Перейти к содержимому

Отголосок прошлого...


West

Recommended Posts

Эльхан, потому что по другому ответить она не может))))=)

Сев, я тоже рад что не получилось ничё))))))=)=)

Но ...он русский ,я азербайджанка ..шансов ноль!

А вот с этим хоть убей не соглашусь!

Эльхан... Он ответил за меня ))))))))))

Но ...он русский ,я азербайджанка ..шансов ноль!

Это мой частный случай.. и я очень рада,что только мой )))))))))))))))

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а я вспомнила один случай который произошол со мной. я уже много лет работаю в одном месте ,много людей бывает,многих за эти годы знаю по именам ,просто в городе пересекаемся часто. вот один такой очень часто приходил,общались(я тогда еще замужем не была) прошло лет 7(у меня уже 2 балашка появился) он приходит ко мне на работу и вызвал на улицу чтото спросить. ну выхожу,думаю по работе,а он мне говорит- ты мне очень нравишься,я тебя давно люблю,согласна со мной встречаться? у меня пошел такой смех, я ему говорю- солнце я уже 7 лет как замужем ,у меня 2 детей,(привсем при этом я обручальное кольцо вообще с пальца не снимаю) он извинился ,пропал на полгода больше,а потом постепенно опять стали общаться и сейчас вспоминая этот случай просто хохочем)))

Авообще если действительно говорить про любовь,то это такая вещь .... Иногда это молчание рушит все,иногда надеешся ,что вот придет,признается и все встанет на свои места...но нет не идет,не признается и привыкаешь к мысли что это все показалось.Но проходят годы и когда от когото(или от него самого ) слышишь что любил..умирал от этой любви,но боялся сказать,не созрел тогда для этого ,папа запретил или еще куча причин. Вот тогда действитльно ёкает внутри,сердце сжимается от услышаного,но или делаешь вид что все это уже не имеет смысла,или улыбнешься сказав-поезд уже давно ущел. или просто улыбнешься. Хотя болеть там, внутри ,будет еще очень долго после этих слов.. Ёкает когда тебе говорят,что не женился до сих пор. Ёкает от многого, что связано с этим... я имею ввиду не только любовь про которую догадывался ,но и ту которая была ,но изза такой нерешительности и молчания ни во что ,кроме разлуки не вылилась.

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, которому я сама призналась в любви, тянул 3 года. Я расценила это как равнодушие. И обратила наконец внимание на других молодых людей. Влюбилась в другого человека, обручилась. А потом моя бывшая любовь почему-то решила признаться мне в любви.

Реакция? - ноль. Такое же равнодушие. Наверное потому что любовь моя уже была убита равнодушием.

Если сейчас я снова встречу этого человека, то в душе будет такое же равнодушие.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

on navernoye dumal, chto vam pricpichilo viyti zamuj, i on popalsya vam pod ruku)))))))

kishilerin ancaq itirende agillari bashlarina gelir

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, которому я сама призналась в любви, тянул 3 года. Я расценила это как равнодушие. И обратила наконец внимание на других молодых людей. Влюбилась в другого человека, обручилась. А потом моя бывшая любовь почему-то решила признаться мне в любви.

Реакция? - ноль. Такое же равнодушие. Наверное потому что любовь моя уже была убита равнодушием.

Если сейчас я снова встречу этого человека, то в душе будет такое же равнодушие.

Мореночка, Вы правильно поступили.. вполне возможно ,что с его стороны любви не было. А ваше обручение задело его самолюбие, или возможно он еще раз решил поднять свою самооценку повторным признанием в любви от девушки,которая обручена с другим.. Я как-то слышала от одного "нетоварища" историю о девушке,которая "его так любила..так любила..,что даже перед свадьбой с другим ему в любви клялась... ах бедняжка.. вот такой вот я красавчик.." ..

а ВООБЩЕ я заметила такую тенденцию..как только парню показываешь свое полное равнодушие, сразу начинаются звонки, смски...появляется интерес. Только мне он уже не нужен..

Все ,что осталось в прошлом пусть там и остается...Я ТАК СЧИТАЮ. я живу настоящим!!

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Вот такое странное ощущение...спустя много лет когда ты женился или вышла замуж, хороший ваш друг из юности признаётся вам что всегда Любил (любила) вас...удивительное чувство...не знаешь что и ответить..думаю лучше промолчать...

А у вас были подобные ситуации? И как вы поступали в них?

не было подобного. Действительно лучше промолчать.

Если боишься – не делай. Если делаешь – не бойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Бежать,бежать от таких людей!!!!!!И человек,который признается в любви семейному человеку...Даже слова не нахожу...Пожалеть-глупо, вспомнить былые времена - еще глупее.Остается бежать!

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе...."оставь надежду,всяк сюда входящий"... (с) :)

любовь зла... и т.д.

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одногруппника так привлекли. Два года условно за нанесение физических. На последнем курсе услышал он признание, что его любят с первого курса. И хотят быть с ним во что бы то ни стало. А он взял и нос сломал. И еще что-то. Ногами бил при всем честном народе:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое странное ощущение...спустя много лет когда ты женился или вышла замуж, хороший ваш друг из юности признаётся вам что всегда Любил (любила) вас...удивительное чувство...не знаешь что и ответить..думаю лучше промолчать...

А у вас были подобные ситуации? И как вы поступали в них?

Вообще друг/подруга, который уже опоздал в силу обстоятельств или собственной нерасторопности, должен осознавать, что поезд ушёл.

И не порядочно с такими признаниями лезть к замужней/женатому человеку.

(Хочешь вспоминать, делай это про себя).

Было такое. По началу, не знаешь чего сказать, а потом так ровные отношения. Такие люди, обычно как появляются, так и исчезают из вашей жизни.

Мимолётности и только!

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одногруппника так привлекли. Два года условно за нанесение физических. На последнем курсе услышал он признание, что его любят с первого курса. И хотят быть с ним во что бы то ни стало. А он взял и нос сломал. И еще что-то. Ногами бил при всем честном народе:)

Девушку???????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не было.... Но если будет, скажу я его тоже любила.... гед инди яша недже яшаирсан )))) :)

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема очень напомнила азербайджанский фильм "Gun Kechdi"(День прошел)..

А мне чёт Онегин вспомнился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно всё это. но как показывают перипетии судеб людских, никто не застрахован от подобного... я тоже когда-то очень сильно любил одну девушку, эта любовь была взаимной, потому-что ощущалось. Но ни я, ни она, так и не признались в этом друг-другу, оба тянули до победного. В конце-концов, она уезжая, через свою подругу призналась мне в своих чувствах. о было так же поздно, ни она, ни я уже не могли быть рядом. Она сейчас замужем, но от моей бывшей любви, остались всего-лишь тёплые воспоминания. И при встрече, я даже не заикнусь о том, что когда-то тоже любил её. В данный момент никого не люблю, и хвала Аллаху. Всему своё время.

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушку???????? :blink:

Тоже интересует данный вопрос :blink:

По теме: нет, у меня такого не было.

Не понимаю как можно молчать о своих чувствах :blink: Я думаю так: вариант первый - чувства не сильные или вообще несерьезные, второй - у человека нету... силы воли... даже не знаю как это назвать, если очень любит но не решается об этом сказать. :blink:

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одногруппника так привлекли. Два года условно за нанесение физических. На последнем курсе услышал он признание, что его любят с первого курса. И хотят быть с ним во что бы то ни стало. А он взял и нос сломал. И еще что-то. Ногами бил при всем честном народе:)

Вау.. какой мачо.. :loool::loool::loool:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одногруппника так привлекли. Два года условно за нанесение физических. На последнем курсе услышал он признание, что его любят с первого курса. И хотят быть с ним во что бы то ни стало. А он взял и нос сломал. И еще что-то. Ногами бил при всем честном народе:)

Девушку???????? :blink:

нет, мальчика=)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умничка, Интересно.

Я разве не написал в посту, что признавшийся был геем? Сорри)

а, ну тогда правильно и сделал :) чего молчал до последнего, надо было сразу сказать...а то вот так вот разочаровывать...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве люди состоящие в браке уже 6-7 лет не больше всех нуждаются в таких признаниях? Это время когда не получаешь достаточного внимание в семье...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве люди состоящие в браке уже 6-7 лет не больше всех нуждаются в таких признаниях? Это время когда не получаешь достаточного внимание в семье...

оппа....... greenyes однако....

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое странное ощущение...спустя много лет когда ты женился или вышла замуж, хороший ваш друг из юности признаётся вам что всегда Любил (любила) вас...удивительное чувство...не знаешь что и ответить..думаю лучше промолчать...

А у вас были подобные ситуации? И как вы поступали в них?

ну у меня пол класса влюбленны были в меня, причем все хулиганы и двоечники, их сажали со мной, чтобы я на них повлияла хорошо, а ни влюблялись лол не буду скромничать )) загадочных не было, все прям в школе признались и все резко прекращала с ними дружить, меня тогда оценки мои больше волновали ))

Да и еще был у нас в школе один парень на 3 класса старше, я просто ненавидела его, потому что он со всеми так весело и дружелюбно общался, а на меня всегда угрюмо и самодовольно смотрел и нагло не здоровался. Недавно встретил меня на одной фирме по работе и признался, что 4 года был влюблен в меня в школе и за эти годы из-за моего выражения лица не решался сделать шаг, я казалась ему очень злой и строгой. Теперь он уже женат и лялька есть ) Вот до чего злое лицо доводит greenyes ну в принципе он мне не нравился, слишком неумный был Нарцисс ))

У меня такого не было, пока ))) Ждут наверное пока женюсь. Девушки, не надо ждать :smile300dd:

Бийабыр оласан ) Сабах бир гюн, ушагларун форумда отураджаг.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...