Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

В ‎30‎.‎04‎.‎2017 в 03:55, SpectralMaster сказал:

а  предсказывать, всегда пожалуйста.

то есть вы знаете когда вы умрете?

когда женитесь ?

какие болезни вас ждут ? ))))

• Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лучше меня никто не может делать всякие "привороты ", "отвороты", "завороты, "навороты", "повороты", и т.д. Один курс любой услуги стоит 10 манатов. Оплата по безналичному,  на счет. Счет пришлю по са

@pomidor все правильно.. покуда есть  на свете дураки обманом жить нам стало быть  с руки  (с)

да,да,некоторых не грех и огреть,пожалуй))

Posted Images

5 hours ago, A... said:

то есть вы знаете когда вы умрете?

когда женитесь ?

какие болезни вас ждут ? ))))

Я точно знаю, что умру от рака и в каком возрасте тоже. На счёт жениться, нет, линии на руке меняются, даже в зависимости от мыслей. Я не женюсь, это тоже точно знаю, такова моя кармическая составляющая, я несу карму своего рода, таково желание свыше. Какие болезни меня ждут, можно только предположить, таро, руны и линии на руках не показывают названия болезней, хотя, есть в России гранд-мастер Таро, Вера Анатольевна Склярова, которая уже вплотную подбирается в своей системе карт таро, что бы посредством них узнавать даже примерные болезни, это её выпущенная колода карт "Таро Парацельса". 
А я о себе многое узнаю обычно из снов, любитель путешествовать в тех мирах :) Мне никогда не скучно жить, так как есть чем заняться, чему поучиться, чего почитать, в крайнем случае ещё и на кроссовом велосипеде катаюсь, что бы из-за позвоночника не оказаться в инвалидной коляске :) 

On 15.05.2017 at 8:49 PM, Ethel said:

не верю я гадалкам..

Правильно, будущего нету, так как оно состоит из момента "Здесь и Сейчас"... Будущее строится в нынешний момент, а всё остальное просто последствие поступков, бумеранг, карма (называйте как хотите). Если знать характер человека, можно предугадать его будущее, а именно, что его может ожидать

В 06.05.2017 в 17:59, SpectralMaster сказал:

Я точно знаю, что умру от рака и в каком возрасте тоже. 

что за дебильные мысли.. ты  в курсе что составляешь себе программу, и, скажем так, не лучшую?

В 06.05.2017 в 17:59, SpectralMaster сказал:

я несу карму своего рода, таково желание свыше. 

не знаю, чье было желание, но явно глупое. Тоже как и ты, носитель родовой кармы.

On 19.05.2017 at 0:23 AM, Эда F said:

не знаю, чье было желание, но явно глупое. Тоже как и ты, носитель родовой кармы.

Есть то, чего нельзя изменить, а в остальном, мы хозяева своей жизни. В любом роду рано или поздно должен появиться человек, который искупает карму предков, думаю ты в курсе этого.

On 19.05.2017 at 0:21 AM, Эда F said:

что за дебильные мысли.. ты  в курсе что составляешь себе программу, и, скажем так, не лучшую?

В курсе, но такая смерть не зависит от моего желания или программирования. Так что; "Всё хорошо, прекрасная маркиза" (с) :)

• Upvote 1
В 20.05.2017 в 15:26, SpectralMaster сказал:

Есть то, чего нельзя изменить, а в остальном, мы хозяева своей жизни. В любом роду рано или поздно должен появиться человек, который искупает карму предков, думаю ты в курсе этого.

в курсе, да. также  в курсе, что всегда я одна за всех  в ответе. эдакий КО.

• Upvote 1
В 20.05.2017 в 15:26, SpectralMaster сказал:

В курсе, но такая смерть не зависит от моего желания или программирования. Так что; "Всё хорошо, прекрасная маркиза" (с) :)

хорошего мало. гыыыы. greenyes

• Upvote 1
On 25.05.2017 at 0:55 AM, Эда F said:

у меня за спиной крылья. эт если ты не заметил еще..

Потом покажешь)))

В 14.03.2009 в 13:38, Narminkaa сказал:

Девочки, очень нужна хорошая гадалка моей подруге, я её устала отговаривать от этого всего,знаю что всё равно пойдёт,думаю уж лучше помочь ей хотябы нормальную найти,хоть все они мошенничеством занимаются.Если кто был и знает кто реально хотябы ближе к правде предсказывает,плс оставьте координаты.У неё очень большая проблема в жизни, даже врагу не пожелаю такого и она всё время ходит к какому-то молле, который даёт ей бумажки всё время,мол лучше станет,она и верит и не верит в это,просто я с одной стороны её понимаю,от безвыходности потеряла голову,хотя всегда есть выход-забыть,но это не тот тип человека.Она хочет сделать приворот,чтобы вернуть любовь человека,кто нибудь знает,кто делает хорошо?

заранее спасибо.

Самый лучший совет- ерундой не занимайтесь. "Приворот" не выход из создавшегося положения. 

В 27.05.2017 в 17:55, SpectralMaster сказал:

Потом покажешь)))

ан нет.. интимные части тела не показываю )

On 04.06.2017 at 1:30 PM, Адам Малхиев said:

А потрогать ?

Женщины такие трогательные создания , очень приятно потрогать :)

• Upvote 1
В 04.06.2017 в 13:30, Адам Малхиев сказал:

А потрогать ?

потрогать можно. только это будет последнее, что потрогаешь в земной жизни.

• Upvote 1

А я опасаюсь ходить к гадалкам. Чтобы они не сказали, особенно плохое это как то подсознательно уже влияет на нашу жизнь. Мы начинаем своими поступками формировать то что нагадано.

• Upvote 1

Я, Нина Михайловна Ясновидящая, являюсь духовной наследницей древней религиозной общины Византии. В переводе с греческого название моего рода - «Атсинганос» - переводится как «посвященные цыгане», «маги». Зародившись в эпоху раннего Средневековья, уже с VI века этот древний род передает избранным членам семьи тайные знания. Я родилась в Украинской семье но моя мама из цыганского рода, я с детства впитала в себя знания для помощи людям. Свой магический дар я получила от своей бабушки, которая также помогала людям. Удивительная сила, которая проявилась у меня в раннем детстве, поражала многих людей и первое время не поддавалась контролю. Годы ушли на то, чтобы я смогла научиться пользоваться этим благословенным даром. Свои магические и экстрасенсорные способности я обратила на помощь людям – в первое время это были родственники, соседи, знакомые. Однако вскоре слава обо мне распространилась далеко за пределы родного города Киева, и ко мне потоком потянулись люди. Многие из них приезжали по рекомендации тех, кто уже побывал на встрече, получив от меня помощь и смогли  изменить к лучшему свою судьбу. Сегодня ко мне обращаются за помощью бизнесмены, жены олигархов с Рублевки, светские львицы, стремящиеся успешно выйти замуж, и звезды шоу-бизнеса. Особенной популярностью пользуются мои сеансы гадания, на которых я читаю человека как открытую книгу, отвечаю на все вопросы и даю советы о том, как лучше поступить в той или иной ситуации.

Edited by Нина Михайловна
  • 2 weeks later...

Никогда не воспринимала что то подобное всерьез. Да и не обращалась к таким людям, потому как мне интересно как жизнь будет продолжаться со всеми своими внезапностями и приключениями. А если мне скажут, с кем я буду жить и когда я умру, интриги никакой уже не останеться

В 21.06.2017 в 22:06, Нина Михайловна сказал:

Я, Нина Михайловна Ясновидящая, являюсь духовной наследницей древней религиозной общины Византии. В переводе с греческого название моего рода - «Атсинганос» - переводится как «посвященные цыгане», «маги». Зародившись в эпоху раннего Средневековья, уже с VI века этот древний род передает избранным членам семьи тайные знания. Я родилась в Украинской семье но моя мама из цыганского рода, я с детства впитала в себя знания для помощи людям. Свой магический дар я получила от своей бабушки, которая также помогала людям. Удивительная сила, которая проявилась у меня в раннем детстве, поражала многих людей и первое время не поддавалась контролю. Годы ушли на то, чтобы я смогла научиться пользоваться этим благословенным даром. Свои магические и экстрасенсорные способности я обратила на помощь людям – в первое время это были родственники, соседи, знакомые. Однако вскоре слава обо мне распространилась далеко за пределы родного города Киева, и ко мне потоком потянулись люди. Многие из них приезжали по рекомендации тех, кто уже побывал на встрече, получив от меня помощь и смогли  изменить к лучшему свою судьбу. Сегодня ко мне обращаются за помощью бизнесмены, жены олигархов с Рублевки, светские львицы, стремящиеся успешно выйти замуж, и звезды шоу-бизнеса. Особенной популярностью пользуются мои сеансы гадания, на которых я читаю человека как открытую книгу, отвечаю на все вопросы и даю советы о том, как лучше поступить в той или иной ситуации.

раз у вас такая клиентура зачем себя рекламировать? 

мало? 

несколько дней назад была как раз передача по ТВ про вас ...

не про вас лично ,а про таких как вы..

которые разводят людей на крупные суммы денег 

мне только интересно потом КАК они живут на эти деньги? спится легко играя на доверии людей? на их наивности ?

• 2 months later...

Обратитесь к реклама. Сильная потомственная гадалка и ясновидящая. Гадает на картах, на кофе, по руке, по фото. Работает также на расстоянии. Номер реклама

Edited by osa aka Politician
Реклама
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
Тaмapoчкa пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape. Нaшлa Еe cлучaйнo, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 3 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. 
Edited by Ameliya-Mia
сайт

есть несколько вечных тем и одна из них тема про Гадалок ))) 

в каком веке мы живем ,что люди до сих пор как пещерные верят во всю эту хрень ?

что люди ничего не хотят делать,а обращаются за помощью к таким странным и паразитирующим на чувствах  других людям ? 

В 29.10.2017 в 13:44, Anna Sahakyan сказал:

Тaмapoчкa пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape. Нaшлa Еe cлучaйнo, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 3 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. 

с чего вы взяли что кто то тут обратится к армянке за помощью ?

впрочем ,вы правы,человек который обращается к гадалкам настолько глуп и пал  ,что ему уже все равно к кому обратиться ,я так думаю .

это мое сугубо личное мнение

можем поспорить ,если хотите -)

ссылку убрала..

Edited by Ameliya-Mia
  • Like 1
  • 3 weeks later...

это все брехни..не сбывалось в большинстве случаев или совсем частично, и не в таком контексте как было напророчено..одним словом не верьте ... если пойти к ним через год или 2 к одно и той же я имею в виду... то уже совсем другое говорят а не то что и в 1 раз.

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

Скажите мне что нибудь про мое будущее пожалуста)

В 08.10.2017 в 16:53, Alexandra86 сказал:

Не верю в магию и гадания. Каждый сам строит свою судьбу и меняет ее, в зависимости от поступков которые совершает, и шагов которые делает.

Это тоже самое , что обратиться к психологу)

1 час назад, Фара сказал:

Скажите мне что нибудь про мое будущее пожалуста)

"Пожалуйста" не поможет. )

Ясновидящие по форумам не ошиваются, у них своя денежная клиентура.  

1 час назад, Фара сказал:

Это тоже самое , что обратиться к психологу)

Нет, это не тоже самое. Психолог не провидец.  

1 час назад, R.Valter сказал:

1 час назад, R.Valter сказал:

Я не верю в гадание ) просто пошутила 

4 минуты назад, Фара сказал:

Я не верю в гадание ) просто пошутила 

В гадание верить не стоит, но ясновидение отрицать всё равно что не верить в радиоволны.)

2 минуты назад, R.Valter сказал:

В гадание верить не стоит, но ясновидение отрицать всё равно что не верить в радиоволны.)

Абсалютно согласна ) не отрицаю 

• Upvote 1
  • A... locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...