Jump to content

Он изменил?

Fairy Lady...
 Share

Recommended Posts

• 8 months later...
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки вот только что прочитала на форуме в однокласниках что одной девушке муж изменил с подругой у них же в кровати,это мерзость ужасная,тут много совтов дают,просто смешно.

В жизни у меня тоже пару раз так было что мне рассказывали что чужие мужья именно так и изменяли.

Аот интересно мне вот что(ИРАГ БИЗДЕН ОЛСУН)но давайте посмеемся.

Вот зашли вы в комнату и увидели эту сцену что вы сделаете.

Порвать подругу!!!!!Но конечно,если быть серьёзной,то гордо молча развернусь и уйду.Но виновата всегда будет только "подруга"!

Девочки вот только что прочитала на форуме в однокласниках что одной девушке муж изменил с подругой у них же в кровати,это мерзость ужасная,тут много совтов дают,просто смешно.

В жизни у меня тоже пару раз так было что мне рассказывали что чужие мужья именно так и изменяли.

Аот интересно мне вот что(ИРАГ БИЗДЕН ОЛСУН)но давайте посмеемся.

Вот зашли вы в комнату и увидели эту сцену что вы сделаете.

Я наверное сделаю одно из двух и накинусь и начну кричать или тихо развернусь и убегу смотря в каком состоянии буду :P

Никаких истерик. Я убью его. Хладнокровно.

меня стошнит

и мне придётся выкинутся из балкона (если конечно детей не будет), потому что этого я никогда не смогу простить и никому доверять после этого тоже не смогу

Нашла из-за кого из балкона выкидываться )

Я знала женщину, которая простила, только заставила постель выбросить вместе с кроватью. У них растет 3 девочки. Я бы не простила, будь у меня 6 девочек. Уйти надо демонстративно и с достоинством. Пусть сношаются сколько влезет.

Девочки,а вот я всегда не могу понять тех женщин которые знают что их муж имееь любовниц и молчат и наоборот начинают их притягивать в сексе в отношениях и т.п.

Но не смогла бы я так....

Девочки,а вот я всегда не могу понять тех женщин которые знают что их муж имееь любовниц и молчат и наоборот начинают их притягивать в сексе в отношениях и т.п.

Но не смогла бы я так....

У каждого свои тараканы в голове.Но у многих есть причины и возможно очень веские,чтоб терпеть выходки своих мужей.Например,моя знакомая говорит так:"Пусть себе гуляет,сколько хочет,лишь бы заразу в дом не принёс.Он мне даёт столько денег,что я не просто могу позволить себе не работать,но и тратить их на что захочу,не задумываясь."А знаете,сколько женщин руководствуются такими принципами?!

Девочки, олмады да...

Напоминаю еще раз, что

5. На форуме запрещается публикация сообщений, призванных оскорбить других участников форума, их национальное достоинство, язык, историю, культуру, традиции и иные национальные ценности, а также подвергающих участников форума дискриминации по любому признаку (половому, возрастному, национальному, религиозному и т.д.). Также запрещается использование ненормативной лексики, хамство, преследование участника по форуму, обсуждение участника без его согласия и/или наезды на участника.

Назлым, не сделаешь, я тебя по адальту знаю))

тогда измена собети йох иди..)) я не смогла все там хырдаламаг...

но! если такое- вы еще меня не знаете :P .. я на свою папу пошла.. молчу, молчу молчу- и потом бумп!- взрыв- у всех шок- а я опять молчу, молчу, молчу......... :gizildish: