Перейти к содержимому

Victorias Secret


Culebra

Recommended Posts

обувь оттуда очень нравится. С размером проблем не бывает.

Одежда тоже хорошая.

Пока не пробовала с заказом брюк и пальто.

Обидно одно: на бирке не пишется, что товар с ВС, только на упаковке.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

девочки, кто-нибудь брал с ВС обувь фирмы Blowfish? очень нужно. подошел ли размер. и еще, кто брал купальники пуш-ап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Сеньорита, это точно. Я тоже заказала платье, а на бирке "Made in China". :) Хотя я не удивляюсь, сейчас абсолютно все производится в Азии, даже самые фирменные шмотки.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь брал с ВС обувь фирмы Blowfish? очень нужно. подошел ли размер. и еще, кто брал купальники пуш-ап?

c обувью проблем нет. Ориентируйся на турецкие и польские размеры. А к пуш-апам я сама присматриваюсь, но не решаюсь взять.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Девчата кто нибудь заказывал купальники?Как Вам?Хочу push-up заказать что скажите?

Изменено пользователем yaponcik
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А я вот год тому назад купила кофточку но просто загляденье и смотрела на бирку когда покупала потом придя домой увидела что Китай, год ношу и как будто как новенькая совсем не портится,а один раз купила 2 вещи а ЭНДЖОЕМЕНТЕ у одной рисунок поплыл на кофте и юбка растянулась после стирки на 5 размеров.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вики покупаю всё, у них очень красивое нижнее белье а также хорошие купальники.

А как на счет push-up?zakazivali li iz etoy serii kupalniki?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

девочки, подскажите. я с ВС заказывала туфли с открытом носиком размер 8.5. они мне прям точно подошли. теперь заказала сабо тоже 8.5. как вы думаете они подойдут мне. волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shokoladka1985_8

))))))))Смешная,подожди немножко...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...