Перейти к содержимому

Девочки боюсьььь


Fairy Lady...

Recommended Posts

Девочки у меня случилось ЧП,

У меня на работе заболело 2 сотрудницы ветрянкой сначала одна потом другая через неделю

Девочки я очень боюсь вдруг я тоже заболею,но я за себя не очень переживаю я боюсь что Марьяшка заболеет.

Не подскажите может что то можно принять что бы не заболеть. :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня случилось ЧП,

У меня на работе заболело 2 сотрудницы ветрянкой сначала одна потом другая через неделю

Девочки я очень боюсь вдруг я тоже заболею,но я за себя не очень переживаю я боюсь что Марьяшка заболеет.

Не подскажите может что то можно принять что бы не заболеть. :gizildish::loool2::loool2:

Фейриш, сянинки башдан айага переживания )))) То Шихлинка, то ветрянка ))))))))

позвони в поликлинику, узнай, какую прививку надо сделать. Вот и все :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя доктор сказала что можно сделать прививку от ветрянки,но я не вижу смысла уже ее делать потому что если она заболела то вирус в ней сидит уже,так как те девочки уже 2 недели болеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если прививку поздно не переживайте! детки в этом возрасте нормально переносят ветрянку. у меня и племянник и сыновья болели ей года еще не было... скакали как могли только,а с тарший племянник от них заразился еум было 7 лет тот в лежку лежал

кстати не факт что ребенок ей переболеет! соседи к нам приходили специально "за ветрянкой" так их годовастик попив с нашими из одной чашки поиграв их игрушками расчеловав в десны практически не заболет...если не ошибаюсь инкубационный пениод 3 недели у ветрянки

Изменено пользователем At`Ca

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да детки лучше переносят,но в любом случае пару дней температура бывает.Даже говорят что если я заболею намного хуже перенешу.

Ну что остается ждать.

Ине очен не понравилось то что та которая первая заболела,никому ничего не сказал о том что у нее ветрянка,если бы она сказала я бы как предохранила себя,меня бесят те люди которые думают только о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ине очен не понравилось то что та которая первая заболела,никому ничего не сказал о том что у нее ветрянка,если бы она сказала я бы как предохранила себя,меня бесят те люди которые думают только о себе.

а вот это уже свинство! я тоже таких не люблю... :unsure:

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,ну скзала бы что я болею ветрянкой я бы и от ребенка подальше бы держалась,мама бы ее смотрела.Так не сказала что типа ей стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, во первых девочку можно отправить к родственнику например или к маме или к свекрови, и вызвать ОБЯЗАТЕЛЬНО врача на дом на всякий случай. Знаю, что признаки ветрянки уже отчетливо видно внешне. Так, что мне кажется, может и вы не заразитесь совсем, но на всякий случай несколько дней возьмите больничный и никуда не выходить..

И у врача спросить, какие прививки делать в первую очередь....

Кстати случай расскажу, я была тогда на пятом месяце беременности. У нас два дома в одном участке, но все же близко к друг другу, дорога к выходу одна. Золовка приболела краснухой....И я сразу взяла и уехала к маме, и приехала через месяц.

А вот моя свекровь совершила глупость- отвезла девочку( ей 15 лет) на такси к врачу в общественную! клинику, несмотря на то, что она возможно заразила других детишек, вот это ужас(( Не могли вызвать на дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри ,да не волнуйся ты так! :football: Чем меньше по возрасту ребенок,тем легче он инфекцию переносит. Моя доча перенесла ее в возрасте 4х лет буквально в самолете.)))) А случилось это так: Я знала,что в садике,куда она ходила ,несколько детей заболели ветрянкой. Прошло 3 недели,я уж думала,что пронесло... И вот,мы собрались лететь в Баку.А дело происходило летом,где-то в начале июня. Так вот,по дороге в аэропорт,доча сильно вспотела,и я когда меняла ей майку заметила на спине у нее пару таких пузырьков,я спазу поняла,что это признаки ветрянки. Как-только приехали в аэропрт,муж купил в аптеке зеленку и когда я собралась этой зеленкой прижечь эти пару пузырьков,то я заметила,что эти пузырьки появились и на животике. Сели в самолет нормальными,а вышли из нее в зеленых точках.))) Наверное пол самолета заразили.))))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне кажется что когда ребенку от 2-4 то более лучше потому что если что то будет болеть он скажет а когда совсем маленький ребенок то жалко становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ине очен не понравилось то что та которая первая заболела,никому ничего не сказал о том что у нее ветрянка,если бы она сказала я бы как предохранила себя,меня бесят те люди которые думают только о себе.

А как она скрыла высыпания? Ведь диагностируют ветрянку по высыпаниям.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри,не переживай.Вполне,может пронести.У меня,когда тетя заболела,я с ней с одного стакана пила и не заболела.

Кстати,несмотря на то,что ходила в садик в детстве,кроме краснухи в школе,ничем больше не болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри,девочки правы.Абсолютно не стоит беспокоиться.Чем меньше им,тем легче.Моя девочка тоже в прошлом году,в мае перенесла.Захватила с садика (мы тогда с ней вместе ходили в открытый садик). Через 3 недели все тип-топ.У нас продаётся белая жидкость.Отлично помог нам. И доча шукюр,легко перенесла. А для Б это не опасная болезнь.Это ведь не краснуха.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветрянкой я в 10 лет переболела, сначала сестричка, а потом и я вслед за ней, но у меня в более тяжелой форме болезнь прошла. 10 дней лежала с температурой 39 и все тело, вплоть до головы было усыпано прыщами.

Лучше болезнью действительно в детстве переболеть, тк взрослые переносят ее гораздо хуже.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ненадо так беспокоиться,это вполне нормальная детс,болезнь,мои дети переболели и без температуры

:gizildish:

Изменено пользователем bon-bon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри не беспокойся девочки правельно говорят,каждый человек обязательно этой болезнью должен переболеть.В маленьком возрасте они переносят нормально,а вот взрослым тяжело.Я кажись в 4-5 болела,и до сих пор помню не чего не было такого у меня.Только на улицу меня не выпускали была зима.Специально даже мамаши своих дитишек играт разрешаю с детишками которые болеют ветрянкой.Так,что не переживай и не нужны не какие прививки.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ждем,пока ничего нету,думаю что нас пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не болела витрянкой. У меня даже сестра дома ходила с ветрянкой, но я даже тогда не заразилась ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом сынок заболел.. ужасно было(((( температура 10 дней..

а я в детстве не болела, и не заразилась........

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...