Перейти к содержимому

Музыка в автомобиле


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Какую музыку слушаете обычно в автомобиле?)

Зависит ли от музыки стиль вождения?)

У меня, к примеру, зависит. Если играет динамичная и клубная, то хочется давить на газ, а если что-то спокойное, то и стиль езды такой же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wow? Отличная тема. Не могу водить машину без музыки.

Тем более когда тороплюсь, чаще всего по утрам на работу. Сразу даю громкость, ну примерно на музыку Tom Boxer & Anca … feat и обращаюсь к красному цвету светофора как в фильме БЛИЗНЕЦЫ ( Семья, **па моя) и вперёд :gizildish:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в одно время ездил за рулем постоянно с громкой музыкой. На вопросы : Почему? Отвечал: Иначе не в кайф..

Как же я мог сказать, что я музыкой заглушаю стуки подвески))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю, что и обычно. Но кроме как в машине, я больше нигде музыку не слушаю :gizildish:

Стиль езды зависит и от музыки, и от настроения. Но т.к. я почти всегда вожу агрессивно, трудно уловить какая музыка укусила меня :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не являюсь водителем, но ужасно не люблю когда в авто играет слишком громкая музыка в стиле 50 сент или тому подобное.

По мне послушать что нибудь спокойное, Зарина_08 знает что мне нравится слушать :vikdd::)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не являюсь водителем, но ужасно не люблю когда в авто играет слишком громкая музыка в стиле 50 сент или тому подобное.

По мне послушать что нибудь спокойное, Зарина_08 знает что мне нравится слушать :):)

Тема приобретает интересный характер) Как бы в ADULT не пришлось переносить :vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой стиль езды неагрессивный.. Но когда звучит рамштейн..езжу быстро.. но не агессивно.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема приобретает интересный характер) Как бы в ADULT не пришлось переносить :)

Хмм..адальтного в теме ничего не вижу :vikdd:

Вот такой вопрос возник, почему у молодых водил такое стремление к громкой музыке ?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РисоФФФка, не более того.

Получить удовольствия от грохота, который они устраивают, нормальный человек не может никак.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время вообще фобия на громкую музыку. Все время страх, что меня кто-то окликает, что кричат откуда-то - убавь звук!!, или идя в наушниках по городу, что не замечу сигналящую машину надвигающуюся на меня.

Но вообще. в машине, люблю слушать музыку на громкости, любую.. приятней слушать клубную, ритмичную - наверное потому что сама не за рулем и меня не волнуют сигналящие и обгоны со стороны))

Когда езжу с папой, я даю звук, он минут через пять убавляет незаметно, потом я плавно опять даю, он убавляет - и весь путь, у нас с ним такая незаметная борьба за звук..

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не являюсь водителем, но ужасно не люблю когда в авто играет слишком громкая музыка в стиле 50 сент или тому подобное.

По мне послушать что нибудь спокойное, Зарина_08 знает что мне нравится слушать :victoryL::)

Тема приобретает интересный характер) Как бы в ADULT не пришлось переносить :unsure:

ничего в Адалт переносить не надо )))

И вкусы у нас в музыке за рулем совпадают ) В последнее время бесперерывно идет Бумбокс )) очень уж хорошо под него ездится)))

А если совсем серьёзно - без музыки практически не могу ездить... Репертуар у меня самый разнообразный...и конечно зависит от настроения...Если очень хорошее - то что нибудь весёлое и энергичное ) и наоборот...

А громкую музыку слушаю...иногда...и тоже - либо если очень весело...либо если очень грустно )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая рисовка, Жук.. Какой кайф от музыки, когда не чувствуешь, как воздух в салоне вибрирует от басов?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая рисовка, Жук.. Какой кайф от музыки, когда не чувствуешь, как воздух в салоне вибрирует от басов?

Или когда боковые зеркала не вибрируют под ритм :unsure:

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая рисовка, Жук.. Какой кайф от музыки, когда не чувствуешь, как воздух в салоне вибрирует от басов?

Ну Лоббист, тогда можно и вообще машину не водить , а использовать как портативную студию для прослушки )))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Жук правду сказал.. У многих на слушание музыки времени просто нет.Остается только при передвижении по делам на машине слушать. А када пробка небольшая..ваще радость)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не рисовка, это действительно кайф).. Рисовка бывает тогда, когда слушаешь не ради музыки, а ради пристальных взглядов проезжающих\прохожих.. типа проезжая на скорости 20 км\час, опустив все окна, и даже лобовое.. слушая рамштайн.. сидишь в черных очках, типа не двигая головы, а сам глазами туда-сюда.. ким бахыр, ким бахмыр)))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь ритмичное с огромным количеством бассов, ударников и абсолюно не то что слушают другие (типа единка) :football:

Плейлист:

Tool, The Prodigy, David Guetta, Dr.Dre

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диа, Лоббист, если я, сидя на 5-м этаже, слышу грохот из проезжающей внизу машины, то никто мне не докажет, что внутри нее я (или кто другой) почувствую удовольствие от дребезга кузова, дверных панелей, номерных знаков (это в основном к 2107 относится). Басы ощущаются телом и при небольшой в масштабах машины мощности.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук ты прав, эти "семёрки-djстудио" вообще запретить надо, штрафовать за это как в европе и за сигнал в черте города тоже, это о наболевшем)

По теме: Современную музыку в машине почти не слушаю, самое современное - это максимум 80-ые - начало 90-ых, плюс все диски записываю сам, от подборки треков многое зависит. Ритмичная музыка или медленная на стиль моего вождения никак не влияет, меня вообще трудно вывести из себя, когда я за рулём.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все соседи знают когда я приезжаю и уезжаю )))))

А по автобану вообще обожаю чтобы музыка набияла и скорость до 180 :gizildish:

Хотя многие поражаются несовпадению - внешне вроде дама за рулем))

а музыка орет как у пацанвы )))) привычка кажется )

А вот радио терпеть не могу ... нет определенного, стабильного темпа

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диа, Лоббист, если я, сидя на 5-м этаже, слышу грохот из проезжающей внизу машины, то никто мне не докажет, что внутри нее я (или кто другой) почувствую удовольствие от дребезга кузова, дверных панелей, номерных знаков (это в основном к 2107 относится). Басы ощущаются телом и при небольшой в масштабах машины мощности.

молодец, настоящий автомобилист.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, ставить басовые колонки и для этого снабжать багажник усилителями не имеет смысла. Музыку можно слушать и при хороших и чистых колонках.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит только от настроения.

По утрам могу слушать всякую музыку ,громкость опять же в пределах разумного.

А вечером, подустав изрядно,люблю на маленькой громкости послушать блюз.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это не действует на стиль вождения,обычно слушаю радио,а если честно особенно на музыку особенно не обращаю внимание,приходится оберегаться от "профессиональных водителей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-как...но без музыки никак не могу водить.

музыку ставлю только по настроению...от классики до рока и хип-хопа... последнее время иногда даже слушаю радио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама не водитель, но знаю, что как только сяду за руль, то соберу у Джеки хороший диск с дуппадыссовскими песнями, первой будет Madcon Beggin, потом уже Хадисе с Дум Тек Тек и т.д. Кайфую от хорошей громкой музыки только в машине сестры, так как она позволяет делать всё что угодно с сд плеером, а другие требуют сидеть строго и не сметь ничего трогать:P)))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше люблю трансы, рок, клубные и хип-хоп. Сразу превращаюсь в зверя, громкость обязательна )) Только, я окна закрываю. А остальное по настроению. Для машины диски сама записываю, там можно найти и этно,джаз, блюз, классику, музыку из кинофильмов, ракада-чикада, наших и зарубежных корифеев, короче целый набор ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не рисовка, это действительно кайф).. Рисовка бывает тогда, когда слушаешь не ради музыки, а ради пристальных взглядов проезжающих\прохожих.. типа проезжая на скорости 20 км\час, опустив все окна, и даже лобовое.. слушая рамштайн.. сидишь в черных очках, типа не двигая головы, а сам глазами туда-сюда.. ким бахыр, ким бахмыр)))

Постоянно слушаю их в машине...с громким звуком...стекла ввиду холодной погоды не опускаю(тем более лобовое)...классная музыка...отлично снимает стресс...и отлично годится для полного игнора всех остальных участников движения и быстрой езды...еще слушаю латино джаз, блюз...Стинга (когда передвигаюсь поздно ночью в городе или за его пределами, когда дороги пустые и торопиться некуда)...очень часто ставлю одну песню на риплей и езжу только под одну песню ( Гориллаз - Фил гуд, Стинг - Итс пробэбли ми, Джо Кукер - Май фазэрз сан, Рамштайн - Ду хаст, Райзе-райзе, Штайн ум штайн и т.д.)...

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...