Перейти к содержимому

Интервью с юзером Kappo


Zhuk

Recommended Posts

Ты все еще болеешь за Италию????

Что значит "всё ещё"?))) Я буду болеть за Италию пока во мне течет моя кровь)) ФОРЦА СКУАДДРА АДЗУРРА!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Алейкум салам брат мой. Не забыл, но времени у меня было в обрез. Некоторые ребята отсюда не дадут мне соврать, я освобождаюсь в последнее время от работы только к 21.00...Это ужас просто...Отчёты о доходах, расходах, счета и инвойсы...короче, сплошная бюрократия.

Подтверждаю. Бухгалтеры с 20-го по 5-е число след. месяца недоступны. У них клоузинг. Это страшные люди в этот период (в ответ или отсутствующий взгляд или рычат) и совсем другие в остальные дни. ))) Удивляюсь, что Каппо вообще отписался.

Кстати, Каппо, я тебе уже сто раз посылала твои фотки с Сафурой, не доходит. Проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Бухгалтеры с 20-го по 5-е число след. месяца недоступны. У них клоузинг. Это страшные люди в этот период (в ответ или отсутствующий взгляд или рычат) и совсем другие в остальные дни. ))) Удивляюсь, что Каппо вообще отписался.

Кстати, Каппо, я тебе уже сто раз посылала твои фотки с Сафурой, не доходит. Проверь.

не доходит на мой корпоративный адресс? я не стану его писать тут, по известным причинам, но отправлю его вам в пм сейчас. А проверить увы я не могу, что то не заходит на наш корпоративный сервер сегодня мой интернет. Не знаю в чём проблема.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппоша, спасибо за ответы. Твоя точка зрения очень интересна, как человека и спортсмена нового поколения. Хотелось бы, чтобы ты через лет 20-25 задал подобные вопросы (о Шевченко и Зидане, например) следующему молодому спортсмену и сравнил бы свои ответы мне и его ответы тебе. Это будет забавно, правда?

I wish you luck in all you do! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппоша, спасибо за ответы. Твоя точка зрения очень интересна, как человека и спортсмена нового поколения. Хотелось бы, чтобы ты через лет 20-25 задал подобные вопросы (о Шевченко и Зидане, например) следующему молодому спортсмену и сравнил бы свои ответы мне и его ответы тебе. Это будет забавно, правда?

I wish you luck in all you do! flowers1.gif

Thanks a bunch)

Look forward to hear from you soon.

Cheers!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не рискует, тот не пьет шампанское))

Что ты делаешь лучше всех?

Кто является для тебя авторитетом? К чьему мнению ты прислушиваешься и у кого пытаешься учиться жизни?

Любишь ли ты быть на виду, в центре внимания?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не рискует, тот не пьет шампанское))

Что ты делаешь лучше всех?

Кто является для тебя авторитетом? К чьему мнению ты прислушиваешься и у кого пытаешься учиться жизни?

Любишь ли ты быть на виду, в центре внимания?

Что я делаю лучше всех...хм...у меня такого уж особого таланта нет...Я лучше всех в Баку делаю алкогольные коктейли!) Вспомнил) Я ж 4 года проработал барменом)

Авторитетом для меня является мой отец. Я всегда хотел равнятся на него. Правда, будучи строгим человеком, порой его решения отличались радикальностью и необдуманной строгостью. Но я с детства хотел походить на него. Кажется мне это не удалось.

Честно говоря не люблю. Но всё зависит от компании. Среди свойских ребят, например среди интересных и дружественных форумчанинах, мне интересно быть в центре внимания. Но среди коллектива как наша футбольная команда или например среди старых друзей вроде одноклассников - в центре внимания быть не люблю)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю за ответы.

Какую профессию никогда бы не выбрал?

что такое для тебя - прекрасный день.?

Какой шоколад предпочитаешь: молодчный, черный, белый?

С орехами - без, др. начинками?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • 8 months later...
  • 1 year later...

благодарю за ответы.

Какую профессию никогда бы не выбрал?

что такое для тебя - прекрасный день.?

Какой шоколад предпочитаешь: молодчный, черный, белый?

С орехами - без, др. начинками?

Никогда бы не выбрал...патологоанатом...Не смог бы резать людей, тем более если это трупы.

Прекрасный день - когда нет плохих новостей, когда всё за что берешься получается, когда у всех родных тебе людей всё хорошо и здорово.

Чёрный шоколад с цельными лесными орехами!))

как дела????????

Зор!)

kappo ты че молчишь????

Ну дык я ж отходил тут...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hola - замечу)

Привет!

Ты заинтересовался испанским языком или творчеством Хемингуэя?)

(сама точно не уверена почему именно такие ассоциации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...