Перейти к содержимому

Рассмотрю деловое сотрудничество или арендую.


Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые форумчане.

Я приезжаю в Баку на ПМЖ (Постоянное Место Жительство).

Пытаюсь щаз найти источник постоянного может и малого дохода для себя, для покрытий ежедневных расходов. Например аренда объектов таких как кафе, чай еви, салон красоты и тому подобное.

Или же рассмотрю долевое участие в каком нибудь малом проекте кафе или даже в сфере строительства и ремонтных услуг, или жду от Вас предложений.

Могу вложится деньгами а может и связями.

Жду Ваших предложений.

Пишите или же сразу звоните на мобильный +994 70 787 2770 Асиф

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф,

А какой опыт работы/предпринимательства?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф,

А какой опыт работы/предпринимательства?

Вы готовы представить мне вариант сотрудничества или просто спрашиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф,

Напомнило немного опыт советских магазинов:

Посетитель магазина: пожалуйста, покажите мне вооон тот товар

Продавец: покажу, если будете покупать...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф,

Напомнило немного опыт советских магазинов:

Посетитель магазина: пожалуйста, покажите мне вооон тот товар

Продавец: покажу, если будете покупать...

Вы что именно имеете введу?

Вы читали что я написал?

Меня интересует аренда или долевое участие. Причем тут опыт советских магазинов?

Я сам щас заключаю договор с европейской строительной компанией в Баку. Просто это долгосрочная перспектива. А мне кроме нее нужно что нибудь покрывающая мои ежедневные расходы (на краткосрочную перспективу).

Прошу в преть не писать подобного рода комментарии.

Если есть реальное предложение, то предлагайте.

Если же нет, то прошу меня не беспокоить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, с предложением выступили вы, то есть вам и расписывать о себе. Просто потому что хотите заработать, должны получать предложения?

Если кто-то будет делать предложение, включая меня самого, этому человеку важно знать, что вы сами можете привнести, кроме денег.

К примеру, пишете про кафе, а опыт держать кафе у вас есть?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф,

А какой опыт работы/предпринимательства?

Судя по ответу - никакой.

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже тут только базарить умеют!!!

ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ НЕТ?

ЕСЛИ НЕТ, ТО НЕ ОТПИСЫВАЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ. Мне они не интересны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте купить небольшое помещение, 1-2 комнатную квартиру и сдавать в аренду.....

Наиболее простой вид небольшого, безопастного и стабильного дохода.....да и деньги на месте(в квартире, помещении) будут....

Стоимость сдавания в аренду будет зависеть от расположения квартиры, офиса, помещения.... чем ближе к центру, тем дороже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте купить небольшое помещение, 1-2 комнатную квартиру и сдавать в аренду.....

Наиболее простой вид небольшого, безопастного и стабильного дохода.....да и деньги на месте(в квартире, помещении) будут....

Стоимость сдавания в аренду будет зависеть от расположения квартиры, офиса, помещения.... чем ближе к центру, тем дороже.....

Вы правы. Совершенно с Вами согласен. Так и сделал бы. Если бы позволяло состояние. Но деньги в обороте другого дела.

А так я тоже считаю что покупка коммерческой недвижимости хорошее вливание денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте купить небольшое помещение, 1-2 комнатную квартиру и сдавать в аренду.....

Наиболее простой вид небольшого, безопастного и стабильного дохода.....да и деньги на месте(в квартире, помещении) будут....

Стоимость сдавания в аренду будет зависеть от расположения квартиры, офиса, помещения.... чем ближе к центру, тем дороже.....

Вы правы. Совершенно с Вами согласен. Так и сделал бы. Если бы позволяло состояние. Но деньги в обороте другого дела.

А так я тоже считаю что покупка коммерческой недвижимости хорошее вливание денег.

Как вы считаете можно ли под каким-либо прицелом считать коммерческой недвижимостью 2 комнатную квартиру не на 1ых этажах центровой новостройки?

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, с предложением выступили вы, то есть вам и расписывать о себе. Просто потому что хотите заработать, должны получать предложения?

Если кто-то будет делать предложение, включая меня самого, этому человеку важно знать, что вы сами можете привнести, кроме денег.

К примеру, пишете про кафе, а опыт держать кафе у вас есть?

Согласен с Эльханом - форумчанин должен знать что его ждет в долевом участии, дело не только в деньгах :rose:

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...