Перейти к содержимому

шампунь


Azerinka

Recommended Posts

Мне сегодня подружка привезла из Дубая шампунь фирмы "Эльвив" от Элсев для людей и лошадей)))))))))) Попробую. Как бы ржать не начала))))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне сегодня подружка привезла из Дубая шампунь фирмы "Эльвив" от Элсев для людей и лошадей)))))))))) Попробую. Как бы ржать не начала))))))))

Нет, ржать я не стала, но была ошарашена узнав что 150 мл этого шампуня стоит 100 евро :blink: Но он стОит того...после него волосы блестящие и шелковисты)) только он очень долго смывается, дольше чем обычный шампунь почти в три раза...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня подружка привезла из Дубая шампунь фирмы "Эльвив" от Элсев для людей и лошадей)))))))))) Попробую. Как бы ржать не начала))))))))

Нет, ржать я не стала, но была ошарашена узнав что 150 мл этого шампуня стоит 100 евро :blink: Но он стОит того...после него волосы блестящие и шелковисты)) только он очень долго смывается, дольше чем обычный шампунь почти в три раза...

Наргиля ханум дорого удовольствие однако неужели и лошадей ими моют???

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня подружка привезла из Дубая шампунь фирмы "Эльвив" от Элсев для людей и лошадей)))))))))) Попробую. Как бы ржать не начала))))))))

Нет, ржать я не стала, но была ошарашена узнав что 150 мл этого шампуня стоит 100 евро :blink: Но он стОит того...после него волосы блестящие и шелковисты)) только он очень долго смывается, дольше чем обычный шампунь почти в три раза...

Наргиля ханум дорого удовольствие однако неужели и лошадей ими моют???

Да уж, Блесси-ханум, удовольствие не из дешевых))) Наверное моют..но оооочень породистых. Во всяком случае, хочется в это верить))

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня подружка привезла из Дубая шампунь фирмы "Эльвив" от Элсев для людей и лошадей)))))))))) Попробую. Как бы ржать не начала))))))))

Нет, ржать я не стала, но была ошарашена узнав что 150 мл этого шампуня стоит 100 евро :blink: Но он стОит того...после него волосы блестящие и шелковисты)) только он очень долго смывается, дольше чем обычный шампунь почти в три раза...

Наргиля ханум дорого удовольствие однако неужели и лошадей ими моют???

Да уж, Блесси-ханум, удовольствие не из дешевых))) Наверное моют..но оооочень породистых. Во всяком случае, хочется в это верить))

Я когда была в Израиле оставалась там у подруги она тогда была консультантом фирмы SuNRIDER там тоже крема и шампуни дорогие помню там у нее я мыла голову шампунем он довольно дорогой 100 долларов стоит но роскошный был густой с экстрактом мяты чутть чуть было достаточно чтобы вымыть волосы и после него волосы становмлись просто роскошь

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Вклинюсь в ваш разговор и вставлю свои пять копеек. С недавнего ремени стали выпадать волосы, причем так сильно, что я не на шутку испугалась потерять свою шевелюру. Начитавшись отзывов решила попробовать японскую профессиональную линию для волос Мольтобене. Эффект превзошел мои ожидания уже после первого применения. Просто превосходно. Если в Баку продается эта фирма, рекомендую. Не пожалеете. Брала салонную линию. Там шампунь и 2 маски, охлаждающая и согревающая.

Мольтобене.

Называть человека "дурак" - неполиткорректно. Следует говорить: "представитель интеллектуального большинства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

я люблю фирму Kerastase, но она из серии профессиональных шумпуней, а недавно прочла,что профессиональными шампунями часто пользоваться нельзя,вроде как вредно,вот теперь думаю))))

5_77b_46A8FD40_REminCiku_0.gif

03_3_14502_000000_ff0066_f6c4c5cd20ccd1ccc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь шампунем "Dove" и бальзам тоже от этой же фирмы.Мне очень нравится, волосы такие блестящие и шелковистые после него.И самое главное волосы не так быстр становятся жирными.

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

В Бодишопе сейчас новая линия по уходу за волосами:без силиконов,паребенов и т.д.

Взяла шампунь для жирных волос (хотя у меня скорее склонные к жирности)-они жутко пушаться после него!Утром сегодня встала,как Алла Пугачева.)) Думаю,может кондиционер взять из той же линии,хотя я им не пользуюсь никогда или искать другой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь шампунем "Dove"  и бальзам тоже от этой же фирмы.Мне очень нравится, волосы такие блестящие и шелковистые после него.И самое главное волосы не так быстр становятся жирными.

Мне тоже нравится Dove, но все равно волосы приходиться мыть через день(

Купила Syoss, как то не впечатлил совсем(

Кто-нибудь может посоветовать действительно что то стоящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно в маркете увидела шампунь и бальзам нафталан стоит 11 ман.не знаю насколько он хорош никто не пользоавался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоми, а я Сйоссом пользуюсь, мне нравится))

и запах хороший у него))

Интуш, у меня волосы после него сухие какие то, не знаю может по типу не подходит(

Я купила Clear, по старой доброй традиции, сейчас пользуюсь им пока)) а так собираюсь опять поделать масочки всякие) тем более после пляжного сезона, это необходимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня после Сйосса блестят волосы))

тоже хочу какие-нибудь маски для закрепления волос и чтоб не выпадали. Что-нить можешь посоветовать?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая маска по мне это мед, яичный желток, касторка, сок лука, и чтобы не было запаха добавить лимонный сок. В принципе тоже самое можно делать и без лука) просто эффекта меньше.

Еще после мытья, волосы можно ополоснуть крапивным отваром.

Настойка из спирта и жгучего перца..

Недавно знакомая посоветовала облепиховое масло..если волосы жирные можно нанести только на кончики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня лечебный шампунь купила для дочери "ХЕННА" производство Австрии ,попробуем что получиться )

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я постоянно крашусь (ессно). Волос очень сухой и поврежденный. Очень нравится простенький Фруктис Восстановление и Блеск (тройное питание) для сухих, пересушенных волос. И такой же простенький Шаума кондиционер (коричневый)

Купила СлеарВитаАсе - еще не пробовала.

Сьосс не впечатлил.

А вот самое потрясающее происходит после мытья и кондиционирования, когда волосы почти подсушены. Наношу ЛОреал Эльсев ночной эликсир. Даю высохнуть до конца естественным способом, а утром блеск, шелковистость и ощущение натуральных волос. Корректирует любой шампунь. Даже после последующей вытяжки утюжком (или феном) волосы до след. раза рассыпчатые и блестящие.

Есть Лакме - Teknia Repairing Gel. Растираете немного в ладошках и приглаживаете ими волосы. Дает мгновенную шелковистость, рассыпчатость, блеск и приятный абрикосовый запах на весь день.

Когда иду куда-то, брызгаю Лонда спрей-блеском с пантенолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

нравится Totes Meer..продается в Континентале..

все эти Шаумы, Нивеи, Эльсевы действительно такая фигня..химическая.. в Баку по крайней мере)))

В Баку не шампуни фигня (они везде одинаковые), в Баку вода фигня, да ещё какая (грязная и жёсткая), поэтому никакие средства не помогают. Плюс высокая влажность воздуха, отчего волосы становятся липкими и не держится укладка. Плюс выхлопные газы - огромное количество машин, плюс толстенная пыль от повсеместного строительства. Я живу в центре, здесь к тому же всюду реставрация - пыль вдвойне. Так что смиритесь и не тратьте бешенные деньги на всякие новинки, просто через день ( а лучше ежедневно, если позволяет время) мойте волосы обычными шампунями, у них есть и для окрашенных волос, Panthene Pro-V, Wash & Go например, прекрасные шампуни, я ровно 20 лет пользуюсь только ими, из них 10 лет живя в Турции, и уверяю, качество совершенно одинаковое, что здесь, что там. Зато огромная разница в качестве воды. А парикмахерши пользуясь этим зарабатывают на вас дополнительно. А чтобы убрать электризацию, разотрите в ладошках немного крема для укладки и пройдитесь по волосам, но не переусердствуйте.

Изменено пользователем kemet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, может кто скажет, какой шампунь у нас в магазинах не подделка??? Не могу понять, первая партия появившихся новых шампуней хорошая, а потом кашмар. Или просто волосы привыкают? 

Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто завозит шампуни из профессиональных серий посоветуйте пожалуйста. :plach:

пойдите в профессиональную Веллу, там всего много, напротив Сабины чуть ниже кинотеатра Дружба по пр.Азадлыг.

Но скажу вам одно, моя родственница работала там много лет, а потихоньку мне советовала простой Эльсев. Дело скорее в воде, чем в шампунях.

Промывайте голову кипяченной водой с добавлением уксуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...