Перейти к содержимому

Опрос...Нужна помощь


Сарка

Recommended Posts

Есть идея открыть новый журнал мод...Хотелось бы узнать мнение женщин,каким бы хотели его видеть? Есть идея, чтобы журнал был более информационный...Где можно найти самую лучшую косметику, аксессуары, женское белье..Новые магазины, новые тенденции....Сколько бы вы заплатили за такой журнал?И купили бы вообще? жду ответа

Изменено пользователем Сарка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от того что там будет содержаться и сколько страниц там будет.

Я бы хотела увидеть там косметику с ценами и где ее можно купить

так же и одежду с ценами и где купить,украшения,

Оочень хочу что бы была обувь с ценами и где купить,потому что я умираю за обувь но иногда в журналах показывают но не указывают цену и где купить,тогда то что они напечатали чтановится бесмысленным.

А еще хочется что бы не только дорогие вещи были но те которые каждый себе позволить

Пока что все,подумаю если что еще напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну получится обычный журнал с рекламными страницами.

только поменьше дааа интервью с этими "звездочками"

с удовольствием буду брать журнал, если там будут:

адреса магазинов

как уже отметила Фейри, цены на шмотки

возможность онлайн заказа

рассказы о курортах мира и страны где можно отдохнуть, сколько стоит и т.д. и т.п. (в стиле Люкс ТВ)

домашняя аптечка, (медицинские советы) в том числе адреса аптек, оздоровительных центров

советы косметологов - в том числе адреса салонов, подробные рассказы о салонах, услугах...

мне было бы интересно читать интервью с женщинами Аз-на, которые добились успехов в карьере - менеджеры разных профилей, ученые, педагоги и т.д.

детская страничка - все о школах, садиках, адреса, цены...

3 маната отдавала бы. Можно и 5 манат, если журнал будет издаваться один раз в месяц

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеньорита, такой журнал, как ты описала, я бы тоже брала...правда, раз в полгода и за 2 маната)

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела видеть в журналах советы по украшению одежды,уроки вязания,вышивки ,на тот случай ,если на любимой кофте невыводимое пятно. Могу помочь в этом,кстати.

Эпиляция дешево здесь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеньорита, такой журнал, как ты описала, я бы тоже брала...правда, раз в полгода и за 2 маната)

Ну для того чтобы его не только просматривали у киска, но еще и покупали я и спрашиваю, каким бы вы хотели чтобы он был?какие темы более заинтересовали. Меня саму лично не привлекают все эти журналчики мод которые продают. Покупают их только однажды и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее писать цены и где можно приобрести эту вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с senorita la bella. В таком случае журнал будет продаваемым.

Модно также несколько страниц уделить и для мужской половины. А цена зависит от того, сколько будет страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы он отражал наши обычаи, традиции, побольше о нашей молодежи и т.д. (Но никак не о шоубизе). Потому что что модно и как вывести пятно можно и из VOGUE или COSMOPOLITAN узнать, но можем ли мы применить тамошние советы в нашей жизни? Секс да и только.

в условиях анонимности интернета все задние мысли становятся передними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы он отражал наши обычаи, традиции, побольше о нашей молодежи и т.д. (Но никак не о шоубизе). Потому что что модно и как вывести пятно можно и из VOGUE или COSMOPOLITAN узнать, но можем ли мы применить тамошние советы в нашей жизни? Секс да и только.

Да.

Я бы заказывала эти журналы.. кипами.

Мне намного интересней было бы почитать о достопримечательностях, коих у нас не мало, о культуре, музыке (мугаме, джазе, который остается в тени из-за "звезд эстрады" и обсуждений их гейимов).. нежели, о веяниях моды, кто и что одевает...

Журналов по этой тематике много.

Понимаю и то, что "спрос рождает предложение"...а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жадничаю на журналы )))) Просто все в интернете и так есть, поэтому. А так, покупаю только журналы про архитектуру и дизайны.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется, чтобы журнал не был похож на остальные наши ограниченные журналы. Я согласна с выше сказанными мнениями, особенно про указанные цены на товар, и про магазины,где можно было бы их преобрести. Цена журнала не имеет значение, главное, чтобы было гламурно и интересно. :)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за высказанное мнение. Я очень много хороших советов получила. Постараюсь их всех воплотить в реальность, чтобы вам дорогие женщины было интересно покупать журнал. Так как идея создания этого журнала пришла потому что, когда я подхожу к киоску покупать журнал мне бывает смешно. А зачем я должна отдавать эти деньги на Космо или Гламур, если можно сделать что то интересное и у нас :ayayay::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря мне Космо и Гламур и не нравится там толкового ничего не пишут

Мне очень нравятся журналы Караван и Биография.

Сарка скажи пожалуйста когда выйдет твой журнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купила ваш журнал в том случае, если нашла бы там уроки проф. макияжа .А еще, это могут быть уроки по интерьеру квартир ,домов и дачных участков .Обожаю это дело !Можете публиковать мнения наших форумчанок о конкретном продукте ( например крем от морщин ) конкретной фирмы + и - ы ))) И некоторые факты из жизни известных людей ( не современных), типа " А знаете ли вы" . И еще ,я ооочень интересуюсь интересными и действенными( для наших условий)способами похудеть ( наболело )))) The End.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купила ваш журнал в том случае, если нашла бы там уроки проф. макияжа .А еще, это могут быть уроки по интерьеру квартир ,домов и дачных участков .Обожаю это дело !Можете публиковать мнения наших форумчанок о конкретном продукте ( например крем от морщин ) конкретной фирмы + и - ы ))) И некоторые факты из жизни известных людей ( не современных), типа " А знаете ли вы" . И еще ,я ооочень интересуюсь интересными и действенными( для наших условий)способами похудеть ( наболело )))) The End.

Понимаю вас на счет похудания, могу выслать вам очень эффективную диету.За месяц от 4 до 7 кг.Испытала на себе. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря мне Космо и Гламур и не нравится там толкового ничего не пишут

Мне очень нравятся журналы Караван и Биография.

Сарка скажи пожалуйста когда выйдет твой журнал?

Я произвела опрос, и вижу что хотят женщины, их мнение и желания. Я постараюсь учесть все идеи и пожелания. Дай Бог уже начну действовать. И надеюсь что в скором времени мой жуоналчик увидит свет.Думаю уже весной, а весна не за горами :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купила ваш журнал в том случае, если нашла бы там уроки проф. макияжа .А еще, это могут быть уроки по интерьеру квартир ,домов и дачных участков .Обожаю это дело !Можете публиковать мнения наших форумчанок о конкретном продукте ( например крем от морщин ) конкретной фирмы + и - ы ))) И некоторые факты из жизни известных людей ( не современных), типа " А знаете ли вы" . И еще ,я ооочень интересуюсь интересными и действенными( для наших условий)способами похудеть ( наболело )))) The End.

Понимаю вас на счет похудания, могу выслать вам очень эффективную диету.За месяц от 4 до 7 кг.Испытала на себе. :dance:

:):prigprig::P хочуууууу

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уроки макияжа,декор квартир.прически и т.д.уроки фитнесса.какие-нибудь зарядки:gagash:для ленивых чтоли.

раньше выписывала космополитан,уже не нравится.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю выпускать "ЖУРНАЛ С ДИСКОМ",чтоб в каждом номере учили делать макияж,прическу,модели свадебных плать всех стран(можем вед посмотрев что то наподобие подобрат) учить готовить, занятие йогой фитнесом,а также об архитектуре и дизайне о красоте мира,о дрогоценностях, и все такое. Думаю 1 раз в месяц хватит.Таких журналов у нас не выпускают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Предлогаю выпускать "ЖУРНАЛ С ДИСКОМ",чтоб в каждом номере учили делать макияж,прическу,модели свадебных плать всех стран(можем вед посмотрев что то наподобие подобрат) учить готовить, занятие йогой фитнесом,а также об архитектуре и дизайне о красоте мира,о дрогоценностях, и все такое. Думаю 1 раз в месяц хватит.Таких журналов у нас не выпускают :D

Идея отличная идея! :D

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...