Перейти к содержимому

ЖЕНЩИНА КОРОВА.


SAID_MAKLAUD

Recommended Posts

Я иногда захожу в сайт где модером так же являеться наш модератор АЛЬ-ФАТХ который всегда считает свою мышлению по поводу Ислама самый верным,и всех упрекает чуть ли не тупости и безграмотности.Я согласен что он грамотно печатает,хорошо копируют с источников разных,но к сожелению мало видел истины в его слов и хотя истина ведемо только Аллаху. Мыслющие не один раз уже наблюдали что он всегда отвечает вопросы вокруг и около и при этом всегда отсуствием элементарного мышлении и обоснованности.Кто читал Коран искренно для приближении Аллаху и познать его суть не мало увидит в его постах противоречии и иной раз проста искревления и даже отрицания много сур и аятов Корана.Я его особа не виню,он вырос так же как многие Азербаджанцы в этом середе и что бы уйти из заблуждении которым нам привязывали веками надо иметь Хидаят от АЛЛАХА и самому искать истину ,проста начиная изучать всё с ноля.

Проста как всегда удивило вложенный в сайте Аль-ФАТХА хадис про АИШЫ(р),значить и он согласен этим мнением,если конечно как он обычно делает проста тупо не копировал его в своей сайте.Хотя в Коране десятками аятах написано что каждый ответе за себя(хотя бы для примера последный аят суры БАГАРА) И не один учёный не будет отвечать за наши заблуждении.

Вот о чём он пишет в своём сайте и ещё раз показывая что насколько шиити могут безбоязненно перед Аллахом и обливая грязю как Коране написано ,.матерей моминов,,

http://www.islam-news.ru/index.php?type=sp...cles&id=595

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кормление грудью взрослого человека

"Муватта Малика" Книга 30, Число 30.2.12:Жена Абу Хузейфы Сахла бинт Сухайл придя к пророку сказала: О посыльный Аллаха! Мы любим Салима как родного сына, и он часто приходит к нам чтобы проведать нас, в то время как я раскрыта (без головного платка). Мы имеем только одну комнату, как в этом случае нам поступить? Посланник Аллаха (Мир ему и благословение Аллаха!) сказал: Дайте ему пять раз выпить вашего молока и он станет махрам для вас, как ваш сын.Уммуль-мумиин Аиша использовала этот случай для тех мужчин, которые приезжали, чтобы увидеть ее. Она приказывала своей сестре Умм Кульсум бинт Абу Бакр и дочери брата дать из своего молока тому мужчине, кто хотел войти к ней. Остальные жены пророка (Мир им!) не позволяли мужчинам входить к ним таким методом. Они сказали: Нет! О Аллах! Мы думаем, что Посланник Аллаха (Мир ему и благословение Аллаха!) только из снисхождения разрешил это для Сахлы бинт Сухайл, чтобы Салим мог входить к ней. Нет! О Аллах! Никто не войдет к нам таким способом. "Это - то, что жены Пророка (Мир им!) думали о кормлении грудью взрослого человека

Что это такое? Из этих хадисов видно, что пророк (Мир ему и благословение Аллаха!) единожды, только ради Сахлы разрешил это ей и жены пророка не использовали этот метод (за исключением Аиши), они говорят: Нет! О Аллах! Никто не войдет к нам таким способом! Даже Умар ибн Хаттаб и его сын Абдуллах не принимают такого родства, но Аиша вопреки всему практикует это и приказывает своей сестре и дочери брата давать мужчинам молоко из их груди, чтобы они стали махрам и могли свободно входить к ней. Это то, что и в наше время практикуют сунниты, называя это сунной пророка.Прибегаем к Аллаху от козней проклятого шайтана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будьте любезно товарищ АЛЬ-ФАТХ отвечайте пожалуйста разве женщина дойная корова что ле,что бы постоянна у неё имелось молоко вообще? ( даже коровы не всегда бывает)

Если не ощибаюсь АИША(р) вообще не имела детей,отвечайте пожалуйста разве не родившийся детей женщина может физиологический иметь молочка?

и если вы настолько медицине слабы должны знать что после определённого периода(от 6 месЯца до 3года) вообще она ищчезает у женщин.

Прибегаем к Аллаху от козней проклятого шайтана! ВОТ ЕДИНСВЕННОЕ ПРАВДА в вашом теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будьте любезна укажите и где и когда суннути практикуют это всё и в наши дни(кстати СУННУТИ- ОТ СЛОВА СУННА,и слова суннит обзначает те кто держуться по определении Пророка(с.а.с) по азерб гайдайнан кеденлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будьте любезно товарищ АЛЬ-ФАТХ отвечайте пожалуйста разве женщина дойная корова что ле,что бы постоянна у неё имелось молоко вообще? ( даже коровы не всегда бывает)

Если не ощибаюсь АИША(р) вообще не имела детей,отвечайте пожалуйста разве не родившийся детей женщина может физиологический иметь молочка?

и если вы настолько медицине слабы должны знать что после определённого периода(от 6 месЯца до 3года) вообще она ищчезает у женщин.

Прибегаем к Аллаху от козней проклятого шайтана! ВОТ ЕДИНСВЕННОЕ ПРАВДА в вашом теме.

Насчет религии ничего не могу сказать, но как ветеран грудного вскармливания младенцев отвечу

Женщина может производить молоко до тех пор пока оно требуется ребенку. В сети уже достаточно нашумел ролик с мамой-англичанкой, которая кормит свою шестилетку-дочку и не собирается прекращать это дело :) А насчет нерожавшей женщины, были случаи когда бабушки, по тем или иным причинам, прикладывали своих внуков к груди, и через сутки практически непрерывного сосания у них(бабушек) появлялось молоко. Тоесть грудь реагирует на раздражение. И завершение вскармливания тоже основано на том что ребенка просто не допускают до груди и через некоторое время от трех дней до месяца молоко пропадает, хотя если в это время ребенок опять потребует, молоко вернется буквально в течении нескольких часов.

Дочка и сыночек. Общий вес счастья - 41 кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда захожу в сайт где модером так же являеться наш модератор АЛЬ-ФАТХ который всегда считает свою мышлению по поводу Ислама самый верным,и всех упрекает чуть ли не тупости и безграмотности.Я согласен что он грамотно печатает,хорошо копируют с источников разных,но к сожелению мало видел истины в его слов и хотя истина ведемо только Аллаху. Мыслющие не один раз уже наблюдали что он всегда отвечает вопросы вокруг и около и при этом всегда отсуствием элементарного мышлении и обоснованности.Кто читал Коран искренно для приближении Аллаху и познать его суть не мало увидит в его постах противоречии и иной раз проста искревления и даже отрицания много сур и аятов Корана.Я его особа не виню,он вырос так же как многие Азербаджанцы в этом середе и что бы уйти из заблуждении которым нам привязывали веками надо иметь Хидаят от АЛЛАХА и самому искать истину ,проста начиная изучать всё с ноля.

Проста как всегда удивило вложенный в сайте Аль-ФАТХА хадис про АИШЫ(р),значить и он согласен этим мнением,если конечно как он обычно делает проста тупо не копировал его в своей сайте.Хотя в Коране десятками аятах написано что каждый ответе за себя(хотя бы для примера последный аят суры БАГАРА) И не один учёный не будет отвечать за наши заблуждении.

Вот о чём он пишет в своём сайте и ещё раз показывая что насколько шиити могут безбоязненно перед Аллахом и обливая грязю как Коране написано ,.матерей моминов,,

http://www.islam-news.ru/index.php?type=sp...cles&id=595

Ну во первых я являюсь не модером этого сайта, а владельцем и создателем.

Во вторых, разве я не прав в отношении Вас? Что в этой статье противоречит истине? Вы может не заметили, что я привел хадисы из Муватты Малика и даже дал онлайн ссылку на суннитский сайт, где размещены эти хадисы?! Так кто противоречит корану, я или Анас (с передатчиками), хадис которого я привел?

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда захожу в сайт где модером так же являеться наш модератор АЛЬ-ФАТХ который всегда считает свою мышлению по поводу Ислама самый верным,и всех упрекает чуть ли не тупости и безграмотности.Я согласен что он грамотно печатает,хорошо копируют с источников разных,но к сожелению мало видел истины в его слов и хотя истина ведемо только Аллаху. Мыслющие не один раз уже наблюдали что он всегда отвечает вопросы вокруг и около и при этом всегда отсуствием элементарного мышлении и обоснованности.Кто читал Коран искренно для приближении Аллаху и познать его суть не мало увидит в его постах противоречии и иной раз проста искревления и даже отрицания много сур и аятов Корана.Я его особа не виню,он вырос так же как многие Азербаджанцы в этом середе и что бы уйти из заблуждении которым нам привязывали веками надо иметь Хидаят от АЛЛАХА и самому искать истину ,проста начиная изучать всё с ноля.

Проста как всегда удивило вложенный в сайте Аль-ФАТХА хадис про АИШЫ(р),значить и он согласен этим мнением,если конечно как он обычно делает проста тупо не копировал его в своей сайте.Хотя в Коране десятками аятах написано что каждый ответе за себя(хотя бы для примера последный аят суры БАГАРА) И не один учёный не будет отвечать за наши заблуждении.

Вот о чём он пишет в своём сайте и ещё раз показывая что насколько шиити могут безбоязненно перед Аллахом и обливая грязю как Коране написано ,.матерей моминов,,

http://www.islam-news.ru/index.php?type=sp...cles&id=595

bu ssilkani kim verdi sene ????????????

bu axmaqliqdir...............

Al Fatha biraz tekkir edici yazir,amma heqiqet deyir..............faktlarla deyir.........

amma bu ssilka axmaqliqdir............

men burda bir mena gormedim.

................................................................................

..................................

Mən kafirler icinde Ya Rabbim deye baqiran kesin sesiym......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bu ssilkani kim verdi sene ????????????

bu axmaqliqdir...............

Nə axmaqlıqdır?

Al Fatha biraz tekkir edici yazir,amma heqiqet deyir..............faktlarla deyir.........

Mən kimi burda təhqir etmişəm?

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда захожу в сайт где модером так же являеться наш модератор АЛЬ-ФАТХ который всегда считает свою мышлению по поводу Ислама самый верным,и всех упрекает чуть ли не тупости и безграмотности.Я согласен что он грамотно печатает,хорошо копируют с источников разных,но к сожелению мало видел истины в его слов и хотя истина ведемо только Аллаху. Мыслющие не один раз уже наблюдали что он всегда отвечает вопросы вокруг и около и при этом всегда отсуствием элементарного мышлении и обоснованности.Кто читал Коран искренно для приближении Аллаху и познать его суть не мало увидит в его постах противоречии и иной раз проста искревления и даже отрицания много сур и аятов Корана.Я его особа не виню,он вырос так же как многие Азербаджанцы в этом середе и что бы уйти из заблуждении которым нам привязывали веками надо иметь Хидаят от АЛЛАХА и самому искать истину ,проста начиная изучать всё с ноля.

Проста как всегда удивило вложенный в сайте Аль-ФАТХА хадис про АИШЫ(р),значить и он согласен этим мнением,если конечно как он обычно делает проста тупо не копировал его в своей сайте.Хотя в Коране десятками аятах написано что каждый ответе за себя(хотя бы для примера последный аят суры БАГАРА) И не один учёный не будет отвечать за наши заблуждении.

Вот о чём он пишет в своём сайте и ещё раз показывая что насколько шиити могут безбоязненно перед Аллахом и обливая грязю как Коране написано ,.матерей моминов,,

http://www.islam-news.ru/index.php?type=sp...cles&id=595

bu ssilkani kim verdi sene ????????????

bu axmaqliqdir...............

Al Fatha biraz tekkir edici yazir,amma heqiqet deyir..............faktlarla deyir.........

amma bu ssilka axmaqliqdir............

men burda bir mena gormedim.

................................................................................

..................................

ЕСЛИ ПОЧИТАЛ БЫ ЧУТОК ВНИМАТЕЛЬНО, это ссылка в тот сайт, где как аль-фатх признался являеться создателом и владелцом сайта.Проста читая там теми и хадиси про ансаром и жён Пророка(с.а.с) проста не понимаю как можна было позволят себя такого писать и при этом по имённа не один раз читаем что вот,суннити так ,вот суннити этот.\

РАЗВЕ человек придерживающий такого мнении может быть объяктивным.И при этом если его посты почитайте,всегда стоит на защиту ирана,екоторый разделил наш народ и веками грабил и унизил нас,и которые по сей день являються стратегическа-экономическим союзникам наших врагом номер 1 армении( да будет проклятия Всевышнего с ними вечно,который как раз в этот день несколько лет назад пролили кровь беззащитных ходжалинцев)

ПУСКАЮТ слух тпа бородачи денги получают за это,походу и иран иногда разкошеливаеться.

ХОТИМ ИЛИ НЕ ХОТИМ ПРОКЛЯТИЯ ВСЕВЫШНЕГО БУДЕТ ВЕЧНО С ТЕМИ КТО ПОЗВОЛАЮТ ОСКОРБЛЕНИИ ПРИБЛИЖЁННЫМ ПРОРОКА(С.А.С) И тем более Пророк(с.а.с) запрещал говарит плохого про умерщего.(хадисах)

ИИСУС(А) один раз когда проходил апостолами на против умерщего собаки: один из них говарил,во какой вён от него исходит,ИИсус(А) ему в ответ зачем ты так ,лучще смотри какие у него белые зубы( тоис даже про живтоного- создании Всевышнего не позволял сказат плохого)

Al Fatha biraz tekkir edici yazir,amma heqiqet deyir..............faktlarla deyir.........

какие факты,факт должна быть не посредственно и обоснованно,если я напишу что молоко Я вижу в зелёным( и при этом начну труды тех кто хотел этого доказат это не значить что все его так видят.Искажат смысл КОРАНА И придуманными хадисами отвечать это не есть факты.

АЛЛАХ АЛИМ!

Ну чтож, еще 20% за оффтоп. пишите по теме, если есть что писать и отвечайте на поставленные вопросы (по теме).

Изменено пользователем al-Fath

Имам аш-Шафи‘и говорил:

“Не бывает печаль постоянна, а также и радость,

Не будет постоянной для тебя беда, как и изобилие.

Если твое сердце умеет довольствоваться малым,

То ты и самый богатый человек на земле – равны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муватта Малика" Книга 30, Число 30.2.12:

Жена Абу Хузейфы Сахла бинт Сухайл придя к пророку сказала: О посыльный Аллаха! Мы любим Салима как родного сына, и он часто приходит к нам чтобы проведать нас, в то время как я раскрыта (без головного платка). Мы имеем только одну комнату, как в этом случае нам поступить? Посланник Аллаха (Мир ему и благословение Аллаха!) сказал: Дайте ему пять раз выпить вашего молока и он станет махрам для вас, как ваш сын.

................................................................................

.................................................................................

.................................................................................

....

sudunu icse oqlu olacaq?

sud anasi olacaq Suxayla?

......................................................

Уммуль-мумиин Аиша использовала этот случай для тех мужчин, которые приезжали, чтобы увидеть ее. Она приказывала своей сестре Умм Кульсум бинт Абу Бакр и дочери брата дать из своего молока тому мужчине, кто хотел войти к ней.

................................................................................

.................................................................................

.................................................................................

......

sebeb nedir?.............

sudunu icseler temiz olacaqlar?,oqullari olacaq?,pis niyyet olmayacaq?

1 Aisheni gormek isteyenler Musalmanlar ola bilerler,onlardada pis niyyet olmaz'

2 Musalman deyillerse,sud onlarin niyyetlerini deyishecek?

ozleri deyishilmese,sudmu deyishecek niyetlerini?

................................................................................

..................................

sbeb nedir?????

ne ucun sudunu verirler?

...............................................

MEN O MENADA TEHKIR DEMEDIM-

SEN SOZLERI THKIR EDICI DEYIRSEN...............

ETDIYIN TEHKIRLERI MENANIN ARASINDA GIZLEDIRSEN.........

................................................................................

................

DUZDUR,......YERLI EDIRSEN...............,AMMA ETMEYEDE BILERSEN!

Mən kafirler icinde Ya Rabbim deye baqiran kesin sesiym......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (SLeyla @ Feb 26 2009, 16:52 PM)

Кажется я догадываюсь почему,потомучто вас бесит,что я Allah elemesin никогда не назову себя ш и я !!!

Я буду только рад этому.

................................................................................

.................................................................................

......

gorursen?

fikir icinde tekkir gizlenir!.................(senin gozlerinde )

Mən kafirler icinde Ya Rabbim deye baqiran kesin sesiym......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есливнимательно последили бы по постам я всего лищ ответил форумчану,потому что больще других быль именно я отвечать,так как тему та я создал.Есои ищети причину для бана могу вас обрадовать остался всего 20%. и чему вы добётесь.Бойтесь Аллаха,не творите беспрдела.Это не ваш форум и не ваш сайт,вы не должны злоупотреблят доверанным вам должности.Для интереса проста смотрите посещаемост этого раздела после вашего прихода.И что вы не делали если Аллах хидает едерсе,Инша Аллах каждый кто хочет искренно познать Аллаха,сам вазмёт Коран и поищеть путь истины .И сколько лжи здесь не излогали 4 форумчан после личных прописов через почты с воле АЛЛАХА отошли от заблуждении.

АЛЛАХ-ТААЛА джами Азерилере хидает елесин ИНША АЛЛАХ!

Если Вы не будете нарушать правил форума, то и рейтинга не будет. Только за этот Ваш пост я мог бы повысить Вам рейтинг. Конкретно в этом посте Вы нарушили сразу два правила: Вы написали сообщение не по теме (оффтоп) и обсуждаете действия модератора (что также запрещено). На многое я вообще закрываю глаза. Примите к сведению.

Изменено пользователем al-Fath

Имам аш-Шафи‘и говорил:

“Не бывает печаль постоянна, а также и радость,

Не будет постоянной для тебя беда, как и изобилие.

Если твое сердце умеет довольствоваться малым,

То ты и самый богатый человек на земле – равны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТО ЭТО ТАК ГОВОРИТ??

ПОСЛЕ ВТОРОГО АБЗАЦА НЕ СМОГ ЦИТАТ.

КАК МУСУЛЬМАНИН МОЖЕТ ТАКОЕ ПИСАТЬ?????????

я сам делаю намаз как шииты но чтоб такое писали...

Я в ШОКЕ.

ALLAH KOMEYINIZ OLSUN. ALLAH HAMIMIZI BAGISHLASIN. AMIN!!!

Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника?» (Сура ан-Ниса, 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТО ЭТО ТАК ГОВОРИТ??

ПОСЛЕ ВТОРОГО АБЗАЦА НЕ СМОГ ЦИТАТ.

КАК МУСУЛЬМАНИН МОЖЕТ ТАКОЕ ПИСАТЬ?????????

я сам делаю намаз как шииты но чтоб такое писали...

Я в ШОКЕ.

ALLAH KOMEYINIZ OLSUN. ALLAH HAMIMIZI BAGISHLASIN. AMIN!!!

вы лучше задумайтесь, как могла жена Пророка(с) такое говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы лучше задумайтесь, как могла жена Пророка(с) такое говорить

В каком смысле??

Что вы говорите?? Я не понимаю вас.

Ассаламу Алейкум

Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника?» (Сура ан-Ниса, 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще вы от Аллаха боитес или нет?? Как можно оскорблять жену пророка (с.а.с.) ЕстафурАллах ??? КАК!!!! Я ЭТОГО НЕ ПОЙМУ!!!!!

Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника?» (Сура ан-Ниса, 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы лучше задумайтесь, как могла жена Пророка(с) такое говорить

В каком смысле??

Что вы говорите?? Я не понимаю вас.

Ассаламу Алейкум

Ва алейкум салам. Вы зайдите на ссылку и увидите в ней, что кормить грудю мужчин это не выдумка кого то, а наоборот мнение Аишы.

Изменено пользователем Müctəba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муватта Малика" Книга 30, Число 30.2.12:

Жена Абу Хузейфы Сахла бинт Сухайл придя к пророку сказала: О посыльный Аллаха! Мы любим Салима как родного сына, и он часто приходит к нам чтобы проведать нас, в то время как я раскрыта (без головного платка). Мы имеем только одну комнату, как в этом случае нам поступить? Посланник Аллаха (Мир ему и благословение Аллаха!) сказал: Дайте ему пять раз выпить вашего молока и он станет махрам для вас, как ваш сын.

................................................................................

................................................................................

.

................................................................................

.

....

sudunu icse oqlu olacaq?

sud anasi olacaq Suxayla?

......................................................

Уммуль-мумиин Аиша использовала этот случай для тех мужчин, которые приезжали, чтобы увидеть ее. Она приказывала своей сестре Умм Кульсум бинт Абу Бакр и дочери брата дать из своего молока тому мужчине, кто хотел войти к ней.

................................................................................

................................................................................

.

................................................................................

.

......

sebeb nedir?.............

sudunu icseler temiz olacaqlar?,oqullari olacaq?,pis niyyet olmayacaq?

1 Aisheni gormek isteyenler Musalmanlar ola bilerler,onlardada pis niyyet olmaz'

2 Musalman deyillerse,sud onlarin niyyetlerini deyishecek?

ozleri deyishilmese,sudmu deyishecek niyetlerini?

................................................................................

..................................

sbeb nedir?????

ne ucun sudunu verirler?

...............................................

MEN O MENADA TEHKIR DEMEDIM-

SEN SOZLERI THKIR EDICI DEYIRSEN...............

ETDIYIN TEHKIRLERI MENANIN ARASINDA GIZLEDIRSEN.........

................................................................................

................

DUZDUR,......YERLI EDIRSEN...............,AMMA ETMEYEDE BILERSEN!

Təhqir olubsa da bilərəkdən etməmişəm. Yazı söz deyil və onu cür bəcür başa düşmək olur. Mənim yazılarımı təhqir kimi qəbul etməyin, xahiş edirəm.

Süd vermədə məqsəd o insanla məhrəm olmaqdır. Amma bu düzgün deyil, çünki süd verməklə yalnız kiçik uşaq məhrəm ola bilər.

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще вы от Аллаха боитес или нет?? Как можно оскорблять жену пророка (с.а.с.) ЕстафурАллах ??? КАК!!!! Я ЭТОГО НЕ ПОЙМУ!!!!!

В том-то и дело, что у Вас проблемы с пониманием! Это написал Анас ибн Малик, и это считают правильным и достоверным все сунниты. Надеюсь теперь Вы меня поняли.

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЬ-ФАТХ!БОЙСЯ АЛЛАХА!В ТВОЁМ САЙТЕ ТОЛЬКО ОДНИ ОСКОРБЛЕНИИ В АДРЕС АБУ-БАКРА(р) ОМАРА(р) И ДРУГИХ если тема им посвещена.Хотя бы в пятницу сделай товба.ВАЛЛАХИ ГНЕВ АЛЛАХА вы недооцениваете.НАЙДИТЕ ХОТЬ ОДИН СУННУТИСКИЙ САЙТ ГДЕ ОСОКРБЛЯЮТ ИМАМ АЛИ(р) ИЛИ ФАТИМЕЙИ ЗАХРА(р) ИМАМА ХУСЕЙНА(р) и других ваш святых а для нас уважания и пачёт.А потом на всё голос подверждаете свою провату и обвинении что не мы разкололись от мусульман. Оставь хоть в 1 один свою лжеучению и ПРОСИ АЛЛАХА ОТКРЫТ ТВОИ ГЛАЗА И ЧИТАЙ КОРАН.ВАЛЛАХ тогда как я будеш товба делать.Я многие годы так же спорил как ты(когда быль шиитом) пока со сне не начались вдении.

МЕНЯ лично серавно алим прав или умный,шиит или суннит , если его учения противоречит Корану она для меня не приемлимо.

Имам аш-Шафи‘и говорил:

“Не бывает печаль постоянна, а также и радость,

Не будет постоянной для тебя беда, как и изобилие.

Если твое сердце умеет довольствоваться малым,

То ты и самый богатый человек на земле – равны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что у Вас проблемы с пониманием! Это написал Анас ибн Малик, и это считают правильным и достоверным все сунниты. Надеюсь теперь Вы меня поняли.

Ассаламу Алейкум. Допустим это написали сунниты (но мне сложно в это поверить) а почему вы сами распространяете это?? Вед все мы мусульманы. Не имеет значение кто это написал просто в интернет заходят христиане, евреи и буддисти. Лудше бы было что вы занимались "Девет" в Ислам других не мусульман чем писать такое.

Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника?» (Сура ан-Ниса, 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЬ-ФАТХ!БОЙСЯ АЛЛАХА!В ТВОЁМ САЙТЕ ТОЛЬКО ОДНИ ОСКОРБЛЕНИИ В АДРЕС АБУ-БАКРА(р) ОМАРА(р) И ДРУГИХ если тема им посвещена.Хотя бы в пятницу сделай товба.

Я уже который раз прошу Вас показать мне, где на сайте оскорбления в адрес Абу Бакра, Умара или кого-то другого. Или может Вы обсуждение этих людей называете оскорблением?

ВАЛЛАХИ ГНЕВ АЛЛАХА вы недооцениваете.НАЙДИТЕ ХОТЬ ОДИН СУННУТИСКИЙ САЙТ ГДЕ ОСОКРБЛЯЮТ ИМАМ АЛИ(р) ИЛИ ФАТИМЕЙИ ЗАХРА(р) ИМАМА ХУСЕЙНА(р) и других ваш святых а для нас уважания и пачёт.

Я могу Вам показать, как оскорбляют шиитских ученых и все шиитоское.

А потом на всё голос подверждаете свою провату и обвинении что не мы разкололись от мусульман. Оставь хоть в 1 один свою лжеучению и ПРОСИ АЛЛАХА ОТКРЫТ ТВОИ ГЛАЗА И ЧИТАЙ КОРАН.ВАЛЛАХ тогда как я будеш товба делать.Я многие годы так же спорил как ты(когда быль шиитом) пока со сне не начались вдении.

МЕНЯ лично серавно алим прав или умный,шиит или суннит , если его учения противоречит Корану она для меня не приемлимо.

Ваше учение противоречит корану. Так почему же Вы следуете ей?

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что у Вас проблемы с пониманием! Это написал Анас ибн Малик, и это считают правильным и достоверным все сунниты. Надеюсь теперь Вы меня поняли.

Ассаламу Алейкум. Допустим это написали сунниты (но мне сложно в это поверить) а почему вы сами распространяете это?? Вед все мы мусульманы. Не имеет значение кто это написал просто в интернет заходят христиане, евреи и буддисти. Лудше бы было что вы занимались "Девет" в Ислам других не мусульман чем писать такое.

Не допустим, а написали сунниты. Вам сложно поверить в то время как Вы читаете этот хадис на суннитском сайте?

Я не распространяю это, я показываю суннитам их ошибки.

Даватом мы тоже занимаемся.

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это такое? Из этих хадисов видно, что пророк (Мир ему и благословение Аллаха!) единожды, только ради Сахлы разрешил это ей и жены пророка не использовали этот метод (за исключением Аиши), они говорят: Нет! О Аллах! Никто не войдет к нам таким способом! Даже Умар ибн Хаттаб и его сын Абдуллах не принимают такого родства, но Аиша вопреки всему практикует это и приказывает своей сестре и дочери брата давать мужчинам молоко из их груди, чтобы они стали махрам и могли свободно входить к ней.

Это то, что и в наше время практикуют сунниты, называя это сунной пророка.

Прибегаем к Аллаху от козней проклятого шайтана!

1) Надо доказать достоверность хадиса из "Муватты".

2) Если он достоверный, и Аиша (р.а) брала пример с Салима, как отмечено в "Исаба" ибн Хаджара и "Табакат" Ибн Сада, речь не шла о прямом кормление. А о сцеживание молока.

Смотрите линк высше.

3) Что касается того, что в наше время сунниты практикуют это.....

Я скажу, да падет проклятие Аллаха, ангелов и всех людей на лжецов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это такое? Из этих хадисов видно, что пророк (Мир ему и благословение Аллаха!) единожды, только ради Сахлы разрешил это ей и жены пророка не использовали этот метод (за исключением Аиши), они говорят: Нет! О Аллах! Никто не войдет к нам таким способом! Даже Умар ибн Хаттаб и его сын Абдуллах не принимают такого родства, но Аиша вопреки всему практикует это и приказывает своей сестре и дочери брата давать мужчинам молоко из их груди, чтобы они стали махрам и могли свободно входить к ней.

Это то, что и в наше время практикуют сунниты, называя это сунной пророка.

Прибегаем к Аллаху от козней проклятого шайтана!

1) Надо доказать достоверность хадиса из "Муватты".

Кавсари доказал в ссылке, которую ты оставил. Как видишь мы с ним дали одинаковый шарх хадису и всей истории.

2) Если он достоверный, и Аиша (р.а) брала пример с Салима, как отмечено в "Исаба" ибн Хаджара и "Табакат" Ибн Сада, речь не шла о прямом кормление. А о сцеживание молока.

Смотрите линк высше.

Речь не о прямом кормлении, а о недействительности этого обряда.

3) Что касается того, что в наше время сунниты практикуют это.....

Я скажу, да падет проклятие Аллаха, ангелов и всех людей на лжецов!

Да хватит тебе плеваться проклятиями. Я имел в виду, что сунниты все еще считают это действие правильным, а не братаются таким способом.

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
будьте любезно товарищ АЛЬ-ФАТХ отвечайте пожалуйста разве женщина дойная корова что ле,что бы постоянна у неё имелось молоко вообще? ( даже коровы не всегда бывает)

Если не ощибаюсь АИША(р) вообще не имела детей,отвечайте пожалуйста разве не родившийся детей женщина может физиологический иметь молочка?

и если вы настолько медицине слабы должны знать что после определённого периода(от 6 месЯца до 3года) вообще она ищчезает у женщин.

Прибегаем к Аллаху от козней проклятого шайтана! ВОТ ЕДИНСВЕННОЕ ПРАВДА в вашом теме.

Уважаемый, а почему вы спрашиваете это у аль_Фатха? :P))) Этот хадис не передан им. Хадис передан другими людьми и записан в сборниках хадисов ученых, являющихся суннитами. Вот их и спрашивайте. 

И еще я не могу понять - почему вы мучаетесь и пишете так ужасно на русском, когда можете прекрасно и грамотно написать все то же самое на азербайджанском? 

И третий момент - вы несправедливы к аль-Фатху. По моим постам вы можете увидеть мои религиозные взгляды и убеждения... Просто ради справедливости вам пишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

есливнимательно последили бы по постам я всего лищ ответил форумчану,потому что больще других быль именно я отвечать,так как тему та я создал.Есои ищети причину для бана могу вас обрадовать остался всего 20%. и чему вы добётесь.Бойтесь Аллаха,не творите беспрдела.Это не ваш форум и не ваш сайт,вы не должны злоупотреблят доверанным вам должности.Для интереса проста смотрите посещаемост этого раздела после вашего прихода.

________________________________________________________________________________

_

Yaxshi olar ki oz dilinde yazasan! Cox yeqinki AZERI dilini unutmamisan! Al-FATX-a gelince yanilirsan! Mehz onun komekliyi ile buraya daha cox gelenler olub! Sene cavab veren insani bashqalarinin gozunde cirkablamaq GUNAHDIR! qaldi ki ALLAHDAN QORXMAQA, yeqin et ki,sene haqli olaraq ban qoyurlar! forum fikirleri bolushmek ucundur! Amma senin yazdiqlarina baxanda hec de bunu demek olmaz! Movzu adi altinda moderatorlarla doyushe qalxmisan!Meqsedinin cavabini ALLAH ozu versin!

Изменено пользователем MIROTVORES70

YA OLDUĞUN KIMI GÖRUN,YA GÖRUNDUYUN KIMI OL!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...