Перейти к содержимому

Нужна кровь!


West

Recommended Posts

ребенку нужен донор - группа крови 3-я отриц. (очень редкая!) Тел. 8 (050)

195-09-42 (Ребенок умирает)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, кровь 3 группы нашлась.

к сожаленью, новое сообщение

25-летнему парню нужна кровь +1

тел. 055 669 09 58

050 369 95 86, Камран

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровью заведует ограниченное число людей и все они как бы повязаны круговой порукой. По идее кровь должна обеспечиваться бесплатно, но в реальности каждая доза р-массы 250-300 граммов, стоит около 50 манатов. учитывая масштабы торговли - этот подпольный бизнес довольно развитю я недавно сталкивался с этой проблемой и знаю что методом обывательского тыка достичь успеха очень сложно. короче, без тапша кровь (р-массу) достать тяжело. обязательно нужен именно врачебный тапш, то есть будет лучше если именно врач имеющий практику и соответственно имя в кругах работающих с кровью врачей вам поможет. Такой врач всегда может найти кровь, такого врача знают те немногие люди в Баку кто реально может достать кровь любой группы. таким образом "снабженца крови" как бы гарантированы от нежелательных для них эксцессов. В Баку кровь искать нужно в следующих клиниках:

больница Нефтяников, Республиканская больница, онкологическая больница, институт переливания крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут врач? Если человеку нужна кровь, желающий может пойти и сдать для него. В банке крови не всегда она есть.

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Салам. Нам для родственника нужна была кровь 1+.Посоветовали обратиться в бывшую Лечкомиссию- ныне ЦКБ (около Милли Меджлиса).Мы дали 50 манат за 450-500 гр/мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

третья резус отрицательный (3-),обсолютно здоров,если понадобится всегда готов помочь,знаю редкая группа...

Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовся к войне

" Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. " (Ф.Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Privet vsem qruppa krovi 1+

V luboe vremya moqu pomoc

2 qoda yavlayus donorom odnoy devocki s talasemiey

esli cto budu rada pomoc

Zara

Yaxşılıq etmək asandir yeter ki, İSTE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

нужна кровь -2 вовремя операции за вознаграждение , обращаться по телефону 012-520-79-88, 050-671-75-77 Нушаба ханум. Спасибо Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна кровь -2 вовремя операции за вознаграждение , обращаться по телефону 012-520-79-88, 050-671-75-77 Нушаба ханум. Спасибо Всем!

II (-) могу помочь !

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1

обращайтесь, если что.

Много говорит тот, кому нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
×
×
  • Создать...