Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Narminkaa

Гадалка

Recommended Posts

15 часов назад, Alik80 сказал:

я поверю в способности, вот только они не от Бога, а от противоположной личности!

Ну если Вы считаете,что китайская астрология и все,что с ней связано "от противоположной личности",то это ваши трудности.

В 09.06.2019 в 12:37, Советник сказал:

Ну если Вы считаете,что китайская астрология и все,что с ней связано "от противоположной личности",то это ваши трудности.

независимо от того, чьи это трудности, правда остается правдой! По крайней мере это в Библии говорится

Девочки очень рекомендую таролога зовут его Радик работает по ват сап стационарно + 7 917 758 86 72 . Всегда обращаюсь к нему ,все что говорит все правда еще и поговорит и объяснит он еще и как психолог очень хороший 

Во время учебы в университете жил в Киеве,  случайно познакомился с компанией, а потом и с девушкой, настоящая ведьма!!! В баку такие деньги рубят на этом деле одни мошенники и хорошие психологи. А тут обычная девушка восточной национальности, много денег не просит, строго, чётко и по делу, и  такое по картам рассказывала-уши в трубочку! 

И лично видел ситуацию , одна женщина парня из компании приворожила ,  обратились к той девушке, еле уговорили помочь снять приворот, в итоге пацана попустило через недели три, аж блевать тянуло от той....

пишите на почту кому реально надо дам контакты 

pshenitsaandrey@gmail.com это мой имейл

Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. 

Edited by A...

В 09.03.2017 в 19:57, A... сказал:

Коран - обращение Бога к людям..

И каким образом в такой книге можно найти судьбу какого то человека ? его прошлое или будущее ?

Аллах дал мозги нам ,ум,неужели так сложно пошевелить ими?

подумать прежде чем иди на поводу у шарлатанов 

первое слово которое было ниспослано Кораном "икро" что означает "читай" "познавай" "размышляй".

Vudimo dumat tyajelo

da i strashno

malo li chto v, golovu pridet

В 06.08.2019 в 16:23, Hanna Rai сказал:

Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. 

она еще и диагностирует ?)))