Перейти к содержимому

Армяне убивали Грузин


H.R.GiGER

Recommended Posts

нам достатчно превасходит Армении а не РФ ! не провдали ?

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

RAUL DUKE,Hans Jigar

onlara bend olmayin onlar mecbur edirki siz onlari acilyasiz ve siza Ban vursunlar , biraxin goy hurusunler onsuzda it gunundediler ))

ay brat ni.....ya sebe mene ban goyullar? beyam moderator ermenidir? ecceb eleyirem ermenini soyurem! birinci soyushu onlar bashlayiblar mene birinci yazdiki Tebe mozg gde protezirovali, mende ecceb eledim cavab soydum, nevaxtdan ermenini soymeye gore ban goyullar? deyesen moderatorlar yaddan chixarib xocalini garabagi iravan xanligini zangazuru, yada moderator ozu de ermenidir. Xoshtarina gelmir dik.sin...ler azeri forumundan,

Ne gederde Ban goysalar oz sozumu deyecem! Yashasin AZERBAYCAN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смешно когда армянских юзеров читаешь, создается такое впечатление что у армян строить из себя целку и делать большие невинные глаза это нациаональный вид спорт...всем понятно что вы из себя представляете! мы все помним бред о "великой" Армении от моря и до моря, так что не надо тут про защиту родного дома в Абхазии, мы все прекрастно понимаем что вы глотку перегрызете тем же абхазам при первой же возможности.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валить их надо.... бирдяфялик.... надоели уже.... Может регион вздохнёт спокойно потом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов не обращай внимания посмотри до чего они дожили что такой заштатный сотрудник Михаил Погосян стал генеральным менеджером авиастроительной корпорации...? для них уже все что летает уже диковинка...мир давно пересел на безпилотники а они ещё летают на своих ржавых тракторах с армянской начинкой....))))) удивляюсь во всей России не нашлось ни одного толкового этнического русского авиаконструктора чтобы возглавить Корпорацию....))))) опять руль страны доверили историческим сапожникам...))))

В России великое множество толковых русских специалистов.

Просто "исторические сапожники" иногда тоже неплохо разбираются в вопросах самолётостроения.

http://www.sukhoi.org/

Сюсик верно и поэтому все ваши ржавые летающие трактора вернули Алжир и Индия...))))

Самое интересное один нормальный конкурентный автомобиль делать не умеют, а замахнулись на космос...

эту несчатсную Ладу вам итальянцы подарили аж в 1966 году каменный век...))))) и до сих пор штампуете....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот смешно когда армянских юзеров читаешь, создается такое впечатление что у армян строить из себя целку и делать большие невинные глаза это нациаональный вид спорт...всем понятно что вы из себя представляете! мы все помним бред о "великой" Армении от моря и до моря, так что не надо тут про защиту родного дома в Абхазии, мы все прекрастно понимаем что вы глотку перегрызете тем же абхазам при первой же возможности.

а я както телевизор смотрел непомню какаято передача была и вдруг показали карту великой армении, там все континенты были великой арменией, и типа это была карта ещё доколумбовских времён, прикинте обе америки австралия всё было великой арменией

ale gulmekten cirilirdim eee!))) ale bunlar ne sirtig sheydiler

Ne gederde Ban goysalar oz sozumu deyecem! Yashasin AZERBAYCAN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов не обращай внимания посмотри до чего они дожили что такой заштатный сотрудник Михаил Погосян стал генеральным менеджером авиастроительной корпорации...? для них уже все что летает уже диковинка...мир давно пересел на безпилотники а они ещё летают на своих ржавых тракторах с армянской начинкой....))))) удивляюсь во всей России не нашлось ни одного толкового этнического русского авиаконструктора чтобы возглавить Корпорацию....))))) опять руль страны доверили историческим сапожникам...))))

В России великое множество толковых русских специалистов.

Просто "исторические сапожники" иногда тоже неплохо разбираются в вопросах самолётостроения.

http://www.sukhoi.org/

Сюсик верно и поэтому все ваши ржавые летающие трактора вернули Алжир и Индия...))))

Самое интересное один нормальный конкурентный автомобиль делать не умеют, а замахнулись на космос...

эту несчатсную Ладу вам итальянцы подарили аж в 1966 году каменный век...))))) и до сих пор штампуете....)))))

ale oni nastolko badbaxti что до сих пор нету ни стеклоподёмников ни кондиционера ни коробки автомат, ето единственная страна которая штампует одно и тоже с 60х годов. Замедте что в америке уже в 50 х годах был кондиционер электроподёмники автомат коробка и даже круиз контроль! А что космос типа говорили вот глонас накроет американскую джи пи эс! у нас точность до микрона, а сами спутник как запустили так и потеряли, наверное его тоже на заводе жигулей собирали

Ne gederde Ban goysalar oz sozumu deyecem! Yashasin AZERBAYCAN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов не обращай внимания посмотри до чего они дожили что такой заштатный сотрудник Михаил Погосян стал генеральным менеджером авиастроительной корпорации...? для них уже все что летает уже диковинка...мир давно пересел на безпилотники а они ещё летают на своих ржавых тракторах с армянской начинкой....))))) удивляюсь во всей России не нашлось ни одного толкового этнического русского авиаконструктора чтобы возглавить Корпорацию....))))) опять руль страны доверили историческим сапожникам...))))

В России великое множество толковых русских специалистов.

Просто "исторические сапожники" иногда тоже неплохо разбираются в вопросах самолётостроения.

http://www.sukhoi.org/

Самое главное этого Михаила Погосяна интересуют не технический прогресс  этой несчастной России а вот почитайте его интервью просто упад...:

http://viperson.ru/wind.php?ID=469999&soch=1

интервью с Михаилом Аслановичем Погосяном

----------------------------------

Вы поддерживаете связь с армянской диаспорой? Или вы армянин, как шутят с эстрады, московского разлива?

- Не люблю подобных формулировок. Я армянин, моя жена - русская. Родился и всю жизнь прожил в Москве, к сожалению, не знаю армянского языка. При этом дорожу своей прародиной, мне приятно, что, может быть, внес какой-то вклад в ее науку и культуру. В Армении всегда высоко ценили людей интеллектуального, научного труда,???? промышленности, и надеюсь, что меня там знают. Один-два раза в год я обязательно бываю в Ереване. Но сегодня у меня много друзей и в других местах. Корни нашей семьи - в Нагорном Карабахе.??? В прошлом году мы были с отцом в Ереване и вместе поехали в деревню, откуда он родом, она называется Азох. Мне приятно, что о нас там помнят.

-------------------------------------------------------------

Сюсик верно и поэтому все ваши ржавые летающие трактора вернули Алжир и Индия...))))

Самое интересное один нормальный конкурентный автомобиль делать не умеют, а замахнулись на космос...

эту несчатсную Ладу вам итальянцы подарили аж в 1966 году каменный век...))))) и до сих пор штампуете....)))))

ale oni nastolko badbaxti что до сих пор нету ни стеклоподёмников ни кондиционера ни коробки автомат, ето единственная страна которая штампует одно и тоже с 60х годов. Замедте что в америке уже в 50 х годах был кондиционер электроподёмники автомат коробка и даже круиз контроль! А что космос типа говорили вот глонас накроет американскую джи пи эс! у нас точность до микрона, а сами спутник как запустили так и потеряли, наверное его тоже на заводе жигулей собирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повтор:

Самое главное этого Михаила Погосяна интересуют не технический прогресс этой несчастной России а вот почитайте его интервью просто упад...:

http://viperson.ru/wind.php?ID=469999&soch=1

интервью с Михаилом Аслановичем Погосяном

----------------------------------

Вы поддерживаете связь с армянской диаспорой? Или вы армянин, как шутят с эстрады, московского разлива?

- Не люблю подобных формулировок. Я армянин, моя жена - русская. Родился и всю жизнь прожил в Москве, к сожалению, не знаю армянского языка. При этом дорожу своей прародиной, мне приятно, что, может быть, внес какой-то вклад в ее науку и культуру. В Армении всегда высоко ценили людей интеллектуального, научного труда,???? промышленности, и надеюсь, что меня там знают. Один-два раза в год я обязательно бываю в Ереване. Но сегодня у меня много друзей и в других местах. Корни нашей семьи - в Нагорном Карабахе.??? В прошлом году мы были с отцом в Ереване и вместе поехали в деревню, откуда он родом, она называется Азох. Мне приятно, что о нас там помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль Дюк, мне вам даже отвечать то не хочется. вы типичный пример ксенофобного го..нючества.

Адью.

Карапетик, дорогой, ты меня аж заинтриговал, дружище. Слушай, а покажи-ка ссылочку где ты своим соколиным взором узрил машины выпускающиеся с 1966 года по сей день?

Карапетик, ты довольно отважный но глупый воин.

Я живу в большом северном городе - Мурманске. Достаток здесь у людей не такой высокий как скажем в Питере или Москве. Вот уже лет 10 я не видел живой "копейки".

Куда-то пропадают "шохи" и видимо скоро настанет конец "восьмеркам" и "девяткам". Будем говорить так: "не за горами тот день".

Вопрос номер два: как выглядел ДжиПиЭс навигатор пятидесятых? Это был ламповый прибор? 12 000 радиоламп?

Экраном служил электроннолучевой осциллограф? Стоил миллион долларов?

Карапетик, ты тут поднакопай ссылочек на вопросики а потом мы все весело их обсудим ОК?

Изменено пользователем Paul-Zibert

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ВВС если надо будет не то что неимеющимся армянским,но даже и россиским ВЦ дадут;)

Сам понял то, что сказал? Ты армию Азербайджана с Российской сравнил?! Уморил!!! Не бери пример с Грузии...

Я знаю о чем я говорю...Армии я не сравнию по причине количества личного состава,вопрос в качестве подготовки пилотов и имеющегося вооружения...

Получается, что азербайджанский летный состав более квалифицирован, чем российский?! Ты же взрослый человек, сам подумай, что говоришь. По-моему, ты что-то недопонимаешь.

Я пользуюсь российским коммуникатором "Ровер". Мой сослуживец ездит на "приоре". Говорит что ничего себе аппарат.

Насчет Раульдюковского "отсосать": я надеюсь что между нашими странами никогда не будет войны.

Рауль Дюк может отсосать сам.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь российским коммуникатором "Ровер". Мой сослуживец ездит на "приоре". Говорит что ничего себе аппарат.

Насчет Раульдюковского "отсосать": я надеюсь что между нашими странами никогда не будет войны.

Рауль Дюк может отсосать сам.

priora - уродливая тачка перед от старого форд скорпио, да трясется и шумит всё

Ne gederde Ban goysalar oz sozumu deyecem! Yashasin AZERBAYCAN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ВВС если надо будет не то что неимеющимся армянским,но даже и россиским ВЦ дадут;)

Сам понял то, что сказал? Ты армию Азербайджана с Российской сравнил?! Уморил!!! Не бери пример с Грузии...

Речь шла о пилотах и ВВС..естественно уровень подготовки наших пилотов выше россиского потому как в то время как наши пилоты планово налЁтывают,российские планово бухают...потом наши совершенствуются в Турции,Израиле и США..надеюсь ты не будешь спорить что уровень ВВС Натовских стран выше российского...

Сколько машин потеряли русские в грузинской войне?..это при отсуствии истребитей и нормального ПВО...

Что касаемо качества машин это вообще отдельная тема...там аппаратура стоит дороже номинальной стоимости самой машины...

В целом же уровень российской армии достаточно низкий..конечно сравнивать с Грузией и Азербайджаном некорректно...но вот к примеру с Турцией или Британией,не говоря уже о США....и все станет на свои места...

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь российским коммуникатором "Ровер". Мой сослуживец ездит на "приоре". Говорит что ничего себе аппарат.

Насчет Раульдюковского "отсосать": я надеюсь что между нашими странами никогда не будет войны.

Рауль Дюк может отсосать сам.

насчет ровера! пользовался нашим ровером, потом поддался рекламе сменил на HTC3300. гауно еще то, лучше бы пользовался Ровером. наши роверы превосходит только ASUS и яблочник остальное в топку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ВВС если надо будет не то что неимеющимся армянским,но даже и россиским ВЦ дадут;)

Сам понял то, что сказал? Ты армию Азербайджана с Российской сравнил?! Уморил!!! Не бери пример с Грузии...

Я знаю о чем я говорю...Армии я не сравнию по причине количества личного состава,вопрос в качестве подготовки пилотов и имеющегося вооружения...

Получается, что азербайджанский летный состав более квалифицирован, чем российский?! Ты же взрослый человек, сам подумай, что говоришь. По-моему, ты что-то недопонимаешь.

Послушай а чему ты удивляешься?Почему ты думаешь что Азербайджанские асы слабее Росийских?

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хз, какие у вас там ас, однако русские летчику считаются лучшими в мире, посмотри на любой авиасалон, что там выделывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAUL DUKE,Hans Jigar

onlara bend olmayin onlar mecbur edirki siz onlari acilyasiz ve siza Ban vursunlar , biraxin goy hurusunler onsuzda it gunundediler ))

Братья зря вы все нервничаете с ними.Они  видят как на базаре в России ОМОН бьет бедных безоружных торговцев зеленью и складывают впечатления за всех Азербайджанцев.Если Российские пилоты по бездарности бомбили собственные позиции в Дагестане в1999 году,то остальные не могут быть лучше них.Это их железная логика.Вы нервничаете от слов одного чурбана,который в жизни не разу не видел боевого самолета заходяшего на посадку или на боевой курс.Все его знания упираются в один дибильный сайт где собираются такие же додики как он и начинают друг другу рассказывать кто круче верче.На самом деле все эти дурогоны ни один не достоин вашего нерва.Что этим гомосексуалистам обьяснять?На самом деле в реальной жизни любой из них один на один упадет на колени и просто хряпнет.Они все мужики перед мониторами компьютеров,откуда можно спиз...уть какую нибудь дурость,потом достают доказательства такие же дурные как и их речи и порой составленные ими же самими и начинают изображать из себя умного.Так что парни не обращайте на этих мразей внимания пусть себе тявкают.Время все покажет и расставит на свои места.

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хз, какие у вас там ас, однако русские летчику считаются лучшими в мире, посмотри на любой авиасалон, что там выделывают

Послушай,ты уже достал что ты докопался.Что тебе надо ты.Причем тут авиасалоны.На войне надо доказывать.А не на авиасалоне выделывать.Когда в Дагестане операции проводили против Чеченцев ваши штурмовики бомбили свои же позиции.Быстро как черти скидывали бомбы на свои же позиции чтоб на сопках Чеченцы не сбили.Это ты называешь лучшими в мире?А в той же осетии когда истребители не могли прикрывать штурмовиков и их сбивали Грузины?Так что ХЗ какие у ВАС там асы. 

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай,ты уже достал что ты докопался.Что тебе надо ты.Причем тут авиасалоны.На войне надо доказывать.А не на авиасалоне выделывать.

позволю себе придать твоей фразе еще более умный смыл:На войне надо доказывать.А не на форуме в (интернете).

п.с.если уж речь о азербайджанских летчиках (тоже), то интересно бы было увидеть их победы и звездочки на фюзеляжах)))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай,ты уже достал что ты докопался.Что тебе надо ты.Причем тут авиасалоны.На войне надо доказывать.А не на авиасалоне выделывать.

позволю себе придать твоей фразе еще более умный смыл:На войне надо доказывать.А не на форуме в (интернете).

п.с.если уж речь о азербайджанских летчиках (тоже), то интересно бы было увидеть их победы и звездочки на фюзеляжах)))

Когда с вами начнется война в виду того что ты находишься в России я тебе пришлю кадры лично.И насчет форума,ты что меня подкалываешь?

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов, типун тебе на язык! Ты думай что говоришь то...

Нет ничего страшнее войны...

Если тебе интересно, я палубник 279 ОКИАП г. Североморск. Майор авиации.

Бортовой 1417 "Клин 2-4".

Хоцца спросить, а зачем в Ленкорани взлетку разобрали? Навыки и боевую выучку личного состава ИАПа таким образом повышают?

Ваши летчики учились в Турции и США. Уровень подготовки турков мне известен а вот американцы летать толком не умеют.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда с вами начнется война в виду того что ты находишься в России я тебе пришлю кадры лично.

вот когда начнется тогда и...

И насчет форума,ты что меня подкалываешь?

а кого же. :flowers1:

п.с. Российские ВВС, мягко говоря, не в самом лучшем состоянии. но даже в таком состоянии они на несколько голов с хвостиками выше чем в странах, в которых вообще отсутствует даже история ВВС

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ВВС если надо будет не то что неимеющимся армянским,но даже и россиским ВЦ дадут;)

Сам понял то, что сказал? Ты армию Азербайджана с Российской сравнил?! Уморил!!! Не бери пример с Грузии...

Речь шла о пилотах и ВВС..естественно уровень подготовки наших пилотов выше россиского потому как в то время как наши пилоты планово налЁтывают,российские планово бухают...потом наши совершенствуются в Турции,Израиле и США..надеюсь ты не будешь спорить что уровень ВВС Натовских стран выше российского...

Сколько машин потеряли русские в грузинской войне?..это при отсуствии истребитей и нормального ПВО...

Что касаемо качества машин это вообще отдельная тема...там аппаратура стоит дороже номинальной стоимости самой машины...

В целом же уровень российской армии достаточно низкий..конечно сравнивать с Грузией и Азербайджаном некорректно...но вот к примеру с Турцией или Британией,не говоря уже о США....и все станет на свои места...

Ну вот не надо анекдотов. И мы летаем регулярно и на "нитке" тренируемся. Оленегорск-Высокий летает, Домна, Луховицы, Мигалово, Андреаполь, Килп-Явр на "Сушках".

Я открою маленькую тайну: БРЭО не самая дорогая вещь в машине. Самое дорогое - ТРДДФ. Поскольку требует прменения бериллиевых сплавов на лопатках турбоагрегата. Учи матчасть.

И ресурс их невысок из-за выработки подшипников промопоры турбовентилятора КВД.

ПВО в Грузии все-же было. Есть фото "грача" дотянувшего до взлетки на одном двигле. Второй разнесен "иглой".

Что-то незаметно на вооружении Азербайджана, основного истребителя завоевания превосходства в воздухе - СУ-27. Есть СУ-17. Классный динозаврик. Времен Вьетнаской войны.

Я понимаю, что ты думаешь что вести наступательный боевые действия можно без потерь? Если так, то ты ни разу не прав. Причем информация по к-ву сбитых машин ВВС РФ закрытая информация.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда с вами начнется война в виду того что ты находишься в России я тебе пришлю кадры лично.

вот когда начнется тогда и...

И насчет форума,ты что меня подкалываешь?

а кого же. :gizildish:

п.с. Российские ВВС, мягко говоря, не в самом лучшем состоянии. но даже в таком состоянии они на несколько голов с хвостиками выше чем в странах, в которых вообще отсутствует даже история ВВС

Нет Артур, он сам себя подкалывает. )))

Я не буду распостраняться по численное превосходство, не тот форум. Просто у наших парней за плечами есть опыт войны. А это многого стоит.

В реальном ДРБ уйти от ракеты с АРГСН малореально. Если запищал СПО-15, замигал красный индикатор, правая рука автоматом толкнула в режим "Ф" РУДы, затем метнулась к консоли управления средствами радиоэлектронного противодействия. ИК и РЛС помеху, ИЛС в режим "Фи-ноль", загоняешь стрелки индикаторов температуры газотурбинных двигателей в красный сектор, РУС вращательными загоняет машину в кабрирование (набор высоты) а затем в такое-же пикирование со скольжением. "Кадушка". Это единственное что может спасти. Автомат отстрела ЛТЦ включен. В зеркала "фонаря" видны дымные "дорожки" пиропатронов. Рассудок мутит тошнотворная перегрузка. Стрелка акселерометра мечется то вверх, то вниз, показывая угол атаки. В розоватой пелене отчетливо виден шарик авиагоризонта. Это все что пока нужно видеть. Уход в набор, отсечка подачи, режим номинал. То и дело вспыхивает слева вверху красным транспарант "у@ опасен!"

Вот так выглядит учебный маневр уклонения от ракеты встречным или по траверзу курсами.

В жизни все иначе.

Кто первый, тот и папа.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай,ты уже достал что ты докопался.Что тебе надо ты.Причем тут авиасалоны.На войне надо доказывать.А не на авиасалоне выделывать.Когда в Дагестане операции проводили против Чеченцев ваши штурмовики бомбили свои же позиции.Быстро как черти скидывали бомбы на свои же позиции чтоб на сопках Чеченцы не сбили.Это ты называешь лучшими в мире?А в той же осетии когда истребители не могли прикрывать штурмовиков и их сбивали Грузины?Так что ХЗ какие у ВАС там асы. 

уважаемый Керимов я вижу вы не плохой мужик(извините за такогорода комплимент) но открою вам секрет, как и почему бомбили в Дагестане наших десантников- был приказ летчиков  ввели в заблуждение, при это все частоты сканировались чечнцами, которые на тот момент были лучше оснащены , а так же из-за того что частоты им продали, в меня друг спецназовец рассказывал, поднялись на сопку, вырезали боевиков, сообщили по рации в штаб о захвате высотки, и тут по ним Град прошелся, потом Су-25, кричали по рации что бомбят своих, а летчики кричат \\\"у нас приказ, и потом кто вас там внизу разберет.\\\" потом еще вертушками пару раз прошлись. вот так поднялись 97 человек, спустилось 7, считай Роту элитного спецназа за пару часов свои положили. 

кстати грузинские летчики в боестолкновение с нашими не вступали, все наши самолеты сбили наземные ПВО.

и

На самом деле в реальной жизни любой из них один на один упадет на колени и просто хряпнет.Они все мужики перед мониторами компьютеров,откуда можно спиз...уть какую нибудь дурость,потом достают доказательства такие же дурные как и их речи и порой составленные ими же самими и начинают изображать из себя умного.Так что парни не обращайте на этих мразей внимания пусть себе тявкают.Время все покажет и расставит на свои места.

давай не будем оскорблять людей которых не знаешь. ок? я прошел всю 1-ю Чеченскую компанию от и до, пару раз думал не выберусь, нас кидали, кидали свои, поэтому во 2-ю компанию я не пошел. у меня есть небольшой но боевой опыт, он есть у тебя? ты считаешь себя за великого мужчину? который все знает и умеет? ты хоть раз в живого челловека через прицел целился? думал, что сейчас нажмешь на курок и он уйдет навсегда? согласен это по началу страшно в человека стрелять-потом привыкаешь! так вот ты сможешь выстрелить в живого человека? хочется ответить твоими же словами насчет сидящих за монитором, но не буду, не хочется отскорблять. надеюсь подумаешь и свои слова и заберешь обратно.

Изменено пользователем Caesar5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читал сейчас, и мне подумалось: а ведь вправду, как тяжело выстрелить в человека....

Это не рука на спусковом манипуляторе РУСа. Щелк! Ракета сошла с пилона и устремилась в фюзеляж (ну пускай "фэлкона"). И какого-то абстрактного человека не стало. Он смешался с обломками, дымом сгоревшего топлива.

А тут в глаза ему смотришь...

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Paul-Zibert'

Здрасти!

Видимо Вы Русский. Я Прав?

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай,ты уже достал что ты докопался.Что тебе надо ты.Причем тут авиасалоны.На войне надо доказывать.А не на авиасалоне выделывать.Когда в Дагестане операции проводили против Чеченцев ваши штурмовики бомбили свои же позиции.Быстро как черти скидывали бомбы на свои же позиции чтоб на сопках Чеченцы не сбили.Это ты называешь лучшими в мире?А в той же осетии когда истребители не могли прикрывать штурмовиков и их сбивали Грузины?Так что ХЗ какие у ВАС там асы. 

уважаемый Керимов я вижу вы не плохой мужик(извините за такогорода комплимент) но открою вам секрет, как и почему бомбили в Дагестане наших десантников- был приказ летчиков  ввели в заблуждение, при это все частоты сканировались чечнцами, которые на тот момент были лучше оснащены , а так же из-за того что частоты им продали, в меня друг спецназовец рассказывал, поднялись на сопку, вырезали боевиков, сообщили по рации в штаб о захвате высотки, и тут по ним Град прошелся, потом Су-25, кричали по рации что бомбят своих, а летчики кричат \\\"у нас приказ, и потом кто вас там внизу разберет.\\\" потом еще вертушками пару раз прошлись. вот так поднялись 97 человек, спустилось 7, считай Роту элитного спецназа за пару часов свои положили. 

кстати грузинские летчики в боестолкновение с нашими не вступали, все наши самолеты сбили наземные ПВО.

и

На самом деле в реальной жизни любой из них один на один упадет на колени и просто хряпнет.Они все мужики перед мониторами компьютеров,откуда можно спиз...уть какую нибудь дурость,потом достают доказательства такие же дурные как и их речи и порой составленные ими же самими и начинают изображать из себя умного.Так что парни не обращайте на этих мразей внимания пусть себе тявкают.Время все покажет и расставит на свои места.

давай не будем оскорблять людей которых не знаешь. ок? я прошел всю 1-ю Чеченскую компанию от и до, пару раз думал не выберусь, нас кидали, кидали свои, поэтому во 2-ю компанию я не пошел. у меня есть небольшой но боевой опыт, он есть у тебя? ты считаешь себя за великого мужчину? который все знает и умеет? ты хоть раз в живого челловека через прицел целился? думал, что сейчас нажмешь на курок и он уйдет навсегда? согласен это по началу страшно в человека стрелять-потом привыкаешь! так вот ты сможешь выстрелить в живого человека? хочется ответить твоими же словами насчет сидящих за монитором, но не буду, не хочется отскорблять. надеюсь подумаешь и свои слова и заберешь обратно.

Научитесь уважать мой народ и не будет ни каких оскорблений.Я закончил Благовещенский ВОКУ,факультет морской пехоты.Сам понимаешь года и все остальное умолчу.И поверь мне в жизни и прицел наводил и товарищей терял и близких и сам конечно нажимал.А порою смотрел на такое чего тебе может быть и Чечены не показывали.Так что насчет героического прошлого кто есть кто давай опустим.Тут разговор начался изначально с летуном и про его аэродромы,но в какой форме ты наверное и сам видел.Потом началось с тобой.Я думаю что пока не надавишь на мозоль нормально ничего не будет.Летун ведется на шняги армян,а ты брателла тоже хорош.Я понимаю что каждый хочит уважить свое болото,но коль заговорили про мужиков я согласен давайте попробуем испытать уважение друг к другу.А насчет наших пацанов зря вы так думаете.Многие Азербайджанские юзера тоже участвовали в боях.Поэтому если ты так заговорил то должен понять многих пацанов наших,которых точно также кинули и подставили и просрали наше.А те твари оттуда подкалывают причем в наглую.А вы пацаны ни х... представления не имеете о том что происходит а только встреваете и подначиваете.Вот нервы и не терпят...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читал сейчас, и мне подумалось: а ведь вправду, как тяжело выстрелить в человека....

Это не рука на спусковом манипуляторе РУСа. Щелк! Ракета сошла с пилона и устремилась в фюзеляж (ну пускай "фэлкона"). И какого-то абстрактного человека не стало. Он смешался с обломками, дымом сгоревшего топлива.

А тут в глаза ему смотришь...

Честно говоря в "ГЛАЗА СМОТРИШЬ"это романтика для растрельной команды,которая занимается военопленными.На войне глаз нету одна смерть...И на живых и на мертвых 

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда с вами начнется война в виду того что ты находишься в России я тебе пришлю кадры лично.

вот когда начнется тогда и...

И насчет форума,ты что меня подкалываешь?

а кого же. :D

п.с. Российские ВВС, мягко говоря, не в самом лучшем состоянии. но даже в таком состоянии они на несколько голов с хвостиками выше чем в странах, в которых вообще отсутствует даже история ВВС

Вот пойди встань перед зеркалом,сними штаны и подколи себя.Понял?Ты наверное перепутал меня с кем то.

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! давайте договоримся сразу: Ни я, ни пауль! ни Интер не армяне! не занимаем проармянскую позицию, просто как Керимов правильно заметил обидно когда твою страну почем зря поносят молокососы типа карапета или Драгона, так же хотим уберечь головы ваших горячик парней, кторые кричат "да мы армян...." у нас тоже так кричали в отношении Чечни, в итоге получилось так как получилось. вы эти предостережения понимаете как будто мы стали на сторону армян, что не соответсвует действительности. Очень уважаю Суфия за его взвешенные ответы. понимаю и его иногда заносит, а что делать-пропаганда! пауль тоже отвечает иногда едко, но и это защитная реакция. Заметьте что на нормальные, взвешенные посты у нас нормальные ответы. ответы пауля изобилуют специфическими абревиатурами, не всем понятными, но это специфика его работы, вы воспринимаете это как его желание поумничать. в общем надо быть более терпимыми друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! давайте договоримся сразу: Ни я, ни пауль! ни Интер не армяне! не занимаем проармянскую позицию, просто как Керимов правильно заметил обидно когда твою страну почем зря поносят молокососы типа карапета или Драгона, так же хотим уберечь головы ваших горячик парней, кторые кричат "да мы армян...." у нас тоже так кричали в отношении Чечни, в итоге получилось так как получилось. вы эти предостережения понимаете как будто мы стали на сторону армян, что не соответсвует действительности. Очень уважаю Суфия за его взвешенные ответы. понимаю и его иногда заносит, а что делать-пропаганда! пауль тоже отвечает иногда едко, но и это защитная реакция. Заметьте что на нормальные, взвешенные посты у нас нормальные ответы. ответы пауля изобилуют специфическими абревиатурами, не всем понятными, но это специфика его работы, вы воспринимаете это как его желание поумничать. в общем надо быть более терпимыми друг к другу.

Пацаны просто не вклинивайтесь между нашими и армянами.Так будет лучше.Тем более вам это не надо...А Паулю надо писать нормальным языком чтоб его понимали,здесь думаю что очень мало летунов...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши ВВС если надо будет не то что неимеющимся армянским,но даже и россиским ВЦ дадут;)

Сам понял то, что сказал? Ты армию Азербайджана с Российской сравнил?! Уморил!!! Не бери пример с Грузии...

Речь шла о пилотах и ВВС..естественно уровень подготовки наших пилотов выше россиского потому как в то время как наши пилоты планово налЁтывают,российские планово бухают...потом наши совершенствуются в Турции,Израиле и США..надеюсь ты не будешь спорить что уровень ВВС Натовских стран выше российского...

Сколько машин потеряли русские в грузинской войне?..это при отсуствии истребитей и нормального ПВО...

Что касаемо качества машин это вообще отдельная тема...там аппаратура стоит дороже номинальной стоимости самой машины...

В целом же уровень российской армии достаточно низкий..конечно сравнивать с Грузией и Азербайджаном некорректно...но вот к примеру с Турцией или Британией,не говоря уже о США....и все станет на свои места...

Ну вот не надо анекдотов. И мы летаем регулярно и на "нитке" тренируемся. Оленегорск-Высокий летает, Домна, Луховицы, Мигалово, Андреаполь, Килп-Явр на "Сушках".

Я открою маленькую тайну: БРЭО не самая дорогая вещь в машине. Самое дорогое - ТРДДФ. Поскольку требует прменения бериллиевых сплавов на лопатках турбоагрегата. Учи матчасть.

И ресурс их невысок из-за выработки подшипников промопоры турбовентилятора КВД.

ПВО в Грузии все-же было. Есть фото "грача" дотянувшего до взлетки на одном двигле. Второй разнесен "иглой".

Что-то незаметно на вооружении Азербайджана, основного истребителя завоевания превосходства в воздухе - СУ-27. Есть СУ-17. Классный динозаврик. Времен Вьетнаской войны.

Я понимаю, что ты думаешь что вести наступательный боевые действия можно без потерь? Если так, то ты ни разу не прав. Причем информация по к-ву сбитых машин ВВС РФ закрытая информация.

оно и видно какие у вас пилоты...я конечно удивлен шо в вашем мухосранске ниче не слышали про демпинг...и потом силовая установка мож и самая дорогая относительно местного Брэо,но уж очень сомнительно что дороже брэо пятых миражей...

А нам нах не нужны сушки..у нас многоцелевые 29 миги...причем отмодеренные..так шо 27 сушка до них как до.....

А су -17 это так.для музея приобретали :blink:

а потери зависит от выучки пиотов...это те не штурм окопов и дзотов противника....где идут процентные потери...хотя и тут ум нужен чтобы свести их к минимуму...А то шо ваши дебилы не погасили ПВО тож о чем то говорит... :gagash:

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! давайте договоримся сразу: Ни я, ни пауль! ни Интер не армяне! не занимаем проармянскую позицию, просто как Керимов правильно заметил обидно когда твою страну почем зря поносят молокососы типа карапета или Драгона, так же хотим уберечь головы ваших горячик парней, кторые кричат "да мы армян...." у нас тоже так кричали в отношении Чечни, в итоге получилось так как получилось. вы эти предостережения понимаете как будто мы стали на сторону армян, что не соответсвует действительности. Очень уважаю Суфия за его взвешенные ответы. понимаю и его иногда заносит, а что делать-пропаганда! пауль тоже отвечает иногда едко, но и это защитная реакция. Заметьте что на нормальные, взвешенные посты у нас нормальные ответы. ответы пауля изобилуют специфическими абревиатурами, не всем понятными, но это специфика его работы, вы воспринимаете это как его желание поумничать. в общем надо быть более терпимыми друг к другу.

'Caesar5', если ты русский хотя это маловероятно, исходя из твоей иронии, то я еще раз повторяю к нормальным россиянам очень лоялен. Меня просто бесит это в России Верховная Власть практически на всех стратегических позициях  усадили этих комбинаторов. Неужели вы этого не замечаете?

кстати вчера слышали в Иркутске президент Медведев распорядился кредитовать авиастроение на 200 млрд рублей. и что вы думаете Погосян со своим специалистом армянином  Папазовым наберет лучших инженеров России? что-то мало вероятно. половина этих денег осядет в карман в Общаке "Союза Армян России" бьюсь об заклад! Как можно такую стратегическую отрасль как авиация и доверить этим историческим предателям? Тем более что это даже не титульная нация РФ фантастика...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...