Перейти к содержимому

Монархия или .... ?


Recommended Posts

Я просил вас что-то мне доказывать? :prigprig: Напомните, в каком именно сообщении я допустил себе такую оплошность!

Уехать говорите...... Интересная мысль.... Соседей получше найдем, может даже выход к морю получим.....

Лично я согласен, но только при двух условиях!

Мы забираем Арарат, Армению и Карабах! Видишь, я пошел на уступки- твоя очередь! :D

Вы заявляете о том что вы бакинский армянин? Сомневаюсь. Все бакинские армяне толерантны, равнодушны к войне, и симпатия их на стороне своей Родины. То бишь Баку, Азербайджан.

Касательно темы.

Уже не раз писал и буду писать. У Азербайджана с такими политиками будущего нет. Семья закончится на Ильхаме ибо годиков через 20 президентствовать будет нечем. Страна обнищает, и все кто смогут уберутся восвояси. Обидно за такой райский уголок, гибнет в руках коррупции, мафии...

Я стал чаще слышать в Баку о том что Азербайджанцы трусливый наро от своих же соотечественников. Я всегда знал в принципе что такая черта характера как сливать самих себя у нас с рождением рождается. Но чтобы вот так вот....Мы не трусливый народ. Совсем не трусливый. И никогда трусливыми не были. Карабах мы отвоевывали после сдачи армянам 4 (!!!) раза. И все 4 раза нас заставляли оставлять его. Чингиза Мустафаева подло застрелили в спину...

Нас пытаются сделать трусливыми...Чтобы молчали, боялись, не знали никакие науки (вдруг станут образованными, и пойдут против правительства)...Типичная Монархия. Ни капли различия.

Может меня обвинят в оффтопе, но в защиту своих слов докажу, что я бакинский армянин.

Но прежде позовольте узнать: вы сами из Баку? А то я начну описывать, а вы не в курсе где это и что это (без обид).

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Иди делай арменинам добро они тебя оценят ...

Если ты такой полноценный то что ты тут пытаешся доказать а ?

Прыгаеш прыгаеш не допрыгнеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди делай арменинам добро они тебя оценят ...

Если ты такой полноценный то что ты тут пытаешся доказать а ? (1)

Прыгаеш прыгаеш не допрыгнеш (2)

(1) А тут что, общаются только неполноценные что ли? :D Я так не думаю, будь уверен.

(2) Переведи!

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может меня обвинят в оффтопе, но в защиту своих слов докажу, что я бакинский армянин.

Но прежде позовольте узнать: вы сами из Баку? А то я начну описывать, а вы не в курсе где это и что это (без обид).

Арташ, я может быть младше вас, мне 27, и я из Баку. Мои родители бакинцы, я тут родился и вырос. И живу тут тоже, но периодически. Работаю заграницей, возвращаюсь сюда от отпуска к отпуску.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может меня обвинят в оффтопе, но в защиту своих слов докажу, что я бакинский армянин.

Но прежде позовольте узнать: вы сами из Баку? А то я начну описывать, а вы не в курсе где это и что это (без обид).

Арташ, я может быть младше вас, мне 27, и я из Баку. Мои родители бакинцы, я тут родился и вырос. И живу тут тоже, но периодически. Работаю заграницей, возвращаюсь сюда от отпуска к отпуску.

Ну, раз так, то вы будете знать.

Я жил в Баку на улице Инглаб (раньше так называлась, сейчас не знаю) дом 103 а (пятиэтажный дом). Недалеко от к/т "Октябрь" за тремя девятиэтажками. метро "Гянджлик", около стадиона им. Ленина. Там большой парк им. Дзержинского, если не ошибаюсь и детская железная дорога. Ходил в д/с возле гостиницы, рядом с "Гянджликом", название сейчас не помню, по-моему "Гянджлик" (?????) Высокий такой дом, там на первом этаже еще сувениры продавали. А д/с находился за домом, в котором на первом этаже хлебный магазин был.

Именно около стадиона стояли танковые части в середине весны 89-ого года, куда мы бегали с ребятами и за кулек орехов, которыми мы с Назимом (мой друг сосед) подкупили русского солдата, чтобы он нам разрешил залезть внутрь танка.

Бабушка жила на ул. Низами 48. На третьем этаже (по-моему перекресток с Торговой). Там на углу раньше был продуктовый магазин. Если окажешься там, то увидишь угловые три балкона- это ее квартира.

Еще доказательства нужны?

А! Учился в 189 школе, неподалеку от ЦУМ-а (рядом с азерб.школой и музыкальной) неподалеку от Дворца счастья.

Ну как?

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бакинские армяне толерантны, равнодушны к войне, и симпатия их на стороне своей Родины

Это те армяне, которых вы так гостеприимно убивали?

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бакинские армяне толерантны, равнодушны к войне, и симпатия их на стороне своей Родины

Это те армяне, которых вы так гостеприимно убивали?

НУ или пытались, хотели, мечтали.... Как угодно.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бакинские армяне толерантны, равнодушны к войне, и симпатия их на стороне своей Родины

Это те армяне, которых вы так гостеприимно убивали?

НУ или пытались, хотели, мечтали.... Как угодно.

Да нет, именно убивали, а те, кого не убили - успели убежать, бросив всё. Просто интересно - за что? Просто за то, что они армяне. Это не фашизм?

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ,

я так и не понял, Азербайджан это демократия или монархия?

Султанат во главе с султаном и султанихой, или Республика во главе с президентом и пресидентшей....

ну?

шыто Ви не понйали ?

Ми - то бишь наруд, ришили шыто нам нужна ПадШах. как гритси Деде-баба гайдасы..

и висе пагаловна писали писма на верх , шытоби зделат рифриндум, патаму что наш мохтерем пирзидент закон нарушат не хател и упорна атказывался выибиратся на тиретий, читвертий и наканетс на пыйаты сырок

как будучи в сдыравым уме ми фсе панимайим , кыроме нашево Падишаха никто , слышите НИКТО не сыможит сыпасат наш народ..

и как виразился наш елики духовны Уль-Шейих мы молилсйа Аллаху что Всевышный подарил великому указателью правилни путь гылубоко уважаемы Гейдару такого шахзаде как Илхам

товарищ понятно? вы с нами или с меньшевиками ?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бакинские армяне толерантны, равнодушны к войне, и симпатия их на стороне своей Родины

Это те армяне, которых вы так гостеприимно убивали?

НУ или пытались, хотели, мечтали.... Как угодно.

Да нет, именно убивали, а те, кого не убили - успели убежать, бросив всё. Просто интересно - за что? Просто за то, что они армяне. Это не фашизм?

Да, ошибся, многих именно убили, прошу прощения. Но это не фашизм! Ты что?! Это толерантность по-азербайджански!

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ,

я так и не понял, Азербайджан это демократия или монархия?

Султанат во главе с султаном и султанихой, или Республика во главе с президентом и пресидентшей....

ну?

шыто Ви не понйали ?

Ми - то бишь наруд, ришили шыто нам нужна ПадШах. как гритси Деде-баба гайдасы..

и висе пагаловна писали писма на верх , шытоби зделат рифриндум, патаму что наш мохтерем пирзидент закон нарушат не хател и упорна атказывался выибиратся на тиретий, читвертий и наканетс на пыйаты сырок

как будучи в сдыравым уме ми фсе панимайим , кыроме нашево Падишаха никто , слышите НИКТО не сыможит сыпасат наш народ..

и как виразился наш елики духовны Уль-Шейих мы молилсйа Аллаху что Всевышный подарил великому указателью правилни путь гылубоко уважаемы Гейдару такого шахзаде как Илхам

товарищ понятно? вы с нами или с меньшевиками ?)))))))))))))))

Прикольно написал! :gizildish: А можно вопрос не в тему?

Почему нету замены "Парням из Баку"? Хорошая команда была, что правда, то правда. Правда потом один из них депутатом Милли Меджлиса сделался ... Не ожидал такой "пакости" от КВНщика...

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бакинские армяне толерантны, равнодушны к войне, и симпатия их на стороне своей Родины

Это те армяне, которых вы так гостеприимно убивали?

НУ или пытались, хотели, мечтали.... Как угодно.

Да нет, именно убивали, а те, кого не убили - успели убежать, бросив всё. Просто интересно - за что? Просто за то, что они армяне. Это не фашизм?

Да, ошибся, многих именно убили, прошу прощения. Но это не фашизм! Ты что?! Это толерантность по-азербайджански!

Насчёт адрессов - всё верно. Такие улицы в Баку есть. И Назим - есть такое имя мужское в Азербайджане.

Насчёт убивания армян, Я лично никого не убивал. И отец мой помог целой семье армянской удачно сесть на самолёт и улететь в Самару. Так как 20 лет он работал сменщиком на такси с армянином.

А насчёт фашизма, громкими словами бросатся не надо. Сколько армян погибло в Баку? От рук бакинцев? Именно от рук Бакинцев, Азербайджанцев - а не от рук отряда карателей.

Плюс - ни за что, никто, никого не обидит.

Давайте по порядку

1) Сколько армян погибло в Баку?

2) Сколько армян погибло в Баку от рук местного, простого населения (правохранительные органы не в счёт, даже если были азербайджанцами)

3) За что их "убивали" (читать "гнали") ?

Спасибо.

Арташ, я так понимаю что вы младше меня. И покидая Азербайджан вы были ребенком.

И ещё один вопрос, лично вам Арташ.

На вашем аватаре армянский флаг. Посередине синяя полоса (не знаю что она означает на вашем флаге - на нашем она означает независимость и свободу) - на ней отчётливо видна волна. Это:

1) Мечта о море?

2) Плагиат взятый с эмблемы Пепси Колы?

Или это контуры горы Агрыдаг???)

Спасибо)

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушение правил форума: оскорбление другого юзера

+20%

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бакинские армяне толерантны, равнодушны к войне, и симпатия их на стороне своей Родины

Это те армяне, которых вы так гостеприимно убивали?

НУ или пытались, хотели, мечтали.... Как угодно.

Да нет, именно убивали, а те, кого не убили - успели убежать, бросив всё. Просто интересно - за что? Просто за то, что они армяне. Это не фашизм?

Да, ошибся, многих именно убили, прошу прощения. Но это не фашизм! Ты что?! Это толерантность по-азербайджански!

Насчёт адрессов - всё верно. Такие улицы в Баку есть. И Назим - есть такое имя мужское в Азербайджане.

Насчёт убивания армян, Я лично никого не убивал. И отец мой помог целой семье армянской удачно сесть на самолёт и улететь в Самару. Так как 20 лет он работал сменщиком на такси с армянином.

А насчёт фашизма, громкими словами бросатся не надо. Сколько армян погибло в Баку? От рук бакинцев? Именно от рук Бакинцев, Азербайджанцев - а не от рук отряда карателей.

Плюс - ни за что, никто, никого не обидит.

Давайте по порядку

1) Сколько армян погибло в Баку?

2) Сколько армян погибло в Баку от рук местного, простого населения (правохранительные органы не в счёт, даже если были азербайджанцами)

3) За что их "убивали" (читать "гнали") ?

Спасибо.

Арташ, я так понимаю что вы младше меня. И покидая Азербайджан вы были ребенком.

И ещё один вопрос, лично вам Арташ.

На вашем аватаре армянский флаг. Посередине синяя полоса (не знаю что она означает на вашем флаге - на нашем она означает независимость и свободу) - на ней отчётливо видна волна. Это:

1) Мечта о море?

2) Плагиат взятый с эмблемы Пепси Колы?

Или это контуры горы Агрыдаг???)

Спасибо)

Когда я уехал из Баку мне было 12. Делайте сами выводы- вы старше или младше меня.

Карро, упаси меня Бог назвать вас убийцей. Я не называл азербайджанцев убийцами никогда. Для меня убийцы и фашисты это те, кто совершает такие преступления, и тех ,кто их покрывает или же преподносит это как-то иначе, пытается защитить или оправдать.

И я никогда не отрицал, что многие азербайджанские семьи (неважно: было ли это в Баку, Сумгаите или где-то еще), спасали армянские семьи, подчас рискуя собственной жизнью (далеко ходить не надо- наши соседи были такими, именно они отвезли моих родителей в аэропорт). Как я могу относится к ним плохо и называть таких как они фашистами?!Но будьте уверены, Карро, такие благородные люди были и есть и в Армении.

Тут на форуме есть тема "Возможно ли примирение".

Именно, благодаря таким азербайджанцам и армянам, это примирение возможно. Несмотря на всю ту взаимную ненависть, с которой здесь, на этом форуме,можно столкнуться.

Что касается моего аватара, то, уверяю вас, никакого скрытого намека в нем нет. Я эту волну заметил только после того, как разместил его здесь.

Сколько погибших с той или иной стороны?

Зачем вы меня спрашиваете? Есть много независимых и объективных источников, которые называют приблизительныен цифры (точное число еще никто не взялся подсчитать, насколько я знаю).

И что значит "правохранительные органы не в счёт, даже если были азербайджанцами"? почему не в счет, если они убивали человека только за то, что он армянин? Хотя, я не думаю, что они убивали лично. Они просто спообствовали убийствам, невмешательством (что также уголовно наказуемо).

За что их убивали?

На этот вопрос можно отвечать очень долго, но я вспомниаю интервью, которое брали у одного старика-азербайджанца на пл. Ленина в Баку.

Его слова я запомнил на всю жизнь.

"Мы армян всегда резали и будем резать"

Делайте выводы сами. Фанатик? А кто же еще! Фашист! А кто же еще!

Изменено пользователем Artash

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бакинские армяне толерантны, равнодушны к войне, и симпатия их на стороне своей Родины

Это те армяне, которых вы так гостеприимно убивали?

НУ или пытались, хотели, мечтали.... Как угодно.

Да нет, именно убивали, а те, кого не убили - успели убежать, бросив всё. Просто интересно - за что? Просто за то, что они армяне. Это не фашизм?

Да, ошибся, многих именно убили, прошу прощения. Но это не фашизм! Ты что?! Это толерантность по-азербайджански!

Насчёт адрессов - всё верно. Такие улицы в Баку есть. И Назим - есть такое имя мужское в Азербайджане.

Насчёт убивания армян, Я лично никого не убивал. И отец мой помог целой семье армянской удачно сесть на самолёт и улететь в Самару. Так как 20 лет он работал сменщиком на такси с армянином.

А насчёт фашизма, громкими словами бросатся не надо. Сколько армян погибло в Баку? От рук бакинцев? Именно от рук Бакинцев, Азербайджанцев - а не от рук отряда карателей.

Плюс - ни за что, никто, никого не обидит.

Давайте по порядку

1) Сколько армян погибло в Баку?

2) Сколько армян погибло в Баку от рук местного, простого населения (правохранительные органы не в счёт, даже если были азербайджанцами)

3) За что их "убивали" (читать "гнали") ?

Спасибо.

Арташ, я так понимаю что вы младше меня. И покидая Азербайджан вы были ребенком.

И ещё один вопрос, лично вам Арташ.

На вашем аватаре армянский флаг. Посередине синяя полоса (не знаю что она означает на вашем флаге - на нашем она означает независимость и свободу) - на ней отчётливо видна волна. Это:

1) Мечта о море?

2) Плагиат взятый с эмблемы Пепси Колы?

Или это контуры горы Агрыдаг???)

Спасибо)

Кстати, Карро, я доказал вам, что я бакинец или же надо рассеять оставшиеся сомнения? :gizildish:

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что вы бакинец вы доказали теоретически, буду объективен)

А насчёт вашего поста - ответный контр выпад - просто ведем здоровую полемику - в таком случае я имею право называть армян устроивших резню в Ходжалы, а также (юзер Демигод, это к вам) всех представителей 366-го мотострелкового полка - русских по национальности - Фашистами?

Имею я право называть теракт в Ходжалах фашизмом? А как же! И устроивших этот теракт фашистами? А как же!

И всё таки я придерживаюсь своего мнения. А ошибочно оно или нет, всё равно станет известно. Рано или поздно. Армян в Баку и в Сумгаите не убивали. Их гнали, избивали (может и чересчур жестоко), но убивать их... Врятли...

Если вам покидая Баку было 12 лет, то вы старше меня однозначно. Старше меня на 5 лет.

Насчёт премирения? Сугубо личное мнение - оно врятли когда либо произойдёт. Слишком много зла, агрессии, ненависти посеяно между обоими народами. Не находите?

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Имею я право называть теракт в Ходжалах фашизмом? А как же! И устроивших этот теракт фашистами? А как же!

И всё таки я придерживаюсь своего мнения. А ошибочно оно или нет, всё равно станет известно. Рано или поздно. Армян в Баку и в Сумгаите не убивали. Их гнали, избивали (может и чересчур жестоко), но убивать их... Врятли..."

А почему у вас не хватает смелости назвать фашистами и убийцами тех, кто убивал армян в Сумагите и других городах Азербайджана и Карабаха, а также тех солдат, милиционеров, руководство, которые ничего не сделали, чтобы предотвратить это? Мало того, что вы не называете вещи своими именами, так вы еще и отрицаете это! Зачем же, задавая мне вопросы, вы (наверняка!!!) рассчитываете "выбить" из меня слова покаяния?! Начните же с того, чтобы самому стать объективным, а потом призывать к этому меня. Это было бы справедливо.

Насчет примирения- тут я с вами согласен. Это произойдет очень нескоро. Но произойдет обязательно. Причем, в независимости от того, как решится этот вопрос (в вашу или нашу пользу). В этом я убежден.

Насчет "доказательства моего бакинства"- тут уж не обеессудьте. Не могу же я вам свидетельство о рождении показать! :)

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет примирения- тут я с вами согласен. Это произойдет очень нескоро. Но произойдет обязательно. Причем, в независимости от того, как решится этот вопрос (в вашу или нашу пользу). В этом я убежден.

Ну, не знаю, после того спора с модератором (!), когда он обвинил ВЕСЬ народ в предательстве...

Им не понять, что я, например, общаюсь с азербайджанцами БЕЗ негатива, они мои хорошие знакомые и я н

е ищу у них за пазухой нож мусаватиста. Не собираюсь их предавать, обманывать, отнимать 20проц.их собствености... Вот в этом я и отличаюсь от многих юзеров форума.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у вас не хватает смелости назвать фашистами и убийцами тех, кто убивал армян в Сумагите и других городах Азербайджана и Карабаха, а также тех солдат, милиционеров, руководство, которые ничего не сделали, чтобы предотвратить это? Мало того, что вы не называете вещи своими именами, так вы еще и отрицаете это! Зачем же, задавая мне вопросы, вы (наверняка!!!) рассчитываете "выбить" из меня слова покаяния?! Начните же с того, чтобы самому стать объективным, а потом призывать к этому меня. Это было бы справедливо.

Насчет примирения- тут я с вами согласен. Это произойдет очень нескоро. Но произойдет обязательно. Причем, в независимости от того, как решится этот вопрос (в вашу или нашу пользу). В этом я убежден.

Насчет "доказательства моего бакинства"- тут уж не обеессудьте. Не могу же я вам свидетельство о рождении показать! :)

Арташ, я себя считаю человеком вполне объективным. Всё дело в том что, убийство солдата на поле боя во время войны не считается фашизмом. Это война. Солдаты отправляясь на войну либо погибают, либо получают ранения, либо возвращаются целыми и невредимыми. Так что, солдаты павшие во время войны не являются жертвами фашизма. Фашизм, я считаю преступления против мирного населения. А в особенности, против женщин, детей, стариков, а более особенно, против беременных женщин. Не стану отрицать, армян гнали отсюда как зверье - это ни есть гуд. В конце концов мы все люди. Но то что было учинено ублюдками в Ходжалах - это уже не фашизм, это скотство. Надеюсь вы не станете отрицать всю тяжкость этого преступления против человечества. Ещё раз повторюсь, армян гнали из Баку, не убивая. Если бы против армян местные жители учинили то что учинили армяне 26 февраля и русские 20 января, сейчас это событие не спадала с уст всего армянства планеты. Мы попросили армян удалится. На языке силы. Но не мародёрства, не убийства.

Предлагаю прекратить оффтопить. Всё равно ведь друг друга не поймём. Если хотите, можете высказатся напоследок, но для меня тема о фашизме закрыта. Ибо у нас с вами разные взгляды на фашизм, а также на фашистов как таковых.

А примирение? Оно и вправду может случится. Но благодаря политикам, так как рядовые граждане врятли захотят жить бок о бок с армянами. Не знаю как насчёт армян, но азербайджанцам (беру на себя смелость говорить от имени своих знакомых, родных, близких, да и просто от большинства своего народа) армяне не нужны. Без них нам тоже нормально живётся.

Как бы не было, приятно было подискусировать, хотя ничего нового и полезного я не узнал.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему у вас не хватает смелости назвать фашистами и убийцами тех, кто убивал армян в Сумагите и других городах Азербайджана и Карабаха, а также тех солдат, милиционеров, руководство, которые ничего не сделали, чтобы предотвратить это? Мало того, что вы не называете вещи своими именами, так вы еще и отрицаете это! Зачем же, задавая мне вопросы, вы (наверняка!!!) рассчитываете "выбить" из меня слова покаяния?! Начните же с того, чтобы самому стать объективным, а потом призывать к этому меня. Это было бы справедливо.

Насчет примирения- тут я с вами согласен. Это произойдет очень нескоро. Но произойдет обязательно. Причем, в независимости от того, как решится этот вопрос (в вашу или нашу пользу). В этом я убежден.

Насчет "доказательства моего бакинства"- тут уж не обеессудьте. Не могу же я вам свидетельство о рождении показать! :)

Арташ, я себя считаю человеком вполне объективным. Всё дело в том что, убийство солдата на поле боя во время войны не считается фашизмом. Это война. Солдаты отправляясь на войну либо погибают, либо получают ранения, либо возвращаются целыми и невредимыми. Так что, солдаты павшие во время войны не являются жертвами фашизма. Фашизм, я считаю преступления против мирного населения. А в особенности, против женщин, детей, стариков, а более особенно, против беременных женщин. Не стану отрицать, армян гнали отсюда как зверье - это ни есть гуд. В конце концов мы все люди. Но то что было учинено ублюдками в Ходжалах - это уже не фашизм, это скотство. Надеюсь вы не станете отрицать всю тяжкость этого преступления против человечества. Ещё раз повторюсь, армян гнали из Баку, не убивая. Если бы против армян местные жители учинили то что учинили армяне 26 февраля и русские 20 января, сейчас это событие не спадала с уст всего армянства планеты. Мы попросили армян удалится. На языке силы. Но не мародёрства, не убийства.

Предлагаю прекратить оффтопить. Всё равно ведь друг друга не поймём. Если хотите, можете высказатся напоследок, но для меня тема о фашизме закрыта. Ибо у нас с вами разные взгляды на фашизм, а также на фашистов как таковых.

А примирение? Оно и вправду может случится. Но благодаря политикам, так как рядовые граждане врятли захотят жить бок о бок с армянами. Не знаю как насчёт армян, но азербайджанцам (беру на себя смелость говорить от имени своих знакомых, родных, близких, да и просто от большинства своего народа) армяне не нужны. Без них нам тоже нормально живётся.

Как бы не было, приятно было подискусировать, хотя ничего нового и полезного я не узнал.

Если вы упорно продолжаете настаивтаь на том, что убийств МИРНЫХ армян в Азербайджане и в Карабахе не было, то, действительно, говорить нам не о чем. Иного я от вас и не ожидал.

И разрешите поправить, сравнивать со зверьем надо не мирных армян, а тех азербайджанцев (и только тех) кто их убивал, резал и насиловал женщин. Зверье это они и те, кто ими руководил и не вмешивался.

Всего вам хорошего и пр. и пр.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, только сечас обратил внимание на слово "радикал" под вашим ником. Быть одновременно и "радикалом" и "объективным" - нереально. Одно противоречит другому. Одна половина обязательно вытравит другую.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет примирения- тут я с вами согласен. Это произойдет очень нескоро. Но произойдет обязательно. Причем, в независимости от того, как решится этот вопрос (в вашу или нашу пользу). В этом я убежден.

Ну, не знаю, после того спора с модератором (!), когда он обвинил ВЕСЬ народ в предательстве...

Им не понять, что я, например, общаюсь с азербайджанцами БЕЗ негатива, они мои хорошие знакомые и я н

е ищу у них за пазухой нож мусаватиста. Не собираюсь их предавать, обманывать, отнимать 20проц.их собствености... Вот в этом я и отличаюсь от многих юзеров форума.

Он слово "предательство" убрал. Надо отдать ему должное.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак, Арташ, значит не хочешь уехать из Западного Азербайджана… А зря! Должен открыть тебе истину,- ты здесь не найдёшь мирное счастье… уверяю тебя! Нет, я ничуть тебе не угрожаю! Просто, надо понять, что нас любое время большая политика может отравит на друг-друга. Да, мы можем заключит даже мир, но кто этому миру будет поверит? Кто его будет считать долговечным? А не будете ли, вы, армяне выкинуть «другой фокс» в будущем? А самое главное,- вчера вас отравили на нас, а завтра наоборот, нас могут отравит на вас! Например, если вдруг на власть в Ираване придут западники, то бишь Л. Тер-Петросян, и полностью порвёт все отношении с Россией и поведёт страну в западном направлении! Как тогда Россия будет «остановливать» вас? Конечно, в первой очеред руками Азербайджана… Так, зачем же мы, азербайджанцы и армяне, должны позволит большой политике превратит нас в «инструмента»?

Нет вас,- нет и проблемы!

А Россия пусть не опасается Турцию, против кого держит вас там, на Зап. Азербайджане. Вероятность того, что Турция отойдёт от Запада, очень велик, и конечно, улучшит отношении с СНГ.

Вот, поедете на Запад,- Франция, Голландия, Скандинавия, США… можно было в Германию конечно, но лучше туда не надо! Ты знаешь наверно, немцы не любят хитрых людей, и тех, кто выдаёт себя за «высшего сорта»… Так вот, Арташ, поедете на Запад, там люди живут чертовски богато,- каждый день жрут колбасы,- а что вам ещё надо?!

А что здесь хорошего? Война, политика, ещё раз война, ещё раз политика… …Вот скажи мне, когда ты последний раз съел колбасу? Только не ври… сейчась ты мне расскажешь, что и собака твоя каждый день гушает финского сервилата,- не надо! Знакомая женщина, в прошлом году была в Ираване, на свадьбе, рассказала, что там происходит.

…А цены как у вас росли на продовольствия,- на 40 процентов?! Как вы могли допустит такого?! Вы же «высший сорт»?! Вы же не должны ошибатся, - такие древние, такие опытные и мозгавитые, и допутили такую ошибку??

А где ваша преславутое национальная сознание?! Почему торгаши спрятали продуктов?! Как так?! Аа, ясно, - они ждут когда цены вырастут на 400 процентов, потом продадут… Точно! Вот где ваша национальное сознание! И только на словах!

Ладно, Арташ, мы тут оффтопим по чёрному, и в этом винаваты вы, армяне, как всегда! А кто же ещё!? Мы спокойно говорили тут о «новом монархе», который появился на политическом арене, и вы откудо то взялись, и пытайтесь тут доказать какие вы хорошие… Думаю достаточно удалил на вас винимание,- пока, у меня дела по важнее! Может быть, дальше я вам не отвечу.

П. С. Нет, я не ездил на Кубань, очень жаль, я ехал в Африку, к папуасам. Некоторые из них разговаривают на армянском, и считают, что армяне, это их потерянные братья, и будет лучше, если они вернутся обратно! Говорят, у них много бананов, хватит всем. Так что, вот вам ещё вариант, куда переселится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак, Арташ, значит не хочешь уехать из Западного Азербайджана… А зря! Должен открыть тебе истину,- ты здесь не найдёшь мирное счастье… уверяю тебя! Нет, я ничуть тебе не угрожаю! Просто, надо понять, что нас любое время большая политика может отравит на друг-друга. Да, мы можем заключит даже мир, но кто этому миру будет поверит? Кто его будет считать долговечным? А не будете ли, вы, армяне выкинуть «другой фокс» в будущем? А самое главное,- вчера вас отравили на нас, а завтра наоборот, нас могут отравит на вас! Например, если вдруг на власть в Ираване придут западники, то бишь Л. Тер-Петросян, и полностью порвёт все отношении с Россией и поведёт страну в западном направлении! Как тогда Россия будет «остановливать» вас? Конечно, в первой очеред руками Азербайджана… Так, зачем же мы, азербайджанцы и армяне, должны позволит большой политике превратит нас в «инструмента»?

Нет вас,- нет и проблемы!

А Россия пусть не опасается Турцию, против кого держит вас там, на Зап. Азербайджане. Вероятность того, что Турция отойдёт от Запада, очень велик, и конечно, улучшит отношении с СНГ.

Вот, поедете на Запад,- Франция, Голландия, Скандинавия, США… можно было в Германию конечно, но лучше туда не надо! Ты знаешь наверно, немцы не любят хитрых людей, и тех, кто выдаёт себя за «высшего сорта»… Так вот, Арташ, поедете на Запад, там люди живут чертовски богато,- каждый день жрут колбасы,- а что вам ещё надо?!

А что здесь хорошего? Война, политика, ещё раз война, ещё раз политика… …Вот скажи мне, когда ты последний раз съел колбасу? Только не ври… сейчась ты мне расскажешь, что и собака твоя каждый день гушает финского сервилата,- не надо! Знакомая женщина, в прошлом году была в Ираване, на свадьбе, рассказала, что там происходит.

…А цены как у вас росли на продовольствия,- на 40 процентов?! Как вы могли допустит такого?! Вы же «высший сорт»?! Вы же не должны ошибатся, - такие древние, такие опытные и мозгавитые, и допутили такую ошибку??

А где ваша преславутое национальная сознание?! Почему торгаши спрятали продуктов?! Как так?! Аа, ясно, - они ждут когда цены вырастут на 400 процентов, потом продадут… Точно! Вот где ваша национальное сознание! И только на словах!

Ладно, Арташ, мы тут оффтопим по чёрному, и в этом винаваты вы, армяне, как всегда! А кто же ещё!? Мы спокойно говорили тут о «новом монархе», который появился на политическом арене, и вы откудо то взялись, и пытайтесь тут доказать какие вы хорошие… Думаю достаточно удалил на вас винимание,- пока, у меня дела по важнее! Может быть, дальше я вам не отвечу.

П. С. Нет, я не ездил на Кубань, очень жаль, я ехал в Африку, к папуасам. Некоторые из них разговаривают на армянском, и считают, что армяне, это их потерянные братья, и будет лучше, если они вернутся обратно! Говорят, у них много бананов, хватит всем. Так что, вот вам ещё вариант, куда переселится!

Бред какой-то! Единственное, что порадовало глаз- это слово "оффтоп". Действительно, не занимайтесь им.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак, Арташ, значит не хочешь уехать из Западного Азербайджана… А зря! Должен открыть тебе истину,- ты здесь не найдёшь мирное счастье… уверяю тебя! Нет, я ничуть тебе не угрожаю! Просто, надо понять, что нас любое время большая политика может отравит на друг-друга. Да, мы можем заключит даже мир, но кто этому миру будет поверит? Кто его будет считать долговечным? А не будете ли, вы, армяне выкинуть «другой фокс» в будущем? А самое главное,- вчера вас отравили на нас, а завтра наоборот, нас могут отравит на вас! Например, если вдруг на власть в Ираване придут западники, то бишь Л. Тер-Петросян, и полностью порвёт все отношении с Россией и поведёт страну в западном направлении! Как тогда Россия будет «остановливать» вас? Конечно, в первой очеред руками Азербайджана… Так, зачем же мы, азербайджанцы и армяне, должны позволит большой политике превратит нас в «инструмента»?

Нет вас,- нет и проблемы!

А Россия пусть не опасается Турцию, против кого держит вас там, на Зап. Азербайджане. Вероятность того, что Турция отойдёт от Запада, очень велик, и конечно, улучшит отношении с СНГ.

Вот, поедете на Запад,- Франция, Голландия, Скандинавия, США… можно было в Германию конечно, но лучше туда не надо! Ты знаешь наверно, немцы не любят хитрых людей, и тех, кто выдаёт себя за «высшего сорта»… Так вот, Арташ, поедете на Запад, там люди живут чертовски богато,- каждый день жрут колбасы,- а что вам ещё надо?!

А что здесь хорошего? Война, политика, ещё раз война, ещё раз политика… …Вот скажи мне, когда ты последний раз съел колбасу? Только не ври… сейчась ты мне расскажешь, что и собака твоя каждый день гушает финского сервилата,- не надо! Знакомая женщина, в прошлом году была в Ираване, на свадьбе, рассказала, что там происходит.

…А цены как у вас росли на продовольствия,- на 40 процентов?! Как вы могли допустит такого?! Вы же «высший сорт»?! Вы же не должны ошибатся, - такие древние, такие опытные и мозгавитые, и допутили такую ошибку??

А где ваша преславутое национальная сознание?! Почему торгаши спрятали продуктов?! Как так?! Аа, ясно, - они ждут когда цены вырастут на 400 процентов, потом продадут… Точно! Вот где ваша национальное сознание! И только на словах!

Ладно, Арташ, мы тут оффтопим по чёрному, и в этом винаваты вы, армяне, как всегда! А кто же ещё!? Мы спокойно говорили тут о «новом монархе», который появился на политическом арене, и вы откудо то взялись, и пытайтесь тут доказать какие вы хорошие… Думаю достаточно удалил на вас винимание,- пока, у меня дела по важнее! Может быть, дальше я вам не отвечу.

П. С. Нет, я не ездил на Кубань, очень жаль, я ехал в Африку, к папуасам. Некоторые из них разговаривают на армянском, и считают, что армяне, это их потерянные братья, и будет лучше, если они вернутся обратно! Говорят, у них много бананов, хватит всем. Так что, вот вам ещё вариант, куда переселится!

вот тебе и Азербайджан!!!! турецкая википедия!!!

http://tr.wikipedia.org/wiki/Dosya:Iran_circa_1000AD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щаз дам задание дочке, она нарисует на фотоопе несколько экземпляров карт,

любой окраски и видов..

хотите Аргентину в составе Азербайджана? или Тасманию в составе Армении?

ноу праблам, щаз сделаемС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бакинские армяне толерантны, равнодушны к войне, и симпатия их на стороне своей Родины

Это те армяне, которых вы так гостеприимно убивали?

НУ или пытались, хотели, мечтали.... Как угодно.

Да нет, именно убивали, а те, кого не убили - успели убежать, бросив всё. Просто интересно - за что? Просто за то, что они армяне. Это не фашизм?

Да, ошибся, многих именно убили, прошу прощения. Но это не фашизм! Ты что?! Это толерантность по-азербайджански!

Хлеб который ты ел в Баку станет тебе поперек горла.Если в Баку всех армян убивали то что же тебя отпустили?Или ты может обрезанный?

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бакинские армяне толерантны, равнодушны к войне, и симпатия их на стороне своей Родины

Это те армяне, которых вы так гостеприимно убивали?

НУ или пытались, хотели, мечтали.... Как угодно.

Да нет, именно убивали, а те, кого не убили - успели убежать, бросив всё. Просто интересно - за что? Просто за то, что они армяне. Это не фашизм?

Да, ошибся, многих именно убили, прошу прощения. Но это не фашизм! Ты что?! Это толерантность по-азербайджански!

Хлеб который ты ел в Баку станет тебе поперек горла.Если в Баку всех армян убивали то что же тебя отпустили?Или ты может обрезанный?

Мы на "ты" когда успели перейти?

У меня к вам рационализаторское предложение: прогуливаясь по страницам форума, игнорируйте мои посты. Гарантирую вам то же самое со своей стороны. Всего доброго!!!

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eslinde her bir kesin fikrini oxudum. Olduqca maraqli fikirledir sozsuz. Her birinde heqiqet var. Ancaq menim diqqetimi bir mesele daha chox chekir. Fikirlerde umumi bir oxsharliq var. Niye hami bash verenlerle raziiq numayish etdirir? Mes. Olmazdiki bashqa cur olsun? Olmazdi ki, Mehriban xanim besh illik sechileydi? Sonra Ilham muellim yeniden posta geleydi? Niye Putin kimi etmedi? Buna oxshar fikirler choxdur. Bu baximdan men oz fikrimi bildirmek isteyirem.

Evvela butun deyilenler ona gosterir ki, Azerbayanin dovlet quruculuqunda esas prinsip olan COPY-PASTE tekce yuxari eshalonlarda deyil artiq butovlukde cemiyyetin psixoloji kriteriyasina chevrilib-axi niye bizde kimese oxshar moddel qurulmalidir? Niye bizim prezident Putin kimi etmelidir? Niye biz basha dushmuruk ki, ora Rusiyadir bura Azerbaycan? Muxelf ferqler choxdur... landshaft, coqrafiya, iqlim, cemiyyet, tehsil, dushunce, milli deyerler, reng, dil vs bele milyonlarla ferqler! Axi oxshar dovlet modelini nece qurmaq olar? Ne zamana qeder biz bu yolla gedeceyik? Niye derk etmirik ki, bizim cemiyyetde movcud olan stereotipler bize bashqa sistemleri ele bele bura kochurtmeyi mumkun etmir?

Azerbaycanda yuzlerle demokratiya, insan huquqlari ve buna oxshar gozel deyerleri telqin ede Qeyri-hokumet tteshkilatlari var. Onlar ne ishle meshquldur? Kim onlari maliyyeleshdirir? Elbette ki, xarici dovletler. Ehalide bu qurumlara maraq chox cuzidir! Chunki bunlar bzim uchun yad unsurlerdir. Fikrimizin kokunde bu ideyalar yoxdur. Bu idelayalrin fikre telqin edilmesi tekamul prosesi ile bash verir. Bunun uchun Avropa ve Amerikanin tarixine nezer yetirmek kifayetdir.

Monarxiya deyirsiz? Men demirem ki, bu demokratik addimdir xeyir. Mesele bashqa sheydedir. Niye Azerbaycanda adi cehkilen Qeyri hokumet teshkilatlari bash verenlere reaksiya bildirmedi? Ish burasindadir ki, yenede deyirem onlar xaricden maliyyeleshir. Xarici olkelere ise burda sabitlik lazimdir. Bu sabitlik Azerbaycanin servetlerini xarice dashimaqa imkan verir. Onlar uuchun Azerbaycanda bash verenler maraqli deyil. Esas odur ki, Azerbaycanda hakimiyyet var. O ehalinin gozun yumur. Servetleri sabit olaraq xarice chatdirir. Eger bu bash verirse demeli burda sabitlik var. Demokratiya xalqin sechim azadliqi artiq maraqli deyil. Chunki qerbin hazirladiqi bu demokratiya mashini mehz butun dunyada onlarin maraqlarina cavab ermeyen rejimleri susdurmaq uchun, onlari tenzimlemek uchun istifade edilir. Butun bunlari basha dushmek o qeder de chetin deyil. Ona gore de onlar burada maliyyeleshdirdikleri teshkilatlara susmaqi emr edibler. Ne zaman ki, burda hokumet servetleri onlara vermekden imtina edecek bax onda bu teshkilatlar oyanacq, ehalini inqiilaba chaqiracaq ve rejimi devirecek. Gurcustanda ve Ukraynada olduqu kimi. Bu sebeden bize himayedarliq eden xarici dovletler bizim daxili elitalarimizdan daha qorxulu dushmendir. Ona gore de butun dunya Azerbaycnda bash veren referendumu chox normal qebul edir.

Diger bir terefden men shexsen dushunurem ki, Qloballashmanin indiki mehelesinde, industrial cemiyyetlerin ozbashnaliqi cherchivesinde yaranan umudunya bohrani bir sira kapitalist cemiyyetlerini oz idaretme sistemlerinin ne derecede duzgun qurulduqlari haqqinda fikirleshmeye vadar edir. Bele chein bir dovrde bazar munasibetlerinin tenzimlenmesini senyae ve aqrar indusrianin uzerine buraxmaq en azindan gulmeli olardi. Azerbaycan kimi kichik bir dovletde bohrandan chixish yolu kimi hakimiyyetin chixish yolu ozunun hakimiyyet gucunu artirmaqdir. Menim Ilham Eliyev shexsiyyetine qarshi etirazim yoxdur shexsen. Bele hesab edirem ki, o bu gun Azerbaycani idare ede bilecek shexsler srasinda pislerden deyil yaxshilardan biridir. Ancaq demezdim ki en yaxshisisdir. ndi esas mesele onun ne qeder hakimiyyetde qalacaqi deyil, onun kimlerle ishleyeceyidr. Bax budur esas mesele. Men shexsen hesab edirem ki, Azerbaycanda kadr islahatlarina boyuk ehtiyac var. O hakimiyyete geende hesab edirdimki, onun gelishi gencler uchun yeni bir ishiq olacaq. Ancaq indi gorurem ki, bu bele deyil. Bu yashli nesil genclere hech imkan vermir ki, hakimiyyete yaxnlashaq. Bax bu deshetdi.!!!

Eslinde bezi fikirlerim de var ki, onlari burda demeyecem. Ancaq butvlukde bash verenlere loyalam. Niye? Ona gore ki, bir genc kimi oz durumumda neyise deyishdiyini hiss etmirem. Yaxshiliqa doqru. Referendumdan evvel de bele idim. Referendumdan sonra da bele deyesen olacam. Ancaq sonda bir soz deyim. Ne bash verirse yaxshiliqa doqru bash verir. Hamiya tehekkurumu bildirirem. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Всем добрый день!

Как я понимаю, тема дисскусии немного отошла в сторону.

По поводу того, что дала или даст в будущем референдум 18 марта 2009 года. Только одно - ныне действующая власть подготовила для себя законные основания задержаться во власи максимально долго. И народ как это не прискорбно это дело поддержал! Было бы самосознание не было бы того что имеем.

По поводу, возможности Мехрибан Алиевой управлять или не управлять страной. Думаю что тут имя и пол не имеет значения. Потому что страной управляет не Ильхам, Рамиз или Мехрибан, а управляет система, которая создана третьим президентов Азербайджана Гейдаом Алиевым. И не имеет значения КТО во главе страны - главное что бы к нему или к ней были подведены все ниточки которые регулируют механизм управления СИСТЕМОЙ. Пока что эти ниточки в руках Алиевых. Если завтра эти ниточки будут в руках Гейдаровых или там еще кого то, то эти кланы будут управлять страной ( при условии что азербайджанский народ будет и дальше терпеть нынешнию власть)

«Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Короче так по вашим словам выходит что все плохие и Русские и Армяне только Азербайджанцы ангелы чистенькие и все кому не лень их обижают…Только это не так…Во время гонения Азербайджанцами БАКИНСКИХ АРМЯН что вытворяли Азербайджанцы? Почему об этом не говорите? ах ну да делаем вид что не помним… Все мы хорошенькие когда спим зубами к стенке… А Путин сделал по умному не то что Алиев) И по моему из Мехрибан вышла бы хороший президент это бы повысило бы нас в глазах зарубежных стран…Тем что мы развиваемся они деградируем…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что референдум даст нам возможность вести продуманную и последовательную политику, как внешнюю, так и экономическую. Смутные времена должны остаться уже давно позади...

Интересно, почему это казахи, россияне в СНГ всячески поддерживают и осуществляют подобный процесс у себя в стране. А мы заявляем, что такое только у нас происходит и это неприемлемо для нашей страны????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...