Перейти к содержимому

Гадалка


Narminkaa

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В 07.09.2018 в 17:40, Alik80 сказал:

не верьте всяким шарлатанам!

Правильно делаете!

Ну а если Вам продемонстрируют свои способности и только потом оплата,то Вы поверите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2018 в 19:58, Sonna сказал:

Я так поняла, что тема скатилась в рекламную? Не верю гадалкам, если честно

покуда на свете живут дураки

обманом жить гадалкам с руки.

 

а гадалкам тоже нужна реклама )))) иначе не "берут"

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.10.2018 в 17:54, A... сказал:

а гадалкам тоже нужна реклама )))) иначе не "берут"

И с рекламой не берут!

Нужна реальная демонстрация,чтобы не возникала потребность в стишках:

покуда на свете живут дураки

обманом жить гадалкам с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не хочу засорять тему рекламой, но я лично гадаю на картах и многим помогаю. Можно, конечно, в это не верить, но люди ко мне приходят и не по одному разу. К сожалению, сейчас и правда слишком много шарлатанов развелось, поэтому я понимаю тех, кто в это не верит, и тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый вечер. А я по совету знакомого обратилась к Ноне Александровне. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию Всякие подклады которые я находила дома.. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила . Еще порчу снимала мне. . В общем спасибо огромное. 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу тоже рекомендовать  вам гадалку, которую все очень хвалят и откликаются только положительно. Я обращалась к ней лично, она помогла вернуть мужа и сохранить семью. Сама не верила в гадалок и магов, но она меня просто удивила. По сей день помогает и дает советы по жизни.  

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же вы все достали а с рекламой гадалок.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, A... сказал:

как же вы все достали а с рекламой гадалок.

Ещё и Марусей назвались!!! Проходимцы!

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, miron11 сказал:

Я обращалась к женщине, которая вернула меня к жизни. До этого были две попытки суицида, отношений не было, с работой не ладилось. На первый же день я почувствовала облегчение. Уже прошло много времени, у меня любимый человек, работа. Кому нужно — советую, 

вас не касаются предупреждения??? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года! 
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре. Решила обратиться к ней, писала ей  Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже 
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара  мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой . Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не 
призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут! 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Tasya сказал:

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года! 
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре . Решила обратиться к ней, писала ей   Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже 
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не 
призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут! 

сочла за рекламу 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
В 03.10.2018 в 13:48, Советник сказал:

Правильно делаете!

Ну а если Вам продемонстрируют свои способности и только потом оплата,то Вы поверите?

я поверю в способности, вот только они не от Бога, а от противоположной личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Alik80 сказал:

я поверю в способности, вот только они не от Бога, а от противоположной личности!

Ну если Вы считаете,что китайская астрология и все,что с ней связано "от противоположной личности",то это ваши трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 09.06.2019 в 12:37, Советник сказал:

Ну если Вы считаете,что китайская астрология и все,что с ней связано "от противоположной личности",то это ваши трудности.

независимо от того, чьи это трудности, правда остается правдой! По крайней мере это в Библии говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Девочки очень рекомендую таролога зовут его Радик работает по ват сап стационарно + 7 917 758 86 72 . Всегда обращаюсь к нему ,все что говорит все правда еще и поговорит и объяснит он еще и как психолог очень хороший 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время учебы в университете жил в Киеве,  случайно познакомился с компанией, а потом и с девушкой, настоящая ведьма!!! В баку такие деньги рубят на этом деле одни мошенники и хорошие психологи. А тут обычная девушка восточной национальности, много денег не просит, строго, чётко и по делу, и  такое по картам рассказывала-уши в трубочку! 

И лично видел ситуацию , одна женщина парня из компании приворожила ,  обратились к той девушке, еле уговорили помочь снять приворот, в итоге пацана попустило через недели три, аж блевать тянуло от той....

пишите на почту кому реально надо дам контакты 

pshenitsaandrey@gmail.com это мой имейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 09.03.2017 в 19:57, A... сказал:

 

Коран - обращение Бога к людям..

 

И каким образом в такой книге можно найти судьбу какого то человека ? его прошлое или будущее ?

 

Аллах дал мозги нам ,ум,неужели так сложно пошевелить ими?

подумать прежде чем иди на поводу у шарлатанов 

 

первое слово которое было ниспослано Кораном "икро" что означает "читай" "познавай" "размышляй".

 

 

 

 

Vudimo dumat tyajelo

da i strashno

malo li chto v, golovu pridet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2019 в 16:23, Hanna Rai сказал:

Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. 

 

она еще и диагностирует ?))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В моей жизни мне помогает только один человек Радик.Я гадаю у него на Таро.Услуга платная,но она того стоит! Помогает морально,всегда подскажет как поступить,каким путем двигаться! Как бы тяжело мне ни было,он всегда меня вытаскивает,подсказывает пути решения проблемы.

Изменено пользователем A...
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие читатели , я тоже хочу порекомендовать гадалку , проверенную на личном опыте . Обращаюсь к ней уже 3 года по телефону и очень довольна! Она и совет даст , и погадает. Все что говорит - все сбывается. Рекомендую обратиться к ней. Александра

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У Анджелы была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает,  Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Анджела взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются. Общались с ней в Вайбере, т.к. живем уже в разных странах
 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется высказать самую, что ни наесть сердечную благодарность гадалке Александре за то, что полностью разрулила мою проблему, помогла найти выход из создавшейся ситуации.
Она лучшая! 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, LizA1987 сказал:

Хочется высказать самую, что ни наесть сердечную благодарность гадалке Александре за то, что полностью разрулила мою проблему, помогла найти выход из создавшейся ситуации.
Она лучшая! 

 

В 29.09.2019 в 13:42, Маруся@ сказал:


У Анджелы была несколько раз. Она потомственная гадалка. Ей можно позвонить и даже на расстоянии она очень помогает,  Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты. Посоветовали ее в непростой период. Анджела взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким, также хорошо отзываются. Общались с ней в Вайбере, т.к. живем уже в разных странах
 

 

В 19.09.2019 в 08:39, Марсо сказал:

В моей жизни мне помогает только один человек Радик.Я гадаю у него на Таро.Услуга платная,но она того стоит! Помогает морально,всегда подскажет как поступить,каким путем двигаться! Как бы тяжело мне ни было,он всегда меня вытаскивает,подсказывает пути решения проблемы.

 

 

пыффффф...

такие серьезные люди и зависят от  рекламы... и такой дешевой рекламы.Как то не серьезно,не находите ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

РАДИК ТАРО АФЕРИСТ. МОШЕННИК. ЛЖЕТАРОЛОГ. Все положительные отзывы написаны им самим! Лично столкнулась, он не делал ритуал. Развел на деньги.

Радик Таро, Радик Кадыров мошенник и шарлатан обряд не сработал, деньги за обряд он не вернул, нахамил, угрожал. Я доверилась этому человеку, а он так подло поступил. Обманул меня на практически 150$. Пол года обещал... обещал.... А я верила в него, верила! И после того, как ничего не сработало! Ещё и угрожает что сообщит мужчине, его жене, на которого пытался делать обряд. Подтверждение этому у меня есть СМС и голосовые сообщениях от него. С хамством и угрозами. И кому интересно, могу предоставить. Обряд не сработал, деньги обещал вернуть ещё 5 июля. До 13 сентября, всё обещал... тянул время... давай подождем. Я терпеливо ждала. Но, ничего не сработало. Когда вопрос стал о возврате денег, стал хамить и угрожать. Все поддтверждения, повторюсь, у меня есть! Гадания вообще не по каким вопросам не совпало. О каком профессионализме Вы вещаете??? О какой порядочности??? Обычный Интернетовский циник и шарлатан, и повторюсь, непорядочный человек. В службу безопасности банка, заявление о подозрении в мошенничестве, некой Бандуровской Марии я написала, куда перечислялись деньги за бесполезные услуги лжемага и лжетаролога Радик Таро, Радик Кадыров я уже сообщила. Если не будет возврата, я обращусь в правохранительные органы. Жду до 20 сентября 2019 года. Если оплата не поступит, Бандуровской Марией, на чью карту отправлялись деньги, буду заниматься уже не я. Ей вчера я об этом сообщила. Поэтому я призываю данного лже-таролога, лже мага Радика Таро, Радика Кадырова, вернуть деньги, как и он обещал. Или же, как и повторюсь, этим вопросом будут заниматься правохранительные органы. И Бандуровская Мария, куда перечислялись деньги, будет уже не мне объяснять ваши "схемы" мошенничества. Призываю к благоразумию, т.е. возврату денежных средств, согласно наших договоренностей (если это читает Радик Таро, Радик Кадыров). Такой кидок и развод я не потерплю. Факт мошенничества на лицо. Есть чеки о перечислении денег, есть голосовые сообщения и обещания, которые не выполнены лжемагом, Радик Таро, Радик Кадыров., есть договоренности зафиксированы в переписке в голосовых сообщениях, в том числе и хамские высказывания этого непорядочного человека Радик Таро, Радик Кадыров. Мне есть что предоставить на этого человека. Пиаром данного человека, будут заниматься регулярно. Эту ситуации узнают многие. Пусть люди думают, а стоит ли обращаться к такому лжемагу как Радик Таро, Радик Кадыров. У меня всё.

70585450_425392804998734_574302999388618752_n.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.11.2019 в 02:08, СветЛана_8888888 сказал:

РАДИК ТАРО АФЕРИСТ. МОШЕННИК. ЛЖЕТАРОЛОГ. Все положительные отзывы написаны им самим! Лично столкнулась, он не делал ритуал. Развел на деньги.

Радик Таро, Радик Кадыров мошенник и шарлатан обряд не сработал, деньги за обряд он не вернул, нахамил, угрожал. Я доверилась этому человеку, а он так подло поступил. Обманул меня на практически 150$. Пол года обещал... обещал.... А я верила в него, верила! И после того, как ничего не сработало! Ещё и угрожает что сообщит мужчине, его жене, на которого пытался делать обряд. Подтверждение этому у меня есть СМС и голосовые сообщениях от него. С хамством и угрозами. И кому интересно, могу предоставить. Обряд не сработал, деньги обещал вернуть ещё 5 июля. До 13 сентября, всё обещал... тянул время... давай подождем. Я терпеливо ждала. Но, ничего не сработало. Когда вопрос стал о возврате денег, стал хамить и угрожать. Все поддтверждения, повторюсь, у меня есть! Гадания вообще не по каким вопросам не совпало. О каком профессионализме Вы вещаете??? О какой порядочности??? Обычный Интернетовский циник и шарлатан, и повторюсь, непорядочный человек. В службу безопасности банка, заявление о подозрении в мошенничестве, некой Бандуровской Марии я написала, куда перечислялись деньги за бесполезные услуги лжемага и лжетаролога Радик Таро, Радик Кадыров я уже сообщила. Если не будет возврата, я обращусь в правохранительные органы. Жду до 20 сентября 2019 года. Если оплата не поступит, Бандуровской Марией, на чью карту отправлялись деньги, буду заниматься уже не я. Ей вчера я об этом сообщила. Поэтому я призываю данного лже-таролога, лже мага Радика Таро, Радика Кадырова, вернуть деньги, как и он обещал. Или же, как и повторюсь, этим вопросом будут заниматься правохранительные органы. И Бандуровская Мария, куда перечислялись деньги, будет уже не мне объяснять ваши "схемы" мошенничества. Призываю к благоразумию, т.е. возврату денежных средств, согласно наших договоренностей (если это читает Радик Таро, Радик Кадыров). Такой кидок и развод я не потерплю. Факт мошенничества на лицо. Есть чеки о перечислении денег, есть голосовые сообщения и обещания, которые не выполнены лжемагом, Радик Таро, Радик Кадыров., есть договоренности зафиксированы в переписке в голосовых сообщениях, в том числе и хамские высказывания этого непорядочного человека Радик Таро, Радик Кадыров. Мне есть что предоставить на этого человека. Пиаром данного человека, будут заниматься регулярно. Эту ситуации узнают многие. Пусть люди думают, а стоит ли обращаться к такому лжемагу как Радик Таро, Радик Кадыров. У меня всё.

70585450_425392804998734_574302999388618752_n.png

 

 

 

 

 

:lol:  :lol:   

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла коса на камень 

встретились два идиота )))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.11.2019 в 10:31, A... сказал:

Чтобы не попадать на таких мошенников, нужно читать отзывы. Я тоже хотела пойти к одному магу, но хорошо что решила поискать что-то о нем, хоть какую-то инфу.  И благо попался этот обзорник. Если бы не он, то потратила бы деньги, а возможно вообще навязал бы мне какую-то фигню. А ты живи потом с этим.

 

 

:lol:  :lol:   

 

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Анастасия С сказал:

 

 

 

статус не позволяет мне вслух сказать что я о вас думаю и о таких как вы..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Моя подруга порекомендовала мне одну очень хорошую гадалку Ларису Гангал, естественно после того как сама воспользовалась ее услугами. Не буду вдаваться в подробности что нас заставило обратиться к такому человеку — расскажу каков был результат: прежде всего уже после первого разговора, как ни странно, огромное душевное облегчение, свобода, уверенность в будущем; естественно наладилась личная жизнь — моя подруга замужем, я собираюсь; сняты порчи и сглаз; поставлена защита (ставиться для того, чтобы до конца жизни на Вас не могли навести порчу). Этот человек может помочь во многом и я ей благодарна за ее помощь. Вот ее номер, вайбер +380663044883

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А я обращалась к гадалке Ляне, дело в том, что у меня были большие проблемы с мужем он мне изменял и подруга предложила мне обратиться к гадалке, которая мне раскинула на карты и увидела, что наш брак в опасности, между нами стоит соперница, которая сделала на него приворот. Ляна провела отворот, чтобы от нее избавиться. Через пару недель муж вернулся ко мне, сейчас наш брак спасен, благодаря такой замечательной гадалке Ляне, обращайтесь только к ней, если нужна помощь. 

Chrysanthemum.jpg

Изменено пользователем A...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...