Перейти к содержимому

какие курсы вождения посоветуете?


Анечка

Recommended Posts

кто в курсе,посоветуйте плиз действительно хорошие курсы.. :D

Пусть судьба растопчет меня....я посмотрю не станет ли ей стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Гянджлике много машин стоит.

Лучше выбрать машину по вкусу (например Фиат Албеа), а квалификацию инструктора уясните после первой же проездки.

Лучше, если вас будет сопровождать более-менее опытный водитель. Его мнение тоже важно.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там мошенников много. Многие сами вместо тебя педали нажимают, и ты уже думаешь:"Да я Шумахер!"

в условиях анонимности интернета все задние мысли становятся передними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У инструкторов под ногами только 2 педали. Они только для страховки.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятненько...а как думаете, стоит допустим записываться в автошколу...толк есть от этого? 

Пусть судьба растопчет меня....я посмотрю не станет ли ей стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишитесь в Учебный комбинат "Тядрис Курс Мяркязи", находится на Дарнагюльской трассе. Там обучают профессиональному вождению и хорошо готовят к эзаменам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу дать номер телефона очень хорошего инструктора,это он меня научил.Он пожилой с опытом если надо будет напишите я вам дам его номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fairy Lady, а он на механике учит или на автомате? дело в том, что у меня и права есть и водить я впринципе умею, но ооооочень давно не водила, а так-как машину все равно буду брать автомат, хочу чтоб со мной просто кто-то поездил, напомнил если что подзабыла, главное опять не выкручивать себе руки о переключатель скоростей жигули как когда училась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать и хорошего учителя теории, и хорошего инструктора.

Услуги второго по нынешним меркам дешевы. Час езды на его машине, с полной инструкцией, по городу, с соблюдением знаков и прочее - 12-14 АЗН.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать и хорошего учителя теории, и хорошего инструктора.

Услуги второго по нынешним меркам дешевы. Час езды на его машине, с полной инструкцией, по городу, с соблюдением знаков и прочее - 12-14 АЗН.

В $ эквиваленте это сколько будет?  

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать и хорошего учителя теории, и хорошего инструктора.

Услуги второго по нынешним меркам дешевы. Час езды на его машине, с полной инструкцией, по городу, с соблюдением знаков и прочее - 12-14 АЗН.

В $ эквиваленте это сколько будет?  

17-18 $

Буффа Вита - номер телефона инструктора - 0506234095 Вагиф.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, спасибо вам огромное...а ему нужно сказать откуда я номер взяла, или можно просто наoбум позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать и хорошего учителя теории, и хорошего инструктора.

Услуги второго по нынешним меркам дешевы. Час езды на его машине, с полной инструкцией, по городу, с соблюдением знаков и прочее - 12-14 АЗН.

а можете написать номера и того и другого, на всякий случай и теорию повторить надо :)

Пусть судьба растопчет меня....я посмотрю не станет ли ей стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, спасибо вам огромное...а ему нужно сказать откуда я номер взяла, или можно просто наoбум позвонить?

Буффа Вита

Не за что.

Да, звоните наобум. Разницы нету. Врят ли он вспомнит если вы скажите что "номер дал Джейхун".

Анечка,

Я позже отпишу тут номер. Он у меня записан на бумажке, а она кое где. Помню имя - Валерий Иванович. 100 манат индивидуальный курс теории. Также поможет на экзамене в ГАИ. Очень сильный учитель. 70 манат занятия с группой. Рекомендую индивидуально. 3 раза в неделю, в выгодные вам дни недели да и время тоже удобное. Вечером, после работы.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В.И. это не тот, который ведет занятия около Ахундовского садика?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В.И. это не тот, который ведет занятия около Ахундовского садика?

Он самый

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Каппо, ты еще не нашел свою бумажечку? Два месяца прошло, имей для разнообразия совесть. Не все же тебе секретаршей заниматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Да, Дашка, я бесправный гражданин:(

Теорию сдал, осталось вождение. Из-за Каппо я провалился:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б он вовремя дал номер Владимира Ивановича, я бы успел научиться водить:gizildish: А так - пришлось еще заплатить экзаменатору за новое нижнее белье и чехлы в машине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВИ только теории обучает, насколько я знаю.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет сил читать всю тему

Но хочу поделиться

Надо научиться водить маФину, а где не знаю!

Сказали, что сейчас мона сдать на права и самой без всяких там чёрных касс, но не во всех школах такое практикуют, кто подскажут в какой школе на меня не пасморять аки на блаженную если я заявлю о своём твёрдом решении получить права заканным путёмЪ!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Шанталь, экзамены сдают в Республиканском DYP, а школы просто проводят обучение, где-то лучше, где-то хуже.

И сдавать экзамены во все времена можно было честно, во всяком случае теорию.

Всякие разговоры, что компы (раньше аппараты) настраивают на провал студента - всего лишь пустые разговоры. С нашей тягой за все заплатить этого делать не нужно, т.к. тех 90%, которые заплатят тамошним товарищам за экзамен, вполне достаточно.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я сдавал экзамен, пару раз картинка вообще не соответствовала вопросам...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
Запишитесь в Учебный комбинат "Тядрис Курс Мяркязи", находится на Дарнагюльской трассе. Там обучают профессиональному вождению и хорошо готовят к эзаменам...

УВАЖАЕМЫЙ СУФИЙ.

НАПИШИТЕ МНЕ ПЛИЗ КОНТАТНЫЕ НОМЕРА, КАК ДОЕХАТЬ, К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ  И Т.Д. УЧЕБНОГО КОМБИНАТА.

МОЖЕТЕ ЛИ ДАТЬ ВСЮ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ???

ПИШИТЕ МНЕ НА МЫЛО:  ANAR-A@BK.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, школа школе рознь...

Подала документы в автошколу, в ту что поближе к дому была. И что ? Подруги по 2 раза в месяц могут сдавать шаблоны и практику вождения, я же раз в месяц. А это так надоедает, повторять шаблоны.

Готовлюсь по А.Талыбову и по http://www.azpdd.tu2.ru/

Успехов и зеленного света !)

Как сдам шаблоны, отпишусь.

Если кому-то все ещё нужен компетентный, русскоязычный,профессиональный инструктор по вождению, могу дать данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Я позже отпишу тут номер. Он у меня записан на бумажке, а она кое где. Помню имя - Валерий Иванович. 100 манат индивидуальный курс теории. Также поможет на экзамене в ГАИ. Очень сильный учитель. 70 манат занятия с группой. Рекомендую индивидуально. 3 раза в неделю, в выгодные вам дни недели да и время тоже удобное. Вечером, после работы.

у меня тоже этот учитель) и характеристику подтверждаю)

только курс с группой мне стоит 60 манат, и инструктор другой, но тоже квалифицированный.

Изменено пользователем Mia-Ameliya

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Зайдите в школу, Вам там на все вопросы ответят.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Я могу дать номер телефона очень хорошего инструктора,это он меня научил.Он пожилой с опытом если надо будет напишите я вам дам его номер.

Добрый вечер. Вы не могли бы дать номер инструктора.очень хотелось нормального,русско говорящего инструктора.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
В 21.02.2009 в 09:12, Анечка сказал:

кто в курсе,посоветуйте плиз действительно хорошие курсы.. :D

Сначала можно обучиться вождению у инструкторов, а потом пойти в автошколу, чтобы не тратить свои нервы и деньги. Задача Автоинструктор199 – научить с удовольствием водить автомобиль! На сайте компании Вы можете найти инструктора по вождению автомобиля (АКПП или МКПП) и учебную машину иностранного или отечественного производства. Все автомобили оборудованы дублирующими педалями, зарегистрированными в НАМИ, и оснащены опознавательными знаками «У», «Ученик за рулем». Автоинструктор в Люблино проводит теоретическую подготовку учеников для сдачи экзаменов и практическую отработку экзаменационных маршрутов ГАИ. Имеется автодром. Мы начинаем обучение с любого уровня знаний. Для отработки практических навыков инструктор по вождению в Москве проводит занятия на городских маршрутах. В итоге Вы научитесь получать удовольствие от управления автомобилем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Я долго искал хорошую автошколу, которая даст мне нужные знания в вождении и эксплуатации автомобиля. Мне мой родной брат посоветовал автошколу "Карат". Там они учат на разные категории вождения. Также у них можно пройти медкомиссию. Удобно у них то, что обучение у них каждый день, но не более 2 часов. Есть автотренажер. И практику проходишь на иномарках, которые не сильно старые. И в добавок цены https://autoshkola.com.ua/courses/prices у них приемлемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...