Перейти к содержимому

Он изменил?


Fairy Lady...

Recommended Posts

Девочки вот только что прочитала на форуме в однокласниках что одной девушке муж изменил с подругой у них же в кровати,это мерзость ужасная,тут много совтов дают,просто смешно.

В жизни у меня тоже пару раз так было что мне рассказывали что чужие мужья именно так и изменяли.

Аот интересно мне вот что(ИРАГ БИЗДЕН ОЛСУН)но давайте посмеемся.

Вот зашли вы в комнату и увидели эту сцену что вы сделаете.

Я наверное сделаю одно из двух и накинусь и начну кричать или тихо развернусь и убегу смотря в каком состоянии буду :blink:

а зачем кричать ? все уже произошло... Собрала бы вещи и ушла... и никогда бы больше не вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

эх. все таки женщины есть женщины

экзекуция прям какая та. каблуком. за волосы))))))))

неужто стоит опуститься на этот уровень ?и бороться за "МюжА2?. коли он уже козлина прыгнул к падруга да ))))))))))))

нехватка мужчин порождает порой оч интересные вещи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы незаметно ушла))а на следующей день разобралась бы в чем дело....

....а парнишка твой сказал бы на следующий день что в темноте не разобрался подумал чтоэто ты - на ощупь вы одинаковые)) И вообще - чего тут разбираться-то?? захотел пацан гульнуть - пацан решил - пацан сделал)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду рядом лягу)) захочу понять мужа)))))))
Невоспитанная.

Нужно сначала чай предложить.. кофе, потом просить разрешения -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поступила бы по дипломатически.)Я пришла,поздоровалась бы.Спросила бы мое присуствие не мешает ли им?Потом предложила выпить виски или вина.Выпивая бокал спиртного, сказала бы тост - Я хочу назвать все своими именами, пью за людей ,которых считала самыми дорогими людьми мне -за ублюдка-предателя мужа и за стерву-биип подругу,все это говоря так сладко с улыбкой.А если подруга начала оправдываться,сказала бы тишь ,тут все ясно и культурно выпроводила бы ее. На последок сказала бы ,что с этого дня я тебя не знаю и ты для меня я для тебя не существуем.Закрыла бы дверь.Потом повернулась к мужу ,скорее влепила ему пощечину и спросила бы считает ли он себя последним предателем и идиотом ? Сказала ,что если он ее любит и хочет,то будет свободен ,мог бы просто сказать мне,чем втихоря совершать измену.Сказала,ему удалось очень легко разрушить наши отношения и чувства ,которые у нас были.Скандал не закатила все это культурно и спокойно сделала бы.Если он делал ко мне подход ,сказала бы ,чтобы не подходил ко мне и оставил меня в покое.Возле него не заплакала бы.Мне так противно и больно было бы. Ночью одна лежа в постеле, выплеснула ту боль ,которую мне он причинил,человек ,который был дорог любой подруги.

Ираг Ираг ,Не дай Аллах ,чтобы у меня такое было.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атропатена,прям как в кино.)

Женщине надо иметь артистичность, иногда уметь играть.Все надо делать красиво и стараться никогда не ломаться,даже при таких обстоятельствах.)

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему это красиво?

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему это красиво?

Да.

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атропатена,прям как в кино.)

Женщине надо иметь артистичность, иногда уметь играть.Все надо делать красиво и стараться никогда не ломаться,даже при таких обстоятельствах.)

Артистичность?К чему?

Нет,конечно,впадать в истерику в таких ситуациях тоже не дело.Но распивать вино,картинно восседая на стуле,с заранее подготовленной речью-попахивает бразильским сериалом,имхо.

Да и редко какой человек,в такой ситуации,сможет себя собрать и сыграть.Шок-первая реакция,какой там виски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщине надо иметь артистичность, иногда уметь играть.Все надо делать красиво и стараться никогда не ломаться,даже при таких обстоятельствах.)

Вот и доигрались.

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы незаметно ушла))а на следующей день разобралась бы в чем дело....

....а парнишка твой сказал бы на следующий день что в темноте не разобрался подумал чтоэто ты - на ощупь вы одинаковые)) И вообще - чего тут разбираться-то?? захотел пацан гульнуть - пацан решил - пацан сделал)

что скажет "пацан" это дело индивидуальное)))может вы бы так и ответили))))а так от человека зависит...разъяснила бы все по полкам..

хорошо что мой будущий муж верный))))мне не предстоит это никогда)))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы незаметно ушла))а на следующей день разобралась бы в чем дело....

Мне не верится... :)

поверьте))) конечно было бы обидно в душе...но всему есть объяснение...и мое прощение зависит от его объяснения.главное чтобы было все честно без всяких отговорок)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы незаметно ушла))а на следующей день разобралась бы в чем дело....

Элейа,потом не смогла бы доказать увиденное,тебя сумасшедшей еще и выставят.

возможно конечно.все зависит от человека))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду рядом лягу)) захочу понять мужа)))))))
Невоспитанная.

Нужно сначала чай предложить.. кофе, потом просить разрешения -)

Захожу так в комнату, говорю: Могу я в конце-концов отдохнуть после работы?)))) прилечь, телек включить)))) Или мне теперь на цыпочках ходить?

Иду, ложусь рядом, включаю футбол.. поворачиваю к ним голову: "Я не слишком громко включила?")))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду рядом лягу)) захочу понять мужа)))))))
Захожу так в комнату, говорю: Могу я в конце-концов отдохнуть после работы?)))) прилечь, телек включить)))) Или мне теперь на цыпочках ходить?

Иду, ложусь рядом, включаю футбол.. поворачиваю к ним голову: "Я не слишком громко включила?")))

Да, Дьяблез, мои первая и вторая мысля были точно такими же))

Третья была тоже недалекая модификация..

Освободите комнату, я вообще-то спать сюда пришла..

Ну освободят конешно, как послушные щеночки, что им еще остается))

Слава Аллаху, ни подруг таких ни мужей у меня нет)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не дай бог такое на яву кому-нибудь,но просто темка такая можно по фантазировать и по сеяться.У меня тоже нет подруг близких в данный момент.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ конечно.Не могу даже представить.Человек я эмоциональный,хочу крушить,ломать и т.д.когда в нервозе,в порыве ревности и злости,но сдерживаю себя на моменте не сломать что-то и не навредить в первую очередь себе.

Я б прогнала б ее,помотузила б возможно.Но ему досталось больше всего,в ноги козла!!!

Нет мужа пока,но подруг пару очень близских есть-не простила б никогда!Мне относительно недавно рассказали случай,когда жена открыла спальну,а там муж воляется с любовницей,потом волялось 2 трупа!Ужас.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну трупы не помне, молча собралабы чемоданы...его))) и ее шмотки и выставила бы обоих за дверь(по крайне мере сабе я так это представляю,) но как это будет на самом деле - незнаю. потомучто говорить в трезвом уме- это одно , а вот в горячке- это совершенно другая история(иногда заканчиваюшаяся трупами))))

хотя я когдато застала, но не в постели и не мужа. ну отреагировала очень даже ничего,по морде ей ,а ему между глаз на метр ниже и все))) и пошла смотреть кино в кинотеатр)))

а подруг таких не имею, а их много (может уже вышла с того возраста ,когда надо опасаться подруг(но мои подружки все замужние и мы дружим семьями(и ни одна из них не в кусе моего мужа))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела фильм "Герцогиня" с Кирой Найтли в главной роли. Там как раз про эту тему. Реальная и печальная история. Очень советую посмотреть. Кстати, этот фильм щас получил Оскар за лучшие костюмы.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем цепляться к женщине, с которой он изменил? Виноват муж...та женщина чужая...)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду рядом лягу)) захочу понять мужа)))))))
Невоспитанная.

Нужно сначала чай предложить.. кофе, потом просить разрешения -)

Захожу так в комнату, говорю: Могу я в конце-концов отдохнуть после работы?)))) прилечь, телек включить)))) Или мне теперь на цыпочках ходить?

Иду, ложусь рядом, включаю футбол.. поворачиваю к ним голову: "Я не слишком громко включила?")))

:lovyoudd::159dd::321dd::loool::loool: ой уморили же вы меня........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С.Хикмет ,интересно,а кто доигрался?

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атропатена,прям как в кино.)

Женщине надо иметь артистичность, иногда уметь играть.Все надо делать красиво и стараться никогда не ломаться,даже при таких обстоятельствах.)

Артистичность?К чему?

Нет,конечно,впадать в истерику в таких ситуациях тоже не дело.Но распивать вино,картинно восседая на стуле,с заранее подготовленной речью-попахивает бразильским сериалом,имхо.

Да и редко какой человек,в такой ситуации,сможет себя собрать и сыграть.Шок-первая реакция,какой там виски...

Люди разные бывают.Я не смотря на шоковое и неврозное состояние, могу держать себя в руках.)

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне одна .... сказала:если мужик любит сходить на лево,то та к которой он идет-ответственности не несет!

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
Девочки вот только что прочитала на форуме в однокласниках что одной девушке муж изменил с подругой у них же в кровати,это мерзость ужасная,тут много совтов дают,просто смешно.

В жизни у меня тоже пару раз так было что мне рассказывали что чужие мужья именно так и изменяли.

Аот интересно мне вот что(ИРАГ БИЗДЕН ОЛСУН)но давайте посмеемся.

Вот зашли вы в комнату и увидели эту сцену что вы сделаете.

Порвать подругу!!!!!Но конечно,если быть серьёзной,то гордо молча развернусь и уйду.Но виновата всегда будет только "подруга"!

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот только что прочитала на форуме в однокласниках что одной девушке муж изменил с подругой у них же в кровати,это мерзость ужасная,тут много совтов дают,просто смешно.

В жизни у меня тоже пару раз так было что мне рассказывали что чужие мужья именно так и изменяли.

Аот интересно мне вот что(ИРАГ БИЗДЕН ОЛСУН)но давайте посмеемся.

Вот зашли вы в комнату и увидели эту сцену что вы сделаете.

Я наверное сделаю одно из двух и накинусь и начну кричать или тихо развернусь и убегу смотря в каком состоянии буду :P

Никаких истерик. Я убью его. Хладнокровно.

меня стошнит

и мне придётся выкинутся из балкона (если конечно детей не будет), потому что этого я никогда не смогу простить и никому доверять после этого тоже не смогу

Нашла из-за кого из балкона выкидываться )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно место оторву и галстук сделаю! а ее с лезвием прямо в лицо!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно место оторву и галстук сделаю! а ее с лезвием прямо в лицо!

Креативно )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы вообще ничего не сказала бы если бы увидела просто бы ушла тихо спокойно без скандала,но развелась бы .

У каждого человека есть два сердца.Одно -- стойко терпит. а второе --- исстекает кровью!!

На сердце не бывает морщин -- на нём остаються только шрамы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот женщины эгоистки то...;.нет ни одного вариант типа....

"быстро разделась бы и присоединилась...."

ехххх...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знала женщину, которая простила, только заставила постель выбросить вместе с кроватью. У них растет 3 девочки. Я бы не простила, будь у меня 6 девочек. Уйти надо демонстративно и с достоинством. Пусть сношаются сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот я всегда не могу понять тех женщин которые знают что их муж имееь любовниц и молчат и наоборот начинают их притягивать в сексе в отношениях и т.п.

Но не смогла бы я так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...