Перейти к содержимому

Hyundai показала конкурента Mercedes S-classe


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Hyundai опубликовала первые фотографии своего нового флагмана, который получит название Equus. Этот автомобиль, скорее всего, будет продаваться только в Южной Корее.

Хотя есть мнение, что корейцы все-таки решатся вывести свой седан на мировой рынок. В Европе в этом случае он получит название i90. И тогда Equus предстоит сражаться уже с Audi A8, Mercedes-Benz S-класса, Lexus LS и так далее.

0f09334d65638ff6fb8cbd8023a367f6.jpeg

d8ac6f4dffeb23f7d8e1deb86bbeb917.jpeg

53dd5adf7413408e599cef95a26a1fa3_medium.jpg

b2c42a593a05eb9f23771b173006e16c_medium.jpg

8e7694e8575d99f31555025441eaeef9_medium.jpg

0e776b21ba1c5aaccbfcf527a209a218_medium.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, они будут позиционировать себя, как "Тот же Мерседес, но дешевле?" И предлагать себя тем, кто хочет машину представительского класса, но ограничен в деньгах?

Иначе они просто не вытянут конкуренцию с Мерседесом, ибо Мерседес - это не просто машина, а целый имидж...

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкуренцию Мерсу даже Фольксваген Фаэтон не выдержал..со своей ценой и немецким качеством..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, просто "народная" и "представительская" - несовместимые вещи.

Сама марка играла против них, название марки.

Hyundai станет, может стать популярным у нас. В качестве министерского авто :vikdd:

Особенно если цена будет далекой от "трехлучевой".

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее ..у мелких чиновников она может быть популярна.. Не думаю что более большие пересядут с Эс-классов и Семерок на Хундай..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну скорее не конкурент Эс-класс, а конкурент Ешке...

Эс-класс - это имидж, а Хундаи на имидж не так тянет...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СанЙонг Чейрман например не смог создть им достойную конкуренцию, при том,что это был полноценный лимузин.. и очень даже приличный. Корейцам еще рано на такие высоты подниматся.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СанЙонг месяц назад объявил о банкротстве. скорее всего производство никто не выкупит и его прекратят.

хундай тоже имидж но уже другой...

создовая такую машину надо хорошо подумать над позиционированием. объясню. например их азура он же грандэур конкурирует с их же сонатой, не по тех начинке а по нише рынка. Лексус ЛС пытался лобалоб конкурировать с эс-классом. получалось из рук вон плохо, они придумали идею гибрида - и дела тронулись с мертвой точки и так далее с другими марками. Так что хундаю с этим флагманом придется хорошенько проработать стратегию завоевания сердец.

вспомните новопршествие кашкая - никто не знал не гадал - а кроссоверы стали расходиться тиражами - это пример удачного эксперимента.

по поводу фаэтона. да, он не выстрелил, но выстрелил например тот же шафран, который покупали чуть ли не с большей охотой нежели эс-класс.

вот еще как пример позиционирования - НЕУБИВАЕМЫЙ жигули - а все просто. машина без рекламы самопозициониовалась как траснпортное средство для автошей которое не жалко разбить - чем не ниша??? - главное продажи стабильно держаться!

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина-красивая. У меня тоже хюндай и в Азербайджане с каждым днем растет количество хюндаев...

Если корейцы выпустят эту модель в рубеж, то конкуренция для определенных машин других автопроизводителей - будет. Каких именно, увидем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра я устроюсь в мастерскую дяди Ахмеда, сошью пару пиджаков и объявлю на весь мир, что я выпустил новую модель - конкурент Гуччи

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливо было бы добавление в название топа сделать: "Hyundai показала конкурента Mercedes S-classe или гусь свинье не товарищ".\

Nothing personal к владельцам Hyundai

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сзади на Бентли похож.. спереди на Понтиак.. Можно конечно шокировать деревенских.. что это круче чем Эс-класс..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, любой деревенский тебе скажет, что "Чешка" 99-го лучше этого конкурента. А ты про S-класс :flower:

Стереотипы, понимаешь ли...

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...