Перейти к содержимому

Кто поможет создать впечатление об Азербайджане?


Recommended Posts

На 1-8 мая собираюсь в Баку. В Баку я родился и не был там уже 18-19 лет. Кроме города, хотелось бы покататься по региону, где леса, горы, воздух и красиво. В идеале, конечно, еще море и тепло, но тут я время выбрал неважное, сам знаю

Приеду с женой и с двумя дочками 7,5 лет и 3,5 лет.

Ищется:

1) водитель-путеводитель, кто мог бы довезти до интересных мест интересными дорогами и, возможно, оказал бы содействие (заранее) в нахождении места ночевки "на месте". Сколько бы это могло бы стоить?

2) кто-то "с места", кто мог бы послужить проводником по городу или по месту. Я тут даже не пишу, какому городу, потому что пока это все равно, лишь бы доехать из Баку было бы реально на машине и не очень долго, и чтобы там было красиво и интересно.

Туркомпании предлагают поездки, но они какие-то «рафинированные». Возможно, на месте все окажется значительно лучше, чем я думаю. Хочется с людьми поговорить, в дом зайти, на жизнь посмотреть, а не в автобусах группами по экскурсиям ездить. Чтобы, если куда-то поехал и по дороге что-то заинтересовало, то не было проблем остановить машину, выйти и посмотреть поближе.

Вообщем, если идеи, как можно с этим помочь есть — пишите

r.aliev@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, за недельку сложно будет осуществить...

Вариант: взять машину в прокат и просто поехать в Губу, Шеки и т.д. Интересные места можно просто себе выписать, а дорогу на месте у людей спрашивать. Как раз и будет общение... В Шеки оставайтесь в Карвансарае... Там было отлично, но я не был сам давно там...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже первый раз собираюсь в Баку в мае и хотелось бы узнать как у вас с ценами,сколько будет стоить снять квартиру однокомнатную в среднем на неделю.Как погода в это время года?Что из вещей лучше взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На неделю снять квартиру вряд ли получится. Я помню года 2 назад нам в Баку все равно пришлось заплатить за весь месяц, хотя прожили мы в той квартире всего 2 недели. Хотя может если хорошенько поискать)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...