Перейти к содержимому

Азербайджанское телевидение


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Босс, будучи и в Баку, я всегда был недоволен качеством наших каналов..но поделать особо ничего не мог..так как работал не в руководящей должности... даже друг мой, работая гендиректором одного из каналов, не смог ничего поделать...не исе.. а в Баку мы с тобой на эту тему просто не разговаривали...у нас совсем дургие темы для разговоров были))))))

Изменено пользователем alieff

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Товарищи не нужно спорить неочём. у каждой страны свои каналы и свои зрители. я например люблю смотреть российские каналы, мама моя любит смотреть наши каналы и никогда не смотрит россию. то что запретили на русском языке показывать фильмы и передачи ето неозночает что нужно хаять наше телевидение. ето не только у нас. везде во всех каналах все переводы и передачи на их родном языке. моя мама например оч даже рада что фильмы которые раньше были на русском языке ща с переводами, она смотрит с удовольствием и понимает о чём речь. моя соседка не знает руссого языка и никогда не смотрела фильмы российские так как не понимала о чём речь. зато щас она знает что за фильм например "Служебный роман" или "Москва слезам не верит", потомучто понимает о чём там речь и с удовольствием смотрит. Передачи тоже есть у нас интересные. кому что интересно то и смотрит. я например не увлекаюсь спортом и никогда не смотрю спортивные передачи. я люблю больше шоу праграммы смотреть, и наши и российские.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан,спасибо за тему.

Меня бесит Лидер. Так любой человек может держать канал. Что за глупые передачи "Кишилер биширир", "Салам" со своей бездарной ведущей,передача Турана и еще несколько програм назван. котор.не помню. Уже 3-й раз подряд крутят "Клон"а "по просьбе телезрителей", повтор "Машын-шоу",повтор каждого выпуска "Салам"а транслируют минимум 3 раза (я не преувеличеваю), вечером какой-то тупой сериал, дальше "экстрасенсы", ночью какие-то мужики дерутся...

Ведущие новостей Курдистан ТВ одеваются со вкусом чем телеведущие новостей Лидера. О качестве новостей вообще молчу...

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверите люди жаловались на это шоу и писали в ПА, но ей дали зелёный свет, зачить люди должны заткнуться и жрать что дают, как всегда ааа :kavkaz:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещо ей квартиру подарил сам президент, тока не понятно за что.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за что мужчина может женщине подарить квартиру... )) А президент - это ведь не только президент, это ведь мужчина как никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышала,что она квартиру хотела подарить беженцам.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.))

Может и подарила уже... Бабал юмаяг.:gizildish:)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подаренную квартиру )

Когда ей квартиру подарили, она имела глупость сказать, что одну из своих других квартир будет использовать как гардероб.

Это стало причиной большой шумихи. После этого, она сделала пиар ход, заявив, что квартиру-гардероб подарит семье беженцев.

А дальше уже неизвестно подарила ли и, если да, то по какому принципу выбиралась эта семья. ИМХО, тоже афера...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиин, столько нуждающихся, а квартиры дарят.... нуу короче понятно кому )) честно говоря после етого президент наш гёзюмнян дюшдю.(((

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя однозначно сказать что все каналы по АзТВ или российский каналы хороши или плохи.. У всех есть свое недостатки и положительные стороны...

Шоу и магазин программы на всех каналах АзТВ делают нашу молодешь мангуртами...Вульгарность наших представителей шоу бизнеса их склоки и вообще образ жизни плохо влияет на воспитание подрастающего поколения ИМХО

А насчет российских каналов могу сказать, что я не могу спокойно оставить детей, когда легким нажатием на кнопку пульта они спокойно могут переключиться на канал, что гюнюн гюнорта чагы демонстрируют эротический фильм..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Алиефф, гардаш, когда ты работал в АзТВ, так не говорил. После отъезда начал говорить как другие. Деньги, которые получал тоже не мало было от украинских. Тебя как друга я привел пример, мне это давно ясно было, что все те, которые против, все за пределами республики живут.

Жук, смотри по АНС «Дахилярин диваны». Это один из таких

наиши телевидении лучше чем рассийских. мне все каналы все каналы нравится. но делао в том счто инастрание фимы переводится не качестаенно.не будем же переводчиков иззагранице приглашат. так вед.если артисты переводчики будут мастерами все будет лучше чем в другихстран. и еше звукорежиссорам нада быт внимателным.оззвучание в передаче может спортит самую лучшую программу.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиефф, гардаш, когда ты работал в АзТВ, так не говорил. После отъезда начал говорить как другие. Деньги, которые получал тоже не мало было от украинских. Тебя как друга я привел пример, мне это давно ясно было, что все те, которые против, все за пределами республики живут.

Жук, смотри по АНС «Дахилярин диваны». Это один из таких

наиши телевидении лучше чем рассийских. мне все каналы все каналы нравится. но делао в том счто инастрание фимы переводится не качестаенно.не будем же переводчиков иззагранице приглашат. так вед.если артисты переводчики будут мастерами все будет лучше чем в другихстран. и еше звукорежиссорам нада быт внимателным.оззвучание в передаче может спортит самую лучшую программу.

Вилайе, гардаш, иностранцев приглашать н енадо.у нас есть классные специалисты..только им не платят!!!

Вы хоть представляете себе, что такое дубляж фильма? какой это процесс.. так вот, на наших каналах, заставляют продублировать один фильм за одни день!!! а все потому что бы меньше платить...вот и получаем такой результат...

и есче на счет наших каналов, как подметил Босс, я проработал почти на всех каналх Азербайджана.. единственное хорошее могу сказать только про АНС.. но не тот, который сейчас.. на одном из каналов запрещались какие то лозунги, призывающие к освобождению земель!!! Можете себе представить?! как то хотел сделать сюжет, про ребенка пятилетнего, который читал Коран..а некоторые большие суры даже знал наизусть.. мне не разрешили.. потому что получится пропоганда ислама!!! а сюжет хотел я приурочить к Рамазан байраму..этот самый ребенок еще и пост выдержал..добровольно, а не по принуждению родителей.. на наших каналах нет военно патриотических программ.. потому что ни кто смски слать не будет...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря, российские каналы отличаются профессионализмом...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете себе представить?! как то хотел сделать сюжет, про ребенка пятилетнего, который читал Коран..а некоторые большие суры даже знал наизусть.. мне не разрешили.. потому что получится пропоганда ислама!!! а сюжет хотел я приурочить к Рамазан байраму..этот самый ребенок еще и пост выдержал..добровольно, а не по принуждению родителей.. на наших каналах нет военно патриотических программ.. потому что ни кто смски слать не будет...

Пропаганда Ислама запрещена, а пропаганда Г.Алиева разрешена и даже культивируется...

нет слов...

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря, российские каналы отличаются профессионализмом...

И пошлостью.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя однозначно сказать что все каналы по АзТВ или российский каналы хороши или плохи.. У всех есть свое недостатки и положительные стороны...

Шоу и магазин программы на всех каналах АзТВ делают нашу молодешь мангуртами...Вульгарность наших представителей шоу бизнеса их склоки и вообще образ жизни плохо влияет на воспитание подрастающего поколения ИМХО

А насчет российских каналов могу сказать, что я не могу спокойно оставить детей, когда легким нажатием на кнопку пульта они спокойно могут переключиться на канал, что гюнюн гюнорта чагы демонстрируют эротический фильм..

в точку

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда интересовал вопрос, почему люди с неэфирной внешностью и ужасным акцентом скопились на АНС?

Тут Босс отметил неплохая передача " Дахилерин диваны"...была еще одна передача по Спейс Ильхамия и Хамид вели, гостей приглашали, говорили о литературе, истории, ночью. Сейчас этой передачи нет.

Вообще тут правильно отметили, раньше ( несколько лет назад) наши каналы были интереснее.

Даже официальную хронику я смотрел, у Гейдара Алиева была харизма....а сейчас всё уныло.

Ведущие новостей Курдистан ТВ одеваются со вкусом чем телеведущие новостей Лидера.

)))

Я через интерет какие только каналы не видел, от Африки до Бразилии.

Действительно, бизимкилер ня гюндядир(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется что спрос рождает предложение????

Вот вам некоторые факты:

18% населения смотрит КаТв и спутники...

20% - АТВ

остальное - доля оставшихся каналов...

Я думаю вывод очевиден... Каналы соответствуют зрителю, и показывают то, что н6адо нашему зрителю...

А нас, многоуважаемые русскоязычные и поклонники российского и друго тв - подавляющее меньшинство...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда интересовал вопрос, почему люди с неэфирной внешностью и ужасным акцентом скопились на АНС?

Тут Босс отметил неплохая передача " Дахилерин диваны"...была еще одна передача по Спейс Ильхамия и Хамид вели, гостей приглашали, говорили о литературе, истории, ночью. Сейчас этой передачи нет.

Вообще тут правильно отметили, раньше ( несколько лет назад) наши каналы были интереснее.

Даже официальную хронику я смотрел, у Гейдара Алиева была харизма....а сейчас всё уныло.

Ведущие новостей Курдистан ТВ одеваются со вкусом чем телеведущие новостей Лидера.

)))

Я через интерет какие только каналы не видел, от Африки до Бразилии.

Действительно, бизимкилер ня гюндядир(?)

Мне тоже эта передача очень нравилась, но эфирное время было очень позднее, не всегда удавалось посмотреть..

  • Благо, если до последней из дорог, ум не знал бы ни сомнений, ни тревог. Авицена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше продать телевизор чем смотреть наши каналы! болше пользы будет

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется что спрос рождает предложение????

Вот вам некоторые факты:

18% населения смотрит КаТв и спутники...

20% - АТВ

остальное - доля оставшихся каналов...

Я думаю вывод очевиден... Каналы соответствуют зрителю, и показывают то, что н6адо нашему зрителю...

А нас, многоуважаемые русскоязычные и поклонники российского и друго тв - подавляющее меньшинство...

поражает то что за счет каких программ АТВ набирает эти 20%

там же нет не чего дельного!!!

нам еще нужно минимум лет 5 что бы более менее что бы привести в порядок

народ скоро(надеюсь) устанет от этой бурды и захочет качества

а что касаеться АзТв то согласен уровень поднялся но это все относительно

не плохо бы сменить название канала

так как имидж АзТв себе конктретно подпортил

и что бы вернуть зрителя нужно конкретно постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как всем новый канал IDMAN? Удовлетворяет ли качеством? Оправдывает ли ожидания? Я просто не имею возможности пока его смотреть, поэтому ничего не могу сказать по поводу него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично. Показывает испанскую и итальянскую лигу и свои игры. Там и другие виды спорта есть

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chush, chush,i eshe raz chush!

Nashe tv za 15 let ne progresiruyet a digradiruyet!

I voobshe,(ya ochen izvenayus), nashe tv kak i nash cinematograf INPOTENT!

On est no u nego ne...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
Аль-джазира, действительно, довольно молодая телекомпания. Дата начала вещания - 1996 год.

Причем сейчас это уже не 1 канал, это целых 6 каналов: помимо основной Аль-джазиры, там еще Спортивная, Детская, канал документальных фильмов, канал о политике и канал на английском языке.

а что показывают по детской аль-джазире, как из "лего" собрать угасную мину?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АзТВ сам по себе мне начал нравится. Какой то он..консервативный чтоли..

в армии бывает какая нибудь старлетка, на которую ты не обрашаешь внимание первые два-три месяца, а потом, где то через полгода "подъем, стройся", когда она смотрит на тебя из под заросших бровей, ты ловишь себя на мысли, что какая то она... привлекательная чтоли...

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чего сюда защел то, кто-нить может подсказать рабочие, то есть реально действующие сайты КАТВ ии АилеТВ? спасибо.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подаренную квартиру )

Когда ей квартиру подарили, она имела глупость сказать, что одну из своих других квартир будет использовать как гардероб.

Это стало причиной большой шумихи. После этого, она сделала пиар ход, заявив, что квартиру-гардероб подарит семье беженцев.

А дальше уже неизвестно подарила ли и, если да, то по какому принципу выбиралась эта семья. ИМХО, тоже афера...

Нет, не подарила.

Читала об этом.

Она сказала, что квартиру никому и не собиралась дарить. Это были слухи.

По теме:

Считаю наше телевидение на очень низком уровне.

Нечего посмотреть. Я даже не разрешаю ребёнку смотреть наше ТВ.

Выше прочла про интеллектуальность нашего ТВ, но увы это не так.

Мне очень жаль, но у нас не хватает вкуса и профессионализма (простите за прямоту).

А хотелось бы гордиться и телевидением, как и другими достижениями нашего Азербайджана.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bizim TV kanallar yalniz reklam, şou, loto-dan başka heç-nə vermirlər! Əvvəllər xəbərlərə heç olmasa öz kanallarımızda baxırdım indi vesti ilə kifayətlənirəm! Keyfiyyət lap düşüb aşağı!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...