Перейти к содержимому

Поднятие старых тем...


West

Recommended Posts

Товарищи юзеры,

Теперь если вы поднимаете старую тему, скажем старее 6 месяцев и в тоже время не находящейся на первой странице раздела, вы должны обратить новый актуальный вопрос к юзерам...при чём это должно быть актуально сегодня...

Если же юзер поднимет старую тему и ответит юзеру который уже забыл что такое интернет, то он получит 20%..За повторение такого можно схлопотать бан на несколько дней...

Если есть коментарии то пишите тут до конца недели...потом тема будет закрытой...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи юзеры,

Теперь если вы поднимаете старую тему, скажем старее 6 месяцев и в тоже время не находящейся на первой странице раздела, вы должны обратить новый актуальный вопрос к юзерам...при чём это должно быть актуально сегодня...

Если же юзер поднимет старую тему и ответит юзеру который уже забыл что такое интернет, то он получит 20%..За повторение такого можно схлопотать бан на несколько дней...

Если есть коментарии то пишите тут до конца недели...потом тема будет закрытой...

Вовсе не хочу обсуждать решения администрации ,но просто интересно :а чем продиктовано такое намерение ??

И что делать ,если хочется обсудить какой-либо вопрос: открывать точно такую же новую тему или поднимать все же старую ???

И с какой даты тема будет считаться старой ? ))

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что темы, допустим, 2002 года можно обсуждать, но давать советы юзеру, который ее открыл, по меньшей мере, бессмысленно. :)

Вполне целесообразно.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи юзеры,

Теперь если вы поднимаете старую тему, скажем старее 6 месяцев и в тоже время не находящейся на первой странице раздела, вы должны обратить новый актуальный вопрос к юзерам...при чём это должно быть актуально сегодня...

Если же юзер поднимет старую тему и ответит юзеру который уже забыл что такое интернет, то он получит 20%..За повторение такого можно схлопотать бан на несколько дней...

Если есть коментарии то пишите тут до конца недели...потом тема будет закрытой...

Не очень поняла, что такое актуально сегодня. По моему темы любви, флирта, отношений актуальны в любые времена. Любила, разлюбила, изменила, переспала. Другое дело, если бы дело касалось допустим раздела "Деловые объявления" или "Трудоустройство". Там действительно неактуальны старые темы. ИМХО.

А что касается того, чтобы не отвечать юзеру, который забыл про инЭт, так, как же отследить его присутствие на форуме? По профилю и последнему посещению?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю anyhay совершенно правильно отметила...Т.е. если тема абстрактная о Любви, измене, и т.д. то она всегда актуальна...Запросто можно поднять тему...Но при этом можно написать что-то вроде "Хотелось бы узнать мнение юзеров пишущих нынче об измене" или "А как вы думаете?" и т.д. Но вот ответить девушки которая просила совета как поступить с парнем 7 лет назад, которая уже наверное вышла замуж и нянчит детей, считаю абсурдом...

Насчёт старости я бы предложил 6 месяцев с момента последнего сообщения...

Опять таки актуальность тем на Адалте связано с личными темами, про чью-то личную жизнь...или конкретную ситуацию...Например я открыл тему что влюбился в девушку и не знаю как ей об этом рассказать, в 2003 году..В 2005 году я уже женился на другой..В 2009 мне отвечают и советуют что делать...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу в качестве исключения не удалять старую поднятую мной тему на Суперинтиме.

Шейх - легенда форума и она, эта тема, того стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

То, что указал West абсолютно правильно,как я поняла понятие"старость" наступит спустя 6 месяцев.

Сегодня по 1-му каналу показывали форум, раздел "Литература",там юзеры размещали скопированные стихи без пометки ©,к ним позже шли коменты других юзеров.Суть только в том, что стихи были написаны К.Бальмонтом, Ф.Тютчевым и другими авторами прошлого века, а форумчане все спрашивали чем же закончилась та или иная история....)))

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

а не проше будет закрыть темы которые администрация считает старыми что бы по не опытности кто то не схлопотал бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Да, я тоже заметила пару раз подобное, когда кто-то пытался заговорить с "покойниками". Чудаки.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...