country Life

Размер файла: 246 Mb

1. The Thrill of It All – 6:24

2. Three and Nine – 4:04

3. All I Want Is You – 2:53

4. Out of the Blue – 4:46

5. If It Takes All Night – 3:12

6. Bitter-Sweet – 4:50

7. Triptych – 3:09

8. Casanova – 3:27

9. A Really Good Time – 3:45

10 Prairie Rose – 5:12

Download Roxy Music 1974 (Hotfile.com):

1974 Country Life (246Mb)

Roxy Music 1975 Siren

215368.jpg

Peak chart positions: UK-4 US-50 Status-Gold (UK)

Название диска: Siren

Размер файла: 287 Mb

1. Love Is the Drug – 4:11

2. End of the Line – 5:14

3. Sentimental Fool – 6:14

4. Whirlwind – 3:38

5. She Sells – 3:39

6. Could It Happen to Me? – 3:36

7. Both Ends Burning – 5:16

8. Nightingale – 4:11

9. Just Another High – 6:31

Download Roxy Music 1975 (Hotfile.com):

1975 Siren (287Mb)

Roxy Music 1976 Viva!

215369.jpg

Peak chart positions: UK-6 US-81 Status-Silver (UK)

Название диска: Viva!

Размер файла: 302 Mb

1. Out of the Blue – 4:44

2. Pyjamarama – 3:36

3. The Bogus Man – 7:05

4. Chance Meeting – 2:58

5. Both Ends Burning – 4:46

6. If There Is Something – 10:37

7. In Every Dream Home a Heartache – 8:23

8. Do the Strand – 4:00

Download Roxy Music 1976 (Hotfile.com):

1976 Viva (302Mb)

Roxy Music 1979 Manifesto

215370.jpg

Peak chart positions: UK-7 US-23 Status-Gold (UK)

Название диска: Manifesto

Размер файла: 290 Mb

1. Manifesto (Ferry, Phil Manzanera) – 5:29

2. Trash – 2:14

3. Angel Eyes – 3:32

4. Still Falls the Rain – 4:13

5. Stronger Through the Years – 6:16

6. Ain't That So – 5:39

7. My Little Girl – 3:17

8. Dance Away – 3:48

9. Cry, Cry, Cry – 2:55

10 Spin Me Round – 5:15

Download Roxy Music 1979 (Hotfile.com):

1979 Manifesto (290Mb)

Roxy Music 1980 Flesh And Blood

215371.jpg

Peak chart positions: UK-1 US-35 Status-Platinum (UK)

Название диска: Flesh And Blood

Год выпуска: 1980

Размер файла: 280 Mb

1. In the Midnight Hour (Wilson Pickett, Steve Cropper) – 3:09

2. Oh Yeah (On The Radio) – 4:51

3. Same Old Scene – 3:57

4. Flesh and Blood – 3:08

5. My Only Love – 5:16

6. Over You – 3:27

7. Eight Miles High (Gene Clark, David Crosby, Roger McGuinn) – 4:55

8. Rain, Rain, Rain – 3:20

9. No Strange Delight – 4:44

10 Running Wild (Ferry, Manzanera) – 5:03

Download Roxy Music 1980 (Hotfile.com):

1980 Flesh And Blood (280Mb)

Roxy Music 1982 Avalon

215372.jpg

Peak chart positions: UK-1 US-53 Status-Platinum (UK)(US)

Название диска: Avalon

Размер файла: 215 Mb

1. More Than This – 4:30

2. The Space Between – 4:30

3. Avalon – 4:16

4. India – 1:44

5. While My Heart Is Still Beating – 3:26

6. The Main Thing" – 3:54

7. Take a Chance with Me – 4:42

8. To Turn You On – 4:16

9. True to Life – 4:25

10 Tara – 1:43

Download Roxy Music 1982 (Hotfile.com):

1982 Avalon (215Mb)

Поделиться сообщением

Roxy Music & Bryan Ferry 2002 Video Collection (DVD5)

214919.jpg

DVD Release Date: September 2002

Качество: DVD5

Формат: DVD Video

Видео: NTSC, 720x480, 4:3

Аудио: English, AC3, 48000 Hz, 192 kbps, 2.0 Stereo & Dolby Digital 5.1 Surround

Time: 98 minutes

Size: 4,03 Gb

214917.jpg

DVD включает в себя как записи Roxy Music, так и сольные записи Ferry.

This video is a collection of promotional videos by both Bryan Ferry & Roxy Music. The original VHS video was released in UK in 1995 and in USA in 1999.

This collection was released on DVD in USA September 2002, the USA version is multi region and can be played in any DVD player.

Перечислить состав не представляется возможным, так-как это, наверное, больше сотни людей. Отмечу основных музыкантов игравших в Roxy Music:

Bryan Ferry – vocals, keyboards (1971–1983 Roxy Music)

Phil Manzanera – guitar (1972–1983)

Andy Mackay – saxophone, oboe (1971–1983)

Paul Thompson – drums (1971–1980)

Brian Eno – synthesizer, "treatments" (1971–1973)

Eddie Jobson – synthesizer, violin (1973–1976)

Graham Simpson – bass (1971–1972)

1. Your Painted Smile

2. Same Old Scene

3. Limbo

4. These Foolish Things

5. Re-make/Re-model

6. Will You Love Me Tomorrow

7. Let's Stick Together

8. Windswept

9. A Hard Rain's A Gonna Fall

10. Slave To Love

11. The Right Stuff

12. What Goes On

13. Is Your Love Strong Enough?

14. The Price Of Love

15. Angel Eyes

16. Don't Stop The Dance

17. You Go To My Head

18. I Put A Spell On You

19. The Main Thing

20. Girl Of My Best Friend

21. Kiss And Tell

22. Don't Want To Know

23. Mamouna

Приятного просмотра!

Download 2002 Video Collection (DVD5) (Hotfile.com 4,03Gb):

Bryan Ferry & Roxy Music DVD5 (Part 1. 389Mb)

Bryan Ferry & Roxy Music DVD5 (Part 2. 389Mb)

Bryan Ferry & Roxy Music DVD5 (Part 3. 389Mb)

Bryan Ferry & Roxy Music DVD5 (Part 4. 389Mb)

Bryan Ferry & Roxy Music DVD5 (Part 5. 389Mb)

Bryan Ferry & Roxy Music DVD5 (Part 6. 389Mb)

Bryan Ferry & Roxy Music DVD5 (Part 7. 389Mb)

Bryan Ferry & Roxy Music DVD5 (Part 8. 389Mb)

Bryan Ferry & Roxy Music DVD5 (Part 9. 389Mb)

Bryan Ferry & Roxy Music DVD5 (Part 10 389Mb)

Bryan Ferry & Roxy Music DVD5 (Part 11 110Mb)

Поделиться сообщением

Rick Wakeman 1973-1975 (Sympho-Rock) (Flac-Tracks)

Наконец-то попалась качественная запись этих трёх альбомов. Всё-таки японцы молодцы. Но не всегда (Box Set группы Free записан не лучше чем английский, а возможно и хуже). Запись Wakeman(а) даже на виниле оставляла желать лучшего.

Скачать три альбома одним архивом 730Mb (Getthebit.com):

одним архивом 730Mb (Getthebit.com)

Rick Wakeman 1973 The Six Wives Of Henry VIII

212428.jpg

1 Catherine Of Aragon – 3:44

2 Anne Of Cleves – 7:53

3 Catherine Howard – 6:35

4 Jane Seymour – 4:46

5 Anne Boleyn (The Day Thou Gavest Lord Hath Ended) – 6:32

6 Catherine Parr – 7:06

Download Rick Wakeman 1973 (Hotfile.com):

1973 The Six Wives Of Henry VIII (234Mb)

Rick Wakeman 1974 Journey To The Centre Of The Earth

212429.jpg

1 The Journey / Recollection - 21:10

2 The Battle / The Forest - 18:57

Download Rick Wakeman 1974 (Hotfile.com):

1974 Journey To The Centre Of The Earth (219Mb)

Rick Wakeman 1975 The Myths And Legends Of King Arthur And The Knights Of The Round Table

212430.jpg

1 Arthur - 7:26

2 Lady of the Lake - 0:45 / Guinevere - 6:45

3 Sir Lancelot and the Black Knight - 5:20

4 Merlin the Magician - 8:51

5 Sir Galahad - 5:51

6 The Last Battle - 9:41

Download Rick Wakeman 1975 (Hotfile.com):

1975 The Myths And Legends (276Mb)

Поделиться сообщением

Rick Wakeman 2004 The Ultimate Anthology (Sympho-Rock) (DVD5)

224309.jpg

Исполнитель: Rick Wakeman

Название диска: The Ultimate Anthology

Время звучания: 1 hour 14 min

Audio: 48000Hz \ 2channels stereo \ Dolby 5,1 \ DTS

Размер файла: 3,64 Gb

224680.jpg

1. Anne Boleyn

2. Wondrous Stories

3. Long Distance Runaround

4. Elizabethan Rock

5. Awaken

6. Make me a Woman

7. Catherine Parr

8. Close to the Edge

9. Journey to the Centre of the Earth

Приятного Просмотра!

Download Rick Wakeman 2004 (DVD5) (Hotfile.com 3,64Gb):

2004 The Ultimate Anthology (Part 1. 394Mb)

2004 The Ultimate Anthology (Part 2. 394Mb)

2004 The Ultimate Anthology (Part 3. 394Mb)

2004 The Ultimate Anthology (Part 4. 394Mb)

2004 The Ultimate Anthology (Part 5. 394Mb)

2004 The Ultimate Anthology (Part 6. 394Mb)

2004 The Ultimate Anthology (Part 7. 394Mb)

2004 The Ultimate Anthology (Part 8. 394Mb)

2004 The Ultimate Anthology (Part 9. 394Mb)

2004 The Ultimate Anthology (Part 10. 66Mb)

Поделиться сообщением

Vangelis 2001 Mythodea (Sympho-Rock) (DVD9)

242637.jpg

Исполнитель: Vangelis

Название диска: Mythodea - Music For The NASA Mission

Год выпуска: 2001

Время звучания: 78 min

Формат/качество: DVD NTSC

Video: 720 x 480 50Hz, 4:3 Color

Audio: 48000Hz \ Stereo\ Dolby 5,1 \ DTS

Размер файла: 5,9 Gb

Кратко о Вангелисе. Родился 29 марта 1943 года в Греции. В 1967 году Вангелис со своим другом и сокурсником по университету в Сорбонне (во Франции) Демисом Руссосом (Demis Roussos) организовал группу Aphrodite's Child. Выпустив три альбома, в 1972 году группа распалась. И началась сольная карьера Вангелиса.

242638.jpg

Обладатель премии "Оскар" Вангелис исполнил Эпохальное произведение "Mythodea" в Храме Зевса в Афинах 28 июня 2001 года для многотысячной аудитории и еще более многочисленных зрителей, наблюдавших за концертом по огромному видео экрану на Мраморном Стадионе, построенному в честь возрождения Олимпийских Игр в 1896 году. В концерте участвовали сопрано Кэтлин Бэттл и Джесси Норман, а также Лондонский оркестр (London Metropolitan Orchestra) и хор Национальной Оперы Греции из 120 голосов + бонус-материалы.

Первая часть сам концерт, а вторая часть интервью и подготовка к концерту.

Приятного Просмотра!

Download Vangelis 2001 (DVD9) (Getthebit.com 5,9 Gb):

2001 Mythodea (Part 1. 753Mb)

2001 Mythodea (Part 2. 753Mb)

2001 Mythodea (Part 3. 753Mb)

2001 Mythodea (Part 4. 753Mb)

2001 Mythodea (Part 5. 753Mb)

2001 Mythodea (Part 6. 753Mb)

2001 Mythodea (Part 7. 753Mb)

2001 Mythodea (Part 8. 357Mb)

Поделиться сообщением

Elf 1972 Elf & 1974 Carolina (ex Dio) (Flac-Tracks)

Из всего творчества Dio мне больше нравится период с группой ELF (1971-1975). И, пожалуй, первый альбом группы Rainbow. Собственно, на первом альбоме Rainbow присутствует группа Elf в полном составе, плюс Richard Blackmore. И по музыке его можно отнести скорей к последнему альбому группы Elf, чем к первому альбому Rainbow.

Я бы не стал однозначно называть стиль музыки Elf как Hard-Rock. Для меня это два стиля: Тяжёлые Рок-н-Роллы и Красивейшие Баллады. Рок-н-Роллы не просто "слизанные" один в один с 50-х годов (как у Хавтана и Сюткина из Браво), а именно со своим колоритом. Мне кажется, что писать музыку в стиле, в котором уже так много написано и при этом не терять своего лица - это едва ли не сложнее чем писать что-то новое. К тому же, не секрет, что существуют музыкальные стили загнанные в узкие рамки, такие как Рок-н-Ролл, Блюз, где сложно разгуляться, где надо соблюдать свои музыкальные законы.

Диск 1974 Carolina County Ball сделан в формате Mini LP (J.n). Он не в пакетике как обычно, а залит в полиэтилен, как раньше Винил. Поэтому снять OBI не представляется возможным, и OBI скрывает часть отсканированной картинки. А рвать упаковку я не хочу.

По желанию можете посетить мой Блог, расположенный по адресу: http://blogs.mail.ru/mail/slade6

Elf 1972 Elf

244176.jpg

Исполнитель: Elf

Название диска: Elf

Время звучания: 36 min

Размер файла: 251 Mb

Ronnie James Dio – vocals, bass

David Feinstein - guitar

Mickey Lee Soule - piano

Gary Driscoll - drums

1. Hoochie Koochie Lady – 5:32

2. First Avenue – 4:23

3. Never More – 3:50

4. I'm Coming Back For You – 3:27

5. Sit Down Honey (Everything Will Be Alright) – 3:48

6. Dixie Lee Junction – 5:09

7. Love Me Like A Woman – 3:47

8. Gambler, Gambler – 4:26

Download Elf 1972 Elf (251Mb) (Getthebit.com):

1972 Elf (251Mb)

Elf 1974 Carolina County Ball (J.n Mini LP)

244177.jpg

Исполнитель: Elf

Название диска: Carolina County Ball

Размер файла: 263 Mb

Ronnie James Dio: Lead Vocals

Steve Edwards: Guitar

Mickey Lee Soule: Keyboards

Craig Gruber: Bass

Gary Driscoll: Drums

1. Carolina County Ball - 4:46

2. L.A.59 - 4:21

3. Ain't It All Amusing - 5:01

4. Happy - 5:28

5. Annie New Orleans - 3:01

6. Rocking Chair Rock 'n' Roll Blues - 5:36

7. Rainbow - 4:00

8. Do the Same Thing - 3:10

9. Blanche - 2:31

Download Elf 1974 Carolina (263Mb) (Getthebit.com):

1974 Carolina (263Mb)

Поделиться сообщением

Три сольных работы трёх музыкантов трёх популярных групп. Genesis, Mott The Hoople и Van Halen.

Steve Hackett 2006 Wild Orchids (ex Genesis Art-Rock) (lossless)

261470.jpg

Исполнитель: Steve Hackett

Название диска: Wild Orchids

Жанр: Art-Rock

Год выпуска: 2006

Количество треков: 17

Время звучания: 74 min

Размер файла: 403 Mb

Stephen Richard Hackett родился в Англии 12 февраля 1950 года. Известность приобрёл в группе Genesis играя в составе с 1970 по 1977 год. В 1986 году Хэккет вместе с другим прогрессив-рок гитаристом Стивом Хау из Yes и Asia основали супегруппу GTR. Группа записала одноимённый альбом в этом же году, который достиг 11-й позиции в американском Billboard 200 и выпустила сингл, достигший Top 20, «When the Heart Rules the Mind». Группа была расформирована в 1987 году, когда её покинул Хэкетт.

Все песни на альбоме написал либо сам Hackett, либо в соавторстве с кем-либо, кроме песни "Man In The Long Black Coat", которая принадлежит "перу" Боба Дилана (Bob Dylan).

Стиль музыки, я бы назвал, как Интелектуальный Симфо-Рок. Поэтому не ожидайте услышать на альбоме что-то вроде группы Renaissance, сдесь всё гораздо сложнее.

Steve Hackett - guitars and voices

Roger King - keyboards

John Hackett - flutes

Rob Townsend - saxes, flutes and bass clarinet

Gary O'Toole - drums and voices

Nick Magnus - keyboards

1. Transylvanian Express

2. Waters Of The Wild

3. Set Your Compass

4. Down Street

5. A Girl Called Linda

6. Blue Child

7. To A Close

8. Ego & Id

9. The Man In The Long Black Coat

10 Cedars Of Lebanon

11 Wolfwork

12 Why

13 She Moves In Memories

14 The Fundamentals Of Brainwashing

15 Howl

16 A Dark Night In Toytown

17 Until The Last Butterfly

Download Steve Hackett 2006 Wild Orchids (403Mb) (Extabit.com):

Steve Hackett 2006 (403Mb) (Extabit.com)

Ian Hunter 1979-1981 The Collection (ex Mott The Hoople) (lossless)

261367.jpg

Исполнитель: Ian Hunter

Название диска: The Collection

Жанр: Glam-Hard-Rock

Год выпуска: 1991

Размер файла: 441 Mb

Ian Hunter Patterson родился в Англии 3 июня 1939 года. Записываться стал ещё в 50-х годах, но более известен по работе в группе Mott The Hoople с 1969 по 1974 год, где был безусловным лидером - писал музыку, пел и играл на клавишных. Альбом очень даже не плохой, есть очень хорошие вещи.

1. Cleveland Rocks

2. Just Another Night

3. Ships

4. Bastard

5. Standin' In My Light

6. Central Park 'n' West

7. I Need Your Love

8. Gun Control

9. Rain

10 We Gotta Get Out Of Here

11 Man O' War

12 Silver Needles

13 Once Bitten Twice Shy (live)

14 All The Way From Memphis (live)

15 Irene Wilde (live)

16 All The Young Dudes (live)

Download Ian Hunter 1991 The Collection (441Mb) (Extabit.com):

Ian Hunter 1991 (441Mb) (Extabit.com)

Sammy Hagar 2008 Cosmic Universal Fashion (ex Van Halen) (lossless)

256949.jpg

Американский гитарист, певец, композитор Сэмми Хагер родился 13 октября 1947 года. Музыкальную карьеру начинал в Группе Ронни Монтроза в качестве второго гитариста. Ушел из ансамбля в 1975 году и после подписания контракта с фирмой "Кэпитол" начал сольную карьеру. В 1985 его пригласил Эдвард Ван Хален в свою группу в качестве певца и второго гитариста взамен начавшего сальную карьеру Дэвида Ли Рота. Первый же диск "Ван Хален", записанный при участии Хагера, занял первое место в США, попал в Топ-10 Британии и стал "платиновым". Сейчас он снова продолжает сольную карьеру. Альбом "Cosmic Universal Fashion" 2008 года добрался до 95 места в рейтинге "The Billboard Top 200 albums".

256952.jpg

Исполнитель: Sammy Hagar

Название диска: Cosmic Universal Fashion

Год выпуска: 2008

Размер файла: 315 Mb

1. Cosmic Universal Fashion" (Sammy Hagar, Steven Lost, David Kahne) - 3:33

2. Psycho Vertigo" (Hagar, Neal Schon) - 5:03

3. Peephole" (Hagar, Schon) - 4:20

4. LOUD" (John Eddie) - 3:55

5. Fight for Your Right to Party" (Rick Rubin, Adam Yauch, Adam Horovitz) - 3:48

6. Switch on the Light" (Hagar) - 3:17

7. When the Sun Don't Shine" (Hagar) - 4:15

8. 24365" (Hagar) - 3:58

9. I'm on a Roll" (Hagar, Niki Oosterbeen) - 2:40

10 Dreams/Cabo" (Michael Anthony/Hagar/Alex Van Halen/Eddie Van Halen) - 8:50

Download Sammy Hagar 2008 Cosmic Universal Fashion (315Mb) (Extabit.com):

Hagar (315Mb) (Extabit.com)

Поделиться сообщением

Buffalo 1972-1974 (Australia. Hard-Rock) (lossless)

Buffalo 1972 Dead Forever (Australia Hard-Rock) (lossless)

292602.jpg

Исполнитель: Buffalo

Название диска: Dead Forever

Время звучания: 66 min

Размер файла: 442 Mb

Группа Австралийская. Собралась в 1971 году. Я считаю их прародителями Хард-Рока 80-х годов. Не знаю почему они не были популярны в середине 70-х, когда серьёзный рок сошёл на нет. На мой взгляд группа должна была занимать верхние строчки хит парадов середины 70-х. Видимо где-то не доработал продюсер. По стилю приблизительно нечто среднее между Judas Priest и Van Halen. Думаю послушать хотя бы раз стоит. Это не Led Zeppelin, но представьте, что вы никогда не слышали AC/DC, конечно это не смертельно, но и жалко.

1. Leader (Tice/Baxter/Wells)

2. Suzie Sunshine (Brett/Baxter)

3. Pay My Dues (Lala/Pinera) - (Blues Image cover)

4. I'm a Mover (Rodgers/Fraser) - (Free cover)

5. Ballad of Irving Fink (Milano/Baxter)

6. Bean Stew (Tice/Baxter)

7. Forest Rain (Tice/Baxter)

8. Dead Forever (Tice/Baxter)

9. Hobo (Tice/Baxter) - (recording by Head)

10 Sad Song, Then (Baxter) - (recording by Head)

11 No Particular Place to Go (Chuck Berry) - (cover)

12 Just a Little Rock and Roll (A Shot of Rhythm and Blues) (Terry Thompson)

13 Barbershop Rock (Baxter)

Musicians:

Dave Tice - co-lead vocals

Alan Milano - co-lead vocals

Peter Wells - bass

John Baxter - guitar

Paul Balbi - drums

Download Buffalo 1972 Dead Forever (442Mb) (Extabit.com):

Buffalo 1972 (442Mb) (Extabit.com)

Buffalo 1973 Volcanic Rock (Australia Hard-Rock) (lossless)

292603.jpg

Название диска: Volcanic Rock

Размер файла: 356 Mb

Если на первом альбоме можно найти фрагменты психоделии, то на втором альбоме звук стал более жёстким чем на первом.

1. Sunrise (Come My Way)

2. Freedom

3. Till My Death

4. The Prophet

5. (i) Intro: Pound of Flesh (Baxter/Peter Wells)

6. (ii) Shylock

7. Sunrise (Come My Way) (single version)

8. Shylock - (live recording - Sydney Spring Festival 1973, Hyde Park, Sydney)

Musicians:

Dave Tice - lead vocals

Peter Wells - bass

John Baxter - guitar

Jimmy Economou - drums

Download Buffalo 1973 Volcanic Rock (356Mb) (Extabit.com):

Buffalo 1973 (356Mb) (Extabit.com)

Buffalo 1974 Only Want You for Your Body (Australia Hard-Rock) (lossless)

292604.jpg

Название диска: Only Want You for Your Body

Время звучания: 47 min

Размер файла: 333 Mb

Третий альбом группы максимально приблизился как по музыке, так и по звуку к Хард-Року 80-х годов.

1. I'm a Skirt Lifter, Not a Shirt Raiser

2. I'm Coming On (Alvin Lee) - (Ten Years After cover)

3. Dune Messiah

4. Stay With Me

5. What's Going On

6. Kings Cross Ladies

7. United Nations

8. What's Going On (single version)

9. United Nations (live at Hordern Pavilion, Sydney, April 1974 - recorded for ABC-TV program GTK)

Musicians:

Dave Tice - lead vocals

Peter Wells - bass

John Baxter - guitar

Jimmy Economou - drums

Download Buffalo 1974 Only Want You for Your Body (333Mb) (Extabit.com):

Buffalo 1974 (333Mb) (Extabit.com)

Поделиться сообщением

Beat-Club 1968-1970 The Story Of Beat-Club (Beat, Pop) (DVD9)

Приглашаю посетить мой Блог Oldmusic по адресу: blogs.mail.ru/mail/slade6/ может и для себя подберёте, что-либо интересное.

317597.jpg

Впервые программа вышла в эфир 25 сентября 65-го года в ФРГ. И по началу придерживалась своего названия приглашая исполнителей в стиле 'Beat', но к 67 году, когда появилось много разнообразных течений - Hard, Blues-Rock, Psichodelia и т.д. программа решила идти в ногу со временем и стала приглашать разнообразных по стилю музыкантов. Появилась так же программа 'Beat-Club Special', посвящённая целиком одному исполнителю. С 1-го января 1970-го года передача стала выходить и в цвете. К концу 72-го передача реформировалась в программу 'Musikladen', и перешла на попсу. А в середине 80-х "приказала долго жить".

Немного о диске. Программа записана вместе с культурными новостями тех лет. Так что между несколькими музыкальными номерами присутствует нечто вроде рекламы культурных событий тех лет. Это создаёт атмосферу 60-х.

Качество отличное, хоть и чёрно-белое.

317471.jpg

Исполнитель: Various

Название диска: The Story of Beat-Club: 1968-1970

Жанр: Beat, Pop

Год выпуска: 2009

Время звучания: 2 hour 23 min

Формат/качество: PAL

Video: 720x576 (4:3)

Audio: English (Dolby AC3, 2 ch)

Размер архива: 6,71 Gb (Размер DVD - 6,92 Gb)

Beat-Club 36 - 12.10.1968

01. Vanity Fare - I Live For The Sun

02. Casuals - Jesamine

03. The Merseys - Lovely Loretta

04. The Love Affair - A Day Without Love

05. The Grapefruit - C'mon Marianne

06. Harry Nilsson - Everybody's Talking

07. Dave Dee, Dozy, Beaky, Mick & Tich - Last Night In Soho

08. The Who - Magic Bus

09. Sandie Shaw - Those Were The Days

10. The Easybeats - Hello, How Are You

11. The Troggs - Hip Hip Hooray

Beat-Club 37 - 16.11.1968

12. The Easybeats - Goot Times

13. Spooky Tooth - The Weight

14. Blue Cheer - Summertime Blues

15. Family Dogg - Brown-Eyed Girl

16. The Who - Magic Bus

17. Dave Dee, Dozy, Beaky, Mick & Tich - The Wreck Of The Antoinette

18. The Bee Gees - I've Gotta Get A Message To You

19. The hollies - Listen To Me

20. Barry Ryan - Eloise

Beat-Club 38 - 31.12.1968

21. The Foundations - Built Me Up Buttercup

22. Simon Dupree & The Big Sound - Thinking About My Life

23. The Equals - Softly Softly

24. Tiny Tim - Tip-Toe Thru' The Tulips

25. Bonzo Dog Doo Dah Band - I'm The Urban Spaceman

26. Gene Pitney - Billy You're My Friend

27. Manfred Mann - Fox On The Run

28. The Bee Gees - I've Gotta Get A Message To You

29. Geno Washington & The Ram Jam Band - Bring It To Me Baby

30. Billie Davis - I Want You To Be My Baby

31. Joe Cocker - With A Little Help From My Friends

32. The Marmalade - Ob-la-di, Ob-la-da

33. The Beach Boys - Bluebirds Over The Mountain

34. The Flirtations - Nothing But A Heartache

Приятного Просмотра!

Download Beat-Club 1968-1970 (6,71 Gb) (Hotfile.com):

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 1. 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 2. 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 3. 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 4. 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 5. 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 6. 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 7. 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 8. 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 9. 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 10 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 11 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 12 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 13 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 14 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 15 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 16 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 17 399Mb)

1968-1970 The Story Of Beat-Club (Part 18. 73Mb)

Далее представлены несколько альбомов исполнителей записанных на DVD "Beat-Club 1968-1970 The Story Of Beat-Club", так же представленного на этом сайте.

Harry Nilsson 1971 Nilsson Schmilsson (lossless)

315920.jpg

Харри Нилсон друг Всех и Вся. Лучший друг всех Битлов. Дружил так же с Роллингами, с квартетом The Mama's And The P.'s и многими другими. Видимо у человека характер хороший.

Исполнитель: Harry Nilsson

Название диска: Nilsson Schmilsson

Жанр: Rock, Pop

Количество треков: 18

Время звучания: 61 min

Размер файла: 329 Mb

01 Gotta Get Up

02 Driving Along

03 Early In The Morning

04 The Moonbeam Song

05 Down

06 Without You

07 Coconut

08 Let The Good Times Roll

09 Jump Into The Fire

10 I'll Never Leave You

11 Without You (Demo Version)

12 Driving Along (Demo Version)

13 Gotta Get Up (Demo Version)

14 Coconut (Demo Version)

15 Old Forgotten Soldier (Demo Version)

16 Down (Demo Version)

17 The Moonbeam Song (Demo Version)

18 Jump Into The Fire (Short Version)

Download Harry Nilsson 1971 (329 Mb) (Hotfile.com):

1971 Nilsson Schmilsson (329Mb)

Dave Dee, Dozy, Beaky, Mick And Tich 1965-1969 Greatest Hits (lossless)

315922.jpg

Исполнитель: Dave Dee, Dozy, Beaky, Mick And Tich

Название диска: Greatest Hits

Жанр: Beat

Год выпуска: 1995

Время звучания: 39 min

Размер файла: 248 Mb

01 Hold Tight

02 The wreck of the Antoinette

03 Save me

04 Here's a heart

05 Touch me, touch me

06 Last night in Soho

07 The legend of Xanadu

08 Hideaway

09 Bend it

10 Zabadak

11 It's hard to love you

12 Okay

Download 1971 (248 Mb) (Hotfile.com):

1965-1969 Greatest Hits (248Mb)

The Easybeats 1966 It's 2 Easy (lossless)

315923.jpg

Одна из моих любимых (если не самая) Бит-Групп. Хотя я бы не назвал их стиль Битом. Всё-таки Rhyhm'N'Blues (R'n'B) оказал на них большое влияние. Моё мнение - Ритм Энд Блюза у них больше чем Бита. И с годами всё увеличивалось. Вокалист у них потрясающий - такой же безбашенный как Кит Мун (барабанщик из The Who).

Исполнитель: The Easybeats

Название диска: It's 2 Easy

Жанр: Beat, R'n'B

Год выпуска: 1966

Количество треков: 25

Время звучания: 62 min

Размер файла: 329 Mb

01 Let Me Be

02 You Are The Light

03 Women (Make You Feel Alright)

04 Come And See Her

05 I'll Find Somebody To Take Your Place

06 Someway, Somewhere

07 Easy As Can Be

08 I Can See

09 Sad And Lonely And Blue

10 Somethin' Wrong

11 In My Book

12 What About Our Love

13 Then I'll Tell You Goodbye

14 Wedding Ring

15 Me Or You (Single B-Side)

16 Too Much (Original EP-Only Bonus Track)

17 I'll Make You Happy (Original EP-Only Bonus Track)

18 A Very Special Man (Original EP-Only Bonus Track)

19 Tryin' So Hard (Original EP-Only Bonus Track)

20 Friday On My Mind (Single Version)

21 Made My Bed (Gonna Lie In It) - (Alternate Mix)

22 Happy Is The Man (Alternate Mix)

23 How You Doing Now (Previously Unissued)

24 All Gone Boy (Million Dollar Baby) - (from ''Good Friday'' LP)

25 Mandy (from Abbey Road sessions)

Download The Easybeats 1966 (329 Mb) (Hotfile.com):

1966 It's 2 Easy (329Mb)

Bee Gees 1967 1st (Mono & Stereo version) (lossless)

315930.jpg

Если честно, то это единственный альбом Bee Gees, которыц я могу слушать. В середине 60-х многие играли в таком стиле, но к концу 60-х их музыка постепенно усложнялась. У Bee Gees - обратный вариант. Как говорит персонаж в одной известной оперетте: "Был маленький-маленький поросёночек. И вот выросла такая большая, большая... . Ну да ладно - что выросло, то выросло".

Исполнитель: Bee Gees

Название диска: 1st

Жанр: Beat-Pop

Количество треков: 28

Размер файла: 352 Mb

01 Turn of the Century [stereo].flac

02 Holiday [stereo].flac

03 Red Chair, Fade Away [stereo].flac

04 One Minute Woman [stereo].flac

05 In My Own Time [stereo].flac

06 Every Christian Lion Hearted Man Will Show You [stereo].flac

07 Craise Finton Kirk Royal Academy of Arts [stereo].flac

08 New York Mining Disaster 1941 [stereo].flac

09 Cucumber Castle [stereo].flac

10 To Love Somebody [stereo].flac

11 I Close My Eyes [stereo].flac

12 I Can't See Nobody [stereo].flac

13 Please Read Me [stereo].flac

14 Close Another Door [stereo].flac

15 Turn of the Century [Mono Version].flac

16 Holiday [Mono Version].flac

17 Red Chair, Fade Away [Mono Version].flac

18 One Minute Woman [Mono Version].flac

19 In My Own Time [Mono Version].flac

20 Every Christian Lion Hearted Man Will Show You [Mono Version].flac

21 Craise Finton Kirk Royal Academy of Arts [Mono Version].flac

22 New York Mining Disaster 1941 [Mono Version].flac

23 Cucumber Castle [Mono Version].flac

24 To Love Somebody [Mono Version].flac

25 I Close My Eyes [Mono Version].flac

26 I Can't See Nobody [Mono Version].flac

27 Please Read Me [Mono Version].flac

28 Close Another Door [Mono Version].flac

Download Bee Gees 1967 (352 Mb) (Hotfile.com):

1st (Mono & Stereo version) (352Mb)

Marmalade 1998 The Definitive Collection (2CD) (lossless)

315924.jpg

Исполнитель: Marmalade

Название диска: The Definitive Collection (2CD)

Жанр: Rock-Pop

Количество треков: CD1 - 20, CD2 - 14

Время звучания: CD1 - 80 min, CD2 - 47 min

Размер файла: 719 Mb (Part1 399 Mb, Part2 320 Mb)

CD1:

01 Reflections of My Life.flac

02 Rainbow.flac

03 I See the Rain.flac

04 Lovin' Things.flac

05 Stay With Me Baby.flac

06 Baby Make It Soon.flac

07 Hey Joe.flac

08 Cousin Norman.flac

09 Empty Bottles.flac

10 Radancer.flac

11 Can You Help Me.flac

12 My Little One.flac

13 Ballad Of Cherry Flavar.flac

14 Wait for Me Mary-Ann.flac

15 I Shall Be Released.flac

16 Ob La Di Ob La Da.flac

17 Chains.flac

18 Piece of My Heart.flac

19 Super Clean Jean.flac

20 Is Your Life Your Own.flac

CD2:

01 Lovin' Things.flac

02 I Shall Be Released.flac

03 I See The Rain.flac

04 Hey Joe.flac

05 Summer In The City.flac

06 There Ain't No Use In Hanging On.flac

07 Piece Of My Heart.flac

08 Wait For Me Mary-Anne.flac

09 Mr. Tambourine Man.flac

10 Chains.flac

11 Mr. Lion.flac

12 Station On Third Avenue.flac

13 Mess Around.flac

14 Man In A Shop.flac

Download Marmalade 1998 (719 Mb) (Hotfile.com):

1998 The Definitive Collection (Part1 399Mb)

1998 The Definitive Collection (Part2 320Mb)

Gene Pitney 1961-1968 Anthology (lossless)

315925.jpg

Исполнитель: Gene Pitney

Название диска: Anthology

Жанр: Pop, Oldies

Год выпуска: 1961-1968

Размер файла: 262 Mb

01 (I Wanna) Love My Life Away.flac

02 Every Breathe I Take.flac

03 Town Without Pity.flac

04 (The Man Who Shot) Liberty Valance.flac

05 Only Love Can Break A Heart.flac

06 Half Heaven-half Heartache.flac

07 Mecca.flac

08 True Love Never Runs Smooth.flac

09 Twenty Four Hours From Tulsa.flac

10 That Girl Belongs To Yester-flac

11 It Hurts To Be In Love.flac

12 I'm Gonna Be Strong.flac

13 Last Chance To Turn Around.flac

14 Looking Through The Eyes Of Love.flac

15 Just One Smile.flac

16 She's A Heartbreaker.flac

Download Gene Pitney 1961-1968 (262 Mb) (Hotfile.com):

1961-1968 Anthology (262Mb)

Sandie Shaw 1964-1969 The Collection (lossless)

315927.jpg

Исполнитель: Sandie Shaw

Название диска: The Collection

Жанр: Classical Pop, Oldies

Год выпуска: 1964-1969

Количество треков: 24

Время звучания: 68 min

Размер файла: 361 Mb

01 Puppet On A String.flac

02 Everybody Loves A Lover.flac

03 I'll Stop At Nothing.flac

04 As Long As Your Happy Baby.flac

05 If You Ever Need Me.flac

06 Tomorrow.flac

07 Long Live Love.flac

08 Nothing Comes Easy.flac

09 I'd Be Far Better Off Without You.flac

10 Lemon Tree.flac

11 You Don't Love Me No More.flac

12 Think Sometimes About Me.flac

13 There's Always Something There To Remind Me.flac

14 No Moon.flac

15 Message Understood.flac

16 Had A Dream Last Night.flac

17 Tell The Boys.flac

18 Run.flac

19 Girl Don't Come.flac

20 Gotta See My Baby Every-flac

21 How Can You Tell.flac

22 Stop Feeling Sorry For Yourself.flac

23 I Don't Need Anything.flac

24 You Won't Forget Me.flac

Download Sandie Shaw 1964-1969 (361 Mb) (Hotfile.com):

1964-1969 The Collection (361Mb)

Поделиться сообщением

Sparks 2004 Lil' Beethoven (Live) Glam-Rock (DVD5)

324761.jpg

Исполнитель: Sparks

Название диска: Lil' Beethoven

Жанр: Glam-Rock

Время звучания: 2 hour 23 min

Video: PAL (720x576) (16:9) Color

Размер архива: 3,91 Gb (Размер DVD - 4,26 Gb)

Великолепный концерт. Приятно когда для музыкантов, то что они делают на сцене является не работой, а хобби, и делается всё от души. Зрители это чувствуют, а потому так долго и не отпускали группу со сцены. В отличие от многих 'старых' музыкантов выступающих и по сей день, в этом концерте присутствует и шоу. Причём это шоу показывает - если ты любишь чем занимаешься на сцене, то можно прекрасно обойтись на той же сцене без голых задниц, при этом создать великолепное шоу (в отличии от фармер, киркоровых и прочей лабуды, которым кроме задниц показать больше нечего). Но всё-таки одна очень симпатичная тётенька у них есть. Она никому ничего не показывает, но зато играет на множестве ударных инструментов, в том числе и на обыкновенной барабанной установке. Так же в её обязанности входит Бэк-Вокал. Я понимаю, что с возрастом голос садится, а у Sparks много вокальных партий с высокими нотами. Отсюда, наверное, и появление женского Бэк-Вокала. Но зделано всё мастерски и музыка ни коим образом не страдает. Правда во второй части вокалист опровергает мои предположения, но закрадываются некоторые сомнения. Хотя не думаю, что это фонограмма. Вторая часть - это старые вещи. Скажу честно - первая мне понравилась больше. Во второй части мне не нравится дискотечный ритм барабанщицы. Хоть она и сменила брюки на юбку, но всё-равно не нравится.

324772.jpg

Ron Mael - Arranger, Keyboards, Producer

Russell Mael - Arranger, Producer, Vocals

Tammy Glover - Percussion, Tympani (Timpani), Drums, Vocals (Background)

Dean Menta - Guitar, Vocals (Background), Tympani (Timpani)

Lil' Beethoven:

Thr Rhythm Thief

How Do I Get To Carnegie Hall?

What Are All These Bands So Angry About?

I Married Myself

Ride'Em Cowboy

My Baby's Taking Me Home

Your Call's Very Important To Us. Please Hold.

Ugly Guys With Beautiful Girls

Suburban Homeboy

Bonus Live Tracks:

It's Sparks Show

National Crime Awareness Week

Here In Heaven

The Number One Song In Heaven

Nothing To Do

The Calm Before The Storm

The Ghost Of Liberace

Talent Is An Asset

Hospitality On Parade

When I Kiss You (I Hear Charlie Parker Playing)

This Town Ain't Big Enough For Both Of Us

When Do I Get To Sing 'My Way'

Amateur Hour

Extras:

Backstage With Sparks

The Legend Of Lil' Beethoven

Soundcheck And Meet The Fans

Sparks Facts

Приятного Просмотра!

Download Sparks 2004 (DVD5)(Hotfile.com 3,91 Gb):

Sparks 2004 Lil' Beethoven (Part 1. 399Mb)

Sparks 2004 Lil' Beethoven (Part 2. 399Mb)

Sparks 2004 Lil' Beethoven (Part 3. 399Mb)

Sparks 2004 Lil' Beethoven (Part 4. 399Mb)

Sparks 2004 Lil' Beethoven (Part 5. 399Mb)

Sparks 2004 Lil' Beethoven (Part 6. 399Mb)

Sparks 2004 Lil' Beethoven (Part 7. 399Mb)

Sparks 2004 Lil' Beethoven (Part 8. 399Mb)

Sparks 2004 Lil' Beethoven (Part 9. 399Mb)

Sparks 2004 Lil' Beethoven (Part 10 399Mb)

Sparks 2004 Lil' Beethoven (Part 11 5,1Mb)

Sparks (US Glam-Rock) Альбомы Lossless

Далее представлены несколько Audio CD, как дополнение к теме 'Sparks 2004 Lil' Beethoven (Live) Glam-Rock (DVD5)', так же присутствующей на этом сайте сайте в разделе 'Видео'.

Sparks 1971 Halfnelson (lossless)

324758.jpg

Название диска: Halfnelson

Размер файла: 263 Mb

01 Wonder Girl - 2:20

02 Fa La Fa Lee - 2:54

03 Roger - 2:34

04 High C - 3:14

05 Fletcher Honorama - 4:10

06 Simple Ballet - 3:55

07 Slowboat - 3:54

08 Biology 2 - 3:06

09 Saccharin And The War - 4:05

10 Big Bands - 4:15

11 (No More) Mr. Nice Guys - 5:48

Download Sparks 1971 (Hotfile.com 263 Mb):

1971 Halfnelson (263Mb)

Sparks 1972 A Woofer In Tweeter's Clothing (lossless)

308566.jpg

Название диска: A Woofer In Tweeter's Clothing

Размер файла: 222 Mb

01 Girl From Germanny - 3:28

02 Beaver O' Lindy - 3:45

03 Nothing Is Sacred - 5:32

04 Here Comes Bob - 2:11

05 Moon Over Kentucky - 4:12

06 Do Re Mi - 3:39

07 Angus Desire - 3:22

08 Underground - 2:52

09 The Louvre - 4:53

10 Batteries Not Included - 00:47

11 Whippings And Apologies - 4:42

Download Sparks 1972 (Hotfile.com 222 Mb):

1972 A Woofer In Tweeter's Clothing (222Mb)

Sparks 1974 Kimono My House (lossless)

308567.jpg

Название диска: Kimono My House

Размер файла: 272 Mb

01 This Town Ain't Be Enough for Both of Us - 3:03

02 Amateur Hour - 3:38

03 Falling In Love with Myself Again - 3:07

04 Here In Heaven - 2:49

05 Thank God It's Not Christmas - 5:11

06 Hasta Maсana Monsieur - 3:51

07 Talent Is An Asset - 3:25

08 Complaints - 2:57

09 In My Family - 3:50

10 Equator - 4:43

11 Barbecutie - 3:11

12 Lost And Found - 3:21

Download Sparks 1974 (Hotfile.com 272 Mb):

1974 Kimono My House (272Mb)

Sparks 1975 Indiscreet (lossless)

308568.jpg

Название диска: Indiscreet

Размер файла: 316 Mb

01 Hospitality On Parade - 3:58

02 Happy Hunting Ground - 3:46

03 Without Using Hands - 3:23

04 Get In The Swing - 4:11

05 Under The Table With Her - 2:19

06 How Are You Getting Home - 2:58

07 Pineapple - 2:47

08 Tits - 4:56

09 It Ain't 1918 - 2:11

10 The Lady Is Lingering - 3:40

11 In The Future - 2:13

12 Looks, Looks, Looks - 2:34

13 Miss The Start, Miss The End - 2:48

14 Profile - 3:33

15 I Wanna Hold Your Hand - 2:56

16 England - 3:16

Download Sparks 1975 (Hotfile.com 316 Mb):

1975 Indiscreet (316Mb)

Sparks 2008 Exotic Creatures Of The Deep (lossless)

308287.jpg

Название диска: Exotic Creatures Of The Deep

Год выпуска: 2008

Время звучания: 51 min

Размер файла: 325,47 Mb

Редкий случай, когда одна из последних работ старых музыкантов, по качеству превосходит или, хотя бы, может сравниться со старыми работами 60-х 70-х годов. Данный диск относится именно к такому случаю.

На мой взгляд диск 2008-го года превосходит даже их знаменитую "Пропаганду" ("Propaganda" 1974). На диске "Propaganda" есть пара ярких мелодий, сдесь же все мелодии яркие. Великолепно слушаются людьми всех возрастов (проверено). И в то же время - это не попса.

Опять же - На мой взгляд - этот Диск один из лучших за последнее 30 лет.

Track Listing:

1. Intro - 1:02

2. Good Morning - 3:53

3. Strange Animal - 5:45

4. I Can't Believe That You Would Fall for All the Crap in This Song - 3:54

5. Let the Monkey Drive - 4:09

6. Intro Reprise - 0:24

7. I've Never Been High - 4:31

8. (She Got Me) Pregnant - 4:13

9. Lighten Up, Morrissey - 4:14

10. This is the Renaissance - 3:45

11. The Director Never Yelled 'Cut' - 3:54

12. Photoshop - 4:01

13. Likeable - 6:13

Personnel:

Russell Mael - all vocals

Ron Mael - keyboards & programming

Tammy Glover - drums

Dean Menta - guitars

Download Sparks 2008 (Hotfile.com 325 Mb):

2008 Exotic Creatures Of The Deep (325Mb)

Поделиться сообщением

George Thorogood 2004 30th Anniversary Tour (Live Hard-Blues-Rock)(DVD9)

308869.jpg

Исполнитель: George Thorogood And The Destroyers

Название диска: The 30th Anniversary Tour: Live

Жанр: Hard-Blues-Rock

Время звучания: 1 hour 44 min

Video: 16:9 (720x576)

Audio: English (Dolby AC3, 6 ch), English (DTS, 6 ch)

Размер файла: 6,04 Gb

George Thorogood весьма известный музыкант, как в Рок... так и в Блюзовых кругах. Его стиль я бы назвал Утяжелённый Блюз. В этом же стиле играли и играют Стив Рэй Вон (Stevie Ray Vaughan) и братья Эдгар и Джонни Винтер (Edgar Winter, Johnny Winter), но по звучанию он мне напоминает (в основном концертные записи) Лесли Веста (Leslie West) из Mountain, конца прошлого - начала нынешнего века.

Немного о скриншоте No3 (см. ниже) видно как Джордж дарит майку с надписью 'The Destroyers' дядьке стоящему в майке с надписью 'Ramones'. Вывод: ходите на концерты в майках с названиями исполнителей не относящихся к концерту. Может и вам маечка перепадёт.

Из недостатков концерта я бы отметил сцену. Всё-таки сцена великовата для такой музыки и такой группы. Зал напоминает наш Большой Театр.

308878.jpg

01. Long Gone

02. Who Do You Love

03. Night Time

04. Drink Alone

05. One Bourbon, Once Scotch, One Beer

06. Don't Let The Bossman Get You Down

07. The Sky Is Crying

08. Sweet Little Lady

09. Greedy Man

10. Bad To The Bone

11. Move It On Over

12. The Fixer

13. You Talk Too Much

14. That's It I Quit

15. Rockin' My Life Away

Приятного Просмотра!

Download George Thorogood 2004 (DVD9) (Hotfile.com Gb):

2004 30th Anniversary Tour (Live DVD9) (Part1. 399Mb)

2004 30th Anniversary Tour (Live DVD9) (Part2. 399Mb)

2004 30th Anniversary Tour (Live DVD9) (Part3. 399Mb)

2004 30th Anniversary Tour (Live DVD9) (Part4. 399Mb)

2004 30th Anniversary Tour (Live DVD9) (Part5. 399Mb)

2004 30th Anniversary Tour (Live DVD9) (Part6. 399Mb)

2004 30th Anniversary Tour (Live DVD9) (Part7. 399Mb)

2004 30th Anniversary Tour (Live DVD9) (Part8. 399Mb)

2004 30th Anniversary Tour (Live DVD9) (Part9. 399Mb)

2004 30th Anniversary Tour (Live DVD9) (Part10 399Mb)

2004 30th Anniversary Tour (Live DVD9) (Part11 399Mb)

2004 30th Anniversary Tour (Live DVD9) (Part12 399Mb)

2004 30th Anniversary Tour (Live DVD9) (Part13 399Mb)

2004 30th Anniversary Tour (Live DVD9) (Part14 399Mb)

2004 30th Anniversary Tour (Live DVD9) (Part15 399Mb)

2004 30th Anniversary Tour (Live DVD9) (Part16 194Mb)

George Thorogood Альбомы (lossless)

Далее представлены несколько Audio CD, как дополнение к теме 'George Thorogood 2004 30th Anniversary Tour (Live Hard-Blues-Rock)(DVD9)', так же присутствующей на этом сайте сайте в разделе 'Видео'.

George Thorogood 2004 Greatest Hits: 30 Years Of Rock (lossless)

309247.jpg

Великолепный альбом составленный, как из студийных, так и концертных записей. Надо сказать, что Торогуд прежде всего концертный исполнитель. Не в смысле Шоу, а в смысле Аудио - все его концертные записи слушаются лучше чем студийные.

Название диска: Greatest Hits: 30 Years Of Rock

Жанр: Blues, Blues-Rock

Время звучания: 79 min

Размер файла: 559 Mb (Part1 399 Mb, Part2 160 Mb)

01 Madison Blues - 4:27

02 One Bourbon, One Scotch, One Beer - 8:27

03 Move It On Over - 4:17

04 Who Do You Love - 4:23

05 Bad To The Bone - 4:53

06 I Drink Alone - 4:31

07 Gear Jammer - 4:34

08 Willie And The Hand Jive - 4:03

09 The Sky Is Crying (Live) - 8:01

10 Reelin' & Rockin' (Live) - 5:48

11 You Talk Too Much - 4:34

12 If You Don't Start Drinkin' (I'm Gonna Leave) - 4:11

13 Get A Haircut - 4:07

14 Rockin' My Life Away (Alternate Take) - 3:28

15 American Made - 4:06

16 Who Do You Love (Rothrock Remix 2004) - 3:34

Download George Thorogood 2004 Greatest Hits (559 Mb) (Hotfile.com):

Thorogood 2004 Greatest Hits (Part1 399Mb)

Thorogood 2004 Greatest Hits (Part2 160Mb)

George Thorogood And The Destroyers 1976 George Thorogood And The Destroyers (lossless)

309335.jpg

Название диска: George Thorogood And The Destroyers

Размер файла: 284 Mb

01 You Got To Lose - 3:24

02 Madison Blues - 4:35

03 One Bourbon, One Scotch, One Beer - 8:32

04 Kind Hearted Woman - 4:27

05 Can't Stop Lovin' - 3:13

06 Ride On Josephine - 4:28

07 Homesick Boy - 3:15

08 John Hardy - 3:31

09 I'll Change My Style - 4:08

10 Delaware Slide - 7:54

Download George Thorogood 1976 And The Destroyers (284Mb) (Hotfile.com):

1976 Thorogood And The Destroyers (284Mb)

George Thorogood 1982 Bad To The Bone (lossless)

309337.jpg

Название диска: Bad To The Bone

Размер файла: 481 Mb (Part1 399Mb, Part2 82Mb)

01 Back to Wentzville - 3:31

02 Blue Highway - 4:45

03 Nobody But Me - 3:29

04 It's a Sin - 3:34

05 New Boogie Chillun - 5:23

06 Bad to the Bone - 4:52

07 Miss Luann - 4:11

08 As the Years Go Passing By - 5:03

09 No Particular Place To Go - 4:00

10 Wanted Man - 3:13

11 That Philly Thing (Bonus Track-Instrumental B-Side) - 2:27

12 Blue Highway (New Recording) - 4:10

13 New Boogie Chillun (New Recording) - 7:12

14 No Particular Place To Go (New Recording) - 4:28

15 As The Years Go Passing By (New Recording) - 4:46

16 Bad To The Bone (New Recording) - 7:07

17 Wanted Man (New Recording) - 3:57

Download George Thorogood 1982 Bad To The Bone (481Mb) (Hotfile.com):

Thorogood 1982 Bad To The Bone (Part1 399Mb)

Thorogood 1982 Bad To The Bone (Part2. 82Mb)

George Thorogood 1991 Boogie People (lossless)

309339.jpg

Название диска: Boogie People

Размер файла: 255 Mb

01 If You Don't Start Drinkin' (I'm Gonna Leave) - 4:13

02 Long Distance Lover - 3:59

03 Mad Man Blues - 3:28

04 Boogie People - 3:35

05 Can't Be Satisfied - 3:40

06 No Place To Go - 4:43

07 Six Days On The Road - 4:30

08 Born In Chicago - 3:26

09 Oklahoma Sweetheart - 4:32

10 Hello Little Girl - 3:46

Download George Thorogood 1991 Boogie People (255Mb) (Hotfile.com):

Thorogood 1991 Boogie People (255Mb)

George Thorogood 2009 The Dirty Dozen (lossless)

309340.jpg

Название диска: The Dirty Dozen

Время звучания: 50 min

Размер файла: 351 Mb

01 Tail Dragger - 3:41

02 Drop Down Mama - 4:20

03 Run Myself Out Of Town - 3:02

04 Born Lover - 4:13

05 Twenty Dollar Gig - 3:16

06 Let Me Pass - 3:39

07 Howlin' For My Baby - 5:13

08 Highway 49 - 5:48

09 Six Days On The Road - 4:23

10 Treat Her Right - 2:59

11 Hello Little Girl - 3:46

12 Blue Highway - 4:44

Download George Thorogood 2009 The Dirty Dozen (351Mb) (Hotfile.com):

Thorogood 2009 The Dirty Dozen (351Mb)

Поделиться сообщением

Deep Purple 1968-1976 History, Hits And Highlights (2xDVD5)

369609.jpg

Исполнитель: Deep Purple

Название диска: History, Hits And Highlights

Время звучания: 290 min

Формат/качество: 2 x DVD5

Video: 4:3 (720x480) Color

Размер файла: 6,27 Gb (DVD1 4,14 Gb) (DVD2 2,13 Gb)

378267.jpg

TrackList DVD1:

MKI: Mark One Line-Up (March 1968 – July 1969) – Ritchie Blackmore (guitar), Rod Evans (vocals), Jon Lord (keyboard), Ian Paice (drums), Nick Simper (bass)

01. Help

02. Hush

03. Wring That Neck

MKII: (July 1969-June 1973) – Ritchie Blackmore (guitar), Ian Gillan (vocals), Roger Glover (bass), Jon Lord (keyboard), Ian Paice (drums)

04. Hallelujah

05. Mandrake Root

06. Speed King

07. Black Night

08. Child In Time

09. Lazy

10. Strange Kind Of Woman

11. Fireball Writing Session

12. Fireball

13. Demon's Eyes

14. No No No

15. Into The Fire

16. Never Before

17. Highway Star

18. Smoke On The Water

MKIII: (July 1973-1975) – Ritchie Blackmore (guitar), David Coverdale (vocals), Glenn Hughes (bass/vocals), Jon Lord (keyboards), Ian Paice (drums)

19. Burn

20. Mistreated

MKIV: (June 1975-March 1976) – Tommy Bolin (guitar), David Coverdale (vocals), Glenn Hughes (bass/vocals), Jon Lord (keyboards), Ian Paice (drums)

21. Love Child

22. You Keep On Moving

TrackList DVD2:

MKI:

01.And The Adress (Playboy TV)

MKII:

02. Wring That Neck (Bilzen Jazz Festival 1969)

03. Wring That Neck ("Pop Deux" Paris Concert 1970)

04. Mandrake Root ("Pop Deux" Paris Concert 1970)

05. Black Night (Promo Clip)

06. No No No (Take 1 – Rockpalast Rehearsal Session)

07. No No No (Take 2 – Rockpalast Rehearsal Session)

MKIII:

08. Jt. Nuit (French TV 1974)

09. Leeds Polytechnic Student Project 1974 – featuring Burn/Space Truckin'

MKIV:

10. New Zealand TV Documentary (November 1975)

11. Smoke On The Water (New Zealand TV)

12. Tony Edwards (Deep Purple's manager) – French TV Interview 1976

Download Deep Purple 1968-1976 DVD1 (4,12Gb) (Hotfile.com):

Deep Purple 1968-1976 DVD1 (Part1.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD1 (Part2.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD1 (Part3.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD1 (Part4.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD1 (Part5.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD1 (Part6.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD1 (Part7.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD1 (Part8.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD1 (Part9.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD1 (Part10) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD1 (Part11) (228Mb)

Download Deep Purple 1968-1976 DVD2 (3,89Gb) (Hotfile.com):

Deep Purple 1968-1976 DVD2 (Part1.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD2 (Part2.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD2 (Part3.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD2 (Part4.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD2 (Part5.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD2 (Part6.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD2 (Part7.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD2 (Part8.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD2 (Part9.) (400Mb)

Deep Purple 1968-1976 DVD2 (Part10) (389Mb)

Deep Purple 1968-1976 Singles Collection

339554.jpg

Название диска: 1968-1976 Singles Collection

Год выпуска: 2002

Количество треков: 22 (CD1 12, CD2 10)

Время звучания: 90 min (CD1 50:34, CD2 39:44)

Формат/качество: mp3 (320 Kbps)

Размер файла: 211Mb (CD1 110Mb, CD2 101Mb)

Сканированный буклет находится в архиве со вторым диском.

Все собранные здесь вещи - это классика, но не вся классика здесь собрана.

CD1:

01. Hush [0:04:26.10]

02. One More Rainy Day [0:03:40.72]

03. Kentucky Woman [0:04:43.57]

04. Hard Road (Wring That Neck) [0:05:14.43]

05. Emmaretta [0:03:00.67]

06. Hard Road (Wring That Neck) [0:05:14.43]

07. Hallelujah [0:03:44.60]

08. April, Part 1 [0:03:59.50]

09. Black Night [0:03:29.12]

10. Speed King [0:05:55.08]

11. Strange Kind of Woman [0:03:53.50]

12. I'm Alone [0:03:10.60]

CD2:

01. Fireball [0:03:25.55]

02. Demon's Eye [0:05:21.70]

03. Never Before [0:03:31.25]

04. When A Blind Man Cries [0:03:32.07]

05. Woman From Tokyo [0:02:47.20]

06. Black Night (live) [0:04:59.17]

07. Might Just Take Your Life [0:03:35.07]

08. Coronarias Redig [0:04:55.70]

09. You Keep On Moving [0:04:29.50]

10. Love Child [0:03:06.45]

Download Deep Purple 1968-1976 Singles (211Mb) (Sharingmatrix.com):

Deep Purple Singles CD1 (110Mb) (Sharingmatrix.com)

Deep Purple Singles CD2 (101Mb) (Sharingmatrix.com)

Download Deep Purple 1968-1976 Singles (211Mb) (Extabit.com):

Deep Purple Singles CD1 (110Mb) (Extabit.com)

Deep Purple Singles CD2 (101Mb) (Extabit.com)

Deep Purple 1968 Shades Of Deep Purple

350379.jpg

Название диска: Shades Of Deep Purple

Время звучания: 43:31

Размер файла: 102MB

Первые три альбома существенно отличаются от последующих работ. Здесь вам и Хард, и Психоделия, и Симфо-Рок. Не скрою - это мои любимые альбомы у Deep Purple, особенно Shades Of Deep Purple - можно слушать сколько угодно. Многие скажут: Ну и на хрена ты тут расписываешь - любимые, не любимые? Просто у многих, как говорится "Глаз Замылился", а переслушав, может откроют для себя что-то новое. Приятного прослушивания!

Personnel:

Rod Evans - lead vocals

Nick Simper - bass, backing vocals

Jon Lord - organ, keyboards, backing vocals

Ian Paice - drums

1. (04:39) And The Address

2. (04:25) Hush

3. (03:40) One More Rainy Day

4. (07:19) Prelude: a) Happiness b) I'm So Glad

5. (06:10) Mandrake Root

6. (06:01) Help

7. (03:49) Love Help Me

8. (07:28) Hey Joe

Download Deep Purple 1968 Shades Of Deep Purple (102Mb) (Sharingmatrix.com):

1968 Shades Of Deep Purple (102Mb) (Sharingmatrix.com)

Download Deep Purple 1968 Shades Of Deep Purple (102Mb) (Extabit.com):

1968 Shades Of Deep Purple (102Mb) (Extabit.com)

Deep Purple 1968 The Book Of Taliesyn

350380.jpg

Название диска: The Book Of Taliesyn

Количество треков: 7

Время звучания: 43:58

Размер файла: 101MB

Personnel:

Rod Evans - lead vocals

Ian Paice - drums

1. (04:02) Listen, Learn, Read On

2. (05:15) Wring That Neck

3. (04:44) Kuntucky Woman

4. (07:08) Exposition-We Can Work It Out

5. (06:05) Shield

6. (06:32) Anthem

7. (10:11) River Deep, Mountain High

Download Deep Purple 1968 The Book Of Taliesyn (101Mb) (Sharingmatrix.com):

1968 The Book Of Taliesyn (101Mb) (Sharingmatrix.com)

Download Deep Purple 1968 The Book Of Taliesyn (101Mb) (Extabit.com):

1968 The Book Of Taliesyn (101Mb) (Extabit.com)

Deep Purple 1969 Deep Purple

350381.jpg

Название диска: Deep Purple

Время звучания: 44:31

Размер файла: 103MB

Personnel:

Rod Evans - lead vocals

Ian Paice - drums

1. (05:32) Chasing Shadows

2. (05:27) Blind

3. (05:06) Lalena

4. (01:49) Fault Line

5. (03:49) The Painter

6. (05:05) Why Didn't Rosemary?

7. (05:36) Bird Has Flown

8. (12:08) April

Download Deep Purple 1969 Deep Purple (103Mb) (Sharingmatrix.com):

1969 Deep Purple (103Mb) (Sharingmatrix.com)

Download Deep Purple 1969 Deep Purple (103Mb) (Extabit.com):

1969 Deep Purple (103Mb) (101Mb) (Extabit.com)

Поделиться сообщением

Caravan 2003 The 35th Anniversary Concert (Art-Rock 2xDVD5)

305183.jpg

Исполнитель: Caravan

Название диска: The 35th Anniversary Concert

Год выпуска: 2003

Время звучания: (DVD1 1 hour 57 min) (DVD2 35 min)

Video: NTSC 4:3 (720x480) Color

Размер файла: 6,27 Gb (DVD1 4,14 Gb) (DVD2 2,13 Gb)

305181.jpg

Великолепная музыка, отличный звук, отличное изображение. Одно плохо - возраст музыкантов. В девятнадцатом веке умерла Классическая музыка, в двадцатом Рок. Что нас ждёт в двадцать первом - пока сплошная темнота и проблесков не видно.

Немного о концерте. Сами по себе партии инструментов не сложные (это не Led Zeppelin), но в этом-то и есть талант - создать из несложного - сложное. И Чайковский писал несложные партии инструментов для оркестрового исполнения. Оно и понятно, где же набрать целый оркестр Рихтеров.

Очень сильно добавляет музыке Каравана скрипка Джеффри Ричардсона, а её много. Я бы сказал - это процентов 35 успеха музыки Каравана. Но не только скрипкой силён Ричардсон. Он так же играет на Ложках и Садовых Ножницах. И всё это очень органично слушается.

Немного о Бонусах (DVD2). На втором диске 14-минутное интервью, 3 акустические вещи на 15 минут и 6-минутная запись 73-го года песни "The Dog, The Dog, He's At It Again".

Musicians:

Pye Hastings - Vocals, Rhythm Guitar, Acoustic Guitar

Richard Coughlan - Drums, Percussion

Geoff Richardson - Viola, Flute, Garden Shears, Electric Spoons, Vocals

Jan Schelhaas - Keyboards

Doug Boyle - Lead Guitar, Acoustic Guitar

Jim Leverton - Bass, Vocals

With special guest - Jimmy Hastings - Flute, Saxophone, Clarinet

DVD1:

1. The Dog, The Dog, He's At It Again

2. Why Why Why (And I Wish I Were Stoned)

3. Golf Girl

4. Nine Feet Underground

5. Hello Hello

6. Head Above the Clouds

7. Revenge

8. Nightmare

9. Smoking Gun

10. The Unauthorised Breakfast Item

11. a) Backwards / b) A Hunting We Shall Go

12. For Richard

13. Memory Lain Hugh / Headloss

14. If I Could Do

DVD2:

Exclusive interviews with all the band members - 14 min

The Acoustic Set - 15 min

1. Place of My Own

2. Love Song With Flute

3. Chance of a Lifetime

Promotional film from 1973 - 6 min

The Dog, The Dog, He's At It Again (Live)

Download Caravan 2003 (DVD1) (Hotfile.com 4,14Gb):

DVD 1 Caravan 2003 Anniversary (Part1. 399Mb)

DVD 1 Caravan 2003 Anniversary (Part2. 399Mb)

DVD 1 Caravan 2003 Anniversary (Part3. 399Mb)

DVD 1 Caravan 2003 Anniversary (Part4. 399Mb)

DVD 1 Caravan 2003 Anniversary (Part5. 399Mb)

DVD 1 Caravan 2003 Anniversary (Part6. 399Mb)

DVD 1 Caravan 2003 Anniversary (Part7. 399Mb)

DVD 1 Caravan 2003 Anniversary (Part8. 399Mb)

DVD 1 Caravan 2003 Anniversary (Part9. 399Mb)

DVD 1 Caravan 2003 Anniversary (Part10 399Mb)

DVD 1 Caravan 2003 Anniversary (Part11 249Mb)

Download Caravan 2003 (DVD2) (Hotfile.com 2,13Gb):

DVD 2 Caravan 2003 Anniversary (Part1. 399Mb)

DVD 2 Caravan 2003 Anniversary (Part2. 399Mb)

DVD 2 Caravan 2003 Anniversary (Part3. 399Mb)

DVD 2 Caravan 2003 Anniversary (Part4. 399Mb)

DVD 2 Caravan 2003 Anniversary (Part5. 399Mb)

DVD 2 Caravan 2003 Anniversary (Part6. 191Mb)

Caravan 1968 Caravan (Art-Rock) (lossless)

315906.jpg

Название диска: Caravan

Время звучания: 76 min

Размер файла: 326 Mb

01 Place Of My Own (Mono) - 4:08

02 Ride (Mono) - 3:45

03 Policeman (Mono) - 2:47

04 Love Song With Flute (Mono) - 4:11

05 Cecil Rons (Mono) - 4:08

06 Magic Man (Mono) - 4:02

07 Grandma's Lawn (Mono) - 3:26

08 Where But For Caravan Would I (Mono) - 9:02

09 Place Of My Own (Stereo) - 4:03

10 Ride (Stereo) - 3:44

11 Policeman (Stereo) - 2:45

12 Love Song With Flute (Stereo) - 4:11

13 Cecil Rons (Stereo) - 4:08

14 Magic Man (Stereo) - 4:03

15 Grandma's Lawn (Stereo) - 3:25

16 Where But For Caravan Would I (Stereo) - 9:01

17 Hello Hello (Single Version) - 3:14

Download Caravan 1968 Caravan (326Mb) (Hotfile.com):

1968 Caravan (326Mb)

Caravan 1972 Waterloo Lily (Art-Rock) (lossless)

305269.jpg

Название диска: Waterloo Lily

Время звучания: 54 min

Размер файла: 313 Mb

01 Waterloo Lily - 6:49

02 Nothing At All - 10:23

03 Songs & Signs - 3:40

04 Aristocracy - 3:04

05 The Love In Your Eye - 12:32

06 The World Is Yours - 3:41

07 Pye's June Thing - 2:58

08 Ferdinand - 2:57

09 Looking Left, Looking Right - 7:00

Download Caravan 1972 Waterloo Lily (313Mb) (Hotfile.com):

1972 Waterloo Lily (313Mb)

Caravan 1973 For Girls Who Grow Plump In The Night (Art-Rock) (lossless)

305270.jpg

Название диска: For Girls Who Grow Plump In The Night

Время звучания: 79 min

Размер файла: 492 Mb (Part1 389 mb, Part2 103 Mb)

01 Memory Lain, Hugh , Headloss - 9:15

02 Hoedown - 3:18

03 Surprise, Surprise - 4:06

04 C'thlu Thlu - 6:12

05 The Dog, The Dog, He's At It Again - 5:56

06 Be Alright , Chance of A Lifetime - 6:33

07 L'Auberge Du Sanglier , A Hunting We Shall Go , Pengola , Backwards , A Hunting We Shall Go (Reprise) - 10:03

08 Memory Lain, Hugh , Headloss (US Mix, Bonus Track) - 9:18

09 No! ('Be Alright') , Waffle ('Chance of a Lifetime') (Previously Unreleased, Bonus Track) - 5:10

10 He Who Smelt It Dealt It ('Memory Lain, Hugh') [Previously Unreleased, Bonus Track] - 4:42

11 Surprise, Surprise [Previously Unreleased, Bonus Track] - 3:15

12 Derek's Long Thing [Previously Unreleased, Bonus Track] - 10:59

Download Caravan 1973 For Girls Who Grow Plump In The Night (492Mb) (Hotfile.com):

1973 For Girls Who Grow Plump (Part1 389Mb)

1973 For Girls Who Grow Plump (Part2 103Mb)

Caravan 1976 Blind Dog At St. Dunstans (Art-Rock) (lossless)

305271.jpg

Название диска: Blind Dog At St. Dunstans

Время звучания: 47 min

Размер файла: 305 Mb

01 Here Am I - 6:17

02 Chiefs And Indians - 5:15

03 A Very Smelly Grubby Little Oik - 4:15

04 Bobbing Wide - 2:30

05 Come On Back - 3:56

06 Oik (reprise) - 2:24

07 Jack And Jill - 6:30

08 Can You Hear Me - 6:18

09 All The Way - 8:53

Download Caravan 1976 Blind Dog At St. Dunstans (305Mb) (Hotfile.com):

1976 Blind Dog At St. Dunstans (305Mb)

Caravan 1977 Better By Far (Art-Rock) (lossless)

305272.jpg

Название диска: Better By Far

Размер файла: 269 Mb

01 Feelin' Alright - 3:29

02 Behind You - 5:05

03 Better By Far - 3:28

04 Silver Strings - 3:58

05 The Last Unicorn - 5:50

06 Give Me More - 4:40

07 Man In A Car - 5:43

08 Let It Shine - 4:27

09 Nightmare - 6:25

Download Caravan 1977 Better By Far (269Mb) (Hotfile.com):

1977 Better By Far (269Mb)

Поделиться сообщением

Gary Moore - Victims Of The Future (1983)

343395.jpg

Artist: Gary Moore

Album: Victims Of The Future

Genre: Hard Rock

Year: 1983

Quality: mp3 320kbps

Number Of Tracks: 11

Playing Time: 54:10

Total Size: 123 MB

Пожалуй лучший альбом Гэри Мура из всех его работ 20-го века.

1. (06:14) Victims Of The Future

2. (04:07) Teenage Idol

3. (04:14) Shapes Of Things

4. (06:35) Empty Rooms

5. (07:18) Murder In The Skies

6. (04:18) All I Want

7. (04:26) Hold On To Love

8. (06:22) The Law Of The Jungle

9. (03:29) Devil In Her Heart (bonus)

10 (02:46) Blinder (bonus)

11 (04:21) Empty Rooms ('84 Remix)

Download Gary Moore 1983 (123Mb) (Sharingmatrix.com):

Gary Moore 1983 (123Mb) (Sharingmatrix.com)

Download Gary Moore 1983 (123Mb) (Extabit.com):

Gary Moore 1983 (123Mb) (Extabit.com)

Gary Moore - Bad For You Baby (2008)

343396.jpg

Artist: Gary Moore

Album: Bad For You Baby

Genre: Hard Rock

Year: 2008

Quality: mp3 320kbps

Number Of Tracks: 11

Playing Time: 55:50

Total Size: 126 MB

1. (02:54) Bad For You Baby

2. (02:56) Down The Line

3. (03:39) Umbrella Man

4. (03:47) Holding On

5. (03:00) Walking' Thru The Park

6. (10:37) I Love You More Than You'll Ever Know

7. (03:33) Mojo Boogie

8. (03:35) Someday Baby

9. (06:11) Did You Ever Feel Lonely?

10 (05:59) Preacher Man Blues

11 (09:39) Trouble Ain't Far Behind

Download Gary Moore 2008 (126Mb) (Sharingmatrix.com):

Gary Moore 2008 (126Mb) (Sharingmatrix.com)

Download Gary Moore 2008 (126Mb) (Extabit.com):

Gary Moore 2008 (126Mb) (Extabit.com)

Поделиться сообщением

The British Invasion 1960-1968 The History Of British Rock (9CD)

378472.jpg

Исполнитель: Various

Название диска: The British Invasion

Жанр: Beat-Pop-Psycho-Hard-R'n'B

Количество треков: 180

Время звучания: 9 часов

Размер файла: 1102 Mb

Великолепная подборка из 180 песен. Не знаю кому как, а мне как бальзам на душу. Британский рок мне ближе чем американский, наверное потому что на Британщине не было Джаза и основы его не джазовые.

Выпущено всё это великолепие на Дорогой фирме Rhino (Рино) аж в 1991 году. В подборку входят такие Супер-Исполнители как The Zombies, Gerry & The Pacemakers, Searchers, Swinging Blue Jeans, The Kinks, Freddie & The Dreamers. Freddie & The Dreamers - на видео - это не только музыка, но и гениальное Шоу. Советую где-нибудь достать и посмотреть ежегодную церемонию вручения наград New Musical Express 1964 года. К сожалению лидер группы Freddie Garrity ушёл из жизни в 2006 году. Ему и в 60-е уже было около 30 лет. Zombies - к сожалению за время своего существования (что-то около 5 лет) выпустили всего два полноценных альбома. Но и двух хватило чтобы войти в историю Классики Рока. Конечно Rod Argent продолжил своё творчество в музыке, но это уже другая история.

Ради любопытства лучше не качать. Музыка адресована в первую очередь истиинным меломанам, и в частности любителям Рока 60-х (с большой буквы).

CD1: 47:59

1. (02:18) The Kinks - You Really Got Me

2. (01:58) Gerry & The Pacemakers - How Do You Do It?

3. (02:33) Peter & Gordon - Nobody I Know

4. (02:12) Freddie & The Dreamers - I'm Telling You Now

5. (02:06) The Hullaballoos - I'm Gonna Love You Too

6. (02:28) The Zombies - She's Not There

7. (02:51) Billy J. Kramer With The Dakotas - Little Children

8. (01:54) The Fourmost - Hello Little Girl

9. (02:13) The Ivy League - Funny How Love Can Be

10. (02:39) Gerry & The Pacemakers - Don't Let The Sun Catch You Crying

11. (01:49) The Swinging Blue Jeans - Hippy Hippy Shake

12. (02:38) Adam Faith - It's Alright

13. (02:25) Billy J. Kramer With The Dakotas - Bad To Me

14. (02:11) Tommy Quickly - Tip Of My Tongue

15. (02:34) Chad And Jeremy - Yesterday's Gone

16. (02:33) The Yardbirds - For Your Love

17. (03:02) The Honeycombs - Have I The Right?

18. (02:16) The Searchers - Needles And Pins

19. (02:44) Peter & Gordon - A World Without Love

20. (02:36) The Rockin' Berries - He's In Town

CD2: 50:13

1. (02:26) The Kinks - All Day And All Of The Night

2. (02:25) Manfred Mann - Do Wah Diddy Diddy

3. (02:38) Peter & Gordon - To Know You Is To Love You

4. (02:07) Billy J Kramer With The Dakotas - I'll Keep You Satisfied

5. (02:16) Gerry & The Pacemakers - I Like It

6. (02:40) Chad & Jeremy - A Summer Song

7. (02:08) The Swinging Blue Jeans - Good Golly Miss Molly

8. (02:40) The Roulettes - Bad Time

9. (02:18) The Searchers - Don't Throw Your Love Away

10. (02:21) Donovan - Catch The Wind

11. (02:41) The Rockin' Berries - Poor Man's Son

12. (02:31) The Yardbirds - Heart Full Of Soul

13. (03:01) Cilla Black - You're My World

14. (02:01) Peter & Gordon - I Don't Want To See You Again

15. (02:38) The Ivy League - That's Why I'm Crying

16. (02:26) The Hollies - I'm Alive

17. (02:11) Freddie & The Dreamers - You Were Made For Me

18. (02:08) The Zombies - Tell Her No

19. (03:15) Gerry & The Pacemakers - I'll Be There

20. (03:22) The Zombies - I Love You

CD3: 51:01

1. (02:08) The Searchers - Love Potion Number Nine

2. (02:12) Gerry & The Pacemakers - It's Gonna Be Alright

3. (01:59) Billy J. Kramer With The Dakotas - From A Window

4. (02:35) Chad & Jeremy - Willow Weep For Me

5. (02:30) The Ivy League - Tossing And Turning

6. (02:33) Manfred Mann - Sha La La

7. (02:33) The Kinks - Tired Of Waiting For You

8. (02:14) Sounds Incorporated - In The Hall Of The Mountain King

9. (02:45) The Seekers - I'll Never Find Another You

10. (03:43) The Action - I'll Keep Holding On

11. (02:56) The Hollies - Bus Stop

12. (02:38) The Zombies - She's Coming Home

13. (02:37) The Troggs - Wild Thing

14. (02:38) The Yardbirds - I'm A Man

15. (02:40) Peter & Gordon - True Love Ways

16. (02:59) The Creation - Making Time

17. (02:08) Freddie & The Dreamers - Do The Freddie

18. (02:25) Peter & Gordon - I Go To Pieces

19. (02:47) Donovan - Colours

20. (02:00) The Zombies - I Remember When I Loved Her

CD4: 52:07

1. (02:29) The Yardbirds - Shapes Of Things

2. (02:43) The Kinks - A Well Respected Man

3. (02:52) The Hollies - Stop Stop Stop

4. (02:32) Billy J. Kramer With The Dakotas - Trains And Boats And Planes

5. (02:43) The Zombies - Whenever You're Ready

6. (02:47) The Spencer Davis Group - Keep On Running

7. (02:16) Donovan - Universal Soldier

8. (02:46) Ian Whitcomb - You Turn Me On

9. (02:25) Gerry & The Pacemakers - Ferry Across The Mersey

10. (03:00) The Spencer Davis Group - Gimme Some Lovin'

11. (02:43) The Hollies - Pay You Back With Interest

12. (02:35) Manfred Mann - Pretty Flamingo

13. (02:28) The Thoughts - All Night Stand

14. (02:28) Peter & Gordon - Lady Godiva

15. (02:09) The Zombies - Just Out Of Reach

16. (02:52) The Creation - Painter Man

17. (02:23) The Seekers - Georgy Girl

18. (03:18) The Sorrows - Take A Heart

19. (02:10) The Troggs - With A Girl Like You

20. (02:28) Peter & Gordon - Woman

CD5: 54:01

1. (02:15) The Beatles - Ain't She Sweet

2. (03:20) The Tornados - Telstar

3. (02:56) Lulu & the Luvers - Shout

4. (01:50) The Big Three - Some Other Guy

5. (02:24) Georgie Fame & the Blue Flames - Yeh, Yeh

6. (02:08) The Beatles with Tony Sheridan - My Bonnie

7. (02:23) The Mojos - Everything's Alright

8. (03:08) Petula Clark - Downtown

9. (02:10) Wayne Fontana & the Mindbenders - Game of Love

10. (02:45) Them - Baby, Please Don't Go

11. (03:14) The Pretty Things - Road Runner

12. (02:34) The Bachelors - Diane

13. (02:04) Tom Jones - It's Not Unusual

14. (02:40) Them - Gloria

15. (03:15) The Moody Blues - Go Now!

16. (02:32) The Merseybeats - I Think of You

17. (02:39) Dusty Springfield - I Only Want to Be with You

18. (03:25) The Fortunes - You've Got Your Troubles

19. (03:34) Donovan - Sunshine Superman

20. (02:43) Chad & Jeremy - Before and After

CD6: 52:43

1. (02:20) Unit 4+2 - Concrete and Clay

2. (02:19) The Hollies - Look through Any Window

3. (02:50) Them - Here Comes the Night

4. (02:57) Dusty Springfield - Wishin' and Hopin'

5. (03:16) The Walker Brothers - Make It Easy on Yourself

6. (02:23) Wayne Fontana & the Mindbenders - It's Just a Little Bit Too Late

7. (02:57) The Small Faces - Sha-La-La-La-Lee

8. (02:49) Petula Clark - I Know a Place

9. (02:21) The Bachelors - Marie

10. (02:51) Manfred Mann - Come Tomorrow

11. (02:46) Them - Mystic Eyes

12. (02:50) The Tremeloes - Here Comes My Baby

13. (02:39) The Foundations - Baby, Now That I've Found You

14. (02:14) The Silkie - You've Got to Hide Your Love Away

15. (02:28) Dave Berry - This Strange Effect

16. (02:04) The Small Faces - My Mind's Eye

17. (02:47) Lulu - To Sir with Love

18. (03:15) The Hollies - On a Carousel

19. (02:35) The Eyes - When the Night Falls

CD7: 56:28

1. (02:46) The Easybeats - Friday on My Mind

2. (02:59) Los Bravos - Black Is Black

3. (03:44) Donovan - Mellow Yellow

4. (03:00) John's Children - Smashed! Blocked!

5. (02:15) Wayne Fontana - Pamela, Pamela

6. (02:52) Dusty Springfield - You Don't Have to Say You Love Me

7. (02:31) Jonathan King - Everyone's Gone to the Moon

8. (02:48) Petula Clark - My Love

9. (02:10) Gerry & the Pacemakers - Girl on a Swing

10. (03:10) The Smoke - My Friend Jack

11. (03:06) The Small Faces - All or Nothing

12. (02:51) Eric Burdon & the Animals - See See Rider

13. (03:05) The Walker Brothers - The Sun Ain't Gonna Shine (Anymore)

14. (02:58) The Hollies - Carrie-Anne

15. (02:09) Wild Uncertainty - A Man with Money

16. (03:03) The Bee Gees - To Love Somebody

17. (03:11) The Tremeloes - Silence Is Golden

18. (02:17) The Merseys - Sorrow

19. (03:07) Chad & Jeremy - Teenage Failure

CD8: 65:09

1. (02:43) The Spencer Davis Group - I'm A Man

2. (03:05) Cream - Sunshine Of Your Love

3. (03:47) Simon Dupree & The Big Sound - Kites

4. (03:07) The Hollies - Dear Eloise

5. (03:02) The Troggs - Love Is All Around

6. (02:48) Cat Stevens - Matthew And Son

7. (03:16) Donovan - Hurdy Gurdy Man

8. (03:03) Eric Burdon & The Animals - When I Was Young

9. (04:01) Procol Harum - A Whiter Shade Of Pale

10. (02:30) John's Children - Desdemona

11. (03:19) Tomorrow - My White Bicycle

12. (04:13) Procol Harum - Conquistador

13. (02:32) The Move - Flowers In The Rain

14. (02:13) The Bee Gees - New York Mining Disaster 1941 (Have You Seen My Wife, Mr. Jones)

15. (03:12) Status Quo - Pictures Of Matchstick Men

16. (03:24) Eric Burdon & The Animals - San Franciscan Nights

17. (04:34) The Moles - We Are The Moles

18. (03:12) Georgie Fame - The Ballad Of Bonnie And Clyde

19. (02:40) Peter & Gordon - Knight In Rusty Armour

20. (04:28) The Moody Blues - Nights In White Satin

CD9: 74:10

1. (02:55) The Crazy World Of Arthur Brown - Fire

2. (03:04) Cream - White Room

3. (03:08) The Bee Gees - I've Gotta Get A Message To You

4. (03:01) Eric Burdon & The Animals - Sky Pilot - Pt. 1

5. (04:17) The Marmalade - Reflections Of My Life

6. (03:54) Thunderclap Newman - Something In The Air

7. (03:43) Dave Dee, Dozy, Beaky, Mick & Tich - Zabadak

8. (02:57) The Herd - I Don't Want Our Loving To Die

9. (02:38) Nirvana - Rainbow Chaser

10. (05:05) Donovan - Atlantis

11. (03:19) The Hollies - Long Cool Woman (In A Black Dress)

12. (04:22) Deep Purple - Hush

13. (04:58) Joe Cocker - With A Little Help From My Friends

14. (03:20) The Bee Gees - Words

15. (06:23) Argent - Dance In The Smoke

16. (02:59) Donovan - Lalena

17. (03:44) Rod Stewart With The Faces - (I Know) I'm Losing You

18. (03:01) The Foundations - Build Me Up Buttercup

19. (03:01) The Flying Machine - Smile A Little Smile For Me

20. (04:22) The Hollies - He Ain't Heavy, He's My Brother

Качать можно одновременно со всех файлообменников - Первый диск с Extabit, второй с Sharingmatrix и т.д.

Великолепная музыка! Приятного прослушивания!

Download The British Invasion 1960-1968 (1102Mb) (Sharingmatrix.com):

CD1 British Invasion 1960-1968 (128Mb) (Sharingmatrix.com)

CD2 British Invasion 1960-1968 (107Mb) (Sharingmatrix.com)

CD3 British Invasion 1960-1968 (109Mb) (Sharingmatrix.com)

CD4 British Invasion 1960-1968 (112Mb) (Sharingmatrix.com)

CD5 British Invasion 1960-1968 (115Mb) (Sharingmatrix.com)

CD6 British Invasion 1960-1968 (113Mb) (Sharingmatrix.com)

CD7 British Invasion 1960-1968 (121Mb) (Sharingmatrix.com)

CD8 British Invasion 1960-1968 (138Mb) (Sharingmatrix.com)

CD9 British Invasion 1960-1968 (159Mb) (Sharingmatrix.com)

Download The British Invasion 1960-1968 (1102Mb) (Extabit.com):

CD1 British Invasion 1960-1968 (128Mb) (Extabit.com)

CD2 British Invasion 1960-1968 (107Mb) (Extabit.com)

CD3 British Invasion 1960-1968 (109Mb) (Extabit.com)

CD4 British Invasion 1960-1968 (112Mb) (Extabit.com)

CD5 British Invasion 1960-1968 (115Mb) (Extabit.com)

CD6 British Invasion 1960-1968 (113Mb) (Extabit.com)

CD7 British Invasion 1960-1968 (121Mb) (Extabit.com)

CD8 British Invasion 1960-1968 (138Mb) (Extabit.com)

CD9 British Invasion 1960-1968 (159Mb) (Extabit.com)

Download The British Invasion 1960-1968 (1102Mb) (GetTheBit.com):

CD1 British Invasion 1960-1968 (128Mb) (GetTheBit.com)

CD2 British Invasion 1960-1968 (107Mb) (GetTheBit.com)

CD3 British Invasion 1960-1968 (109Mb) (GetTheBit.com)

CD4 British Invasion 1960-1968 (112Mb) (GetTheBit.com)

CD5 British Invasion 1960-1968 (115Mb) (GetTheBit.com)

CD6 British Invasion 1960-1968 (113Mb) (GetTheBit.com)

CD7 British Invasion 1960-1968 (121Mb) (GetTheBit.com)

CD8 British Invasion 1960-1968 (138Mb) (GetTheBit.com)

CD9 British Invasion 1960-1968 (159Mb) (GetTheBit.com)

Поделиться сообщением

Качать лучше одновременно с трёх файлообменников. Ускоряет процесс.

Alan Parsons Project 1976 Tales Of Mystery And Imagination

428003.jpg

Исполнитель: Alan Parsons Project

Название диска: Tales Of Mystery And Imagination Edgar Allan Poe

Формат/качество: mp3 (320Kbp/s)

Размер файла: 120 Mb

Musicians:

Alan Parsons - music, keyboards

Eric Woolfson - music, keyboards, lyrics

И ещё более 40 музыкантов.

Внушительного размера буклет прилагается.

1. (04:14) A Dream Within a Dream

2. (03:58) The Raven

3. (04:39) The Tell-tale Heart

4. (04:34) The Cask of Amontillado

5. (04:21) (The System of) Doctor Tarr and Professor Fether

6. (07:03) The Fall of the House of Usher - I Prelude

7. (02:40) The Fall of the House of Usher - II Arrival

8. (01:00) The Fall of the House of Usher - III Intermezzo

9. (04:36) The Fall of the House of Usher - IV Pavane

10.(00:51) The Fall of the House of Usher - V Fall

11.(04:47) To One in Paradise

Download Alan Parsons Project 1976 Edgar Allan Poe (120Mb) (Sharingmatrix.com):

Alan Parsons 1976 (120Mb) (Sharingmatrix.com)

Download Alan Parsons Project 1976 Edgar Allan Poe (120Mb) (Extabit.com):

Alan Parsons 1976 (120Mb) (Extabit.com)

Download Alan Parsons Project 1976 Edgar Allan Poe (120Mb) (GetTheBit.com):

Alan Parsons 1976 (120Mb) (GetTheBit.com)

Alan Parsons Project 2007 The Essential (3CD mp3 320Kbps)

Sn5gOG9OG1.jpg

Исполнитель: Alan Parsons Project

Название диска: The Essential

Год выпуска: 2007

Количество треков: 48 CD1-17, CD2-17, CD3-14

Время звучания: 224 min, CD1-79 min, CD2-71 min, CD3-74 min

Формат/качество: mp3 (320Kbp/s)

Размер файла: 508 Mb, CD1-168Mb, CD2-184Mb, CD3-156Mb

Musicians:

Alan Parsons - music, keyboards

Eric Woolfson - music, keyboards, lyrics

Для меня Alan Parsons прежде всего звукорежиссёр таких альбомов как "Abbey Road" и "Let It Be" The Beatles, а так же "The Dark Side Of The Moon" Pink Floyd. На этих трёх CD почти 240 минут музыки - то есть 6 полноценных альбомов. Если учесть, что этой группой всего было выпущено 10 альбомов, то мы получаем 60% их номерных альбомов.

Картинки буклета находятся во втором архиве - CD2.

Disc 1:

1. The Raven -- 4:06

2. (The System Of) Dr. Tarr and Professor Fether -- 4:16

3. The Cask of Amontillado -- 4:27

4. To One in Paradise -- 4:38

5. I Robot [instrumental] [edit] -- 5:15

6. I Wouldn't Want to Be Like You -- 3:23

7. Some Other Time -- 4:02

8. Don't Let It Show -- 4:20

9. Day After Day (The Show Must Go On) -- 3:43

10. What Goes Up -- 3:30

11. The Eagle Will Rise Again -- 4:19

12. Can't Take It With You -- 5:06

13. In the Lap of the Gods [instrumental] -- 5:25

14. Shadow of a Lonely Man -- 5:34

15. Lucifer [instrumental] -- 4:18

16. Damned If I Do -- 4:52

17. If I Could Change Your Mind -- 5:50

Disc 2:

1. Games People Play -- 4:24

2. Time -- 5:05

3. The Gold Bug [instrumental] -- 4:34

4. Turn of a Friendly Card, Part 1 -- 2:45

5. Snake Eyes -- 3:15

6. The Ace of Swords -- 2:58

7. Nothing Left to Lose -- 4:06

8. Turn of a Friendly Card, Part 2 -- 3:21

9. Sirius [instrumental] -- 1:54

10. Eye in the Sky -- 4:36

11. Silence and I -- 7:20

12. Psychobabble -- 4:53

13. Mammagamma [instrumental] -- 3:35

14. Old and Wise -- 4:55

15. Pipeline [instrumental] -- 3:58

16. Ammonia Avenue -- 6:32

17. No Answers Only Questions [alternate version] -- 2:10

Disc 3:

1. Don't Answer Me – 4:04

2. Prime Time – 5:03

3. Let's Talk About Me – 4:27

4. Separate Lives [alternate mix] – 4:19

5. Days Are Numbers (The Traveller) – 4:27

6. Sooner or Later – 4:27

7. Hawkeye [instrumental] – 3:48

8. Stereotomy – 6:49

9. Limelight – 4:39

10. Where's the Walrus [instrumental] – 7:25

11. La Sagrada Familia [edit] – 7:29

12. Closer to Heaven – 5:55

13. Standing on Higher Ground – 5:48

14. Paseo de Gracia [instrumental] – 3:40

Download Alan Parsons Project 2007 The Essential (508Mb) (Sharingmatrix.com):

Alan Parsons 2007 CD1 (168Mb) (Sharingmatrix.com)

Alan Parsons 2007 CD2 (184Mb) (Sharingmatrix.com)

Alan Parsons 2007 CD3 (156Mb) (Sharingmatrix.com)

Download Alan Parsons Project 2007 The Essential (508Mb) (Extabit.com):

Alan Parsons 2007 CD1 (168Mb) (Extabit.com)

Alan Parsons 2007 CD2 (184Mb) (Extabit.com)

Alan Parsons 2007 CD3 (156Mb) (Extabit.com)

Download Alan Parsons Project 2007 The Essential (508Mb) (GetTheBit.com):

Alan Parsons 2007 CD1 (168Mb) (GetTheBit.com)

Alan Parsons 2007 CD2 (184Mb) (GetTheBit.com)

Alan Parsons 2007 CD3 (156Mb) (GetTheBit.com)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас