Перейти к содержимому

«золотой» Rolls Royce


Missy Elliot

Recommended Posts

Не все готовы довольствоваться безграничной роскошью, предлагаемой «стандартной» моделью Rolls Royce Phantom Drophead Coupe. Согласно информации Motor Authority, в Абу-Даби морем доставили уникальную версию этого автомобиля.

Уникальность заключается в окраске «металлик», изготовленной с использованием золота, а также позолоченной фигурке Spirit of Ecstasy на капоте.

Несомненно, этот автомобиль построен по жестким требованиям заказчика - одного из многих в этой стране состоятельных людей. В конструкции отделке Drophead Coupe используется также нержавеющая сталь – из нее сделан капот, тик и кожа двойной выделки.

Ближний Восток является одним из основных мест обитания владельцев Rolls-Royce, и в настоящее время претендует на большой объем заявок на поставку этих роскошных машин. Специальная программа Rolls-Royce Bespoke Program (это можно перевести как «Rolls-Royce на заказ») позволяет клиентам вносить изменения практически в каждый аспекте автомобиля, в том числе и по части тактильных ощущений. Например, обод рулевого колеса может быть сделан толще стандартного, или же обивка салона выполнена по индивидуальному заказу.

Работая непосредственно на сборочной линии в Гудвуде, команда Bespoke может зайти так далеко, что создает свои собственные краски, материалы и вносит изменения в механические агрегаты.

Удивительно, но владелец «золотого автомобиля» решил оставить неизменными стандартные колеса Drophead Coupe. Механическая часть также осталась в первозданном виде, а это означает, что под капотом прячется двигатель V12 объемом 6,75 литра. Его максимальная мощность составляет 453 л.с., а крутящий момент – 720 Нм.

Какова цена? Мы бы сами хотели это узнать...

gold_rolls(10976).jpg

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может объясните для чего этот "выпендреж"нужен? Это ведь глупость,выставленная напоказ.!

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не глупость.. Это финансовое вложение..

А машина- Сказка..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллионов 5..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам,женщинам,вас,мужчин,никогда не понять!:ofigel:)

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надо же ... маленькая машинка, с такими некрасивыми фарами, и так мне понравилась ...

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам,женщинам,вас,мужчин,никогда не понять!:kuku_2:)

А когда женщины млеют от прозрачного камешка размером с горошину и стоимостью в десятки тысяч это нормально?

Вообще я не считаю это правильным.

Лоббист, ну вот скажи, насколько правильно арабскому шейху, т.е. мусульманину, тратить такие деньги на пустую, никчемную роскошь? Разве это не грех?

Я понимаю трату на спортивную или какую другую престижную машину за полторы-две сотни тысяч, где чистый функционал, хотя и очень красивый. Я имею в виду, что нет излишеств вроде краски с позолотой, баранки с бриллиантом по центру и прочего. Кожа, отделка деревом и прочее - это нормально. Но для араба подобное - грех. Я так считаю.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну грех..это как посмотреть. Ведь это не навороченная Калина..которая чрез год станет дешевле в два раза. С каждым годом его цена будет увеличиватся.. Это тоже самое, что вложится в старинные картины, или в элитную недвижимость..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно же, что дорогие машины теряют в цене гораздо быстрее, чем бюджетные и среднего класса.

А вложение, которое может пострадать от упавшего столба или встретившейся с ним в неудачном месте Калины, за рулем которой сидит бедный индус, выглядит для меня весьма сомнительно :kiss:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прежде всего понты, вряд ли кому-то придёт в голову вкладывать в золото именно таким образом, когда надо переплатить огормную сумму за работу, за эксклюзив и т.д. + На этом ездить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам,женщинам,вас,мужчин,никогда не понять!:P)

А когда женщины млеют от прозрачного камешка размером с горошину и стоимостью в десятки тысяч это нормально?

Жук,как сказал повыше Лоббист,"камушек" -это отличное вложение денег,которая с годами не падает в цене.:dissap: А эта машина наоборот,как ты отметил повыше.:flower:))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто принял бы такую машину в виде подарка ? Наверное все . А тогда куда девать "понт".

mail.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грифон,

одно дело - принять в виде подарка, когда у тебя выбора нет, а другое дело - купить самому, когда выбор большой на что можно потратить деньги.

P.S. Правда, конечно же, надо учитывать то, что владельцы таких машин о деньгах не думают, у них их больше, чем пыли в наших домах. Но всё-таки, наверное, есть какие-то другие дела. Может больницу построить. Может школу. Еще что-то... Ну лично мне не совсем понятна тяга к машине из чистого золота. Я понимаю, яхта красивая, но тачка из чистого золота - не вижу ни смысла ни удовольствия.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.. это ты не видишь.. А дя арабского шейха..который в жизни видел ВСЁ.. наверное это хоть какая то радость..

Само ощущение того, что обладаешь вещью, которая в единственном экземпляре в мире.. Видать это как то их нервы щекочет..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти арабы с ОАЭ с жиру бесятся,другое на ум ничего не приходит,видя как они выпендриваются,не боясь при этом Аллаха.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Правда, конечно же, надо учитывать то, что владельцы таких машин о деньгах не думают, у них их больше, чем пыли в наших домах. Но всё-таки, наверное, есть какие-то другие дела. Может больницу построить. Может школу. Еще что-то... Ну лично мне не совсем понятна тяга к машине из чистого золота. Я понимаю, яхта красивая, но тачка из чистого золота - не вижу ни смысла ни удовольствия.

Вот здесь я с вами полностью согласен в полном смысле. Хотя бы етот араб мог бы помочь Палестине, хотя мы незнаем может быть он помог, только знает всевышний АЛЛАХ . Я по телику смотрел, показывали отель "Любви" который находиться в Германии и самое удивительное то что, довольно многое количество клиентов этого отеля посешают Азербайджанцы,чего только люди не делают ради роскоши, а есть и отели не особенные. Короче хочу сказать что денги меняет всех и все. В их положении ето не называеться понтом а роскошью.К тому же владелец етого авто особенный, но только в нашем мире думаете у него не спросят почему он не помог нуждаюшимся хоть чем то . Вот у него есть такая прекрастная возможность если конечно он воспользуеться етим моментом . Так что давайте не терять свою совесть когда будем выигрывать джек пот !

mail.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти арабы с ОАЭ с жиру бесятся,другое на ум ничего не приходит,видя как они выпендриваются,не боясь при этом Аллаха.

У нас мысли совпали внеизнанку.

mail.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...