Перейти к содержимому

Мини-Собирун в Таганроге ( Sayka, Orxan-bey, Gulinha*),


Gulinha*

Recommended Posts

Фотки замечательные Гюля - изюминка , Сайка - русалочка, Орхан -мачо . Ребёнок такой шладкий а кот сексуальный такой жертву ищет помоему всё сказала )))))))))

Булочка, спасибо.

Кот на фото так вышел, на самом деле это кошечка, причем очень флегматичная и спокойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Итоговый клип со всеми фотками, под ностальгическую песню, под которую мы на скорости 170 км/ч ехали обратно на полную громкость))) Спасибо, Гюля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,Наша Весенняя Бакинская Красавица Гюлинья :.a: Мерсибо тебе огромное за столь трогательный и бесподобный клип в кругу тёплых Бакылыларовцев!!! :yally:

Я тронута до кончиков пальцев на ручках и ножках. Столь четко продуманы слова песен и подобраны к каждому моменту отдельно. Всё со смыслом и тонким Гюлиньевским вкусом. Замечательные фотки, атмосфера, музыка, гостеприимство увело меня из Франции в мои родные детские добрые места. Такое впечатление, что я сама была с Вами и отведала всю вкуснятину за Сайкином аппетитным и гостеприимным столом. Бешеный мечтающий ЛОЛ!!! :loool::luv::loool: После таких фоток с изысканным азербайджанским пловом, лябляби, сладостей и домашнего уюта в окруженни сладкого дитя с кучеряшками, обоятельной с шармом гламурной кошечки, красавиц Гюлиньи и Сайки ,Бакинских Джентлеменов Орхана и Сайкина Мужа, воскреснит даже сам Чехов .Бешеный Восхищающийся ЛОЛ!!! :loool::goodL::loool:

Гюлечка, не в лицо будет сказано, но ты и без моих слов это прекрасно знаешь, какая ты большая Умница !!! Даже в Дали от Азербайджана тебе удаётся поддерживать дружбу соотечественниками, ценить азербайджанскую культуру,её калоритм и по традиции отмечать с друзьями Наступление Весны :roza4::roza4::roza4: Жму крепко твои музыкальные ручки за твой национальный патриотизм и огромную Любовь всё,что связано с Бакылыларом и Азербайджаном!!! azflag Бакылылар это мостик, который всех нас связывает с нашими родными краями из нашего далекого, но доброго детства!!!

Спасибо еще раз Вам Ребята за прекрасные фотографии иклип от которых мы все получили бурю положительных эмоций!!! :roza4:

С Глубоким Уважением к Виновникам моих феерических эмоций :luv::luv::luv:

Тронутая до кончиков пальчиков , Мадам Белочка :gizildish:

зы:Поздравляю также Всех с Прошедшим Праздником 1 Марта Со Всемирным Днём Всех Кошек

22359a43c7b8.gif7b6ae7aaa925.jpgee5a34ff7813.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоговый клип со всеми фотками, под ностальгическую песню, под которую мы на скорости 170 км/ч ехали обратно на полную громкость))) Спасибо, Гюля))))

Напомни, плз, какой имейл адрес у папы? :unsure:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоговый клип со всеми фотками, под ностальгическую песню, под которую мы на скорости 170 км/ч ехали обратно на полную громкость))) Спасибо, Гюля))))

Напомни, плз, какой имейл адрес у папы? :D

его мейл - большой большой секрет))))

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоговый клип со всеми фотками, под ностальгическую песню, под которую мы на скорости 170 км/ч ехали обратно на полную громкость))) Спасибо, Гюля))))

- Тебе спасибо. И как это я могла такой пикантный момент из рассказа упустить ?! )))))))))))

Справедливости ради, замечу, что водишь ты потрясно. В прямом смысле ! )) Я уже заочно попрощалась со всеми, увидев на спидомере 140, 150, 160, и в конце концов, 170 км/ч. ! :blink: )) А если серьезно - обожаю высокую скорость, да еще под такую музыку... Нет троллейбусам и запорожцам, да - высокоскоростной езде под ритмы родной музыки ! ))

Нуш олсун. )) Ой, то есть приятного просмотра. :loool: Рада, что тебе понравилось. )) Однако, главное творение еще впереди. :prigprig:

Сезюн дюзю, нравится мне эта фотка, у тебя тут такой вид, типа мысли вслух: «О Боже, зачем я захватил с собой фотоаппарат ?! )))))) Упаси меня Аллах в следующий раз взять с собой черно-белую, портретную и цветную вспышку...» umora

x_f4ed5827.jpg

x_01c56cec.jpg

... Все три песни из клипа запали в душу основательно. От «Gelmedin» в космосе. Чох саг ол)

Улетевшая на Луну от эндорфинового диска )),

Гюля. :flower: )

P.S. Запеченного сазана забыла добавить в клип, вот ежкин кот ! )) Сайка-джан, багышла. ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,Наша Весенняя Бакинская Красавица Гюлинья Mерсибо тебе огромное

- О нота сердца моего аромата ! )) Теперь по-французски это звучит, как «Спасибо»? :D

Я тронута до кончиков пальцев на ручках и ножках. Столь четко продуманы слова песен и подобраны к каждому моменту отдельно. Всё со смыслом и тонким Гюлиньевским вкусом. Замечательные фотки, атмосфера, музыка, гостеприимство увело меня из Франции в мои родные детские добрые места.

После таких фоток с изысканным азербайджанским пловом, лябляби, сладостей и домашнего уюта в окруженни сладкого дитя с кучеряшками, обоятельной с шармом гламурной кошечки, красавиц Гюлиньи и Сайки ,Бакинских Джентлеменов Орхана и Сайкина Мужа, воскреснит даже сам Чехов .Бешеный Восхищающийся ЛОЛ!!!

- Айсель, слова о возвращении домой - лучшая оценка моим стараниям, правда. Если наш клип хоть на минуту вернул тебя в родные места и заставил пустить слезу счастья (тоски) - это наивысшая похвала для меня, ИМХО. Спасибо тебе, родная. Я знаю, что ты любишь Азербайджан. Немного странною любовью, но все-таки ты его любишь ! )) А будешь отрицать очевидное - отключим газ :D - повешу еще один клип плов, а заодно и пахлаву. Мамину. )))))) Бешеный искушающий ЛОЛ ! ))

П.С. А Чехова мы не тронем. Чехов - это святое. :kiss:

Гюлечка, не в лицо будет сказано, но ты и без моих слов это прекрасно знаешь, какая ты большая Умница !!! Даже в Дали от Азербайджана тебе удаётся поддерживать дружбу соотечественниками, ценить азербайджанскую культуру,её калоритм и по традиции отмечать с друзьями Наступление Весны Жму крепко твои музыкальные ручки за твой национальный патриотизм

- О Отит) моего слуха и чаша моих весов ! ))))))))) Дали харда - мян харда ?! ))))))) Мач, гюльмекден ольдум. )) Спасибо за рукопожатие, крепко и взаимно. )) По ходу вспомнился афоризм (точно не помню, чей; кажется, какой-то политик сказал): «Когда Женщины добьются полной эмансипации, они получат возможность целовать ручки мужчинам ! »© umora

Тронутая до кончиков пальчиков , Мадам Белочка

- )) О улыбка моего оптимизма )), я бы на твоем месте не делала таких поспешных заявлений. Бешеный неправильно мыслящий избирательный в выражениях ЛОЛ ! ))

Со Всемирным Днём Всех Кошек

- (выглядывая из-под стола): «Она неповторима!»©))))))))))) Да простит меня автор, но теперь это мое любимое выражение ! :loool:

Спасибо за поздравления и теплые слова, Люксовая ты наша. )) Только ты можешь знать, в какой день отмечают свой праздник кошки, попугаи и, я не побоюсь этого слова, уссурийские тигры ! :loool2:

На здоровье, наслаждайся. )) Кстати, это еще не все. Остапа поне©ло, жди продолжения. ))

Целую и обнимаю, будь всегда такой же непосредственной ! )) Всех с наступающим ! :flowers1:

x_66fe0095.jpg

С благодарностью за бешеный теплый отзыв, как всегда, полный прямолинейных )) эмоций, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в Дали от Азербайджана

Сорри за вырванную цитату, но по что вы Гюлю в Сальвадор отправили? :flowers1:

Сайка, твоя фраза попала в Мемориз )

Да, чувство юмора действительно не пропьешь и не протратишь )))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cорри за вырванную цитату, но по что вы Гюлю в Сальвадор отправили? :loool:

- Не побоюсь показаться слишком откровенной, но, ей-Богу, так далеко меня еще никто не посылал отправлял. :loool2:

Бешеный оторопевший ЛОЛ ! :flower: )

Эл, опередил с *Меоризом*. ))))))))

Благодарная не стесняющейся в выражениях )) Белочке за высокохудожественный )) посыл маршрут )), Гюля. :flowers1: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, биябыр елямя мяни, этот сазан еще во время транспортировки с противня на блюдо самораспотрошился. :flowers1:

P.S. Клип отличный. Спасибо тебе. Еще раз повторю, я безумно рада была тебя видеть. Надеюсь эти визиты будут каждый раз, когда ты будешь приезжать в Ростов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в Дали от Азербайджана

Сорри за вырванную цитату, но по что вы Гюлю в Сальвадор отправили? :flowers1:

Сайка, твоя фраза попала в Мемориз )

Да, чувство юмора действительно не пропьешь и не протратишь )))

Эльхан, спасибо:-)

На самом деле я чувством юмора не шибко страдаю, иногда бывают вспышки. :-).

А вот сестренка у меня полный ржач. Но от нее на соседнем форуме половина юзеров плачет. Хамыйа саташыр:loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, биябыр елямя мяни, этот сазан еще во время транспортировки с противня на блюдо самораспотрошился.

- Ай сяни довшан йемясин ! :D

Жаль, этот момент мы не сняли ! )) Бешеный ювелирный ЛОЛ ! )) Сазан твой - пальчики оближешь. Впрочем, как и все остальное. Респект. ))

P.S. Клип отличный. Спасибо тебе. Еще раз повторю, я безумно рада была тебя видеть. Надеюсь эти визиты будут каждый раз, когда ты будешь приезжать в Ростов.

- Спасибо, джан. Взаимно. Благодаря вам, я увезу с собой теплые воспоминания о еще одном Бакылыларовском Собируне. А этот клип, музыка и фотки (йохса фотосессии)) будут возвращать нас друг к другу в любой миг. Youtube - форевер ! ))

Ты уверена, что хочешь повторения этого в будущем, джан? :loool: Зарафат елийрем) ИншАллах, буду твоей гостьей каждый раз, когда моя нога опустится на Ростовскую землю. И я очень надеюсь, что это будет происходить редко, но метко ! :kiss:

Целую тебя, спасибо за все. Аллах сизи хошбяхт элясин ! :prigprig: )

x_a1aa0e56.jpgx_070977e9.jpg

C благодарностью за незабываемый вечер в семейном кругу )), Гюля. :blink: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, спасибо:-)

На самом деле я чувством юмора не шибко страдаю, иногда бывают вспышки. :-).

А вот сестренка у меня полный ржач. Но от нее на соседнем форуме половина юзеров плачет. Хамыйа саташыр :)

Я чего-то не помню, чтобы у тебя была сестра ...

Это папа за последние 5 лет постарался? :blink:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, да нет, сестра младше меня на 4 года всего. Просто она "не жила виртуальной жизнью", наверное поэтому и не помнишь. :-)

- Кстати сказать, Сайка, сестра твоя - красавица. Очень рада, что наконец-то увидела ее, хоть и на фото. )) Твоего яркого отца не забуду ! )) Осталось только познакомиться с мамой. )) Аллах бютюн айлянизи горусун. Целую, сян бир дянясян. :yemishbash: )

46c67fbeec39ae46611fb0b5d7534713.gif

С уважением ко всем твоим корням )),

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...