Перейти к содержимому

Тарифы на интернет


petrovskiy

Recommended Posts

Уважаемые форумчане! Действителен ли слух о том,что к лету ожидается снижение цен на интернет в Азербайджане? Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их в начале месяца снизили. Уже.

То что будут снижать...пока информации никакой нет.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что с 1-го марта провайдеры снизили свои тарифы на предоставление Интернет-услуг.Но есть слухи что до лета цены на Интернет снизятся в несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

30 манат для Азербайджана очень дорого!!!Они 512 сделали 30 манат а 256 убрали.Я в Санкт-Петербурге за 2048 плачу 7.5 $

Изменено пользователем petrovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stream

30 ман за 10 ГБ...1536\1024

Хотя за 31 ман можно взять неограниченный, но с 19-00 до 10-00 утра, по праздникам и выходные дни круглосуточно...

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь объясните ...у меня 2048-без лимит до 20гб,потом скорость падает 512-и без ограничений..сколько будет стоить в баку все это...(у ребенка скорость(lan) 256-стоит8$)...тоже без лимит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 манат для Азербайджана очень дорого!!!Они 512 сделали 30 манат а 256 убрали.Я в Санкт-Петербурге за 2048 плачу 7.5 $

Ну это понятно что дорого раньше у ает 1024 стоил 550 манат сейчас 150 и это дорого я на других форумах питался объяснить что это дорог но не вышло здесь панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь объясните ...у меня 2048-без лимит до 20гб,потом скорость падает 512-и без ограничений..сколько будет стоить в баку все это...(у ребенка скорость(lan) 256-стоит8$)...тоже без лимит..

Смотрим сдесь www.adsl.az www.bakinter.net www.connect.az www.azeronline.com www.azeurotel.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно что дорого раньше у ает 1024 стоил 550 манат сейчас 150 и это дорого я на других форумах питался объяснить что это дорог но не вышло здесь панели

ну а как провайдер может продавать дешевле, если мегабит ему обходится за 250 манат?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stream

30 ман за 10 ГБ...1536\1024

Хотя за 31 ман можно взять неограниченный, но с 19-00 до 10-00 утра, по праздникам и выходные дни круглосуточно...

Вы ошибаетесь, за 31ман. круглосуточно, неограниченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТРИМ-Экстра NEO

> к абоненту 1024 кбит/сек.

< от абонента 1024 кбит/сек.

Ежемесячные платежи

Абонентская плата 31 манат

Трафик* неограниченный

Занижение скорости* до 128 кбит/с после 12 000 МБ

Временной промежуток круглосуточно

Скорость в ночное время (с 0200 до 1000) до 3072 / 1024 кбит/сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласите пожалуйста цены не в манатах а в баксах а то я сориентироваться не могу, дорого это или дешево! Я пользуюсь Adsl - 10 Мбит/с, трафик 2500 мб и за это плачу 25 баксов в месяц. На месяц хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласите пожалуйста цены не в манатах а в баксах а то я сориентироваться не могу, дорого это или дешево! Я пользуюсь Adsl - 10 Мбит/с, трафик 2500 мб и за это плачу 25 баксов в месяц. На месяц хватает.

Делите манаты на 0.8 :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно что дорого раньше у ает 1024 стоил 550 манат сейчас 150 и это дорого я на других форумах питался объяснить что это дорог но не вышло здесь панели

ну а как провайдер может продавать дешевле, если мегабит ему обходится за 250 манат?

Это что получаться что connect и azeronline работают себе в убитак у них мегабит дешевле 250 манат connect 60 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывайте про шаринг )

да и коннекта связи огого...им и бесплатно раздавать не проблема.

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласите пожалуйста цены не в манатах а в баксах а то я сориентироваться не могу, дорого это или дешево! Я пользуюсь Adsl - 10 Мбит/с, трафик 2500 мб и за это плачу 25 баксов в месяц. На месяц хватает.

Делите манаты на 0.8 :D

Спасибо! Поделил! Цены примерно одинаковы! У вас манат почти доллар стоит, неинтересно. У нас бакс стоит 1700 сум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государственный провайдер Азербайджана в мае планирует снижение цен на интернет-услуги

13 Апреля 2009 [11:01] - Интернет

Государственный интернет-провайдер Азербайджана Aztelekom.net в следующем месяце планирует продолжить снижение тарифов на предоставляемые интернет-услуги.

Как сообщили в Aztelekom.net, в следующем месяце ожидается снижение тарифов.

«Планируется, что в мае стоимость интернет-услуг будет снижена на 15%. В последующем также будет происходить снижение цен», - сообщили в Aztelekom.net.

В конце января этого года провайдеры Министерства связи и информационных технологий уже снижали свои тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государственный провайдер Азербайджана в мае планирует снижение цен на интернет-услуги

13 Апреля 2009 [11:01] - Интернет

Государственный интернет-провайдер Азербайджана Aztelekom.net в следующем месяце планирует продолжить снижение тарифов на предоставляемые интернет-услуги.

Как сообщили в Aztelekom.net, в следующем месяце ожидается снижение тарифов.

«Планируется, что в мае стоимость интернет-услуг будет снижена на 15%. В последующем также будет происходить снижение цен», - сообщили в Aztelekom.net.

В конце января этого года провайдеры Министерства связи и информационных технологий уже снижали свои тарифы.

В Азтелекоме 512 стоит 70 манат а у других провайдерах 512 стоит 30 манат!Так что тут 15% нечего не значит,они если на 50% снизят цены всеравно у них будет дорого :gizildish:

Изменено пользователем petrovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему после удешевлениям цен на интернет и качество упало у меня АТС 492 и провайдер Азевротель тариф 512 /512 20 манат а реально скорость 450 /145 есть провайдер каторой на 492 дает нормальную скорость без занижений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этих АТС кажется только Аданет и Коннект (кроме хозяина).

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно когда у ает будет приемлемые цены и нормальное качество интернета без занижений скорости ту за которую мы платим или когда ает пустит других провайдеров на 492 атс а то как-то монополия получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...