Перейти к содержимому

Котлеты по-киевски.


Rusalo4ka

Recommended Posts

Котлетки по-киевски и кюкю

Руси, а как котлеты делаешь? Можно рецепт?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, я делаю по-разному:

1-ый вариант-хорошенько отбить кусок куриной грудинки, соль-перец, вовнутрь кусок слив.масла, заворачиваешь, панируешь(яйцо-сухари 2-3 раза) и жарить во фритюре

2-рй-проделать все вышеописанное с куриным фаршем:pauuuk: Мне 2-ой нравиться больше, мягче бывает. Да,забыла, я вовнутрь, помимо масла, кладу еще кусочек голлан.сыра))

по теме:макороны кусочками курицы в томат.соусе

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, я делаю по-разному:

1-ый вариант-хорошенько отбить кусок куриной грудинки, соль-перец, вовнутрь кусок слив.масла, заворачиваешь, панируешь(яйцо-сухари 2-3 раза) и жарить во фритюре

2-рй-проделать все вышеописанное с куриным фаршем:kiss: Мне 2-ой нравиться больше, мягче бывает. Да,забыла, я вовнутрь, помимо масла, кладу еще кусочек голлан.сыра))

по теме:макороны кусочками курицы в томат.соусе

Руси, для этого фритюрница должна быть, да? А если просто на сковородке пожарить? Не то получится наверное?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, я делаю по-разному:

1-ый вариант-хорошенько отбить кусок куриной грудинки, соль-перец, вовнутрь кусок слив.масла, заворачиваешь, панируешь(яйцо-сухари 2-3 раза) и жарить во фритюре

2-рй-проделать все вышеописанное с куриным фаршем :kiss: Мне 2-ой нравиться больше, мягче бывает. Да,забыла, я вовнутрь, помимо масла, кладу еще кусочек голлан.сыра))

по теме:макороны кусочками курицы в томат.соусе

Руси, для этого фритюрница должна быть, да? А если просто на сковородке пожарить? Не то получится наверное?

Я не Rusalo4ka, но отвечу если позволите. Фритюрница не обязательна. Просто сковороду с более высоким крем возьмите. Масла налейте на половину котлетки чтоб высота была.

А еще внусть с маслом в кладуть зелень (традиционно укроп). Сливочное масло смешиваете с зеленью, ставите в холодильник чтоб стало твердым и потом внутрь грудки.

По теме: сварила щи из свежей капусты...как-то так душевно получилось..соскучились наверное

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое :flowers1: . Надо попробовать на днях.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз есть отдельная темка вот пара рецептов. первый попроще, второй практичекси классический.

Я если делаю дома то только в первом варианте... с косточкой уж очень муторно возиться...

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,никогда не рискнула делать этих котлет, хотя очень хочется. Масло прям из морозильника должно быть, чтобы не расплавился потом?

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи, масло должно быть очень холодным)

Шоко, АТ СА за меня ответила, у меня фритюрницы нет, я жарю в маленькой глубокой кастрюльке

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фаршем - это котлета, но не по-киевски.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю котлеты по-киевски)))

Нелли, пойдем в гости к Русалочке :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фаршем - это котлета, но не по-киевски.

ты ничего не понимаешь))) не мешай :)

...впрочем как и я)))

Сафина, я писала подробно, как готовить эти котлеты и даже получила одобрение у киевлян в той же теме. Вы можете найти и поставить сюда.

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю котлеты по-киевски)))

Нелли, пойдем в гости к Русалочке :gagash:

Ритусь, пойдем))))

п.с. Русалочка пожалеет, что расписала эти котлеты)))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Могу вам сказать как делаются как украинка

Берете куриное мясо делате через мясорубку потом после то как получается фарш берете и туда в кладываете кусок сливочного масла что когда их разломать оно оттуда вытекло а потом обворачиваете в панировачных сухорях и начинаете жарить в сковородке в подсолнечном масле так что бы котлета была полностью окунута в масле

P.S да кстати настоящие киевские котлетки одевают на куринную ножку и в конце получается как будто вы кушаете куриную ножку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Колы жил в киеве много таких ел))) :P

ПОСМОТРИ НА ПРАВОЕ ПЛЕЧО - УЛЫБНИСЬ !

ПОСМОТРИ НА ЛЕВОЕ ПЛЕЧО- ВЫНЬ КАРТУ ПАМЯТИ ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...