Перейти к содержимому

Каким образом Маргарита Симонян стала Главным Редактором Russia Today


karapet67

Recommended Posts

И что и это дает право на такое высокое назначение? вы в своем уме?

А кто должен определять это "право" по вашему?

А что дает вам право быть, например, тем кем вы есть в настоящий момент? Может у вас и права такого нет?

Это "право " называется открытый конкурс на замещении руководящей должности. Вы слыхали о таковой до назначении сей госпожи? Кстати говоря уверен даже если бы провели бы у нее по ряду показателей практически шансы были бы равны Нулю!

Во первых я не слыхал потому как и вы не владею полной информацией по данному вопросу. К тому же никакого замещения быть не могло так как все создавалось с нуля. В любом случае думаю что выбор был не наугад.

Во вторых это назначение было утверждено как говорилось выше Учредителями этой структуры, которые имели соответственно на это полное право, хоть при наличии конкурса хоть при его отсутствии, это определяется кадровой политикой которая в большей степени учредителями и определяется.

Если бы ее шансы были равны "нулю" то ее сменили в первые бы пол года после того как она завалила бы все дело. насколько я понял из написанного выше этого не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Урартур, речь ведь не о том, что такие должности зарабатываются постелью... А о том, что постелью зарабатываются лишние баллы при прочих равных...И это мировая практика)

Почему именно вам предложили пост главного редактора «Russia Today»? У многих вызывает живой интерес тот факт, что руководство каналом, который призван формировать имидж России на Западе, поручили 25-летней девушке.

- Это вопрос не ко мне, а к тем людям, которые принимали решение. Конкретно – к РИА «Новости». На пресс-конференции, где было объявлено об открытии канала, генеральный директор РИА «Новости» Светлана Миронюк объясняла: они хотели, чтобы проектом руководили молодые люди, которые не видели или не помнят советского телевидения, советского иновещания. Люди, представления которых о том, как нужно делать российские новости для иностранцев, не затуманены подобным бекграундом. Исходя из этого, они и сделали свой выбор.

**************

Орхан,чем молодая, но достаточно опытная отлично (загранично) образованная... журналистка не подходит? фамилией не вышла?

Послушай Урартур, не смеши себя то что она в 10 классе училась по обмену в США в средней школы? Знаете пол Баку, уже все мои знакомые там проучились по разным программам и владеют английским прекрасно ... ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что и это дает право на такое высокое назначение? вы в своем уме?

А кто должен определять это "право" по вашему?

А что дает вам право быть, например, тем кем вы есть в настоящий момент? Может у вас и права такого нет?

Это "право " называется открытый конкурс на замещении руководящей должности. Вы слыхали о таковой до назначении сей госпожи? Кстати говоря уверен даже если бы провели бы у нее по ряду показателей практически шансы были бы равны Нулю!

Во первых я не слыхал потому как и вы не владею полной информацией по данному вопросу. К тому же никакого замещения быть не могло так как все создавалось с нуля. В любом случае думаю что выбор был не наугад.

Во вторых это назначение было утверждено как говорилось выше Учредителями этой структуры, которые имели соответственно на это полное право, хоть при наличии конкурса хоть при его отсутствии, это определяется кадровой политикой которая в большей степени учредителями и определяется.

Если бы ее шансы были равны "нулю" то ее сменили в первые бы пол года после того как она завалила бы все дело. насколько я понял из написанного выше этого не произошло.

Нет в том то и дело, Дела ведет Директор канала, а она делает "ценные замечания" и ценные указания как Главный Редактор она же определяет политику .... своим подчиненным дружок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в том то и дело, Дела ведет Директор канала, а она делает "ценные замечания" и ценные указания как Главный Редактор она же определяет политику .... своим подчиненным дружок...

Что нет то? Даже если она определяет как вы говорите "политику", стало быть это политика определяемая ею вполне устраивает и руководство в лице генерального директора и совет учредителей этого телеканала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толковый специалист....приметили....назначили.

А армяне исстари на Руси были толковым и полезным элементом.

Это факт.

Я потому такой хороший любовник,что много и часто тренировался на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

offtop

Изменено пользователем ORXAN-BEY

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профи журналистов практически нет, остались только журналюги..

Девочка ниче на мордашку, а как журналистка ноль , и в этом нет ниче удивительного, если интеллегентом считают лощадиную морду собчака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешная тема!

на этой должности спрашивают РАБОТУ, а не "отработку" :mikka:

Как на сцене.

что вам не дает покоя?

Тогда уж вспомните про провокацию "розовой кофточки" и турка Киркорова. :kuku_2:

То же ведь тема!

Да, и к тому же ,у кого есть спутниковое НТВ+ тот обратил внимание. что круглосуточный канал "Вести Россия" ведет уж точно не армянин Самир Джабраилов (Фамилия на слух).

Может обсудим как он туда попал, а ,Каратпет? :tease:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Марго действительно очень талантливая и умная...ну и симпотная,тут уж на любителя...мне больше бывшая жена Урганта нравится..забыл фамилию)))

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Марго действительно очень талантливая и умная...ну и симпотная,тут уж на любителя...мне больше бывшая жена Урганта нравится..забыл фамилию)))

А жена Бори Моисеева Вам не нравится? :dirol:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта М.Симонян получила пост шакала из "Маугли"... Большого ума ей и непонадобилось, лишь только надо было подыграть заказываемой мелодии и отличится циничным необъективизмом и подхалимажем.... Это у армян хорошо получается....

Её сделали главным редактором за то что она освещала оправдывая(в позитивном свете) нелицеприятные действия правительства России... (хотя 100% уверен, что ей самой лично наплевать на всё и на правительство, ей свои личные....а может и чьи то.... интересы важнее..)

И я не удивлюсь если там появится много проармянской информации.... А вообще......думаю, может она там долго и не продержится....и заменят её на настоящего русского.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел новости из России...Путин посетил редакцию  ТВ Russia Today и о чудо?

Удивился радом стояла названный Главный Редактор российского англоязычного ТВ буквально вчерашняя девочка Маргарита Симонян голосовавшая недавно из репортажей из Сочи по РТР, и вдруг такой взлет? Посмотрел сайт и инфо поразился, буквально молодую неопытную  журналистку армянку 1980 года рождения с  2005 года назначили Главным Редактором российского англоязычного Телеканала Russia Today? вещающего на 100 стран с бюджетом в 30-100 млн долларов фантастика? как такое может произойти? неужели во всей России нет ни одного  англоязычного опытного этнического русского журналиста? Хотел бы услышать мнения на сей счет....

Если я не ошибаюсь :D , Симонян работала на НТВ. НТВ было разрушено с приходом Путина. Симонян назначили редактором российского англоязычного ТВ. Ни для кого не секрет, что любой государственный информационный ресурс, тем более вещающий за бугор связан с разведкой. Отсюда выводится простая схема. Симонян работала на разведку ещё будучи в НТВ(инсайдер) и способствовала его ликвидации. В этом нет ничего удивительного- армян используют многие разведки мира в этом амплуа, зная их генетические способности к предательству.

Лично я бы дал ей метку- Чёрная Кошка.

Маг

Изменено пользователем mag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта М.Симонян получила пост шакала из "Маугли"... Большого ума ей и непонадобилось, лишь только надо было подыграть заказываемой мелодии и отличится циничным необъективизмом и подхалимажем.... Это у армян хорошо получается....

Её сделали главным редактором за то что она освещала оправдывая(в позитивном свете) нелицеприятные действия правительства России... (хотя 100% уверен, что ей самой лично наплевать на всё и на правительство, ей свои личные....а может и чьи то.... интересы важнее..)

И я не удивлюсь если там появится много проармянской информации.... А вообще......думаю, может она там долго и не продержится....и заменят её на настоящего русского.... ))

Суфий ай сахол вот посмотри тлько один пример -послужной список Сергея Брилева кстати мне импонирует его профессионализм и объективность:

Родился и учился  заграницей, блестяще владеет несколькими языками и работал собкором в Лондоне. Это только один пример достойной кандидатуры на этот пост.

Родился 24 июля 1972 года в Гаване (Куба). В 1995 году окончил факультет международной информации МГИМО. Во время академического отпуска окончил Институт иностранных языков в Монтевидео (Уругвай).

Детство и отрочество провел между Москвой, Кубой, Эквадором и Уругваем. В школе и в первые годы в институте играл в любительской театральной студии.

В 1990-93 гг. - практикант, стипендиат, корреспондент отдела науки и образования газеты "Комсомольская правда". В 1993-95 гг. - специальный корреспондент международного отдела газеты "Московские новости".

В 1994 - 95 гг. - консультант Комитета по международным делам Госдумы РФ по вопросам Латинской Америки. С 1995 г. работает в программе "Вести". С марта 1996 г. - заведующий корпунктом в Лондоне. Дебютировал в качестве ведущего программы "Вести" 11 сентября 2001 года, в день трагедии Всемирного торгового центра в США.

Сергей вел этот эфир более четырех часов. В 1996 был номинирован на телевизионную премию ТЭФИ как лучший репортер. В 2001 получил премию "Лучшее перо России". Стал лауреатом премии "ТЭФИ-2002" в номинации "Ведущий информационной программы".

"Профессию я не менял. Был и остаюсь журналистом. Просто раньше я стоял в кадре, теперь - сижу".

http://brilev.vesti.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта М.Симонян получила пост шакала из "Маугли"... Большого ума ей и непонадобилось, лишь только надо было подыграть заказываемой мелодии и отличится циничным необъективизмом и подхалимажем.... Это у армян хорошо получается....

Её сделали главным редактором за то что она освещала оправдывая(в позитивном свете) нелицеприятные действия правительства России... (хотя 100% уверен, что ей самой лично наплевать на всё и на правительство, ей свои личные....а может и чьи то.... интересы важнее..)

И я не удивлюсь если там появится много проармянской информации.... А вообще......думаю, может она там долго и не продержится....и заменят её на настоящего русского.... ))

Суфий ай сахол вот посмотри тлько один пример -послужной список Сергея Брилева кстати мне импонирует его профессионализм и объективность:

Родился и учился  заграницей, блестяще владеет несколькими языками и работал собкором в Лондоне. Это только один пример достойной кандидатуры на этот пост.

Родился 24 июля 1972 года в Гаване (Куба). В 1995 году окончил факультет международной информации МГИМО. Во время академического отпуска окончил Институт иностранных языков в Монтевидео (Уругвай).

Детство и отрочество провел между Москвой, Кубой, Эквадором и Уругваем. В школе и в первые годы в институте играл в любительской театральной студии.

В 1990-93 гг. - практикант, стипендиат, корреспондент отдела науки и образования газеты "Комсомольская правда". В 1993-95 гг. - специальный корреспондент международного отдела газеты "Московские новости".

В 1994 - 95 гг. - консультант Комитета по международным делам Госдумы РФ по вопросам Латинской Америки. С 1995 г. работает в программе "Вести". С марта 1996 г. - заведующий корпунктом в Лондоне. Дебютировал в качестве ведущего программы "Вести" 11 сентября 2001 года, в день трагедии Всемирного торгового центра в США.

Сергей вел этот эфир более четырех часов. В 1996 был номинирован на телевизионную премию ТЭФИ как лучший репортер. В 2001 получил премию "Лучшее перо России". Стал лауреатом премии "ТЭФИ-2002" в номинации "Ведущий информационной программы".

"Профессию я не менял. Был и остаюсь журналистом. Просто раньше я стоял в кадре, теперь - сижу".

http://brilev.vesti.ru/

А что, очень даже хорошая кандидатура....тем более что "Лучшее перо России".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел новости из России...Путин посетил редакцию  ТВ Russia Today и о чудо?

Удивился радом стояла названный Главный Редактор российского англоязычного ТВ буквально вчерашняя девочка Маргарита Симонян голосовавшая недавно из репортажей из Сочи по РТР, и вдруг такой взлет? Посмотрел сайт и инфо поразился, буквально молодую неопытную  журналистку армянку 1980 года рождения с  2005 года назначили Главным Редактором российского англоязычного Телеканала Russia Today? вещающего на 100 стран с бюджетом в 30-100 млн долларов фантастика? как такое может произойти? неужели во всей России нет ни одного  англоязычного опытного этнического русского журналиста? Хотел бы услышать мнения на сей счет....

Если я не ошибаюсь :) , Симонян работала на НТВ. НТВ было разрушено с приходом Путина. Симонян назначили редактором российского англоязычного ТВ. Ни для кого не секрет, что любой государственный информационный ресурс, тем более вещающий за бугор связан с разведкой. Отсюда выводится простая схема. Симонян работала на разведку ещё будучи в НТВ(инсайдер) и способствовала его ликвидации. В этом нет ничего удивительного- армян используют многие разведки мира в этом амплуа, зная их генетические способности к предательству.

Лично я бы дал ей метку- Чёрная Кошка.

Маг

'mag', к моему великому сожалению я уже целый год просматривал сайт этого канала по адресу www.russiato-ru его уже разместили на наших порталах как "важного" информатора? будьте бдительны знайте все потоки этой Медиа Канализации пройдут через ежовые рукавицы сей мадам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел новости из России...Путин посетил редакцию  ТВ Russia Today и о чудо?

Удивился радом стояла названный Главный Редактор российского англоязычного ТВ буквально вчерашняя девочка Маргарита Симонян голосовавшая недавно из репортажей из Сочи по РТР, и вдруг такой взлет? Посмотрел сайт и инфо поразился, буквально молодую неопытную  журналистку армянку 1980 года рождения с  2005 года назначили Главным Редактором российского англоязычного Телеканала Russia Today? вещающего на 100 стран с бюджетом в 30-100 млн долларов фантастика? как такое может произойти? неужели во всей России нет ни одного  англоязычного опытного этнического русского журналиста? Хотел бы услышать мнения на сей счет....

Если я не ошибаюсь :) , Симонян работала на НТВ. НТВ было разрушено с приходом Путина. Симонян назначили редактором российского англоязычного ТВ. Ни для кого не секрет, что любой государственный информационный ресурс, тем более вещающий за бугор связан с разведкой. Отсюда выводится простая схема. Симонян работала на разведку ещё будучи в НТВ(инсайдер) и способствовала его ликвидации. В этом нет ничего удивительного- армян используют многие разведки мира в этом амплуа, зная их генетические способности к предательству.

Лично я бы дал ей метку- Чёрная Кошка.

Маг

'mag', к моему великому сожалению я уже целый год просматривал сайт этого канала по адресу www.russiato-ru его уже разместили на наших порталах как "важного" информатора? будьте бдительны знайте все потоки этой Медиа Канализации пройдут через ежовые рукавицы сей мадам...

Адрес отфильтровали повторяю адрес WWW. рашатудей.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не был здесь! Приветствую всех вас! А вы здесь оказывается шпиенку обезвредили без меня! Молодцы! Вы может у нас посмотрите, тоже? Армян много здесь и среди друзей тоже......вдруг они дашнаки и диверсанты...всю жизнь с ними знаком...а они вдруг........

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не был здесь! Приветствую всех вас! А вы здесь оказывается шпиенку обезвредили без меня! Молодцы! Вы может у нас посмотрите, тоже? Армян много здесь и среди друзей тоже......вдруг они дашнаки и диверсанты...всю жизнь с ними знаком...а они вдруг........

А что, всё может быть.... Ведь они тоже всю жизнь у нас под боком жили.... Нам ли их не знать...))

Армян стало много у вас относительно недавно....кстати, тоже интересно, почему? Помню их там раньше совсем мало было....

Она скорее не шпионка, а один из инструментов бригады строителей "великой Армении" за чужой счёт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не был здесь! Приветствую всех вас! А вы здесь оказывается шпиенку обезвредили без меня! Молодцы! Вы может у нас посмотрите, тоже? Армян много здесь и среди друзей тоже......вдруг они дашнаки и диверсанты...всю жизнь с ними знаком...а они вдруг........

А что, всё может быть.... Ведь они тоже всю жизнь у нас под боком жили.... Нам ли их не знать...))

Армян стало много у вас относительно недавно....кстати, тоже интересно, почему? Помню их там раньше совсем мало было....

Она скорее не шпионка, а один из инструментов бригады строителей "великой Армении" за чужой счёт.....

и еще здесь приводили доводы якобы была установка для назначения- чтобы кандидат  был молодым, не имел советского прошлого и т.д. и тп... я извиняюсь господа, а кто сегодня составляют властную элиту в политбомонде России? не детки ли этих Шариковых и Ко. неужели приглашая 77 иностранных корреспондентов, нельзя было приглашать  в руководстсво этого канала потомков из бывших знатных российских родов проживающих сегодня тысячами в США, Канаде, Англии, Франции, Германии, Италии, Испании и т.д.? неужели не стыдно так нагло врать перед памятью тех кто веками создавали имперское величие России? и среди этого многообразия остановились на этой провинциальной кандидатке из захолустья...???? и ещё и неопытная  армянка говорящая с акцентом на родном русском языке..???? може мой когда все это уйдет в небытие...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме уже новые назначения и кандидатуры рассматривают..))))))))))))))))

ДОКАТИЛИСЬ.

стыдно должно быть до такого опускаться в агонии зависти.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме уже новые назначения и кандидатуры рассматривают..))))))))))))))))

ДОКАТИЛИСЬ.

стыдно должно быть до такого опускаться в агонии зависти.

Урартур, здесь нет зависти... Здесь есть негодование по поводу несправедливости и ушлости армянских политических проныр....

Вам самим должно быть стыдно за вашу безнравственность в достижении своих целей....

Она такая молодая, но уже испорченная лицемерством и наглым заискиванием.....Безнравственная карьеристка...

Как ей укажут врать, так она и будет врать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ангелы блин

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толковый специалист....приметили....назначили.

А армяне исстари на Руси были толковым и полезным элементом.

Это факт.

Правильно Сюсик давеча ещё одного мастака препроводили на пенсию за "выслугу лет"...раньше времени...за небрежность в освещении событий в Южной Осетии...

Путин сменил руководство «Голоса России»

===Премьер-министр РФ Владимир Путин 23 октября (2008) освободил Армена Оганесяна от должности председателя российской государственной радиовещательной компании «Голос России»

Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу правительства. Вместо Армена Оганесяна председателем «Голоса России» назначен Андрей Быстрицкий, который до этого момента занимал должность заместителя генерального директора ВГТРК. Ранее Быстрицкий возглавлял радиостанцию «Маяк». О причинах перестановок в руководстве «Голоса России» ничего не сообщается.====

Справка:

«Голос России» — государственная радиовещательная компания, ведущая передачи на зарубежные страны с 29 октября 1929 года. Радиокомпания транслирует более 400 программ, дающих информацию о разных областях жизни страны, на 32 языках 116 часов в сутки на 160 стран и территорий мира. Аудитория радиокомпании насчитывает более 100 млн. человек.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Представляете все СМИ уже Новой  России опять  попали в руки исторических ньюсмейкеров  из Матенодарана...??? да-а... ему только одна дорога в родное и родимое Армянское Радио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная тема :flower: Всё что хоть как то связанно с армянами не даёт вам покоя :192929: ) ?!

Вот например Азер занял пост главного редактора газеты "Коммерсантъ"... И что ?! С кем он переспал?

Нет Азер эту должность заработал долгим и кропотливым трудом проходя все ступенечки профессионального роста а не на блюдечке с каемочкой? Азер уже сформировавщийся профи своего дела,  ферштейн? причем эта частная структура, а не государственная кормушка...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная тема :) Всё что хоть как то связанно с армянами не даёт вам покоя :) ) ?!

Вот например Азер занял пост главного редактора газеты "Коммерсантъ"... И что ?! С кем он переспал?

Нет Азер эту должность заработал долгим и кропотливым трудом проходя все ступенечки профессионального роста а не на блюдечке с каемочкой? Азер уже сформировавщийся профи своего дела, ферштейн? причем эта частная структура, а не государственная кормушка...))))

А как тогда Самир Шахбаз попал на госкормушку ?

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная тема :) Всё что хоть как то связанно с армянами не даёт вам покоя :) ) ?!

Вот например Азер занял пост главного редактора газеты "Коммерсантъ"... И что ?! С кем он переспал?

Нет Азер эту должность заработал долгим и кропотливым трудом проходя все ступенечки профессионального роста а не на блюдечке с каемочкой? Азер уже сформировавщийся профи своего дела, ферштейн? причем эта частная структура, а не государственная кормушка...))))

А как тогда Самир Шахбаз попал на госкормушку ?

Самир Шахбаз - ведущий информационных программ телеканала Вести.

Родился 29 сентября 1974 года.

После окончания средней школы в Москве уехал в США, где получил профессию экономиста в Колледже Сент-Луиса.

Затем окончил романо-германское отделение и аспирантуру филологического факультета МГУ по специальности преподаватель английского языка и литературы. В мае этого года должна состояться защита кандидатской диссертации по английской романтической поэзии.

В средства массовой информации он пришел в 1995 году. Начинал как диктор английской редакции ГТРК "Голос России", где посчастливилось поработать с настоящими легендами телерадиовещания. Затем работал заведующим международного отдела газеты "Россiя".

В 2001 году пришел на телевидение, на телеканал ТВЦ. Прошел путь от международного комментатора до политического обозревателя и ведущего информационных программ.

С 2006 года работает на телеканале "Вести" и ни разу не пожалел об этом. Свободно владеет английским (когда-то работал переводчиком-синхронистом) и французским. Выпускник СДЮШОР-3 (той, что на Воробьевых горах), кандидат в мастера спорта по шахматам. Увлекается иностранными языками, классической музыкой и литературой, а также поэзией, чему и посвящает свободное время. Считает, что в работе и учебе повезло, так как и профессиональная деятельность, и предмет изучения до сих пор вызывают огромный интерес и приносят удовольствие.

-----------------------------------------------------------------------------------

Во-первых эти каналы по статусу несравнимы и второе, кстати сравните беграунд этой пионерки Симонян из Сочи и этого серьезного господина Шахбаза. Но все равно если он этничесий азербайджанец при всех премуществах ему не видать пост Главного Редактора Ведущего Гос.Телеканала России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых эти каналы по статусу несравнимы и второе, кстати сравните беграунд этой пионерки Симонян из Сочи и этого серьезного господина Шахбаза. Но все равно если он этничесий азербайджанец при всех премуществах ему не видать пост Главного Редактора Ведущего Гос.Телеканала России.

Это Вы так считаете? :)

А вот руководство ВГТРК може считать иначе.

Если 2 Главных Редактора ТВ РФ будут эти ребята- будет прекрасное лицо ТВ Рф в мире.

Рф ведь многонациональное государство, не так ли? :)

ЗЫ. Могут, конечно и задвинуть, вспомнив как в угоду Западу Баку, поправ все нормы правосудия, поменял судью в международном суде и протащил, таким образом, откровенное антироссийское решение. :)

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная тема :D Всё что хоть как то связанно с армянами не даёт вам покоя :) ) ?!

Вот например Азер занял пост главного редактора газеты "Коммерсантъ"... И что ?! С кем он переспал?

Нет Азер эту должность заработал долгим и кропотливым трудом проходя все ступенечки профессионального роста а не на блюдечке с каемочкой? Азер уже сформировавщийся профи своего дела,  ферштейн? причем эта частная структура, а не государственная кормушка...))))

Наверняка есть и Иван, который тоже долгим и кропотливым трудом проходил все ступенечки профессионального роста, но выбрали Азера!

В частном секторе все дозволено там правит капитал, кто самый подходящий на того ставит Совет Директоров, ферштейн? В частном секторе пионерам даже будку чистить недоверят...не то что целый англоязычный  телеканал...? Азербайджанцы не привыкли вазилениться и занимать хлебные гос. должности в России, это прерогатива исторических непревзойденных древних и таланливых  умельцев с большими умными глазами...Все высокие посты которые они занимают они этого заслужили перед общественностью России тут не предирешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная тема :) Всё что хоть как то связанно с армянами не даёт вам покоя :) ) ?!

Вот например Азер занял пост главного редактора газеты "Коммерсантъ"... И что ?! С кем он переспал?

Нет Азер эту должность заработал долгим и кропотливым трудом проходя все ступенечки профессионального роста а не на блюдечке с каемочкой? Азер уже сформировавщийся профи своего дела,  ферштейн? причем эта частная структура, а не государственная кормушка...))))

Наверняка есть и Иван, который тоже долгим и кропотливым трудом проходил все ступенечки профессионального роста, но выбрали Азера!

В частном секторе все дозволено там правит капитал, кто самый подходящий на того ставит Совет Директоров, ферштейн? В частном секторе пионерам даже будку чистить недоверят...не то что целый англоязычный  телеканал...? Азербайджанцы не привыкли вазилениться и занимать хлебные гос. должности в России, это прерогатива исторических непревзойденных древних и таланливых  умельцев с большими умными глазами...Все высокие посты которые они занимают они этого заслужили перед общественностью России тут не предирешься.

Только не подумайте о другом, речь идет об азербайджанцах , когда я говорю: Все высокие посты которые они занимают, они этого заслужили перед общественностью России тут не предирешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут возмущатся.Армяне как правило имеют тенденцию поддерживать и проталкивать представителей своей НАЦИИ а азербайджанцы имеют тенденцию расталкивать друг друга локтями и часто мыслят в рамках местничества,родственных отношений и.т.д так что здесь надо не возмущаться по поводу таких успехов армян а проанализировать почему у самих ничего не получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут возмущатся.Армяне как правило имеют тенденцию поддерживать и проталкивать представителей своей НАЦИИ а азербайджанцы имеют тенденцию расталкивать друг друга локтями и часто мыслят в рамках местничества,родственных отношений и.т.д так что здесь надо не возмущаться по поводу таких успехов армян а проанализировать почему у самих ничего не получается..

Ладно мы тупые и неумехи а почему у грузин тоже ничего не получается? они же ведь нетакие? вот даже Бурджанадзе наполовину армянка по-моему и такое творится с нашими товарищами...всегда кто то вечно кладет палки в наши колеса вам не кажется... при чем с поразительной аккуратностью с 1828 года по сей день и создает у нас комплекс неполноценности??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут возмущатся.Армяне как правило имеют тенденцию поддерживать и проталкивать представителей своей НАЦИИ а азербайджанцы имеют тенденцию расталкивать друг друга локтями и часто мыслят в рамках местничества,родственных отношений и.т.д так что здесь надо не возмущаться по поводу таких успехов армян а проанализировать почему у самих ничего не получается..

Ладно мы тупые и неумехи а почему у грузин тоже ничего не получается? они же ведь нетакие? вот даже Бурджанадзе наполовину армянка по-моему и такое творится с нашими товарищами...всегда кто то вечно кладет палки в наши колеса вам не кажется... при чем с поразительной аккуратностью с 1828 года по сей день и создает у нас комплекс неполноценности??

Не прибедняйтесь! :ofigel:

Один Гейдар чего стоит.

А что до грузин- разве?

Чьи скульптуры "украшают" Москву и др. города мира?

А со сцены кто поет и продюсирует?

А в Большом кто солирует? :gizildish:

Даже посол РФ в Грузии недавно еще был грузин.

А что говорить про Багратиони.

Да еще и Чхеидзе с Джугашвили и Берия.

Если хотят- все получается.

Что до Баку- то, по всей вероятности, отваливать в Метрополию с такой земли по своей воли... глупо.

Даже в Московские терема. Ну, разве что -в терема.

Вот если бы не меняли судей и судебные решения ,в угоду Западу...

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что тут возмущатся.Армяне как правило имеют тенденцию поддерживать и проталкивать представителей своей НАЦИИ а азербайджанцы имеют тенденцию расталкивать друг друга локтями и часто мыслят в рамках местничества,родственных отношений и.т.д так что здесь надо не возмущаться по поводу таких успехов армян а проанализировать почему у самих ничего не получается..

Ладно мы тупые и неумехи а почему у грузин тоже ничего не получается? они же ведь нетакие? вот даже Бурджанадзе наполовину армянка по-моему и такое творится с нашими товарищами...всегда кто то вечно кладет палки в наши колеса вам не кажется... при чем с поразительной аккуратностью с 1828 года по сей день и создает у нас комплекс неполноценности??

А чтобы создавать коплекс неполноценности и значимость собственных персон эти господа внедряются во все СМИ и делают свое черное дело. Что тут непонятного? Просто хочу ещё раз напомнить цитату из книги "Кавказ" Величко, что эти мастаки так наговорилив свое время  на этнических русских староверов и малокан что их преследовали Православная Церковь и Самодержавие и часть их них были вынуждены эмигрировать из России! а эти мастаки на Кавказе преспокойно потом заселялись на опустошенные селения и занимали их??? вот в чем сила СМИ!

Старая испытанная древнеармянская школа выживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут возмущатся.Армяне как правило имеют тенденцию поддерживать и проталкивать представителей своей НАЦИИ а азербайджанцы имеют тенденцию расталкивать друг друга локтями и часто мыслят в рамках местничества,родственных отношений и.т.д так что здесь надо не возмущаться по поводу таких успехов армян а проанализировать почему у самих ничего не получается..

Ладно мы тупые и неумехи а почему у грузин тоже ничего не получается? они же ведь нетакие? вот даже Бурджанадзе наполовину армянка по-моему и такое творится с нашими товарищами...всегда кто то вечно кладет палки в наши колеса вам не кажется... при чем с поразительной аккуратностью с 1828 года по сей день и создает у нас комплекс неполноценности??

Не тупые а разрозненные.Это разные вещи.Комплекс неполноценности создаёт отсутствие национальных ценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может показатся странным. но я прошу удалить тему, как способствующую к развитию у людей паранои. :gizildish:

а я попрошу пойти тебя в ............маргариту симонян (я тут непричём так Филип Киркоров назвал)

А по теме отвечу вот что, неудивительно что так произошло, это идентично тому как в 1828 году российской империей при заключении туркменчайского договора было сказано "Заселить армян в Ираванском ханстве" затем переименовать в "армянский округ" вот так и получилась их республика, а они бродяги ещё утверждают чтото. Там наверное пару таких маргарит симонян погостили у императора вот он и поселил их на кавказе.

Но к своим словам просто придётся добавить слова форумчанина Ashug Kurzi - "А что тут возмущатся.Армяне как правило имеют тенденцию поддерживать и проталкивать представителей своей НАЦИИ а азербайджанцы имеют тенденцию расталкивать друг друга локтями и часто мыслят в рамках местничества,родственных отношений и.т.д так что здесь надо не возмущаться по поводу таких успехов армян а проанализировать почему у самих ничего не получается" извини карапетик но gardash bu da duzdurki bizimkiler ozleri ozlerini batirirlar, meselem bax burdaki ermeniperest moderator kimi - gorursen bizi podderjka elemekden mirildayir, nebilim ban goyur

Изменено пользователем Hans Jigar

Ne gederde Ban goysalar oz sozumu deyecem! Yashasin AZERBAYCAN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...