Перейти к содержимому

Не смог быть примером для подражания


senorita la bella

Recommended Posts

Министр транспорта Северного Рейна-Вестфалии подал в отставку из-за превышения скорости

На одном из немецких автобанов

Großansicht des Bildes mit der Bildunterschrift: На одном из немецких автобанов

Министр транспорта федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия Оливер Виттке подал в отставку. Причиной ухода с поста стало превышение скорости - нарушение было зафиксировано полицейской камерой видеонаблюдения.

Министр транспорта федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия Оливер Виттке Bildunterschrift: Großansicht des Bildes mit der Bildunterschrift: Оливер Виттке 11 февраля министр транспорта федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия Оливер Виттке (Oliver Wittke) сообщил об уходе в отставку. Подобное решение Виттке пришлось принять после того, как в конце минувшего года стационарная камера видеонаблюдения, расположенная в одном из населенных пунктов Германии, зафиксировала автомобиль министра транспорта, мчащийся со скоростью 109 километров в час.

"Не смог быть примером для подражания"

Последствиями нарушения правил дорожного движения для Виттке стали 8-недельное лишение прав и денежный штраф. После того как история стала достоянием общественности, министр транспорта решил уйти со своего поста.

Виттке заявил, что пошел на этот шаг потому, что он "не сумел быть примером для подражания", сообщает издание Welt-Online. Объясняя свой проступок, Виттке объяснил, что он не заметил знак, ограничивающий превышение скорости на данном участке дороги. (ма)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сознательность джырыр)))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как для Германии, но он самый лучший пример для подражания в Азербайджане :loool:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эстонии кажется, министра МВД тормознули, и оштрафовали.

Пару лет назад читал.

Может на той земле выборы скоро, и он работает на имидж партии...

Времени нет копать инфу...ну не верит наш человек в такое, бескорыстное, честное чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последствиями нарушения правил дорожного движения для Виттке стали 8-недельное лишение прав и денежный штраф. После того как история стала достоянием общественности, министр транспорта решил уйти со своего поста.

Обратите внимание на выделенное. Т.е. если бы общественность не узнала об этом нарушении, он бы в отставку не вышел?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, а этого мало?

Главное он с общественностью считается. А у себя в ванной пусть кокаинит на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том, что ничто человеческое ему не чуждо :D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штрафовать всех и права отбирать на фиг.. Что бы не было такого (Норвегия):

00pyctwc.jpg

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу.... круто, только я не поняла как он туда попал ?? :gizildish:

А вообще, по такой погоде и пешком можно подскользнуться

Изменено пользователем Danaja

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занесло его на повороте на скорости, не справился с управлением и снес гараж )))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе нахалстрой на берегу такого озера... Да они за этот дом отвалили столько же, сколько за пентхаус какой-нить. На вид посмотри...

А из-за таких вот.. без шипованной резины... Народ без гаража остался. ))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это озеро стекает вся канализация окрестных нахалстроев.

А теперь скажи мне, поела бы рыбку пойманную в этой канаве...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыбка! Ыбка! Это оффтоп!

Мы тут о скорости говорим, о совести...

Йа машинко!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, когда в очередной раз будешь флудить и оффтопить, на просторах Бакылылара...дай сама себе проценты или попроси Веста ( он человек справедливый, беспристрастный).

Совесть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропита за бессчисленными тостами за нее же, болезную!

А какой штраф в Баку за вождение в пьяном виде?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде 5 баллов и 88 манат штраф.

Могу ошибаться.

По этим вопросам к Боссу лучше всего обратиться, он часто пьет законы читает :blink:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде 5 баллов и 88 манат штраф.

Могу ошибаться.

По этим вопросам к Боссу лучше всего обратиться, он часто пьет законы читает :)

С пятью баллами как раз больше стольника выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, пока не поймают не могу ответить :gizildish:

Если с бал со стольником отделаетесь, значит что вы попали в руки хорошему человеку))

Вариант «пьяный водитель» можно таскать как попало и куда попало. Объясняю. Дело в том, что можно прикрепить ему как тяжелые факторы, так и легкие. Мол, аварийная ситуация, не владеет собой, не хотел останавливаться, оказал сопротивление и т.д.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, если степень опьянения не высока, просто запах, тогда стольник инспектору - это хорошо, для инспектора.

Экспертиза может определить во сколько раз превышена норма алкоголя в крови.

Исходя из этого, и можно договариваться и оплачивать штраф.

А если я 50 грамм выпил, и нормально себя веду, то мне не будут лепить неподчинение и сопротивление.

Если только сверху не прикажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш ДПС просто так не останавливает машину, если остановил машину, значит уже 20 манат есть за какой-то 151 с хвостом.

После того как он убедился о том, что шофёр употреблял спиртное. Начинается вторая часть марлезонского балета, мол ты не пропустил меня или его, и с этим создал аварийную ситуацию.

На счет 50 грамма, это не страховка. Есть организм, который за 50 грамма может торчать целый день в унитазе (желудок и т.д). После того как ты сядешь на заднее кресло и не сможешь открыть дверь с внутри, то начнешь базарить, мол открой дверь и т.д. И в это время тебя можно спровоцировать как быка с красным цветом (слово "ты" это условный человек)

Бясди, йохса давам едим? :smoking:

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые из-за жвачки останавливают..даже. Это по поводу алкоголя)

Как-то я офицеру сказал, отпусти...я тебе твою месячную зарплату дам.

Он сказал, ты что, против государства идешь, мол оно маленькую зарплату дает нам. Инди ики халг шахиди тапыб, туттурарам сени.

Потом он оказался родственником, такой же демагог, как и я). Отпустил короче.

Это по поводу шяр атмаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...