Перейти к содержимому

Мечта любой женщины


Missy Elliot

Recommended Posts

ОСА сен деишетсен ээээээээ :lol::blushL: ,ты вообще соглашаешся с кем?

Ты напоминаеш мне одну знакомую которой что бы не сказала она все равно против будет говорить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

но я уверена что ни одна из вас не будет сидеть на диване и смотреть как ваш муж полы моет....

Fairy Lady Вы абсолютно правильно заметили. Я бы не смогла сидеть и наблюдать, как мой муж моет полы, готовит кушать и моет посуду. Если на то пошло, то тогда, зачем ему нужна жена, он сам все может и умеет. greenyes

Хотя я не мусульманка, а христианка, которая живет в Украине, но также считаю, что муж не должен быть домохозяйкой. Он в первую очередь мужчина, а женщина его помощница. Я получаю огромное удовольствие, когда что-то делаю по дому. Если есть руки и ты не инвалид, то зачем требовать и раздражать своего мужчину, который итак имеет массу дел и забот, чтобы заработать деньги и принести их домой, а ты уже используй. Что еще надо? А когда все выглядит вот так как на фото, то это жутко скучно и не интересно. Хочу заметить, что не всем женщинам на Украине нравятся мужчины подкаблучники.

Ну точно также может сказать,работающая жена:"Зачем мне муж,если я сама могу зарабатывать?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему мужу ,например,не западло пропылесосить пол или помыть посуду, бывает и готовит ))) Я не работаю,но это не значит,что все домашние дела я обязана делать одна. С маленьким ребенком не всегда успеваешь лишний раз прическу собрать((( Понимающий муж не станет вставать в позу и толкать речи " не мужское это дело" и т.д., а сам о себе и о жене позаботится ,если нужно. А уж я в долгу не останусь :mikka:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как раньше женщины справлялись? и к тому же в то время не было современной техники и памперсов

Изменено пользователем tutta

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно, хочется чтоб муж помогал по дому...но не так как на этих фото..слащавые они какие то, и все с разрешения делают..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно также может сказать,работающая жена:"Зачем мне муж,если я сама могу зарабатывать?".

:gizildish: По статистике, еще не одна женщина, руководствуясь таким девизом :"Зачем мне муж,если я сама могу зарабатывать?", не отказалась от собственного счастья.

Приходит такое время, когда даже самая успешная женщина понимает, что одна она не сможет, что она хочет ребенка, а также любимого человека, который всегда будет рядом, с которым ты разделишь и радость и горе. Любая женщина желает быть любимой и любящей. Главное уметь принять человека таким какой он есть.

Лишь одно делает исполнение мечты невозможным, это.... страх неудачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот Nargile. Вы верно подметили. На фото мужчины какие-то неуверенные, слащавые. не люблю таких.

Лишь одно делает исполнение мечты невозможным, это.... страх неудачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а у кого муж такой подтянутый и спортивный как на фотах а у кого пузатик-усатик??))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно, хочется чтоб муж помогал по дому...но не так как на этих фото..слащавые они какие то, и все с разрешения делают..

угу, адам диабет олар :gizildish:

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж азербайжданец моет посуду,И Что,,,,,!!!Начили за здравие,закончили как Всегда за упокой(Самая Некультурная Черта переходить на Национальности!!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж азербайжданец моет посуду,И Что,,,,,!!!Начили за здравие,закончили как Всегда за упокой(Самая Некультурная Черта переходить на Национальности!!!!!!)

Девушка, не надо так нервничать))) Мечтаем да))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу чтобы муж за меня делал домашнюю работу ))) Это явно не мужчина моей мечты.

Но иногда помощь не помешает, особенно с ребенком, если у меня полный завал, я устала или заболела.

Самая большая помощь моего мужа, когда я затеваю большую уборку - это забрать ребенка из дома и пойти погулять часа 3-4

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу чтобы муж за меня делал домашнюю работу ))) Это явно не мужчина моей мечты.

Но иногда помощь не помешает, особенно с ребенком, если у меня полный завал, я устала или заболела.

Самая большая помощь моего мужа, когда я затеваю большую уборку - это забрать ребенка из дома и пойти погулять часа 3-4

:kiss::smoking::kiss: я с тобой полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я все прочла и поняла что это все наша мусальманская генетика играет и я горжусь ею,я горжусь что мы женщины умеем держать наших мужей высоко.

А вот сколько я общалась с русскими девушками они мечтают о таких мужчинах и в основном там такие мужчины,это я вам так по секрету. :smoking:

Да что вы говорите? С ума сойти... Кто бы мог подумать...

:kiss:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Фейри имела ввиду менталитет.

Помощ всегда нужна, мой муж сам не моет посуду и не моет полы. Зато выкидывает мусор, может помочь, если я попрошу. Забивает гвоздики, если нужно ну и все остальные дела касающиеся мужчины. Я сама по характеру такая, что не люблю когда за меня моют посуду или полы, или готовят на моей кухне. Вот когда болею, конечно он помогает, моет, убирает. Да вообще, я хочу приобрести посудомоечную машину )) Детей у нас еще нету, но у нас собака с которой надо гулять. Мы и это разделили, одинь день я гуляю, другой день он. Я и не сомневаюсь, что с ребенком будет тоже самое.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девачкиии)))

Идеал ведь может и не готовить и цветы не дарить и мусор не выносить.

Конечно отлично когда он все это делает любя. Не для того чтобы быть "идеальным", а для того, чтобы быть нужным. Но ведь иногда и все это не помогает, чтобы быть друг другу близкими. Если нет любви станет раздражать даже его идеальный маффин, приготовленный для вас.

Идеал-это когда вы любите.

Когда терпите его носки под диваном, окурки в чашке и компьютерные игры со звуком, а он ваши колготы в ванной, волосы в раковине и подгорелую шарлотку.

Может я живу не прозой, но все-таки, идеал-это совсем не то, что выше. Идеал-это когда все это нужно именно от НЕГО. ИМХО

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще... с чего вы взяли,что мечта любой женщины -это те гаврики на фотографиях. Для меня понятие "идеального мужчины" ,означает лишь то,что именно этот(,и никакой другой) со всеми его достоинствами ,которые может раз -два и обчелся,и недостатками(которых не перечислить) человек ...роднее всех родных. И только с ним я могу ужиться,только от него хочу детей,только с ним хочу состариться и умереть на одной подушке....Вот он ,"моя мечта"! ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Фейри имела ввиду менталитет.

Помощ всегда нужна, мой муж сам не моет посуду и не моет полы. Зато выкидывает мусор, может помочь, если я попрошу. Забивает гвоздики, если нужно ну и все остальные дела касающиеся мужчины. Я сама по характеру такая, что не люблю когда за меня моют посуду или полы, или готовят на моей кухне. Вот когда болею, конечно он помогает, моет, убирает. Да вообще, я хочу приобрести посудомоечную машину )) Детей у нас еще нету, но у нас собака с которой надо гулять. Мы и это разделили, одинь день я гуляю, другой день он. Я и не сомневаюсь, что с ребенком будет тоже самое.

Baci,sene gurban olaram :blink::gizildish::blink::kiss::kiss: ,ты единственная кто понял меня что я имела ввиду.У меня тоже самое что и у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня идеальный мужчина это тот который меня любит.уделяет мне внимание,даврит красивые(пусть будут не дорогие,это не важно)но значимые подарки,который уважает меня и мою семью.

А тот что на картинках я его считаю лохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девачкиии)))

Идеал ведь может и не готовить и цветы не дарить и мусор не выносить.

Конечно отлично когда он все это делает любя. Не для того чтобы быть "идеальным", а для того, чтобы быть нужным. Но ведь иногда и все это не помогает, чтобы быть друг другу близкими. Если нет любви станет раздражать даже его идеальный маффин, приготовленный для вас.

Идеал-это когда вы любите.

Когда терпите его носки под диваном, окурки в чашке и компьютерные игры со звуком, а он ваши колготы в ванной, волосы в раковине и подгорелую шарлотку.

Может я живу не прозой, но все-таки, идеал-это совсем не то, что выше. Идеал-это когда все это нужно именно от НЕГО. ИМХО

Я с вами полностью согласна.

Фейри, гурбанын гоюн олсун )

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Не, я тоже не хочу то, что на картинке. Но это потому, что я мазохистка. ))

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в год можно позволить)

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Мечта любой женщины - это надежный мужчина ! За ним как за Китайской стеной )))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая женщина мечтает о любимом Мужчине, а все остальное стерпится и слюбится. Мужчины на кухне меня откровенно раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта сейчас чесно говоря только одна в голову приходит,хочу,чтобы времени было больше для того,чтобы проводить его с любимым...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для кого-то такие мужчины и есть предел мечтаний,но точно не для меня!Мужчина должен всегда оставаться мужчиной,а не быть пресмыкающимся перед своей женой!Хорошо,когда муж помогает по дому,с воспитанием детей,но совсем плохо,когда он начинает везде нас заменять.Мужчина - кормилец семьи,его долг приносить в семью деньги и обеспечивать ей достойную жизнь,а женщина - хранительница домашнего очага,потому именно её долг мыть посуду,стирать,убирать,нянчиться с детками.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему помощь по дому - это пресмыкание? Согласна с Мурлышкой - мужчина должен быть надежным.

ИМХО - в первом посте утопия))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...