Перейти к содержимому

Турция открывает границу с Арменией?


Recommended Posts

Я более чем уверен, что Турция откроет границу, если это будет в ее собственных интересах. Пора бы уже понять, что в международной политике не существует понятий "друг", "брат" и т. д.

Вопрос к азербайджанцам: представьте себе ситуацию - армяне предлагают вам подарить Карабах и все 7 районов в обмен на, скажем, полный отказ от сотрудничества с Турцией и перекидки нефтепроводов на армянскую территорию- вы бы отказались?

Уверен, что согласились бы. Своя рубашка ближе к телу. Я не люблю провокационные посты на форумах, но согласитесь, что Турция, кроме чисто виртуальной поддержки, ничего для вас не сделала. А могли бы сделать очень многое. Турция для Азербайджана в военном отношении сделала примерно столько, сколько, скажем, Греция для Армении.

Кстати, многие азербайджанские политологи вообще предлагали отказаться от сотрудничества с Турцией после визита Гюля в Ереван. называли турок, чуть ли не предателями. И признавали, что Турции Азербайджан не нужен, что в угоду своим интересам она не будет поддерживать Азербайджацев в НК конфликте. Что Трция смотрит на Азербайджан, как на один из своих районов.

Это не мои домыслы и информация с арм. сайтов. Это все я читал на - и bakililar.az

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Еще один приближенный к правительству Турции орган печати сообщает, что переговоры с Арменией вступили в завершающий этап.

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на ., газета «Сабах», контролируемая со стороны зятя премьер-министра Турции Раджаба Тайыпа Эрдогана, генерального директора «Chalik Holding» Берата Албайрака, пишет о том, что в ходе стартовавших в сентябре 2007 года в столице Швейцарии городе Берн тайных армяно-турецких переговоров стороны решили ряд вопросов. 

Информация об этой договоренности будет обнародована после 24 апреля. Газета отмечает, что договоренность была достигнута по нижеследующим вопросам: 

- Построение дипломатических связей между Арменией и Турцией, взаимное назначение послов;

- Создание совместной комиссии в связи с нормализацией двусторонних связей, в этих рамках расследование со стороны историков заявлений о геноциде, обсуждение вопросов в связи с претензиями, отразившимися в Декларации независимости Армении;

- Обсуждение вопроса в связи с непризнанием Арменией Карского соглашения и отказ Еревана от территориальных претензий против Турции;

- Открытие границ и начало торговли.

Источники, предоставившие «Сабах» эту информацию, сообщают, что для нормализации двусторонних связей необходимо пройти определенный этап. Так, некоторые шаги будут предприняты мгновенно, некоторые – поэтапно. Источники также сообщили, что одновременно Анкара приложила все усилия для того, чтобы между Азербайджаном и Арменией был достигнут компромисс.

Отметим, что газета «Star», близкая к правительству Турции, опубликовала подобную информацию 13 марта.

Как сообщает Bakililar.AZ, ранее Турция клятвенно заверяла, что освобождение Нагорного Карабаха - это обязательное предусловие для любой договоренности с Арменией.

Интересно, что армяне, тем временем, и не думали останавливать свою клеветническую антитурецкую кампанию по лжегеноциду.

http://news.bakililar.az/news_turciya_priqotovila_sekret_22380.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока Эрдоган офицално не заевляет открытя границу верит на газетный утку не стоет ! а Эрдоган это прежди всего МУСУЛМАНИН !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока Эрдоган офицално не заевляет открытя границу верит на газетный утку не стоет ! а Эрдоган это прежди всего МУСУЛМАНИН !
В Иране тоже мусульмане.И что?Упаси нас Господь от таких.Ататурк не зря свое время боролся против этих так называемых мусульман.Я думаю пока военные не придут к власти бл-ая политика Турции будет продолжатся.Военных кругах так же не довольных много....Тому свидетельство аресты последние время высоких военных чинов.Но это их не спасет, военный переворот не минуем!
001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока Эрдоган офицално не заевляет открытя границу верит на газетный утку не стоет ! а Эрдоган это прежди всего МУСУЛМАНИН !
В Иране тоже мусульмане.И что?Упаси нас Господь от таких.Ататурк не зря свое время боролся против этих так называемых мусульман.Я думаю пока военные не придут к власти бл-ая политика Турции будет продолжатся.Военных кругах так же не довольных много....Тому свидетельство аресты последние время высоких военных чинов.Но это их не спасет, военный переворот не минуем!

В Иране фарсы а не Турки !

именно Ататурк саказал свое время проблема Азербайджана это наше проблем !!!

так что не стоет ранше времени так волнаватся !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честное слово вы интересные люди.Ай Турция откроет границы,ай нас предали...Джяхяннямя откроют границы!!!Что с вами произошло?Нам (Азербайджанцам)надо научиться надеяться на самих себя!!!Вот это самое главное.А не ждать что скажут США или на кого поставят Турки или что предпримет Россия.Нам надо решать свой вопрос,а не надеяться на помошь из вне.Помоши не будет,откроет Турция границы или нет.Все пятнадцать лет мы ждем что кто то поможет или какое будет общественное мнение если Азербайджан предпримет что то.Все ждем и ждем,а чего не могу понять...Пусть Турки хоть сто раз открывают границы,дальше что?Кто из нас хоть немного ощутил Турецкой помощи за все это время?Лично я ее не ощутил вообще.Кроме никчемных визитов туда сюда которые сопровождались набиванием карманов за счет Азербайджанских ресурсов,и пустых лозунгов типа мы братья!И вообще хотят Турки открыть границы с Арменией,ну и пусть.Нам то что?Что Турция начнет армянам помогать в военном плане?Или поставит производство в Армении,для укрепления армянской экономики?Да у Турции самой раз в 5-6 лет бывает такой внутренний кризис который врагу не пожелаешь.И потом Турция это страна которая ничего не делает просто так,значит есть какой то интерес в открытии этих границ.Азербайджану не надо на кого то смотреть,а надо четко и конкретно решать свой вопрос... 

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов!

Gardashim sizinle raziyam beli problemi biz ozumuz hell etmeliyik BRLIK lazimdi bizde oda ki yoxdu!

galdiki Turkyenin komeyi var bize dunyada yegane devletdiki bizim terefimizi saxlayib ve herbi munasibetlerde de komeyi var hem silah barede hem telimlerde onlar chox veten perver milletdi !

granicanin acilmasi bosh sohbetdi eger acilsada burda Azerbaycanin xeyrine nese olacag!

Изменено пользователем Timurcin

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов!

Gardashim sizinle raziyam beli problemi biz ozumuz hell etmeliyik BRLIK lazimdi bizde oda ki yoxdu!

galdiki Turkyenin komeyi var bize dunyada yegane devletdiki bizim terefimizi saxlayib ve herbi munasibetlerde de komeyi var hem silah barede hem telimlerde onlar chox veten perver milletdi !

granicanin acilmasi bosh sohbetdi eger acilsada burda Azerbaycanin xeyrine nese olacag!

Menim gardashim!Men sene bir herbichi kimi deyirem ki onlarin herbi komeyi Azerbayjana pulsuz deyil.Hamisi pul gujuynen komek edir bize.Ondan sonra turklerin vetenperverligiynen bizim ishgal torpaglar azad olmuyajag.Anjag ozumuz oz guvvemizle...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов!

burda sizinle tamamile raziyam!

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) не верится чтото)

А давайте мы в ответ признаем геноцЫд))) типа..страдальцев и вправду опускали)

И Арбузы будут на деревьях расти)

Заживем ара)))

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) не верится чтото)

А давайте мы в ответ признаем геноцЫд))) типа..страдальцев и вправду опускали)

И Арбузы будут на деревьях расти)

Заживем ара)))

ОТРЕДАКТИРОВАНО.

НА ФОРУМЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОТРИЦАНИЕ ИЛИ ЛЮБОЙ НАМЁК НА ОТРИЦАНИЕ ГЕНОЦИДА В ХОДЖАЛЫ.

Устное предупреждение.

Теперь по теме

Ну, предположим, Турция открыла границу с Арменией. Что вообще потеряет Азербайджан из-за этого? Вы об этом подумали? И что приобретет Армения? Да ни хрена.

Открытие границы - это пропагандистский ход, означающий "мы вам не враги". И ничего более.

Изменено пользователем ORXAN-BEY

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по теме

Ну, предположим, Турция открыла границу с Арменией. Что вообще потеряет Азербайджан из-за этого? Вы об этом подумали? И что приобретет Армения? Да ни хрена.

Открытие границы - это пропагандистский ход, означающий "мы вам не враги". И ничего более.

Ничего себе "ни хрена". Вам же перекрытый кислород (блокаду) открывают снова, а вы "нихрена", неблагодарные вы, всегда это знал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вам только кажется, что это "открытие кислорода". На самом деле жили мы без этой границы и дальше проживем. Приспособились давно.

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hisus, а как жили? Наверное, очень хорошо?

В стране кризис, сами на своих форумах пишите, что экономическая ситуация очень плохая, что в блокаде вы.

Да и на размер ВВП посмотрите: он у вас меньше, чем у Грузии даже и в 3.5 раза меньше, чем у нас

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hisus, а как жили? Наверное, очень хорошо?

В стране кризис, сами на своих форумах пишите, что экономическая ситуация очень плохая, что в блокаде вы.

Да и на размер ВВП посмотрите: он у вас меньше, чем у Грузии даже и в 3.5 раза меньше, чем у нас

Экономическая ситуация везде сейчас плохая. И что? Сейчас в Армении ничуть не тяжелее, чем в конце 80-хх начале 90-хх. Выдержали тогда, выдержим и сейчас.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hisus, а как жили? Наверное, очень хорошо?

В стране кризис, сами на своих форумах пишите, что экономическая ситуация очень плохая, что в блокаде вы.

Да и на размер ВВП посмотрите: он у вас меньше, чем у Грузии даже и в 3.5 раза меньше, чем у нас

Экономическая ситуация везде сейчас плохая. И что? Сейчас в Армении ничуть не тяжелее, чем в конце 80-хх начале 90-хх. Выдержали тогда, выдержим и сейчас.

Ну, скажем так, не везде она одинаково плохая. Где-то лучше, а где-то хуже.

То есть вы считаете, что находится в блокаде и в ней не находится - всё равно одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hisus, а как жили? Наверное, очень хорошо?

В стране кризис, сами на своих форумах пишите, что экономическая ситуация очень плохая, что в блокаде вы.

Да и на размер ВВП посмотрите: он у вас меньше, чем у Грузии даже и в 3.5 раза меньше, чем у нас

Экономическая ситуация везде сейчас плохая. И что? Сейчас в Армении ничуть не тяжелее, чем в конце 80-хх начале 90-хх. Выдержали тогда, выдержим и сейчас.

Ну, скажем так, не везде она одинаково плохая. Где-то лучше, а где-то хуже.

То есть вы считаете, что находится в блокаде и в ней не находится - всё равно одно и тоже?

Блокада штука плохая, конечно, я же не говорю, что жить в состоянии блокады- это то, о чем мечтают армяне. Но весь вопрос в цене, которую нужно заплатить за ее снятие. Если эта цена высока, можно еще потерпеть. В блокадном Ленинграде, положение было намноооого хуже, чем в Армении. Но пошли бы вы сказали блокадникам: "Мы снимем блокаду с города в обмен на сдачу его немцам". Право, не хотелось бы смотреть на их реакцию...

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокада штука плохая, конечно, я же не говорю, что жить в состоянии блокады- это то, о чем мечтают армяне. Но весь вопрос в цене, которую нужно заплатить за ее снятие. Если эта цена высока, можно еще потерпеть. В блокадном Ленинграде, положение было намноооого хуже, чем в Армении. Но пошли бы вы сказали блокадникам: "Мы снимем блокаду с города в обмен на сдачу его немцам". Право, не хотелось бы смотреть на их реакцию...

Вы сравниваете несравнимое.

Ленинград был Родиной тех людей, это было делом чести - отстоять его, а кому из жителей или диаспоры современной Армении Карабах Родина? Кто готов отстаивать его, воевать за него из армян? Ереванские матери сейчас возмущаются, что их сыновья гибнут "в каком-то Карабахе", хотя сейчас это происходит ну раз в неделю может, а что будет когда полномасштабная война будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокада штука плохая, конечно, я же не говорю, что жить в состоянии блокады- это то, о чем мечтают армяне. Но весь вопрос в цене, которую нужно заплатить за ее снятие. Если эта цена высока, можно еще потерпеть. В блокадном Ленинграде, положение было намноооого хуже, чем в Армении. Но пошли бы вы сказали блокадникам: "Мы снимем блокаду с города в обмен на сдачу его немцам". Право, не хотелось бы смотреть на их реакцию...

Вы сравниваете несравнимое.

Ленинград был Родиной тех людей, это было делом чести - отстоять его, а кому из жителей или диаспоры современной Армении Карабах Родина? Кто готов отстаивать его, воевать за него из армян? Ереванские матери сейчас возмущаются, что их сыновья гибнут "в каком-то Карабахе", хотя сейчас это происходит ну раз в неделю может, а что будет когда полномасштабная война будет?

Ничего несравнимого здесь я не вижу.

Карабах-это Родина для тех, армян, которые жили там испокон веков.

Если война начнется, желающие воевать за него найдутся в изрядном количестве- будьте уверены!!!

Что касается армянских матерей- вы с ними лично беседовали? А для бакинских матерей (буду так же концентрировать внимание только на одном городе, как и вы) Карабах- это что- их дом родной?

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, Арташ! Жили-жили испокон веков себе и вдруг решили: давайте отделимся! С этого и проблемы начались все!

Что касается армянских матерей: читаю регулярно ваши форумы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленинград был Родиной тех людей, это было делом чести - отстоять его, а кому из жителей или диаспоры современной Армении Карабах Родина? Кто готов отстаивать его, воевать за него из армян? Ереванские матери сейчас возмущаются, что их сыновья гибнут "в каком-то Карабахе", хотя сейчас это происходит ну раз в неделю может, а что будет когда полномасштабная война будет?

ну что россказни , Орхан? а Бакинские матеря или вообще любого другого места безмерно рады когда их сыновья гибнут в Карабахе?

на вопрос для кого родина ответ- для каждого армянина. ответ на вопрос кто готов из армян воевать за него был получен когда была война.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открытя границу с Турцией это для Армении выиграт джекпот !

вед ход в европа тоже открывается для Армении через Турция !

ход тут армяни утвеждает что уних и без Турция все как в шокаладе )) а сами мечтает об этом это армянский натура притворятся гордым человеками типа ах мы такии ара блокада нам не помеха )) :)

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вопрос для кого родина ответ- для каждого армянина. ответ на вопрос кто готов из армян воевать за него был получен когда была война.

Да, был получен. Воевал в итоге 366-й мотострелковый :)

А ереванские армяне отсиживались дома или в России, знаю ЛИЧНО одну семью, в которой 2 сына оба во время войны в Ростов перебрались, чтобы не воевать. Потом вернулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, Арташ! Жили-жили испокон веков себе и вдруг решили: давайте отделимся! С этого и проблемы начались все!

Что касается армянских матерей: читаю регулярно ваши форумы :)

я тоже из армянский сми читал не сколко раз !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, Арташ! Жили-жили испокон веков себе и вдруг решили: давайте отделимся! С этого и проблемы начались все!

Что касается армянских матерей: читаю регулярно ваши форумы :)

ПОзвольте поправку.

Жили испокон веков, но отдельно от вас.

А что, в этих форумах участвуют армянские матери?! Кого вы пытаетесь ввести в заблуждение? Я что, на наивного похож?

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время открытие границы ждать не следует. Пока все на уровне благих намерений.

А вообще, в нынешней ситуации, открытие границы чисто политическое решение. Экономически ни Армения, ни Турция ничего не выиграют. Вряд ли найдутся серьезные бизнесмены в Турции, которые решат вкладывать большие деньги в бизнес в Армении. Так что речь идет лишь о свободной торговле и разблокировании транспортных коммуникаций. Прежде всего - пассажирских. Товары тоже будут провозить, но можно быть уверенным, что Турция не пропустит через свои границы никаких стратегических товаров в Армению, как это делает Иран, и как это делала до недавнего времени Грузия.

Так что никаких особых выгод Армения от открытия границ не получит. К стартегическим проектам, в которых участвует Азербайджан, она все равно допущена не будет. А это сейчас главное, то что может реально помочь восстановить экономику Армении.

Так что я только за открытие границ. Пусть Турция решает свои имидживые вопросы, поскольку разблокирование сейчас не нанесет вреда Азербайджану. Блокада свое дело сделала - Армения не участвует ни в одном региональном проекте. И лучше, чтобы между Турцией и Арменией государственные отношения несколько смягчилиь - так всем нам будет легче противостоять армянской пропаганде и Турция получит со временем реальные рычаги давления на политику Армении.

Изменено пользователем konnekt

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, Арташ! Жили-жили испокон веков себе и вдруг решили: давайте отделимся! С этого и проблемы начались все!

Что касается армянских матерей: читаю регулярно ваши форумы :)

ПОзвольте поправку.

Жили испокон веков, но отдельно от вас.

А что, в этих форумах участвуют армянские матери?! Кого вы пытаетесь ввести в заблуждение? Я что, на наивного похож?

Почему это отдельно от нас? Не отдельно, Арташ, читайте историю, Карабах никогда не входил в состав независимой Армении, сама Армения постоянно была то нашей, то османской, то русской, то персидской колонией, а уж Карабах и подавно - армянская народность располагалась традиционно чуть западнее.

Ну что вы такое рассказывате, как не стыдно народ дурить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время открытие границы ждать не следует. Пока все на уровне благих намерений.

Граница в апреле откроется. Об этом уже всё громче СМИ говорят.

Вот еще одна новость:

http://news.bakililar.az/news_turciya_ne_budet_22390.html

и вот:

http://news.bakililar.az/news_turciya_priq...kret_22380.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения — индустриально-аграрная страна. Страна располагает существенными запасами медно-молибденовых и полиметалических руд, строительного камня, минеральных вод, месторождениями драгоценных металлов, полудрагоценных и поделочных камней.

В 2008 году ВВП на душу населения (по ППС) составлял $6312, в то же время соседнем Азербайджане — $10594[3], а Турции — $10380.

Структура ВВП на 2007 г. оценочно такова[1]:

сфера услуг — 46,4 %

промышленность — 35 %

сельское хозяйство — 17,2 %.

Приблизительно 75 % валового национального продукта производится в частном секторе.

вша 10594 обусловлено с нефтем!!!! без нефти не плохо держимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не будет она открыта !

Турки что рыжый что проста так им открыват граница ?армяни хотят что бы все было так как они хотят и геноцыд признат и открыт граница ))) тупа блин как )))

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умереть и не встать :) Российские армяне пишут о том кто пойдет воевать.Да вы ни когда не бросите комфорт,все удобства,блага которые на протяжении стольких лет с трудом зарабатывались и не пойдете воевать из России в Карабах.В лучшем случае отправите в уставной фонд дашнаков пару копеек.

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, Арташ! Жили-жили испокон веков себе и вдруг решили: давайте отделимся! С этого и проблемы начались все!

Что касается армянских матерей: читаю регулярно ваши форумы :)

ПОзвольте поправку.

Жили испокон веков, но отдельно от вас.

А что, в этих форумах участвуют армянские матери?! Кого вы пытаетесь ввести в заблуждение? Я что, на наивного похож?

Почему это отдельно от нас? Не отдельно, Арташ, читайте историю, Карабах никогда не входил в состав независимой Армении, сама Армения постоянно была то нашей, то османской, то русской, то персидской колонией, а уж Карабах и подавно - армянская народность располагалась традиционно чуть западнее.

Ну что вы такое рассказывате, как не стыдно народ дурить?

Орхан читайте историю Карабах не когда не был частю Азербайджана!!! Азербайджан територия каторая нахотидтя  на южном берегу аракс и древные времен  назывался Атпотанеа!! Атрпатакан-Адрбадаган- Адирбежан-азербайджан!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, Арташ! Жили-жили испокон веков себе и вдруг решили: давайте отделимся! С этого и проблемы начались все!

Что касается армянских матерей: читаю регулярно ваши форумы :)

ПОзвольте поправку.

Жили испокон веков, но отдельно от вас.

А что, в этих форумах участвуют армянские матери?! Кого вы пытаетесь ввести в заблуждение? Я что, на наивного похож?

Обьясни пожалуйста значение слова "отдельно от вас".

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...