Перейти к содержимому

Россия - Азербайджан


ORXAN-BEY

RUS - AZE  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?????????? ???? ?????? - ????????????

    • ??????? ?????? ? 3 ? ????? ????
      6
    • ??????? ?????? ? 1-2 ????
      16
    • ??????
      5
    • ??????? ????????????
      4


Recommended Posts

Да..когда понимаешь что соперник физически сильнее..то сила воли куда то улетучивается, и играешь как обреченный на провал.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да.. согласен.Мы -команда настроения. Стоит пропустить быстрый гол..то всю игры наши просто доигрывают.

Играть до последней секунды надо учится у англичан. Этож надо умудрится проигрывая 0-2, в добавленные минуты победить со счетом 3-2.. Вот это дух!

Сербия и Черногория - Азербайджан.. вспомни игру :prigprig: 0-2 проигрывали... но матч закончился иначе: 2-2

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. согласен.Мы -команда настроения. Стоит пропустить быстрый гол..то всю игры наши просто доигрывают.

Играть до последней секунды надо учится у англичан. Этож надо умудрится проигрывая 0-2, в добавленные минуты победить со счетом 3-2.. Вот это дух!

Сербия и Черногория - Азербайджан.. вспомни игру :) 0-2 проигрывали... но матч закончился иначе: 2-2

...И в ответном матче в Баку, на стадионе Шафа,

11 июня. Баку. 3,500 зрителей.

Арбитр - Кнут Эрик Фискер (Дания).

Азербайджан - Сербия - 2:1 (0:1)

Бошкович, 27 (0:1). Гурбан Гурбанов 88-с пенальти (1:1), Фаррух Исмайлов, 91 (2:1)

Азербайджан забил два гола на последних минутах матча с Сербией и Черногорией, одержав первую победу за два года. В последний раз Азербайджан побеждал в 2001 году, когда со счетом 2:0 выиграл у Словакии. В первом тайме полузащитник гостей Бранко Бошкович вышел один на один и открыл счет. Казалось, сербы не упустят победы. Но на 88-й минуте Гурбан Гурбанов с пенальти сравнивает счет, а в добавленное арбитром время вышедший на замену Измайлов приносит Азербайджану историческую победу. После матча в отставку подал главный тренер сборной Сербии и Черногории Деян Савичевич. Кроме того, Миятович, Михайлович и Миркович также заявили о завершении интернациональной карьеры. Сборная Сербии и Черногории фактически прекращает борьбу за выход в финальную стадию чемпионата Европы 2004.

Проигрывая 0-1, за 3 минуты выиграть матч.

Давайте также вспомним все матчи сборной Турции на Евро 2008, кроме первого, с Португалией и последнего с Немцами. Вот он, где характер!

Турция - Швейцария проигрывая 0-1 турки побеждают 2-1

Турция - Чехия проигрывая 0-2 турки в течении 15 минут забивают 3 мяча, побеждают 3-2

Турция - Хорватия проигрывая 0-1 на 119 минуте, забивают на 120-й, сравнивают счёт, переводят игру на серию пенальтей, и побеждают, выходят в полуфинал

post-16245-1237503678_thumb.jpg

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия всегда с трудом выигрывала у откровенно слабых команд, Люксембург,Андорра, Лихтенштейн бывало с разницей в 1 мяч. Потому как эти карлики сами не играют и другим не дают, встанут 10 человек в своей штрафной и бегают, НО, сб. Азербайджана не играет в их лузерский футбол,южная команда и ментальность не та ! И вот по этому я думаю что на этот раз Россия крупно выйграет.

Кто со мной согласен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто со мной согласен ?

Фунтик

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-0 мы выиграем :pprroosti:)))))))))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия может сделать гол из ничего, надо быть к этому готовым, все видели третий гол финнам?

Орхан, таких голов у нас полно. Смотря кому и кто бьет))

Узбекистан-Азербайджан

ГОЛ нашего бывшего пляжника

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Аршавина рекламируешь, а я наших. Прикинь, и всё это в теме Россия-Азербайджан))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Аршавина рекламируешь, а я наших. Прикинь, и всё это в теме Россия-Азербайджан))

Аааа)) Ну просто восхищаюсь талантом Аршавина :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь, что я так же Рашад Садыховым, но всё таки открыл для этого отдельную тему :P

А Аршавина, думаю всё таки будет держать Раиль Меликов

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь, что я так же Рашад Садыховым, но всё таки открыл для этого отдельную тему :D

А Аршавина, думаю всё таки будет держать Раиль Меликов

Его держать кому-то одному бесполезно, убежит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок мы дадим ему Соколова в помощ, его земляка)) Думаю, он не забьет)

Это не Челси, а сборная Россия)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок мы дадим ему Соколова в помощ, его земляка)) Думаю, он не забьет)

Это не Челси, а сборная Россия)

А я думаю, забьёт) Можно индивидуальный спор) На что-нибудь символическое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, предлагаю спор на 100 манат гонаглыг в Баку. Я говорю не забьет. Согласен?))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, давай ближе к матчу определимся) До матча неделя, не Дай Бог травму получит и не выйдет)

А в целом я согласен, только сумму можно в 2 раза уменьшить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ломать надо Аршавина))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду ааа, завидуйте))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните плиз, на кого вы идете, я тут записываю)))

Z.Rzayev bu yaxınlarda Azərbaycan diasporunun onu martın 28-də Moskvanın «Lujniki» stadionunda keçiriləcək dünya çempionatının Rusiya - Azərbaycan seçmə matçına dəvət etdiyini söyləyib: «Amma hələ bu matça gedib-getməyəcəyimi dəqiq bilmirəm».

Z.Rzayev bu oyunun milli komandamız üçün çox ağır keçəcəyini bildirib: «Oyun haqqında tam transa düşə bilməsəm də, 3 və 2 rəqəmlərini görürəm».

мда... почти пипец ))))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее, всего Агаев таки пропустит матч...

Статья:

Шансы Кямрана Агаева защищать ворота сборной в субботу, минимальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BOSS, было бы странно "химичить" именно на тему вратаря.

Т.к. вратарь на командный рисунок никак не влияет, а Хиддинк указания Аршавину и Павлюченко будет давать не исходя из того, Велиев в воротах или Агаев.

Поэтому, скорее всего, всё-таки травма, а пригласили его для того, чтобы побыл с командой, моральный дух поддержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они со всем разные. Начиная от роста до характера и даже на выходах. За ним наблюдали все команды из группы. А Велиева в Финляндии (когда тренером был Хаджиевски) просто толкнули в ворота.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел информацию, что билеты на матч, выделенные для азербайджанцев, переданы посольству Азербайджана, которое продает их по двойной цене...

хм...интересно и где ты такую информация прочитал :)

Билеты рапространяются абсолютно бесплатно,недавно общалась со своими ребятами,они как раз идут поддержать нашу команду(им билеты предоставило посольство.)

По теме: проголосовала за ничью.

Правда она одна, толька видим мы ее все по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pancake, на одном из форумов кто-то написал, я рад, что бесплатно отдают!

А вот еще новость про матч:

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс, чьей команде в ближайшую суббботу предстоит сыграть со сборной России в рамках квалификации чемпионата мира-2010, перечислил имена тех, кто по разным причинам не поедет с его командой в Москву.

«К сожалению, Заур Тагизаде после длительной травмы пока не восстановился и не сможет сыграть с Россией, однако я все равно серьезно на него рассчитываю. Что касается Чертоганова, то и он, к моему большому сожалению, не сможет принять участие в матче из-за травмы, которую получил накануне. Чертоганов один из ключевых игроков моей сборной, и его отсутствие -большая потеря для сборной.

Гурбанова в команде не будет, потому что Ильгар вел себя непрофессионально. Очень медленно выполнял пробежку, заказывал себе в номер хот-дог с картошкой фри, короче показывал натоящее шоу. Пусть показывает такое в Турции, где он выступает, а мне такой игрок не нужен.

Психологически наша команда полностью готова, так что с настроем проблем у нас не будет», – цитирует немецкого специалиста Edisney.

Кроме того, Фогтс сообщил, что ворота сборной Азербайджана в «Лужниках» будет защищать Фархад Велиев, так как основной голкипер команды Камран Агаев восстанавливается после травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, все будет хорошо;)

отрывок из интервью с известным экстрасенсом, финалистом передачи «Битва экстрасенсов» Зираддином Рзаевым.

- Скажите, вы чувствуете свое превосходство над людьми оттого, что можете изменить ход событий, повлиять на русло ситуаций? К примеру, в силах ли вы изменить счет игры Россия-Азербайджан ?

- Да. Со стопроцентной гарантией могу сказать, что могу это сделать!

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, все будет хорошо;)

отрывок из интервью с известным экстрасенсом, финалистом передачи «Битва экстрасенсов» Зираддином Рзаевым.

- Скажите, вы чувствуете свое превосходство над людьми оттого, что можете изменить ход событий, повлиять на русло ситуаций? К примеру, в силах ли вы изменить счет игры Россия-Азербайджан ?

- Да. Со стопроцентной гарантией могу сказать, что могу это сделать!

Оооо, я даже представляю как это будет: (небольшой отрывок из репортажа на Первом Канале Российского ТВ)

- атакует Андрей Аршавин, пас на Романа Павлюченко, пустые ворота, БЕЙ РОМАН, БЕЕЕЙ, но Роман почему-то переводит мяч в аут....

:rose:

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, все будет хорошо;)

отрывок из интервью с известным экстрасенсом, финалистом передачи «Битва экстрасенсов» Зираддином Рзаевым.

- Скажите, вы чувствуете свое превосходство над людьми оттого, что можете изменить ход событий, повлиять на русло ситуаций? К примеру, в силах ли вы изменить счет игры Россия-Азербайджан ?

- Да. Со стопроцентной гарантией могу сказать, что могу это сделать!

Оооо, я даже представляю как это будет: (небольшой отрывок из репортажа на Первом Канале Российского ТВ)

- атакует Андрей Аршавин, пас на Романа Павлюченко, пустые ворота, БЕЙ РОМАН, БЕЕЕЙ, но Роман почему-то переводит мяч в аут....

:rose:

и взлетает над стадионом))))))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия всегда с трудом выигрывала у откровенно слабых команд, Люксембург,Андорра, Лихтенштейн бывало с разницей в 1 мяч. Потому как эти карлики сами не играют и другим не дают, встанут 10 человек в своей штрафной и бегают, НО, сб. Азербайджана не играет в их лузерский футбол,южная команда и ментальность не та ! И вот по этому я думаю что на этот раз Россия крупно выйграет.

Кто со мной согласен ?

Чисто Из Любопытсво Спрашиваю)

Говорять Армяне Сильная Сборная, Даже Фаворитом Считают)

Это Правда?)

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...