Перейти к содержимому

Геноцид в Ходжалы. Дискуссии. 1992 - 2023. собраны и объединены все темы форума до 2010 (gasiga)


Ehtiram

Recommended Posts

Sadak Dec 26 2008, 15:38 PM
Команданте!

Монте Мелконян первый кому отрезали голову!

Из этого списка его можно вычеркнуть

.

Это хорошо,тогда когда преступник получает по заслугам.Мертвых по законам не судять но хотелось бы его именно прокятое имя числился в приговоре ГААГСКОГО ТРИБУНАЛА!

D LAD NO VAM ETOT MONTE KAK YA ZNAYU NE BIL TAKIM JESTOKIM KAK VI DUMAYTE ON SKAZAL SVAYIM SALDATOM SHTOBI NE TROGAT AZERBAJANCKIX DETEIH JENSHIN I STARIKOV UBIT TOLKO TEX U KATORIX BIL ARUJIE ETO TOCHNO BILI SLUCHIYA KAGDA ETOT monte SVOI XLEB ATDAL AZERBAJANCKOMU PLENNIKU ETO FAKT

post-31071-1235757189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 659
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

http://www.freewebtown.com/dunga/mytravels...ax/qarabax.html

здесь я добавил 2 гaлереи по Аскерану, и Шуше...

посмотрите и оцените

некоторые фотки из галлерееи вы видели на теме в разделе фотогаллерея.

если не трудно внимательно посмотрите ВСе фотки, я думаю у меня там шибка некоторые замки находятся в Агдаме, а не в Аскеране. нужна точная информация...

хочу просто напомнить всем: когда смотрите на фотки: вспомните Ходжалы, и запомните раз и навсегда ЧТО мы практически потеряли изза бездействия нашего правительства.

ZNAESH ETOT XOJALU PRAVDO BILO NO YA VIDEL MATERYALI V KATOREIM VIDNO SHTO XOJALUICI BILI RASTRELINI NE IZ SPINI GDE BILI ARMYANCKIE PAZICI A IZ PEREDI GDE BILI AZERBAJANCKIE PAZICII YA DUMAYU VSYO TAKI IX UBILI NASH I SALDATI ETO PRIZASHLO PATAMUSHTO ALIEV I MUTALIBOV NE MAGLI DAGAVARIVATSYA RADI AZERBAJANA I PASTROILI TRAGEDIYA XOJALI A ETI armyani TUT NEPRICHYOM

Brеd. Pochеrk ubiystv аrmyаnskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.freewebtown.com/dunga/mytravels...ax/qarabax.html

здесь я добавил 2 гaлереи по Аскерану, и Шуше...

посмотрите и оцените

некоторые фотки из галлерееи вы видели на теме в разделе фотогаллерея.

если не трудно внимательно посмотрите ВСе фотки, я думаю у меня там шибка некоторые замки находятся в Агдаме, а не в Аскеране. нужна точная информация...

хочу просто напомнить всем: когда смотрите на фотки: вспомните Ходжалы, и запомните раз и навсегда ЧТО мы практически потеряли изза бездействия нашего правительства.

EI BRATYA MNE STIDNO ETO GAVARIT NO AZERBAJANCI UBILI AZERBAJANCEV ARMYANI TUT NE PRICHYOM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GARDMANQ REPUBLI...

GARDMANQ REPUBLIC Вчера, 22:26

ZNAESH ETOT XOJALU PRAVDO BILO NO YA VIDEL MATERYALI V KATOREIM VIDNO SHTO XOJALUICI BILI RASTRELINI NE IZ SPINI GDE BILI ARMYANCKIE PAZICI A IZ PEREDI GDE BILI AZERBAJANCKIE PAZICII YA DUMAYU VSYO TAKI IX UBILI NASH I SALDATI ETO PRIZASHLO PATAMUSHTO ALIEV I MUTALIBOV NE MAGLI DAGAVARIVATSYA RADI AZERBAJANA I PASTROILI TRAGEDIYA XOJALI A ETI armyani TUT NEPRICHYOM

Вы наверное забыли мартовские событие прошлого года в Ереване?

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Это ужасно, я вижу в первый раз, я потрясена.

Вы Еще Много Чего Не Видели...

Вот Таки Армянские Сепаратисты

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Эль Пасо, в этот раз просто удаляю и предупреждаю в перепалки в этой теме не вступать, на провокационный оффтоп не отвечать а ЖАТЬ кнопку ЖАЛОБА.

иначе я буду банить, да да именно банить, обе стороны конфликта.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твари....валить их всех надо на месте...в плен не надо их....

Ay camahat, mən bu gün yenə məhəttəl qaldım axı belə şey ola bilər, yoxsa hörmətli Zədüşt bəy yalan danışır? kim düzgün məlumat verə bilər?

http://www.bizimyol.az/?mod=news&act=view&nid=18915

Politoloq Zərdüşt Əlizadə: «Xocalını Azərbaycan özü soyqırım kimi tanımayıbsa, onu başqalarına necə qəbul etdirmək olar?!»

Xaricdə məskunlaşan Azərbaycanlıların vəziyyəti və həmçinin diaspora təşkilatları barədə çeşidli informasiyalar alırıq. Disporamızın parçalanması və fəaliyyətsizliyi haqda çox eşitmişik. Xaricdə Yaşayan Azərbaycanlılarla İş Üzrə Dövlət Komitəsinin işindən də narazılıq az deyil. Bu yaxınlarda Komitə bir toplantı keçirərək hər şeyin çox gözəl olduğunu desə də, elə həmin tədbirdə narazılıqlar, ixtilaflar az olmayıb. Ermənilərin hazırda aktif antitürk və antiazərbaycan təbliğatı .rdığı bir vaxtda xaricdəki soydaşlarımız, onlarla işləyən Komitəmiz bu gücün qarsınına nə il əvə necə çıxır?

«Diaspor təşkilatlarını iqtidarın yardımçı dəstələrinə çevirirlər»

Politoloq Zərdüşt Əlizadə hesab edir ki, diasporanı hakimiyyət özü parçalayır. O, Amerikadakı yaşayan azərbaycanlılarla görüşlərinə istinad edərək «Bizim Yol»a açıqlamasında deyib ki, soydaşlarımız «ermənilərə qarşı çox səmərəsiz iş .rır». Xocalı soyqırımı ilə bağlı aksiyaların keçirilməsinə toxunan politoloq bunların da heç bir təsir gücünə malik olmadığını bildirib: «Əgər bu hadisələr soyqırım kimi heç Azərbaycan dövlətinin özü tərəfindən tanınmayıbsa, onunla bağlı aksiyalar kimi və nəyə inandıra bilər? Belədə həmin aksiyalar qeyri-ciddi alınır»

Zərdüşt Əlizadə deyir ki, Azərbaycandan xaricə gedənlər sevimli Vətəni bəxtəvərlikdən tərk eləmirlər: «Qnunsuzluqdan, rüşvətdən, təqiblərdən qaçan, yaxud qazanc dalınca gedən bu insanlar çalışırlar ki, yeni cəmiyyətdə yer tapsınlar. Sonra isə tənhalıq, qəriblik hissi duyurlar. Düşünürlər ki, Azərbaycan hər halda Vətəndir, ona kömək lazımdır. Bu məqsədlə təşkilat yaradırlar. Həmin an hökumətimizin yağlı məmurları gəlib onları qamarlayır, imtiyazlar vəd edib öz siyasətinə, yaxud da bizneslərinə yardımçılar dəstəsinə çevirir».

-------------------------------------------------------------------------------------------

Zərdüşt Əlizadə bu xalqın həqiqətlərini həmişə cəsarətlə söyləməsilə digərlərindən fərqlənib karapet67.

Əgər Zərdüşt bəy süylədiyi düzdürsə kül bizim millətin və onun dövlətinin başina. Bu ki heç cür ağıla sığmayan bir vəziyyətdir!

низами63, зедуш едизаде, аяз муталлибов,можна называт много имен они вадном маске.

низами меня АНСфоруме неграмотный счтаете а сами каго радуете? лусшебыт неграмотным чем грамотным багиров везиров аяз и как некаторые. :D

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему армяне а не русские или азербайджанцы? Ведь это русские воевали в Карабахе, а резали азербайджанцев почему то армяне, а может они вместе с русскими их резали? Тогда почему обвинения предъявляются только армянам? Или это армяне воевали в Карабахе?

И потом, тела убитых были обнаружены вблизи Агдама, причём здесь Ходжалы. Их убивали не в Ходжалы. Ведь эта информация известна. Кто та из азербайджанских юзеров сказал когда речь шла о детях Ханкенди погибающих от бомбовых ударов азербайджанской авиации и ракетно пушечного обстрела из Шуши. "На войне как на войне". И он был прав.

PS Почему я упомянул азербайджанцев!? Ну азербайджанцы ведь допускают то, что армяне могут резать армян, почему в таком случае не допускать мысль, что азербайджанцы могут резать азербайджанцев?

У русских нет притязаний на нашу землю....у них и своей хватает...

На вопрос почему обвиняются только армяне, отвечу: Потому что изощрённый способ убийства безоружного человека каким были убиты эти люди, присущ только армянам. Это я как юрист говорю. Русский не стал бы опускатся до такого изощрения..... Да и оставшихся в живых свидетелей этой трагедии хватает.

Армяне убивали безоружных людей везде и вблизи Агдама и в Ходжалы. Где догнали бежавших людей там и убили....

Азербайджанцы не могут резать азербайджанцев(да ещё с такой жестокостью), это им не присуще.

А вот армяне могут, вспомните провакацию "Крунк"а в Сумгаите.

П.С. Как всегда стараешся стрелки перевести, то евреи виноваты, то русские, то турки, определись уже.

даже НЛОпридут заваюют за армян амяне атветят за генасид п ридйет время и мы уних спросим пасмотрим счто будут пет. :loool: как толка .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Нахичеваник это не я придумал...

вна этом видео вы увидите то что снял Мустафаев и за что его потом убили, в самом начале ролика......

исключительно для любопытства.... несколько вопросов на которые я за эти годы не могу получить ответа у Азербайджанцев..

Если есть люди информированные то скажите,

-как это за 3 года Ходжалы превратился из деревни с 2 тысячным населением в город с 5 тысячным населением.

- что делали там турки месхетинцы из Оша?

-по чьей наводке из Агдама Ходжалинцы пошли на Нахичеваник находящийся в руках у Армян, и погибли в результате боя между омоневцами находящимися среди уходяших из Ходжалы, и Армянами.

- почему погибшие на подступах к Агдаму в 15 км от Ходжалы и в 3х км. от Агдама, до сих пор считаются жертвами Ходжалинской трагедии?

Относительно последнего вопроса, в Ходжалы никого не убивали,(не считая погибших во время артобстрела) все жители Ходжалы оставшиеся там были живы и здоровы, их кормили поили, и потом без проблем передали Аз. стороне.

Только прошу отвечать по существу. Без эмоций и оскорблений. По пунктам и на вопросы.

Перечитайте ещё раз эту тему и ещё есть старая похожая тема, там тоже много информации....

А насчёт турков-месхетинцев из Оша: После известных событий в Узбекистане, многие из них нашли прибежище у нас и приняли наше гражданство......И это нормально....они были и есть и не только в Ходжалах....

Что вы ответите, почему армян в последнее время много появилось в Средней Азии и что они там делают, да и в том же Узбекистане...? Ведь раньше их там было очень и очень мало..... С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Нахичеваник это не я придумал...

вна этом видео вы увидите то что снял Мустафаев и за что его потом убили, в самом начале ролика......

исключительно для любопытства.... несколько вопросов на которые я за эти годы не могу получить ответа у Азербайджанцев..

Если есть люди информированные то скажите,

-как это за 3 года Ходжалы превратился из деревни с 2 тысячным населением в город с 5 тысячным населением.

- что делали там турки месхетинцы из Оша?

-по чьей наводке из Агдама Ходжалинцы пошли на Нахичеваник находящийся в руках у Армян, и погибли в результате боя между омоневцами находящимися среди уходяших из Ходжалы, и Армянами.

- почему погибшие на подступах к Агдаму в 15 км от Ходжалы и в 3х км. от Агдама, до сих пор считаются жертвами Ходжалинской трагедии?

Относительно последнего вопроса, в Ходжалы никого не убивали,(не считая погибших во время артобстрела) все жители Ходжалы оставшиеся там были живы и здоровы, их кормили поили, и потом без проблем передали Аз. стороне.

Только прошу отвечать по существу. Без эмоций и оскорблений. По пунктам и на вопросы.

а зачем армян из европы выгнали и зачем армяни пришли приютится османской империи и пачему в османской империи предателством занималис и пачему после приютения крусским начали руских продават европейцам(читайте газет ,,Кавгаз,, тех времен). вот где спрятена кисс. я асталном вапросам отвечу после. вы думаете счто сжеч албанских книг историю перевернете. :D

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасно, на один вопрос я получил ответ, еще три вопроса остались без ответа....

PS

(кстати Азербайджан большой, и почему заселяkb именно Ходжалы, потенциально опасный населенный пункт мне пока не ясно... ведь на дворе был 1989 год, когда уже начались волнения, я лично считаю, что переселить месхетинцев в Ходжалы это было преступление против самих месхетинцев, за неполных 4 года они два раз подверглись депортации. Единственная причина это демографическая, как можно быстрее увеличить количество не армян в Карабахе)

otvecayte polycite otvet.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасно, на один вопрос я получил ответ, еще три вопроса остались без ответа....

PS

(кстати Азербайджан большой, и почему заселяkb именно Ходжалы, потенциально опасный населенный пункт мне пока не ясно... ведь на дворе был 1989 год, когда уже начались волнения, я лично считаю, что переселить месхетинцев в Ходжалы это было преступление против самих месхетинцев, за неполных 4 года они два раз подверглись депортации. Единственная причина это демографическая, как можно быстрее увеличить количество не армян в Карабахе)

А ничего здесь сложного в понимании нет. Потому что они сами захотели, да и у многих из них (как я узнал в последствии) были там родственники с советских времён.... И мой друг, сослуживец из сов.армии, турок-месхетинец, тоже переехал из Чирчика в то время туда....

Армяне ещё задолго до известных событий начали сваливать отсюда....и это естесственно что на их места пришли другие, потому что были пустующие места и их занимали другие....ведь там был огромный фронт сельскохозяйственных работ да и других работ....

Так и во многих странах происходит, например в России, в приграничных городах многие жители перебрались поближе к крупным городам или в сами эти города, а их места заняли, например китайцы, корейцы......

Просто, дашнаки оперируют этим необоснованным утверждением в целях раздувания ненависти у своих же армян......

Так что, это необоснованная утка...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь вообще проще простого....

Когда начинают стрелять и бомбить, у простого, неожидавшего ничего такого, народа естесственно появляется паника, страх.... и поэтому все побежали "куда глаза глядят".......

Поэтому, армяне где поймали бежавших в панике жителей, там и учинили над ними расправу....

Простой человеческий фактор.....страх и неизвестность.....

Касательно твоего непонимания " Как армяне могли учинить такие зверства?", просто проанализируй описанные в истории их поведение в таких ситуациях, говоря профессиональными терминами "специфическое убиение жертв".... в смысле изощрённый почерк убийств одинаковый...на протяжении всей нашей совместной истории......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не так. Убили и глумились над трупами раньше. Просто наши сняли это позднее ввиду непрекращающейся перестрелки..... Ведь это зона боевых действий.....не успели отбить от рук этих бандитов.... Как только отбросили армян оттуда, так и пришли туда....

Ты просто, сам себя поставь на место неожидавших нападения жителей....и тогда карта для бандитских набегов не нужна будет......

Если бы люди знали бы про армянскую акцию уничтожения, то думаю были бы предупреждены и эвакуированы из тех мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди заблудились в панике, а их ваши бандиты и убили, и дело здесь не в расстоянии от линии фронта...

А почему обязательно должны были быть трупы армянских солдат? Ведь армяне могли просто сделать своё чёрное дело и уйти тихо.... Ведь крупных боевых действий там не было до того.....

Да и наши может позже узнали об этих убийствах.....

Наступательных операций небыло, зато были перестрелки небольших групп....

Всяко бывало, и откидывали армян назад и армяне опять приходили.....На войне как на войне....

Ты разницу между организованным, заранее спланированным и неорганизованным, неожиданным можешь отличить?

П.С. Насчёт видео:Видео снималось с обоих сторон, здесь ничего удивительного нет... Армяне тоже много чего поснимали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто поверить, и все? этого достаточно?

не получается, я привык с фактами работать. Есть факты относительно того что произашло под нахичеваником, сведени Армян, Азербайджанцев и мемориала совпадают на 90%. Мирные жители погибли после обстрела с армянских постов под нахичеваником, после того как заблудившись нарвались на пост, и один из постов был уничтожен вооруженным азербайджанцами из числа "мирных жителей" покидающих Ходжалы.

Безусловно это трагедия. вина лежит как на людей расрелявших пост, так и на людей вызвавших огонь на мирную колонну своими необдуманными шагами.

Но то что произашло под Агдамом, никак, ни за какие уши нельзя назвать трагедией Ходжалы по многим причинам, и перая из них это географическая. Скорее это Агдамская или какая нибудь другая трагедия.

я на самом деле хочу разобраться вэтом, и если у вас , у всех здесь присутствующих нет ответов на вышеизложенныи мои вопросы, начит вы тоже не знаете как это могло произайти. значит это в наших, совместных интересах выснить что же произашло там, под Агдамом. ведь виновные убившие и надругавиеся над людьми должны быть наказаны...

А говорить что в этом виноваты исключительно армяне только потому, что "мне надо в это поверить" ...просто смешно..

я готов продолжить дискусию с человеком владеющим информацией т готовым пролить истину на эти события, какими бы они горьким не были для той или иной из сторон....:)

А ведь таких же армянских трупов нигде нет и не было.... Да и Карабах вы захватили, а мы не захватывали армянские земли... Кому нужны были устрашающие действия, расчитанные на простой живший там народ? Конечно же захватчикам, которые хотели выгнать из Карабаха всех азербайджанцев, тюрков.... Армяне даже не стыдясь кичились этими зверствами, угрожая такой расправой над всеми азербайджанцами.....

Трагедия она и есть трагедия...хоть Ходжалинская....хоть Агдамская.... виновники те кто захватил и выжил оттуда этих бедных людей... Это ведь несложно понять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nels данная тема не для обсуждения. вы получаете предупреждение 20% и бан на три дня. Хотите ставить под сомнение варварство армян в Ходжалы, делайте это вдалеке от этого раздела.

все посты удаляются.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилает и Арташ получают по 20% процентов за смайлофлуд.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эл Пассо, не удивлюсь, если трупы -окажутся не азербайдж.кими, а армянскими!!в Губе!

Уже Давно Доказано... Так Что, Не Стоит Выговаривать Такие Бесмысленные Цитаты.

Надеюсь Не Будем, На Этом Теме Дальше Что Та Обсуждать... Незнаю Как У Тя, Но Я Не Собираюсь.. Эту Тему Портит.

Если Нет Желании.. По Умершим Скорбить... То Просьба, Проходите Мимо От Этой Темы.

С Уважением El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
А почему армяне а не русские или азербайджанцы? Ведь это русские воевали в Карабахе, а резали азербайджанцев почему то армяне, а может они вместе с русскими их резали? Тогда почему обвинения предъявляются только армянам? Или это армяне воевали в Карабахе?

И потом, тела убитых были обнаружены вблизи Агдама, причём здесь Ходжалы. Их убивали не в Ходжалы. Ведь эта информация известна. Кто та из азербайджанских юзеров сказал когда речь шла о детях Ханкенди погибающих от бомбовых ударов азербайджанской авиации и ракетно пушечного обстрела из Шуши. "На войне как на войне". И он был прав.

PS Почему я упомянул азербайджанцев!? Ну азербайджанцы ведь допускают то, что армяне могут резать армян, почему в таком случае не допускать мысль, что азербайджанцы могут резать азербайджанцев?

Да потому что эта афера Эльчибея и Алиева.

Почитайте мемуары Муталибова.

Ситуация смехотворная: армяне через три кордона азербайджанской армии незаметно прошли в глубь территории Азербайджана, вырезали людей и ушли незамеченными. А через неделю вернулись, и изуродовали тела. Бред.

Я беседовал по этому поводу с Шахином Тагиевым. Он в то время служил неподалеку от Агдама. Так он мне заявил, что армию втянули тогда в большую политику, и дабы свалить Муталибова (обвинить его в бездействии) Алиевский курдский карательный отряд совершил это злодеяние.

Почитайте его мемуары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правилами форума знакомы?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме не чатить.

нарушений правил пока нет, и надеюсь далее не будет.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему армяне а не русские или азербайджанцы? Ведь это русские воевали в Карабахе, а резали азербайджанцев почему то армяне, а может они вместе с русскими их резали? Тогда почему обвинения предъявляются только армянам? Или это армяне воевали в Карабахе?

И потом, тела убитых были обнаружены вблизи Агдама, причём здесь Ходжалы. Их убивали не в Ходжалы. Ведь эта информация известна. Кто та из азербайджанских юзеров сказал когда речь шла о детях Ханкенди погибающих от бомбовых ударов азербайджанской авиации и ракетно пушечного обстрела из Шуши. "На войне как на войне". И он был прав.

PS Почему я упомянул азербайджанцев!? Ну азербайджанцы ведь допускают то, что армяне могут резать армян, почему в таком случае не допускать мысль, что азербайджанцы могут резать азербайджанцев?

Да потому что эта афера Эльчибея и Алиева.

Почитайте мемуары Муталибова.

Ситуация смехотворная: армяне через три кордона азербайджанской армии незаметно прошли в глубь территории Азербайджана, вырезали людей и ушли незамеченными. А через неделю вернулись, и изуродовали тела. Бред.

Я беседовал по этому поводу с Шахином Тагиевым. Он в то время служил неподалеку от Агдама. Так он мне заявил, что армию втянули тогда в большую политику, и дабы свалить Муталибова (обвинить его в бездействии) Алиевский курдский карательный отряд совершил это злодеяние.

Почитайте его мемуары

radmir все что ты написал вот это бред.Ходжалинскую трагедию сделали армяне.Даже Сержик Саркисян говорил что мы сломали этот стереотип.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон тема очень тяжелая-просто хотел подтвердить что курдский отряд существует-здоровые такие лоси---метра под два все---я сам немаленький но по сравнению сними ребенок---всего один раз с ними столкнулся на сахиле лет 8 назад---разошлись миром---но по глазам понял-он оторвал бы мне голову руками и не кашлянул бы---так что все возможно

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей жалко, детей, стариков.

А эту трагедию надо доскональна расследовать и к стенке поставить виновных, а лучше на кол.

Поддерживаю и вместе с Вами хочу почтить память погибших в этой кровавой бессмысленной войне! Я думаю расследование должно быть тщательным, с привлечением обоих сторон и желательно третьей стороны в качестве независимого участника расследования! И конечно наказанием виновных по полной будь то армяне или азербайджанцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему армяне а не русские или азербайджанцы? Ведь это русские воевали в Карабахе, а резали азербайджанцев почему то армяне, а может они вместе с русскими их резали? Тогда почему обвинения предъявляются только армянам? Или это армяне воевали в Карабахе?

И потом, тела убитых были обнаружены вблизи Агдама, причём здесь Ходжалы. Их убивали не в Ходжалы. Ведь эта информация известна. Кто та из азербайджанских юзеров сказал когда речь шла о детях Ханкенди погибающих от бомбовых ударов азербайджанской авиации и ракетно пушечного обстрела из Шуши. "На войне как на войне". И он был прав.

PS Почему я упомянул азербайджанцев!? Ну азербайджанцы ведь допускают то, что армяне могут резать армян, почему в таком случае не допускать мысль, что азербайджанцы могут резать азербайджанцев?

Да потому что эта афера Эльчибея и Алиева.

Почитайте мемуары Муталибова.

Ситуация смехотворная: армяне через три кордона азербайджанской армии незаметно прошли в глубь территории Азербайджана, вырезали людей и ушли незамеченными. А через неделю вернулись, и изуродовали тела. Бред.

Я беседовал по этому поводу с Шахином Тагиевым. Он в то время служил неподалеку от Агдама. Так он мне заявил, что армию втянули тогда в большую политику, и дабы свалить Муталибова (обвинить его в бездействии) Алиевский курдский карательный отряд совершил это злодеяние.

Почитайте его мемуары

radmir все что ты написал вот это бред.Ходжалинскую трагедию сделали армяне.Даже Сержик Саркисян говорил что мы сломали этот стереотип.

Пока все факты говорят об обратном. Но я думаю время все покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему армяне а не русские или азербайджанцы? Ведь это русские воевали в Карабахе, а резали азербайджанцев почему то армяне, а может они вместе с русскими их резали? Тогда почему обвинения предъявляются только армянам? Или это армяне воевали в Карабахе?

И потом, тела убитых были обнаружены вблизи Агдама, причём здесь Ходжалы. Их убивали не в Ходжалы. Ведь эта информация известна. Кто та из азербайджанских юзеров сказал когда речь шла о детях Ханкенди погибающих от бомбовых ударов азербайджанской авиации и ракетно пушечного обстрела из Шуши. "На войне как на войне". И он был прав.

PS Почему я упомянул азербайджанцев!? Ну азербайджанцы ведь допускают то, что армяне могут резать армян, почему в таком случае не допускать мысль, что азербайджанцы могут резать азербайджанцев?

Да потому что эта афера Эльчибея и Алиева.

Почитайте мемуары Муталибова.

Ситуация смехотворная: армяне через три кордона азербайджанской армии незаметно прошли в глубь территории Азербайджана, вырезали людей и ушли незамеченными. А через неделю вернулись, и изуродовали тела. Бред.

Я беседовал по этому поводу с Шахином Тагиевым. Он в то время служил неподалеку от Агдама. Так он мне заявил, что армию втянули тогда в большую политику, и дабы свалить Муталибова (обвинить его в бездействии) Алиевский курдский карательный отряд совершил это злодеяние.

Почитайте его мемуары

radmir все что ты написал вот это бред.Ходжалинскую трагедию сделали армяне.Даже Сержик Саркисян говорил что мы сломали этот стереотип.

Пока все факты говорят об обратном.

Давно все доказано

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андо получает 20% за флуд в данной теме, меннен получает 20% за флуд в данной теме. не надо вестись на поводу у нарушителей правил.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
А почему армяне а не русские или азербайджанцы? Ведь это русские воевали в Карабахе, а резали азербайджанцев почему то армяне, а может они вместе с русскими их резали? Тогда почему обвинения предъявляются только армянам? Или это армяне воевали в Карабахе?

И потом, тела убитых были обнаружены вблизи Агдама, причём здесь Ходжалы. Их убивали не в Ходжалы. Ведь эта информация известна. Кто та из азербайджанских юзеров сказал когда речь шла о детях Ханкенди погибающих от бомбовых ударов азербайджанской авиации и ракетно пушечного обстрела из Шуши. "На войне как на войне". И он был прав.

PS Почему я упомянул азербайджанцев!? Ну азербайджанцы ведь допускают то, что армяне могут резать армян, почему в таком случае не допускать мысль, что азербайджанцы могут резать азербайджанцев?

Да потому что эта афера Эльчибея и Алиева.

Почитайте мемуары Муталибова.

Ситуация смехотворная: армяне через три кордона азербайджанской армии незаметно прошли в глубь территории Азербайджана, вырезали людей и ушли незамеченными. А через неделю вернулись, и изуродовали тела. Бред.

Я беседовал по этому поводу с Шахином Тагиевым. Он в то время служил неподалеку от Агдама. Так он мне заявил, что армию втянули тогда в большую политику, и дабы свалить Муталибова (обвинить его в бездействии) Алиевский курдский карательный отряд совершил это злодеяние.

Почитайте его мемуары

radmir все что ты написал вот это бред.Ходжалинскую трагедию сделали армяне.Даже Сержик Саркисян говорил что мы сломали этот стереотип.

Пока все факты говорят об обратном.

Давно все доказано

это была война. вы наших тоже много убили, многие матеря остались без детей и мужей, многие дети остались без матерей и отцов. или вы думаете что такие случаи были только на азербайджанской стороне? Да, в Ходжалы были ожесточенные бои. Это никто из армян не отрицает. и были много жертв, особенно со стороны азербайджанцев. Это была война...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому цель сегодняшнего поколения Армении и Азербайджана - недопустить новой войны, во что бы нам это не стоило. Договориться можно всегда, если говорить на языке компромиссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

война не должна касаться домашних женщин и малых детей, это уже не война.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Интересно знаете что,у каждого из нас своя история,Азербайджан утверждает что был геноцид в Ходжалы,что армяне зверски убили мирных жителей ходжалы,а Армения,НКР,утверждает что не убивала этих людей,они все были обстрелены неподалеку от Агдама.

Любимым развлечением мужчин, детей и прочих зверей является драка…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно знаете что,у каждого из нас своя история,Азербайджан утверждает что был геноцид в Ходжалы,что армяне зверски убили мирных жителей ходжалы,а Армения,НКР,утверждает что не убивала этих людей,они все были обстрелены неподалеку от Агдама.

Мало что у Вас там в Армении и "НКР" говорять? Факты и уже подтвердили что Ваши головорезы жестоко справлялись над мирными жителями Ходжалы!Вам от этого не как не отвертеться!

Пусть меня простять администраторы и модераторы но я вынужден вновь повтояться смотрите

это фото Зорика Балояна и его воспоминание о зверствах !

589343.jpg

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga pinned и locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
  • gasiga unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...