Перейти к содержимому

кто знает?


emilchonok

Recommended Posts

Вот такой вопрос,может кто сталкивался или знает, короче мне тут предлогают классную одну тачку, и дешего,но есть один нюанс,

у него есть всё,номера,тех паспорт и т.д.. но нет кузовных номеров,они стёрты,вазможно ли пригнать такую машину в Баку, и сколько будит мне стоить его поставить на учёт в Баку,взять номера и т.д... и возможноли это сделать?

машина модели Мерседес S class AMG 63 полный фарш или как у нас говорят фулл!!! год 2008 месяц октябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее на учет не возьмут. А если и получится каким-то невероятным образом сделать это, в дальнейшем с продажей будут серьезные проблемы.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее на учет не возьмут. А если и получится каким-то невероятным образом сделать это, в дальнейшем с продажей будут серьезные проблемы.

то есть,так выходит на учёт мне её никак не поставить да? даже с рушветем? и во сколько это мне примерно может обойтись?смогу ли я вообще на ней вьехать в страну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если даже не в учете дело, на ближайшем посту ГАИ тормознут, захотят двигатель проверить, как объяснять? (Тем более, как я понимаю, из-за границы гнать ее надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если даже не в учете дело, на ближайшем посту ГАИ тормознут, захотят двигатель проверить, как объяснять? (Тем более, как я понимаю, из-за границы гнать ее надо)

ну до Баку,можно не много потрудится и в контейнере переправить,вот дальше там просто наши Чаланшики и Охуюаншики начнут =)) вот мне и надо узнать сколько надо им закинуть в пасть,что бы они заткнулись =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо рисковать. У тебя возмут деньги и сделают как ты захочешь, а потом при первом же посту или случайно ДПС остановит именно тебя и отберут машину, далее так же. Этот Фулл обойдется тебе дороже как чем новый.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему..если машина американка, то с этим проблем не возникнет. Можно даже помудрить с годом выпуска. Надо уточнить.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
по моему..если машина американка, то с этим проблем не возникнет. Можно даже помудрить с годом выпуска. Надо уточнить.

лоол ...да уж ....:prigprig:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...