Перейти к содержимому

Зарубежная недвижимость


Soros

Recommended Posts

У кого какие мысли и предложения по теме - пишите.

Также пишите кого это тема интересует как покупателя или инвестора.

Могу помочь в законном приобретении жилой и коммерческой недвижимости в странах ЕС, а также в ОАЭ.

Также могу помочь в приобретении готового бизнеса, открытии бизнеса с нуля в этих странах.

aydin.mammedov@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдын, распишите плз, кого по вашему мнению могло бы заинтересовать такое вложение?

Какие варианты? Возвраты? Почему советуете? Почему именно сейчас?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдын, распишите плз, кого по вашему мнению могло бы заинтересовать такое вложение?

Заинтресовать может состоятельных граждан, которые хотят не только сохранять свои сбережения но и с умом их вложить и приумножить. Деньги нужно не просто тратит самому сегодня, но надо  подумать, что оставить своим детям. И потом, деньги должны работать! Энергия денег не любить застоя.

Какие варианты? Возвраты? Почему советуете? Почему именно сейчас?

Варианты:

- Коммерческая недвижимость-гостиницы, кемпинги, рестораны, кинотеатры и т.д.;

- Готовый бизнес-производственные компании и компании в области оказания услуг;

Возвраты:

 Предлагаемые варианты проверены на состоятельность, то есть ни один из них не продается по  причине банкротства или нерентабельности. Большой рынок, работающие законы,рынок  квалифицированной рабочей силы,возможность пользоватся услугами стабильных,  высоконадежных  банков при правильном подходе к делу обеспечить инвестору стабильный доход.

Почему советую:

 У каждого свой бизнес, один советует приобрести автомобиль Шевроле, другой дом от компании "Аккорд", кто-то делаеть бизнес советуя приобрести зубную пасту "Colgate", а я советую это, мне по душе этот бизнес.

Почему именно сейчас:

 Потому, что на волне кризиса то, что было вчера доступно единицам, сегодня становится  доступной десяткам, то что было по карману десяткам, сейчас по карману уже сотням, а то, что  могли себе позволить сотни, теперь смогут себе позволить тысяча. Теперь именно наступает то  момент когда выгодно будет скупать все это. Закон правильного бизнеса - покупать когда все  продают, продавать когда все начнут покупать.

 Мое дело предложить и помочь претворить все это в жизнь. Выбор за ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдын, спасибо за ответы.

Мои вопросы были не для того, чтобы подвергать сомнению, а чтобы вы дали детали, которые наверняка заинтересуют людей.

Скажем "почему советуете" означало не "почему вы этим занимаетесь", а "почему считаете, что для людей это хорошая инвестиция".

Насчет кризиса, считаете, что цены уже достигли дна? Или возможно дальнейщее падение?

Чем купля отдельных недвижимостей выгоднее, чем вложение в индекс или вложение в компанию недвижимости, держащей пакет имуществ?

Опять же, вопросы как к эксперту )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдын, спасибо за ответы.

Мои вопросы были не для того, чтобы подвергать сомнению, а чтобы вы дали детали, которые наверняка заинтересуют людей.

Скажем "почему советуете" означало не "почему вы этим занимаетесь", а "почему считаете, что для людей это хорошая инвестиция".

Насчет кризиса, считаете, что цены уже достигли дна? Или возможно дальнейщее падение?

Чем купля отдельных недвижимостей выгоднее, чем вложение в индекс или вложение в компанию недвижимости, держащей пакет имуществ?

Опять же, вопросы как к эксперту )

Спасибо за вопросы.

1. На счет цен, я думаю, что цены еще не достигли своего дна. Падение еще продолжится, хотя уже не такими темпами как было в начале.

Может возникнуть вопрос: Если Вы считаете, что цены еще не достигли минимальных значений, почему вы предлагаете именно сейчас инвестировать средства?

Отвечу: Процесс приобретения это не дело одного, двух дней. Даже не дело одного двух месяцев. Приобретение объекта это - ознакомление с объектом (на месте), изучение финансовых и юридических документов объекта, получения разрешний, процесс оплаты, процесс оформления и т.д. Пока идет этот процесс, вместе с ним идет также процесс снижения цен. Вы уже находитесь в процессе заключения сделки и вместе с тем наблюдаете за рынком. Это я считаю очень выгодное положение, чем вступление в этот процесс в последний момент. Во первых близко к моменту когда цены достигнут своего минимума (это не какой-то определенный день Х, а некий период) , очень большие средства будут брошены на рынок. Большая часть этих средств будут брошены именно теми, кто уже сейчас начинает приобретать эти объекты. Цель - спекуляция. Резкий большой спрос, порадит резкий большой скачек цен ( хотя это произойдет не так динамично, как например происходит на валютных торгах в Forex), что в свою очередь привлечеть на рынок новых игроков, которые захотят тоже прихватить кусок пирога пока он еще доступен по более низкой цене. Начнется обратный процесс - подем рынка, но этот процесс не будет проходить таким лавинообразном темпом, как было в случае падения рынка, но возможность сделать хорошие деньги представится. Вообще я думаю, что этот кризис происходит не стихийно. К нему шли, его ждали, на нем сделают хорошие политические и финансовые дивиденты. Поскольку большие деньги именно в такие моменты и делаются грех оставатся в стороне от этого шоу. Но нужно подойти к делу с умом. Это риск, а кто не рискует, тот  может даже и не мечтать, что когда нибудь станет состоятельным человеком.

2.Чем купля отдельных недвижимостей выгоднее, чем вложение в индекс или вложение в компанию    недвижимости, держащей пакет имуществ?

   Мое мнение таково, что не желательно вкладывать все средства в одну позицию. Желательно      инвестировать их в различные сегменты рынка и желательно в различных странах. Но опять таки  мое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдын, извинияют за фамильярность, но так легче ))

Меня интересуют земли под с/х угодья (чисто земля, земля с какими то строениями, земля с фруктовыми деревьями, земля под овощи, полная или частичная производственная линия) размер - от 100 до 300 га. Страна - желательно Испания, но могу обдумать предложение по Италии или Португалии.

Если есть долги по кредиту, то это не страшно, а даже наоборот есть вариант хорошо договориться.

Если есть что предложить, то скиньте контакты свои мне в личку!

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдын, извинияют за фамильярность, но так легче ))

Меня интересуют земли под с/х угодья (чисто земля, земля с какими то строениями, земля с фруктовыми деревьями, земля под овощи, полная или частичная производственная линия) размер - от 100 до 300 га. Страна - желательно Испания, но могу обдумать предложение по Италии или Португалии.

Если есть долги по кредиту, то это не страшно, а даже наоборот есть вариант хорошо договориться.

Если есть что предложить, то скиньте контакты свои мне в личку!

Заранее спасибо.

О.К. Отправлю запрос по Вашему вопросу и как получу ответ сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдын, извинияют за фамильярность, но так легче ))

Меня интересуют земли под с/х угодья (чисто земля, земля с какими то строениями, земля с фруктовыми деревьями, земля под овощи, полная или частичная производственная линия) размер - от 100 до 300 га. Страна - желательно Испания, но могу обдумать предложение по Италии или Португалии.

Если есть долги по кредиту, то это не страшно, а даже наоборот есть вариант хорошо договориться.

Если есть что предложить, то скиньте контакты свои мне в личку!

Заранее спасибо.

О.К. Отправлю запрос по Вашему вопросу и как получу ответ сообщу.

Для поиска информации по Вашему запросу необходимо хотя-бы примерная сумма инвестируемых средств. Информации много и для быстрого и точного поиска необходимо его фильтровать, чтобы сотрудники знали, что конкретно нужно искать. На информацию такого рода мы даем гарантию не распростронения, также как на все операции проводимые с нашими клиентами. Информацию пожалуйста сообщите на мой e-mail:aydin.mammedov@gmail.com 

Cell:(99455) 773-15-59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...