Перейти к содержимому

Россия - Азербайджан


ORXAN-BEY

RUS - AZE  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?????????? ???? ?????? - ????????????

    • ??????? ?????? ? 3 ? ????? ????
      6
    • ??????? ?????? ? 1-2 ????
      16
    • ??????
      5
    • ??????? ????????????
      4


Recommended Posts

Лоббист поверьте это не сарказм , просто надоело верить в чудеса

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а что вы сами лично делали для развитие футбола в Азербайджане?

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верить в чудеса как раз не стоит.. Ведется активная работа по развитию футбола. Открылась футбольная академия под эгидой УЕФА.. привлекают самых лучших детей..Строят и ремонтируют стадионы. Лет через пять будут реальные результаты.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы сами лично делали для развитие футбола в Азербайджане?

Один раз удалось хорошенько поколотить одного футболиста,но видимо это не помогло.

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верить в чудеса как раз не стоит.. Ведется активная работа по развитию футбола. Открылась футбольная академия под эгидой УЕФА.. привлекают самых лучших детей..Строят и ремонтируют стадионы. Лет через пять будут реальные результаты.

Ага , таких пятилеток уже штуки две прошли...Ну да ладно, думаю продолжать нет смысла.... завидую вашему оптимизму ..

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой разочаровали(((тож мне..кричала так что до сих пор горло болит!!!

я спросила у Зираддина Рзаева на интервью в Москоу....выйграет ли сборная АР...говорит несмотрю футбол))зря не допытывала...хоть горло бы спасла))))

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я никогда не понимал людей, которые ни на что не надеятся)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему так, сразу ни на что? Понадеялся пару пятилеток на футбол-не вышло, теперь на что то другое понадеюсь..не одним же футболом "богат" Азербайджан..

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы сами лично делали для развитие футбола в Азербайджане?

Breaker,

для российского футбола подавляющее большинство моих русских знакомых тоже ничего не сделали, тем не менее они могут видеть достойную сборную.

Не надо передергивать. Если ты имеешь в виду отдать сына в футбольную секцию - это еще куда ни шло, но что-то большее 99% населения Азербайджана вряд ли может для развития футбола сделать, для этого есть специальные люди, на специальных постах, которые за это деньги получают.

Lobbist,

Россия выиграла 3-1 у Голландии, 2-0 у Швеции, ты считаешь что играя на 80% своих возможностей Россия выиграла с такой же разницей у Азербайджана? На самом деле в игре чувствовалась большая доля пофигизма и было видно, что при желании россияне прибавить могут в любую секунду, только вот желания не было, какая-то игра в пол ноги.

Что касается Азербайджанской команды, то игра целиком и полностью от обороны, за счет чего забивать? Ни одной атаки, кроме случайного попадания в штангу. Но в обороне очень организованно, так что... Тут двоякое мнение у меня насчет уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первым делом Фогсту удалось создать оборону, которая достойно отражает атаки сильных соперников. Даже Гусев не раз отмечал, что Азербайджанская сборная не пропускает более одного гола. И речь идет о команде..которая с легкостью могла сдать игру со счетом 0-8 или 0-10 .. Да..Важнее всего оборона, с которой наши начали более менее справлятся. Когда наша оборона станет действовать безупречно, то наверняка уже можно подумать об эффективной атаки.

Вы требуете от наших невозможного. Не забывайте.. как мы играли пару лет назад. Прорыв очевиден..и прорыв ,на мой взгляд достаточно серьезный.

Я конечно не люблю сказки, и поэтому повторяю.. Прогресс налицо. Возможно и в следущем чемпионате мы не получим чего то серьезного..но уверен что при таких темпах очень скоро наша команда о себе заявит.

Кстати.. с нетерпением жду ответного матча с Россией.. Тогда вновь вернемся к российскому футболу.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш народ дабы оправдаться уж очень любит довольствоваться малым,забыв о высотах....и о вкусе победы.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что заметил интересный факт -до нас Россия принимала в Москве финов и выиграла у них со счётом 3-0.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсы:

1) Наконец-то бьем по воротам. Невпопад, мимо, но бьем. Может залетит когда нибудь.

2) Количество ошибок перепассовки (особенно в защите) уменьшилось.

3) Мяч довольно быстро выносился за пределы нашей половины что помогло создавать быстрые (но к сожалению неудачные) контр-атаки.

4) Меньше симуляций

Минусы:

1) Опять фолим направо и налево.

2) Все атаки шли только через центр, фланги абсолютно не присуствовали.

3) Хотя центр защиты отыграл нормально, крайние защитники "спали" (особенно 2-й гол).

4) Исполнение стандартов - 0. Два угловых были испорчены до ужаса.

5) Появилось такое ощущение что при подаче мячов в штрафную противника, наши не смотрели куда именно подавали мяч. В итоге или Субашич не дотягивался или же мяч доставался Акинфееву.

Думаю самой большой ошибкой будит позволить Фогтсу уйти с поста. Азербайджан это не Россия, один год работы с нормальным тренером не исправят ситуацию кардинально. Надо дать Фогтсу побольше времени.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно тускленький матчик.

Повеселил первый гол-срочно купите Вашему вратарю сачок!

Удивила большая зрительская аудитория на матче.

Не делай шагуне посмотрев вперед, не пророни слова, не оглянувшись назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что заметил интересный факт -до нас Россия принимала в Москве финов и выиграла у них со счётом 3-0.

Да, а у Уэльса выиграли 2-1. Азербайджан проиграл тем и другим. Финны в гостях выиграли у Уэльса. Ребус понимаш :smile300dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан и футбол.... не звучит

Азербайджан и футзал. Раньше тоже не звучало. Сейчас сборная Азербайджана участник финальной части Чемпионата Европы.

Приведу ещё пример.

Сборная Турция

Выступления на мировой арене

Отборочные матчи Чемпионата Мира 1982

Турция - СССР 0-3

СССР - Турция 4-0

Исландия - Турция 2-0

Турция - Исландия 1-3

Турция - Чехословакия 0-3

Чехословакия - Турция 2-0

Турция - Уэльс 0-1

Уэльс - Турция 4-0

Итог - 1 забитый мяч. Как и у Азербайджана в прошлом году.

Поехали дальше

Отборочные матчи Чемпионата Мира 1986

Турция - Румыния 1-3

Румыния - Турция 3-0

Англия - Турция 5-0

Турция - Англия 0-8

Финляндия - Турция 1-0

Турция - Финляндия 1-2

Турция - Сев.Ирландия 0-0

Сев. Ирландия - Турция 2-0

Итог - 1 очко, 2 забитых мяча. По сравнению с этим показателем, нынешний Азербайджан просто сборная Бразилии!!

Дальше...

Отборочные матчи Чемпиоана Европы 1988

Англия - Турция 8-0

Турция - Англия 0-4

Сев. Ирландия - Турция 1-0

Турция - Сев. Ирландия 0-0

Югославия - Турция 4-0

Турция - Югославия 2-3

Опять 8 мячей от Англии...Той самой Англии которая в финальной части ЧЕ1988 даже из группы не вышла...

Отборочные матчи Чемпионата Европы 1992

Англия - Турция 1-0

Турция - Англия 0-1

Турция - Ирландия 1-3

Ирландия - Турция 5-0

Польша - Турция 3-0

Турция - Польша 0-1

Уже меньше пропускаем от англичан...

И наконец...

Отборочные матчи Чемпионата Европы 1996 года

Турки занимают второе место в третьей отборочной группе, оттеснив венгров, шведов, исландцев и попадает в финальную часть ЧЕ.

Значит, быть "футбольным карликом" на протяжении 30 лет - возможно, но ведь и подъем может случится. Когда Турки проигрывали 8-0 англичанам, разве не были фаны которые удтверждали "Футбол и Турция - вещи не совместимые"?

Были. И что? Поднялась ведь команда "с колен"? Смогла найти себя? Взяла бронзу чемпината мира и европы? А им такое сниться могло??? Я согласен что есть страны футбольные и не футбольные. В каких то странах развит один спорт - в каких то другой. В Кубе например играть в футбол не умеют, зато как они боксируют? Попробуйте сыграйте в крикет со сборной Индией - а их футбольную сборную обыграет даже команда нашего двора. Сможете обыграть в футболе Аргентинцев? Зато наши борцы их завалят легко.

Но ведь у нас есть потенциал. Посмотрите сколько талантов пропадает зря во дворах? Раньше некому было их выводить в люди - раньше всем управляли деньги. Справедливости ради - коррупция в нашем футболе упала до такого минимума что стыдно это коррупцией называть. Что есть - то есть, работа над нашим футболом идёт кровопотливая. Поверьте мне, я по уши в этом деле - и я знаю что к чему. Когда вы видели чтобы сборная Азербайджана коллективно оборонялась, или держала мяч? Когда вы видели чтобы футболист сборной Азербайджана, получив мяч, тут же отдавал его, вместо того чтобы рисовать тупые паутины? Когда вы видели чтобы наши футболисты самоотвержено играли до последних минут? Всё будет хорошо. Это не тупой оптимизм - это я так удтверждаю потому что варюсь в этом соусе.

Но есть одно маленькое но...Каждому игроку сборной Азербайджана было обещано вознаграждение за победу над сборной Россией. Не буду называть сумму, но она не маленькая...Очень...Очень не маленькая. Хочется верить что ребята бились не за деньги а за честь флага.

Прогресс есть, и это видно не вооруженным взглядом. Что, наши футболисты резко научились играть? Нет! Это грамотная рука накрыла их, рука которая не смотрит на деньги, а которая любит своё дело, и относится к нему профессионально. И имя этой руке - Берти Фогтс.

Даю прогноз. 5 лет. С таким темпом. И мы будем смотреть сверху вниз на такие сборные как Швейцария, Венгрия, Израиль, Бельгия, Норвегия...Тоесть на те команды которым мы какие то 10-12 лет назад проигрывали 5-0 (Норвегия, Швейцария), 4-0 (Венгрия) у себя дома...

Футбол и Азербайджан звучит. И очень даже мелодично.

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы сами лично делали для развитие футбола в Азербайджане?

Breaker,

для российского футбола подавляющее большинство моих русских знакомых тоже ничего не сделали, тем не менее они могут видеть достойную сборную.

Не надо передергивать. Если ты имеешь в виду отдать сына в футбольную секцию - это еще куда ни шло, но что-то большее 99% населения Азербайджана вряд ли может для развития футбола сделать, для этого есть специальные люди, на специальных постах, которые за это деньги получают.

Lobbist,

Россия выиграла 3-1 у Голландии, 2-0 у Швеции, ты считаешь что играя на 80% своих возможностей Россия выиграла с такой же разницей у Азербайджана? На самом деле в игре чувствовалась большая доля пофигизма и было видно, что при желании россияне прибавить могут в любую секунду, только вот желания не было, какая-то игра в пол ноги.

Что касается Азербайджанской команды, то игра целиком и полностью от обороны, за счет чего забивать? Ни одной атаки, кроме случайного попадания в штангу. Но в обороне очень организованно, так что... Тут двоякое мнение у меня насчет уровня.

Орхан,

Россия и Азербайджан - это не одно и тоже!

Что касается "случайной штанги", то я думаю ты не прав в этом, ибо случайность это когда на удачи бьешь издалека и попадаешь в штангу. А тут наши организовали приличную атаку, только сборной России реально ПОВЕЗЛО! Не хорошо недооценивать труд наших футболистов (хоть и небольшой).

Хотя все равно бы проиграли. Но вот мне было обидно за тех болельщиков, которые отсюда махнули в Россию, чтоб посмотреть игру. Хотя бы один гол...

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан,

Россия и Азербайджан - это не одно и тоже!

Что касается "случайной штанги", то я думаю ты не прав в этом, ибо случайность это когда на удачи бьешь издалека и попадаешь в штангу. А тут наши организовали приличную атаку, только сборной России реально ПОВЕЗЛО! Не хорошо недооценивать труд наших футболистов (хоть и небольшой).

Хотя все равно бы проиграли. Но вот мне было обидно за тех болельщиков, которые отсюда махнули в Россию, чтоб посмотреть игру. Хотя бы один гол...

Главное что те болельщики которые махнули отсюда в Россию увидели замечательную игру. И ещё увидели отношение русских фанов к нашей сборной. Чтобы тоже не жаловать их фанов по их приезду в Баку в октябре.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан,

Россия и Азербайджан - это не одно и тоже!

Что касается "случайной штанги", то я думаю ты не прав в этом, ибо случайность это когда на удачи бьешь издалека и попадаешь в штангу. А тут наши организовали приличную атаку, только сборной России реально ПОВЕЗЛО! Не хорошо недооценивать труд наших футболистов (хоть и небольшой).

Хотя все равно бы проиграли. Но вот мне было обидно за тех болельщиков, которые отсюда махнули в Россию, чтоб посмотреть игру. Хотя бы один гол...

Breaker, в каком плане не одно и тоже? И что ты тогда имел в виду "что вы сделали для развития азербайджанского футбола?" Я так понимаю, тут ответы должны быть в стиле "Взрастил футболиста для сборной" или "Построил новое футбольное поле" или нет? Я просто не совсем понимаю что ты предлагаешь делать обычным людям и что делаешь сам (не для пропаганды, а именно развития) ? greenyes

Насчет наших болельщиков разговор грустный: из выделенных 6000 билетов для Азсектора, пришли всего около 3000 наших... Хотя в Москве 1,5 мил. азербайджанцев.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гимн освистывался как одной стороной так и другой. Не надо ля ля... Придурков хватает и с той и с другой стороны. По игре - РФ выиграли явно на классе. Особо не напрягаясь и не включая доп скоростей.

2 Lobbist

С логикой не дружны))))

2 Beraker

Попадание в штангу в том матче - момент случайный, а не результат осмысленного действия в нападении команды. Попадание в штангу - результат безответсвенного выноса Анюковым мяча по центру.

2 Карро

Не стоит мутить воду даже и в виртуальном пространстве. Отношение в большей степени к болельщикам Азербайджана было уважительное и почтительное. Повторюсь - в большей степени. Ребята которые выезжали - подтвердят.

Удачи сборной Азербайджана в дальнейшем, но не в игре со сб. России.

Изменено пользователем Fynjy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Субашич сделал вообще что-нибудь полезное, кроме бега без мяча?! Я вообще таких нападающих не понимаю. Ни пасса, ни ударов, ни отборов. Такие игроки должны говорить себе постоянно : "вижу поле!, мяч держу!.......на скамейке я сижу.." (там ему и место).

Бегал без меча не потому что он не видет мяча....не дали принять мяч как говорится))

Что должны делать нормальные футболисты, кем являются игроки сб.России

еще несколько лет назад тоже самое можно было сказать про Россию.. но темнеменее Россия сегодня одна из сильнейших сборных Европы.

Россия никогда не была в таком "хорошем" состоянии как Азербайджан. Всегда были сильнее наших.

а что вы сами лично делали для развитие футбола в Азербайджане?

Покупал билет на матч Азербайджан-Англия :smoking:

Наших в России не любят, потому что ....ну вообщем как там писал Каппо....а потому что азербайджанцы для русских - это торгаши и арбузники. Уверен, 80% русских, не знают, что в Баку есть многоэтажки...для них, мы те, кто умеет хорошо торговать)

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 5 страниц зашишаем Россию))

после завтра они сыграют с Лихтенштейном, разницу увидем)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фогст получает 95 000 евро в месяц..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фогст получает 95 000 евро в месяц..

95 000 евро в мес. на 12 мес. = 1 140 000 за год. Если учесть, что сборная в среднем проводит 10 игр, а на подготовку к каждой игре в среднем уходит около 5 дней, то получается, что Фогтс реально работает 50 дней в году.

1 140 000 / 50 = 22 800 евро за день работы :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и арифметика у тя..Орхан)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гимн освистывался как одной стороной так и другой. Не надо ля ля... Придурков хватает и с той и с другой стороны. По игре - РФ выиграли явно на классе. Особо не напрягаясь и не включая доп скоростей.

2 Lobbist

С логикой не дружны))))

2 Beraker

Попадание в штангу в том матче - момент случайный, а не результат осмысленного действия в нападении команды. Попадание в штангу - результат безответсвенного выноса Анюковым мяча по центру.

2 Карро

Не стоит мутить воду даже и в виртуальном пространстве. Отношение в большей степени к болельщикам Азербайджана было уважительное и почтительное. Повторюсь - в большей степени. Ребята которые выезжали - подтвердят.

Удачи сборной Азербайджана в дальнейшем, но не в игре со сб. России.

У меня смутные сомнения что мы знакомы...

Однако,

1) Мутить воду - это представлять факты? Чем выражалось уважительное и почтительное отношение болел РФ к болельщикам Азербайджана? Может мне тут ещё одно, другое видео выложить, и кричалках придурков-фанов на Лужниках? А о "уважение" и "почтении" РФ к Азербайджану знаем, наслышаны и навидены...

2) Попадание в штангу всегда случайное. А момент был не случайным. Вагиф Джавадов БИЛ по поворотам, и Анюков мяч ВЫНОСИЛ из штрафной - куда попало. Джавадову НЕ повезло. Акинфееву повезло. Футбольное везение было не на стороне НАШЕГО форварда.

Если будем называть каждый момент случайностью, то гол Павлюченко, тоже случайность. Если бы Бахшиев случайно не завалил Семшова, если бы стенка случайно не подпрыгнула, если бы Валиев случайно не дёрнулся на полшага вправо...

3) Удачи сборной России во всех матчах, даже против Азербайджана.

П.С. РФ включит свои "знаменитые" доп. скорости в игре против Германии, как думаете?

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне может быть, что знакомы.

мутить воду - призывать болельщиков уподобляться тому быдлу и сброду (слава Богу немногочиленному) которое освистывало гимн, выкрикивало националистические лозунги томе подобное. повторюсь - совсем немногочисленному сброду. чтобы почуствовать разницу - посети ЦСКА-Спартак или Динамо-Зенит. вот там вот настоящая ненависть.

кстати - матч Нефтчи-ЦСКА наши земляки тоже были отнюдь не толеранты. особенно на соседних секторах с гостевым. и к месту - есть еще хорошая пословица про бревно в глазу...

касательно игровых моментов - о чем спорить - счет на табло...

ps

включит.

Изменено пользователем Fynjy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне может быть, что знакомы.

мутить воду - призывать болельщиков уподобляться тому быдлу и сброду (слава Богу немногочиленному) которое освистывало гимн, выкрикивало националистические лозунги томе подобное. повторюсь - совсем немногочисленному сброду. чтобы почуствовать разницу - посети ЦСКА-Спартак или Динамо-Зенит. вот там вот настоящая ненависть.

кстати - матч Нефтчи-ЦСКА наши земляки тоже были отнюдь не толеранты. особенно на соседних секторах с гостевым. и к месту - есть еще хорошая пословица про бревно в глазу...

касательно игровых моментов - о чем спорить - счет на табло...

К слову, я на этом результате сколотил неплохое бабло. Я клоню к тому что, я ожидал такой результат. И не думаю что разумно было бы ожидать чтобы Азербайджанская футбольная сборная в Лужниках что нибудь смогла бы противопоставить бронзовому призёру ЧЕ 2008. Сравнивать уровень (футбольный) русский и азербайджанский невозможно - небо и земля.

Но, не справедливо умалять рвение, самоотверженность, желание и качество показанной 28 марта игры Сборной Азербайджана. Ребята выложились, был виден огонь в глазах.

Это всё насчёт счёта на табло. Говорил совсем с нейтральными людьми, которое никакое отношение ни к русским ни к нашим не имеют - но матч смотрели внимательно. Они очень тепло отзывались о подопечных Фогтса, и о их игре.

П.С. интересно будет наблюдать за сборной Россией (когда она включит свои так называемые "нитро" и увидеть разницу их игры, для того чтобы сравнить качество игры показанной против Азербайджана. Уверен что разница будет не велика....Если вообще она будет заметна...

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фогст получает 95 000 евро в месяц..

95 000 евро в мес. на 12 мес. = 1 140 000 за год. Если учесть, что сборная в среднем проводит 10 игр, а на подготовку к каждой игре в среднем уходит около 5 дней, то получается, что Фогтс реально работает 50 дней в году.

1 140 000 / 50 = 22 800 евро за день работы :D

У него договор с АФФА. Он должен быть в Азербайджане минимум 10 или 15 дней. При этом он проводит сборы каждый месяц. При этом он должен быть в играх чемпионата (это приблизительно смотреть минимум 4 игр каждом туре. Он создал академию (его помощь была как специалист и т.д.) Он помогает клубам как советник. Он проводит обследовании игроков в Германии, есть клубные договора с немцами и т.д. Всеми этими он занимается. Там много обязанности. А Торес тогда приезжал только на матчи сборной.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. интересно будет наблюдать за сборной Россией (когда она включит свои так называемые "нитро" и увидеть разницу их игры, для того чтобы сравнить качество игры показанной против Азербайджана. Уверен что разница будет не велика....Если вообще она будет заметна...

Каппо, предлагаю посмотреть матчи:

Россия - Греция

Россия - Швеция

Россия - Голландия

Это если забыл как быстро может играть Россия) А сейчас март, начало сезона, в чемпионате сыграно лишь 2 тура, естественно что игроки пока не готовы играть на полную катушку)

Но Германию в Москве Россия обыграет 1:0 или 2:1 и займет в группе 1 место. Считайте это моим прогнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. интересно будет наблюдать за сборной Россией (когда она включит свои так называемые "нитро" и увидеть разницу их игры, для того чтобы сравнить качество игры показанной против Азербайджана. Уверен что разница будет не велика....Если вообще она будет заметна...

Каппо, предлагаю посмотреть матчи:

Россия - Греция

Россия - Швеция

Россия - Голландия

Это если забыл как быстро может играть Россия) А сейчас март, начало сезона, в чемпионате сыграно лишь 2 тура, естественно что игроки пока не готовы играть на полную катушку)

Но Германию в Москве Россия обыграет 1:0 или 2:1 и займет в группе 1 место. Считайте это моим прогнозом.

Видел я эти матчи) И Россия обыграла всех этих соперников вполне заслуженно. Особенно голландцев.

Я имел ввиду то что Fynjy говорит что Россия Азербайджан обыграла в пол скорости, не включая дополнительных скоростей. Вот я и спросил, а включит ли она эти скорости против Германии? Уверен что включит. И мы увидим ту же самую Россию, которая была против Азербайджана. Так как Россия против Азербайджана играла в полную силу, при включенных скоростях. Это не Россия плохо сыграла в атаке, это Азербайджан замечательно сыграл в обороне!)

В Москве Германия под орех разделает Россию. 2-0 в пользу немцев мой прогноз. И в группе займут второе место, выйдут на матчи стыковые, и выйдет на чемпионат Мира.

Это мой прогноз))

Нынешняя Россия на полголовы слабее чем нынешняя Германия. Так что первое место в группе они не заслуживают)

Ничего личного...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. интересно будет наблюдать за сборной Россией (когда она включит свои так называемые "нитро" и увидеть разницу их игры, для того чтобы сравнить качество игры показанной против Азербайджана. Уверен что разница будет не велика....Если вообще она будет заметна...

Каппо, предлагаю посмотреть матчи:

Россия - Греция

Россия - Швеция

Россия - Голландия

Это если забыл как быстро может играть Россия) А сейчас март, начало сезона, в чемпионате сыграно лишь 2 тура, естественно что игроки пока не готовы играть на полную катушку)

Но Германию в Москве Россия обыграет 1:0 или 2:1 и займет в группе 1 место. Считайте это моим прогнозом.

Видел я эти матчи) И Россия обыграла всех этих соперников вполне заслуженно. Особенно голландцев.

Я имел ввиду то что Fynjy говорит что Россия Азербайджан обыграла в пол скорости, не включая дополнительных скоростей. Вот я и спросил, а включит ли она эти скорости против Германии? Уверен что включит. И мы увидим ту же самую Россию, которая была против Азербайджана. Так как Россия против Азербайджана играла в полную силу, при включенных скоростях. Это не Россия плохо сыграла в атаке, это Азербайджан замечательно сыграл в обороне!)

В Москве Германия под орех разделает Россию. 2-0 в пользу немцев мой прогноз. И в группе займут второе место, выйдут на матчи стыковые, и выйдет на чемпионат Мира.

Это мой прогноз))

Нынешняя Россия на полголовы слабее чем нынешняя Германия. Так что первое место в группе они не заслуживают)

Ничего личного...

Точно Не Смогу Сказать, Сколько Процентов... Так Вот, Некоторые Русские Считают, Что Победа Над Шведами И Голандцами Было Куплено))

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El Paso, русские как раз таки так не считают :) так считают завистники :)

Если ты бы внимательно посмотрел игру (именно полный матч), то понял бы всю абсурдность таких заявлений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно Не Смогу Сказать, Сколько Процентов... Так Вот, Некоторые Русские Считают, Что Победа Над Шведами И Голандцами Было Куплено))

Куплено? Матч за выход из группы и 1\4 финала Чемпионата Европы?

Чушь.

Так думают те русские которые смотрели поединки Россия-Швеция и Россия-Голландия пьяными в ж.пу))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, чушь :D Я даже представить себе не могу: ван Бастен подходит к ван дер Саару и говорит: пропусти сегодня гола 3, ок? Мы продали матч)))) А тот: ну давай так, один я пропущу в основное время, а 2 в дополнительное, чтобы не заподозрили.

Потом подошел к ван Нистелрою: Рууд, сегодня больше одного не забивай, понял? Мы продали матч России. На что Рууд ему в ответ: ОК, шеф!

Ну как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...