Перейти к содержимому

восковая эпиляция


shokoladka1985_8

Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это как?

восковая эпиляция-это когда воском уберают ненужные волоски на теле. никогда не слышали о таком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка я слышала что им дома можно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно хожу к Улькер в салон "Грейс". Ноги, бикини-30 ман.

а сколько будет делать- глубокое бикини, подмышки, полностью ноги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно хожу к Улькер в салон "Грейс". Ноги, бикини-30 ман.

а сколько будет делать- глубокое бикини, подмышки, полностью ноги?

Не знаю,может около 40 ман ,но вы лучше в салон позвоните, узнайте

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно хожу к Улькер в салон "Грейс". Ноги, бикини-30 ман.

а сколько будет делать- глубокое бикини, подмышки, полностью ноги?

Не знаю,может около 40 ман ,но вы лучше в салон позвоните, узнайте

а номер какой там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Всем привет! Я вот думаю эта больная тема для всех женщин! Как бороться с нежеланными волосами..? Я вот недавно прочитала в одном из российских журналов про эпиляцию! Сушествуют разные виды эпиляций-это Фотоэпиляция, Лазерная эпиляция, электроэпиляция, энзимная эпиляция, ELOS-эпиляция! Самая болезненая среди них это-лазерная эпиляция! фотоэпиляция менее болезненная, чем лазерная! Ну и естественно волосы начинали не отрастать нужно обычно от 3-6 сеансов.

Так пожалуйста посоветуйте которая лучше? Каким-нибудь из них вы ранее пользовались? насколько эффективная она оказалась? и насколько правда о том что они вредны?

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите в Гёзяллик Дюнйасы(около русской драмы), запишитесь к Сабине на восковую эпиляцию. Не пожалеете. Бикини полностью 20 манат

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу на лазерную эпиляцию, выше дворца Алиева (Ленина), мастер Севда ханум, к сожалению не помню названии парекмахерской, сделала эпиляцию подмышечных впадин, и бикини, цена конечно выше чем у восковой, в первый раз 80 манат, правда потом она уменьшаеться, второй раз дала 60 манат, была всего два раза, так как период между повторным эпилированием минимум 2 месяца, но результат отличный, почти уже нет никаких волос. До этого дома пользовалась эпилятором, волосы отростали через неделю. Только есть одно но!, рост нежелательных волос напрямую связан с гормональным фондом. Если все в порядке, то от волос можно избавиться через 3-4 сеанса, а вот если нарушен, то придеться долго ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу на лазерную эпиляцию, выше дворца Алиева (Ленина), мастер Севда ханум, к сожалению не помню названии парекмахерской, сделала эпиляцию подмышечных впадин, и бикини, цена конечно выше чем у восковой, в первый раз 80 манат, правда потом она уменьшаеться, второй раз дала 60 манат, была всего два раза, так как период между повторным эпилированием минимум 2 месяца, но результат отличный, почти уже нет никаких волос. До этого дома пользовалась эпилятором, волосы отростали через неделю. Только есть одно но!, рост нежелательных волос напрямую связан с гормональным фондом. Если все в порядке, то от волос можно избавиться через 3-4 сеанса, а вот если нарушен, то придеться долго ходить.

Говорят лазерная эпиляция болезненна! это правда? насколько неприятны ощушения?

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка я слышала что им дома можно пользоваться.

Можно.Нужно.И дешево))

Можно купить этот аппарат ,он стоит в пределах 100 долларов ,плюс/минус.Аппарат покупается один раз на десятки лет.

Воск стоит примерно от 2долларов до 4 (в зависимости от производителя).

Одним воском можно пользоваться ..ну примерно 5-6раз ,а то и больше ,если только руки и ноги чистить.

Плюс вам надо будет купить масло (1 бутылочка примерно на год ) и полоски .Одна пачка полосок тоже на довольно длительный срок.Если мне не изменяет память ,стоят полоски около 2-3долларов.

Вот и считайте ,что вам выгоднее.В салоне за один раз вы выложите больше 10 долларов.

Глубокое бикини конечно в домашних условиях сложно делать.Тут уж только в салон .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, дайте подробную информацию, что за аппарат, как называется, фирма, где приобрести и т.д.

у меня чувствительная кожа, поэтому возникают проблемы с удалением волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу на лазерную эпиляцию, выше дворца Алиева (Ленина), мастер Севда ханум, к сожалению не помню названии парекмахерской, сделала эпиляцию подмышечных впадин, и бикини, цена конечно выше чем у восковой, в первый раз 80 манат, правда потом она уменьшаеться, второй раз дала 60 манат, была всего два раза, так как период между повторным эпилированием минимум 2 месяца, но результат отличный, почти уже нет никаких волос. До этого дома пользовалась эпилятором, волосы отростали через неделю. Только есть одно но!, рост нежелательных волос напрямую связан с гормональным фондом. Если все в порядке, то от волос можно избавиться через 3-4 сеанса, а вот если нарушен, то придеться долго ходить.

Говорят лазерная эпиляция болезненна! это правда? насколько неприятны ощушения?

В начале да, немного неприятно, как будто десяток маленьких иголок впились одновременно в кожу, но не глубоко, а на поверхности, все таки небольшой ожог, но привыкаешь, тем более что второй раз уже было поменьше вспышек. Эпилятором даже бывает больнее, так как выдираешь сразу несколько волос, а если еще остались проходишь еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве можно воском выдрать просто волосы.....По телевизору покказывают же способы как нужно брить не билим не полвреждая кожи зад.....Зачем так мучить себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в Баку где-нибудь удаляют волосы сахаром? Тут у нас (в Финляндии) это очень распространено и вот я на днях собираюсь попробовать. Нашла одного косметолога, она работает на дому по близости, наведаюсь к ней, как отрощу нужное кол-во волос))) Говорят, что это менее болезненно, чем воском. Собираюсь делать глубокое бикини и ноги. Посмотрим, потом поделюсь с вами.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве можно воском выдрать просто волосы.....По телевизору покказывают же способы как нужно брить не билим не полвреждая кожи зад.....Зачем так мучить себя ?

А потому что хочеться иметь гладенькие и безволосые ножки!!! А бритье такого эффекта не дает. Уже на следующий день ноги как ежики! -:kavkaz:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве можно воском выдрать просто волосы.....По телевизору покказывают же способы как нужно брить не билим не полвреждая кожи зад.....Зачем так мучить себя ?

ну,брить ноги надо чуть ли не каждый день.

А воск минимум на неделю ,а то и больше.

И потом ,после воска волос растет меньше ,значительно меньше.

неприятно только в первый раз ,и то на начальной стадии ,потом очень даже не больно.

Если не трудно, дайте подробную информацию, что за аппарат, как называется, фирма, где приобрести и т.д.

у меня чувствительная кожа, поэтому возникают проблемы с удалением волос.

Если есть в вашем городе магазин ,где продаются всякие принадлежности для парикмахерских или специализированные магазины для косметологов,ищите в тех магазинах.

Аппараты бывают разные ,вы по цене на месте определитесь какую взять.Хотя ,по мне ,все одна фигня.Берите что-нибудь среднее.

А если хотите посмотреть что за аппарат и как он работает ,советую один разочек сходить к косметологу и присмотреться ))

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве можно воском выдрать просто волосы.....По телевизору покказывают же способы как нужно брить не билим не полвреждая кожи зад.....Зачем так мучить себя ?

Стром я ято думала что женский клуб только для женского пола! Но вижу сюда и мужики суются! greenyes

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу пойти на восковую эпиляцию глубокое бикини. но очень боюсь и стесняюсь. :)

Если бы вы знали какой эффект ,вы бы не боялись и не стеснялись).

Сначала чуть неприятно ,потом как то привыкаешь.Зато на две недели можно забыть вообще об эпиляции и быть уверенной в любой ситуации )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Как и обещала, поделюсь своими впечатлениями о сахарной эпиляции. Сегодня днем была на приеме, сделала глубокое бикини, подмышки и ноги. Что ж, я очень довольна! Во-первых, сахарная эпиляция полезнее, тк это натуральный продукт и на кожу действует более благоприятно, не вызывает аллергии, к тому же, это не так болезненно, как воском. Во-вторых, сахаром удалять волосы намного удобнее, и кроме того, даже очень короткие волосы можно с легкостью удалить, нежели воском. Не знаю, насколько это распространено в Баку или в России, но знаю, что например, до США этот метод до сих пор не дошел и только в нескольких европейских странах известен. В общем, рекомендую всем.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, имеет ли это отношение к тому , о чем написали вы, у меня была сотрудница, которая говорила об удалении волос с помощьсахарного сиропа (она делала это дома, сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, поделюсь своими впечатлениями о сахарной эпиляции. Сегодня днем была на приеме, сделала глубокое бикини, подмышки и ноги. Что ж, я очень довольна! Во-первых, сахарная эпиляция полезнее, тк это натуральный продукт и на кожу действует более благоприятно, не вызывает аллергии, к тому же, это не так болезненно, как воском. Во-вторых, сахаром удалять волосы намного удобнее, и кроме того, даже очень короткие волосы можно с легкостью удалить, нежели воском. Не знаю, насколько это распространено в Баку или в России, но знаю, что например, до США этот метод до сих пор не дошел и только в нескольких европейских странах известен. В общем, рекомендую всем.

Мне лично точно так же болезненно как обычным воском. Дело вкуса и болевого порога, видимо) Глубокое бикини - для меня недостижимая мечта сделать в салоне воском, сахаром или чем ещё - я не знаю.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу пойти на восковую эпиляцию глубокое бикини. но очень боюсь и стесняюсь. :ofigel:

Если бы вы знали какой эффект ,вы бы не боялись и не стеснялись).

Сначала чуть неприятно ,потом как то привыкаешь.Зато на две недели можно забыть вообще об эпиляции и быть уверенной в любой ситуации )))

Зависит от природной волосатости, болевого порога, какихто других факторов, видимо)

Мне легче сделать глубокую обычным банально дома покупным кремом Вит, и гулять свободно недели 3-4, чем сахаром, воском, и быть свободной 5-6 недель.

Вывод - бояться не стоит , может быть Вы вообще засыпать там будете, как делала моя подруга))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне легче сделать глубокую обычным банально дома покупным кремом Вит, и гулять свободно недели 3-4, чем сахаром, воском, и быть свободной 5-6 недель.

Тоже самое. Кроме крема Вит для чув.кожи. все остальные способы вызывают раздражение, сыпь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне легче сделать глубокую обычным банально дома покупным кремом Вит, и гулять свободно недели 3-4, чем сахаром, воском, и быть свободной 5-6 недель.

Тоже самое. Кроме крема Вит для чув.кожи. все остальные способы вызывают раздражение, сыпь.

У меня ничего не вызывают, кроме безумной боли) Умелые эпиляторши, несколько. Один и тот же эффект. Да, я могу спокойно делать эпиляцию в салоне на ногах и руках например - но не в зоне бикини.

Короче, Вит - спасение для нас)) Щас вышел с пенкой, очень удобно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поначалу я тоже страшно боялась глубокого бикини и по правде говоря, вчера в какой-то момент у меня вспотели руки от боли и волнeния. Но больно только первый момент и в самой чувствительной зоне, а потом уже терпимо. Можно сказать, что даже ногам мне где-то было больнее. Раньше я даже и представить не могла, что когда-то на это решусь, но зато результат такой отличный, чувствуешь себя невероятно свежо и комфортно. Только удовольствие это дорогое очень, особо не расходишься.

А краснота и раздражение бывают только первый день, а уже на следующий день все хорошо. Это говорю я, человек, у которого кожа ооочень чувствительная. Как вспомню мучительную бритву, после которой раздражение ужасное, бррррррр. А кремом никогда не пользовалась. Эффективно? И можно ли наносить на интимную зону?

azerasi, нет, это не сахарным сиропом делается, а в салонах у косметологов специальные баночки с сахаром (они закупают в специальных косметологических фирмах) и он на вид больше на мед похож. Берется кусочек прямо в руку в перчатках, наносится на зону и удаляется несколькими ловкими движениями. Очень удобно. Спросила у нескольких косметологов и уже постепенно все переходят на эту систему. По мере использования сахар из желтого медового цвета превращается в белый.

Вот так он выглядит

body_sugaring_1.jpg

._sokerointi.jpgness3.jpg

А использовали вот эту фирму

Alexandria-tuotteet.jpg

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, я давно, еще в подростковом возрасте (в 12-14 где-то) читала про сахарную эпиляцию. Была статья в девчачьем журнале "Маруся" с рецептом приготовления этого сахара. Но я попыталась сделать - у меня не получилось тогда. Может неправильнор приготовила сахар?)) А готовой сахарной косметики для эпиляции я здесь не видела.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, поделюсь своими впечатлениями о сахарной эпиляции. Сегодня днем была на приеме, сделала глубокое бикини, подмышки и ноги. Что ж, я очень довольна! Во-первых, сахарная эпиляция полезнее, тк это натуральный продукт и на кожу действует более благоприятно, не вызывает аллергии, к тому же, это не так болезненно, как воском. Во-вторых, сахаром удалять волосы намного удобнее, и кроме того, даже очень короткие волосы можно с легкостью удалить, нежели воском. Не знаю, насколько это распространено в Баку или в России, но знаю, что например, до США этот метод до сих пор не дошел и только в нескольких европейских странах известен. В общем, рекомендую всем.

Очень заинтересовало.

Здесь не слышала об этом ,поинтересуюсь ,наверняка есть в каких то салонах.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...