Перейти к содержимому

ОТМАЗКИ


ПУРПУР

Recommended Posts

В принципе, ничего плохого или лицемерного в отмазке "дело не в тебе, дело во мне"...

Если исходить из принципа "кастрюля - крышка", какая разница в ком дело, главное - размер, форма, текстура, материал и т.д. не подходят...

Мне интересно, правдорубы в этой теме, если им кто выложит, что с вами многое не так и с вами не хотят водится из-за этого, вы это так же философски воспримете?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне интересно, правдорубы в этой теме, если им кто выложит, что с вами многое не так и с вами не хотят водится из-за этого, вы это так же философски воспримете?

Точно. Я представила, как говорю брату "Ты меня сегодня раздражаешь" А он мне "Ты меня уже три дня как раздражаешь, но я же молчу" В результате, скандал, ссора, обиды и т.д.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c удовольствием ответила бы на вопрос, но не отвечу так как на мой вопрос никто не хочет отвечать. слабо?

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо,я из тех ,кто все в лоб выдает,но однажды мне преподали урок.

Молодой человек,которого знала еще со школы (дружил с моим братом даже )

ухаживал за мной еще в школе,в институте продолжал ухаживать и однажды сделал мне предложение.

Ну я,как полагается ,очень аккуратно и деликатно отказала.В тот же вечер он порезал себе вены.

Боже ,я была вся на иголках ,когда мой брат и друг их общий потащили его в больницу ,несколько дней его откачивали.Слава Аллаху ,выжил.

Я очень боялась ,что умрет,я думала что я скажу его родителям ,так как я их тоже очень хорошо знала.

Я зареклась больше так не поступать.

Так что ,я двумя руками за отмазки ).

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, правдорубы в этой теме, если им кто выложит, что с вами многое не так и с вами не хотят водится из-за этого, вы это так же философски воспримете?

Конечно, нет.

Человек воспримет как оскорбление. Мало кто прислушается. По-моему на соседнем разделе в одной из тем буквально вчера было что-то подобное) Реакция была агрессивной...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я прислушалась, мне вот столько говорили что я агрессивная, и вот занялась аутотренингом, даже из подписи видно. неужели не заметили?)))))))))

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что не надо отказывать аккуратно, это всё равно что приравнить напротив стоящего к ребёнку, надо сказать прямо и жёстко, и чем жёстче тем лучше

Изменено пользователем tutta

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что не надо отказывать аккуратно, это всё равно что приравнить напротив стоящего к ребёнку, надо сказать прямо и жёстко, и чем жёстче тем лучше

То есть вам лучше услышать от парня: "Мне с тобой не интересно, ты скучная зануда, у меня были девушки куда интереснее тебя, даже сейчас у меня есть подружки, которые в 100 раз лучше тебя и мне с ними интереснее и приятнее проводить время", чем "Дорогая, ты очень хороший человек, но ты не для меня, а я не для тебя, мы просто разные, давай расстанемся" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, ничего плохого или лицемерного в отмазке "дело не в тебе, дело во мне"...

Если исходить из принципа "кастрюля - крышка", какая разница в ком дело, главное - размер, форма, текстура, материал и т.д. не подходят...

Мне интересно, правдорубы в этой теме, если им кто выложит, что с вами многое не так и с вами не хотят водится из-за этого, вы это так же философски воспримете?

если меня относить к правдолюбам(местами))), то... я выслушаю... драться не полезу гыгы... сначала будет шок, естественно... будет жутко больно (хотя, все эти дежурно-отмазные фразы, которые каждый в своей жизни слышал и понимал, что это отмазки, не менее болезненны, учитывая, что они не обрубают отношения сразу, а так.. по кусочкам оттяпывают--догадки, предположения, сомнения.. иногда охота уже услышать все и перевернуть страницу, зная, что здесь уже нечего ловить).. ну и потом естественно начнется философия) однозначно... так что итог--ДА) восприму блин философскее некуда)) не бошкой же биться об стену)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тутта, как же так?

Вы вот допустим встречаетесь с парнем, и тут выясняется...что он живёт в мужском общежитии при каком нить ВУЗе, а для Вас исключительно важно наличие собственного жилья у парня. Представляю реакцию парня, когда Вы ему скажете: "Знаешь, милый, я не стану больше с тобой встречаться, потому что ты беден, как церковная мышь, а я хочу другой жизни".

Только пжл, не пишите, что "наличие собственного жилья у парня"-не главное для Вас, это просто пример.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что вмешиваюсь, но считаю что наличие СОБСТВЕННОГО жилья у МЧ необходимо. Если интересно, могу разложить по полочкам, что да как.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу, как всегда , начали за упокой, а заканчиваем как всегда))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу по порядку:

То есть вам лучше услышать от парня: "Мне с тобой не интересно, ты скучная зануда, у меня были девушки куда интереснее тебя, даже сейчас у меня есть подружки, которые в 100 раз лучше тебя и мне с ними интереснее и приятнее проводить время", чем "Дорогая, ты очень хороший человек, но ты не для меня, а я не для тебя, мы просто разные, давай расстанемся" ?

да, мне так лучше, мне хотя бы будет что сказать ему в ответ

Тутта, как же так?

Вы вот допустим встречаетесь с парнем, и тут выясняется...что он живёт в мужском общежитии при каком нить ВУЗе, а для Вас исключительно важно наличие собственного жилья у парня. Представляю реакцию парня, когда Вы ему скажете: "Знаешь, милый, я не стану больше с тобой встречаться, потому что ты беден, как церковная мышь, а я хочу другой жизни".

Только пжл, не пишите, что "наличие собственного жилья у парня"-не главное для Вас, это просто пример.

я не начинаю встречаться если не уверена в своих чувствах. если мне нужно жильё, то прежде чем встречаться я разузнаю есть ли у него жильё. так лучше? а если я хочу расстаться с парнем, то прямо скажу что и почему

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ничего, Каппо, мы же не в привате, хех)))

Может оно и важно, может оно и нужно, может без него совсем никак, но мы же обсуждаем, насколько правильно сказать в лоб "Мне не нужен парень без жилья" тем самым оскорбив его чувства, может быть, или уместней придумать другую версию расставания, менее болезненную))

Вот теперь можно по полочкам))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мне так лучше, мне хотя бы будет что сказать ему в ответ

А смысл что-то говорить в ответ? Решение принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всегда на отсутствие времени ссылаюсь)

правда, однажды один чувак достал. за день мог 10 сообщений в штудифауцет оставить. пришлось ему "по секрету" сказать*, что у меня в Азербайджане уже есть жених, и как только окончу школу,сразу за него замуж выхожу. а потом он исчез greenyes))))

Во имя отца( Гейдар Алиев) и сына(Ильхам Алиев) и святого Фонда( Фонд им. Гейдара Алиева). Аминь ©

доведена до состояния, когда одна единственная мысль "остановите землю,я хочу сойти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу по порядку:
То есть вам лучше услышать от парня: "Мне с тобой не интересно, ты скучная зануда, у меня были девушки куда интереснее тебя, даже сейчас у меня есть подружки, которые в 100 раз лучше тебя и мне с ними интереснее и приятнее проводить время", чем "Дорогая, ты очень хороший человек, но ты не для меня, а я не для тебя, мы просто разные, давай расстанемся" ?

да, мне так лучше, мне хотя бы будет что сказать ему в ответ

Тутта, как же так?

Вы вот допустим встречаетесь с парнем, и тут выясняется...что он живёт в мужском общежитии при каком нить ВУЗе, а для Вас исключительно важно наличие собственного жилья у парня. Представляю реакцию парня, когда Вы ему скажете: "Знаешь, милый, я не стану больше с тобой встречаться, потому что ты беден, как церковная мышь, а я хочу другой жизни".

Только пжл, не пишите, что "наличие собственного жилья у парня"-не главное для Вас, это просто пример.

я не начинаю встречаться если не уверена в своих чувствах. если мне нужно жильё, то прежде чем встречаться я разузнаю есть ли у него жильё. так лучше? а если я хочу расстаться с парнем, то прямо скажу что и почему

Я вот снова Вас не понимаю, как же у вас чувства-то возникают, если вы того...не встречаетесь? Я ж того девушка неопытная, сами понимаете)))

Да и суть не в этом. А приходилось уже вот так вот жестко обрубать? И какова была реакция?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не начинаю встречаться если не уверена в своих чувствах. если мне нужно жильё, то прежде чем встречаться я разузнаю есть ли у него жильё. так лучше? а если я хочу расстаться с парнем, то прямо скажу что и почему

И у кого Вы разузнаете, если не у него? У соседей будете спрашивать?

Очень многие девушки говорят, что "Ко мне в прошлом году сватались, но меня папа не отдал, потому что, у него нет собственой жилплощади"

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, правдорубы в этой теме, если им кто выложит, что с вами многое не так и с вами не хотят водится из-за этого, вы это так же философски воспримете?

Конечно, нет.

Человек воспримет как оскорбление. Мало кто прислушается. По-моему на соседнем разделе в одной из тем буквально вчера было что-то подобное) Реакция была агрессивной...)

Орхан, пользуйтес отмазками. Слишком явные намеки))))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) вот тут и снова время моей коронной фразы---дело не в тебе(и не вжилье), а во мне))))))))))

не бить меня))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот снова Вас не понимаю, как же у вас чувства-то возникают, если вы того...не встречаетесь? Я ж того девушка неопытная, сами понимаете)))

Да и суть не в этом. А приходилось уже вот так вот жестко обрубать? И какова была реакция?

точно не так как у вас))))))

мне столько приходилось обрубать, вы не представляете, и никто пока вены себе не резал, так что о жёсткости говорю из опыта

Изменено пользователем tutta

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ничего, Каппо, мы же не в привате, хех)))

Может оно и важно, может оно и нужно, может без него совсем никак, но мы же обсуждаем, насколько правильно сказать в лоб "Мне не нужен парень без жилья" тем самым оскорбив его чувства, может быть, или уместней придумать другую версию расставания, менее болезненную))

Вот теперь можно по полочкам))

2007, понимаешь, тут такое дело. Самое главное, молодожены где нибудь жить должны. Потому что человек без крыши над головой, это ни есть гуд.

Аренда? да, тоже вариант, но до каких пор? Пока есть возможность выплачивать, а если вдруг так выйдет что оба супруга останутся без работы? Это что ж получается, они должны оставатся на улице?

Жить с родителями? НЕТ! Неприемлимо. Какие бы добрые не были родители, как бы мирно не относились к невестке, но это семья, и скандал может возникнуть на пустом месте. Остается молодому человеку как бы выбирать, защищать родителей, или защищать свою жену.

Жить в общежитие? Вариант. Но сколько неудобств. Счастье и любовь будет длится день, неделю, месяц, год...А как всем нам хорошо известно - бытовые проблемы затмевают всё.

Так что "с милым и рай в шалаше" брехня полнейшая)

А касательно твоего вопроса, стоит ли обрубать всё сразу, или искать отмазки - однозначно, нужно обрубать всё сразу. Без остатка надежды, потому что тот кому оставишь пустую надежду ведь получается будет надеятся впустую...Но, необязательно говорить так открыто как есть. Можно сказать, но деликатно. Например, не сказать "знаешь милый, ты бомж, дома у тебя нет, так что катись"...Нежнее...Например объяснить ему все минусы отсутствия жилья. Ведь незаменимых людей нет, он ещё встретит своё счастье. Но когда будет стоять упруго на ногах.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kappo, это всё правильно, но если девушка начинает знакомство с тобой выяснением того, есть ли у тебя квартира или нет - ты будешь с подозрением относиться к такой девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот! может он постарается жильё найти, денег накопит, займёт, в кредит возьмёт и т.д. и т.п.

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, ну опять всё к девушкам свели. мы тут кажется отмазки обсуждали. отмазки типа нет жилья это тупая отмазка

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мужская отмазка, от которой я прихожу в бешенство)))) Дорогая, я тебе потом все объясню что означает, Я тебе ничего объяснять не собираюсь, ни сейчас, ни потом....никогда

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще отмазками пользуются только для того что свалить. а если хочешь свалить какая разница что говорить, скажи прямо, ну не убьют же тебя, и какая разница что тебе скажут в ответ, всё равно ты постараешься большене встречаться с этим человеком. неужели так важно что будет думать о тебе человек который тебе неинтересен

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если вас отмазки в бешенство приводят почему сами ими пользуетесь?

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kappo, это всё правильно, но если девушка начинает знакомство с тобой выяснением того, есть ли у тебя квартира или нет - ты будешь с подозрением относиться к такой девушке.

Сказать тебе честно Орхан? Наоборот, я пойму что у девушки не ветер в голове, а она умна, забегает вперед, она дальновидна, и знает что в создании семьи романтика занимает НЕ первое место.

Да, конечно если она после дома начнёт спрашивать о моём пристрастии покупать каждую неделю бриллианты, будут часами повевствовать о своей любви к золоту, с вожделением рассказывать о том как любит шубы...То в таком случае я задумаюсь. И ещё как задумаюсь...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать конкретный пример с квартирой...

Если бы вдруг для меня это был бы решающий фактор, то я бы все равно придумала отмазку.. не смогла бы наверное напрямую сказать человеку, что дело в квартире. Хотя зная себя, для меня наличие или отсутствие квартиры никогда не было ГЛАВНЫМ. Но раз уж такой пример...

А вообще, если так подумать, то если человека "послать" отмазкой, типа мы разные и все такое, а на самом деле, проблема будет в отсутствии квартиры, то он погорюет немного, да и так и будет жить... А если сказать напрямую, что мол ты замечательный.. но жить где-то в общежитии или ещё где-то для меня не вариант... Может человек тогда соберется, возьмет себя в руки и заработает на квартиру? Может говорить напрямую - не всегда плохо?

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем отмазки человеку? Можно конкретно сказать, что к чему. Отмазки бывает у человека, у которого много вариантов, и не может подобрать нужное для себя. Обычно в конце такие люди проигрывают.

Глупости. Щас начнется, я такой правильный, я говорю все как есть...бла, бла, бла. Даже такой человек как я, который чаще всего говорит все в лоб, не утверждаю, что никогда не отмазываюсь. Не всегда хочется человека обижать. Например, я симпазирую одному молодому человеку, мне очень приятно, но он, не мой пассажир. Естетственно, я не буду ему говорить об этом, ведь он, и так это где-то осознает и пока, ниначто не претендует.

Я говорю, Позвони мне как-нибудь. Перевод - Не факт, что я отвечу на твой звонок, но это зависит от моего настроения и занятости.

в моих словах глупостей не бывает. А на счет звонка отвечу так - в очередь

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, если так подумать, то если человека "послать" отмазкой, типа мы разные и все такое, а на самом деле, проблема будет в отсутствии квартиры, то он погорюет немного, да и так и будет жить... А если сказать напрямую, что мол ты замечательный.. но жить где-то в общежитии или ещё где-то для меня не вариант... Может человек тогда соберется, возьмет себя в руки и заработает на квартиру? Может говорить напрямую - не всегда плохо?

так вот я о том же, если что-то беспокоит лучше сказать напрямую, может человек изменится, а не сваливать сразу и обрубать концы

Изменено пользователем tutta

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) не, я реально вас читаю и понимаю, что всю мою жизнь передо мной пытались отмазаться))))))) прям вот ща думаю, как же никто никого не хочет обидеть то, прям помереть можно от собственной значимости)))

многое сказанное по сути верно, но вот насколько часто мы делаем сами именно так, как здесь сейчас прилюдно и почти благородно говорим, а?))) вопрос риторический, конечно

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kappo, это всё правильно, но если девушка начинает знакомство с тобой выяснением того, есть ли у тебя квартира или нет - ты будешь с подозрением относиться к такой девушке.

Сказать тебе честно Орхан? Наоборот, я пойму что у девушки не ветер в голове, а она умна, забегает вперед, она дальновидна, и знает что в создании семьи романтика занимает НЕ первое место.

Да, конечно если она после дома начнёт спрашивать о моём пристрастии покупать каждую неделю бриллианты, будут часами повевствовать о своей любви к золоту, с вожделением рассказывать о том как любит шубы...То в таком случае я задумаюсь. И ещё как задумаюсь...

Ну да. Сначала спросит про квартиру, потом про машину, потом - кем ты работаешь и сколько зарабатываешь, потом - кем работает отец, потом сделает вывод что ты ей подходишь... (ну или не подходишь) greenyes

Зачем такая девушка нужна вообще?))) :pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще отмазками пользуются только для того что свалить. а если хочешь свалить какая разница что говорить, скажи прямо, ну не убьют же тебя, и какая разница что тебе скажут в ответ, всё равно ты постараешься большене встречаться с этим человеком. неужели так важно что будет думать о тебе человек который тебе неинтересен

Вот это немного жестко. Не жестоко, заметьте, а жестко. Всё таки если были отношения, и в разрыве нет ненависти а какие то обстоятельства, то наверное "неужели так важно что будет думать о тебе человек" НЕ который неинтересен (как вы говорите) а который был совсем недавно вам близким.

Разрыв ещё не означает что нужно равнодушно и так шибко безразлично относится к бывшему (минимум) другу.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...