Перейти к содержимому

*Красота*Какую красоту мы ценим больше?


Elvira

Recommended Posts

Здравствуйте!

Я создала эту тему для того, чтобы узнать ваши мнения о красоте...

Что такое для вас красота?

В чем заключаеться это слово для каждого из вас?

Что главнее в человеке?:gizildish:

Его внутренние качества или внешние данные? :rolleyes:

Спасибо за внимание! :luv:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здравствуйте!

Я создала эту тему для того, чтобы узнать ваши мнения о красоте...

Что такое для вас красота?

В чем заключаеться это слово для каждого из вас?

Что главнее в человеке?:gizildish:

Его внутренние качества или внешние данные? :rolleyes:  

Спасибо за внимание! :luv:

Вопрос интересен.... Внешняя красота со временем уходит, а остается внутренняя....

Поэтому для меня не важна чисто внешняя красота..... она бывает обманчива... На много интересна внутренняя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skolko bi ne povtoryalis slova `qlavnoe vnutrennaya krasota` uveren mnoqie obrashayut vnimanie na vneshnost.Skolko bi silna ne bila lubov,let cerez 6-7(masalchun) eto nekrasivoe lico nadoest.

Esli vernutsa k voprosu temi to moqu otvetit-vnutrennaya krasota vajnee,a vneshnaya priyatnee.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skolko bi ne povtoryalis slova `qlavnoe vnutrennaya krasota` uveren mnoqie obrashayut vnimanie na vneshnost.Skolko bi silna ne bila lubov,let cerez 6-7(masalchun) eto nekrasivoe lico nadoest.

Esli vernutsa k voprosu temi to moqu otvetit-vnutrennaya krasota vajnee,a vneshnaya priyatnee.

:gizildish: Отлично подмечено!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внутренно красивим человеке не возможно не заметит внешнию красату !

Valet,mojet ya oshibayus no xoroshie ludi,eto ludi skromnie.I v nix krayne trudno uvidet dushevnuyu krasotu.Uzagdan sene avam adamlar kimi galir ve sen onlarla yaxinlashmag istamirsen. A postupaesh naoborot i uxodish

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается женщин - красивым дадут шанс проявить свою внутреннюю красоту чаще, чем некрасивым

Eto iz za togo shto xoroshaya vneshnost igraet polojitelnuyu rol vo vzaimootnosheniyax.Eto ocen normalno,tocnee prisushe prirode celoveka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Спасибо за отзывы но я хотела бы в анализ высказать сложившееся на данный момент свое мнение...дело в том что когда человек общаеться и отмечает в своем собеседнике некую изюменку...и осоновываясь на эту изюменку нам становиться все приятнее и приятнее общаться с этим человеком и при этом мы забиваем о том как он выглядит внешне....главное умение представить себя перед определенном кругом общения!

Не так ли друзья мои?))

Спасибо за внимание!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не спорьте :luv:

Должна присутствовать гармония души и тела... Если её нет, человек не может быть интересен... Но внешность, всегда шагает на шаг впереди :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внутренно красивим человеке не возможно не заметит внешнию красату !

Valet,mojet ya oshibayus no xoroshie ludi,eto ludi skromnie.I v nix krayne trudno uvidet dushevnuyu krasotu.Uzagdan sene avam adamlar kimi galir ve sen onlarla yaxinlashmag istamirsen. A postupaesh naoborot i uxodish

ты прав но этот варянт действителен в твоем случие ...

а я узнаю внутренный мир людей и без опшения . Это моя професия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав но этот варянт действителен в твоем случие ...

а я узнаю внутренный мир людей и без опшения . Это моя професия!

Ne budu sporit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я создала эту тему для того, чтобы узнать ваши мнения о красоте...

Что такое для вас красота?

В чем заключаеться это слово для каждого из вас?

Что главнее в человеке?:luv:

Его внутренние качества или внешние данные? :rolleyes: 

Спасибо за внимание! :gizildish:

obladatel' vnutrenney krasoti, ne obladayushey krasotoi vneshnei - uje dostoiniy uvajeniya 4elovek, no k sojaleniyu vstrechayut i zachastuyu propuskayut mimo vse je "po odejke"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренняя красота играет огромную роль при общении с человеком. Приятно общаться с культурным, воспитанным человеком. Но и внешняя красота тоже нужна.

Для меня красота-это умении себя правильно преподнести в обществе, в общении с людьми, черты лица, на которые приятно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренние качества, конечно. Уже был разговор почти на эту тему, и я ответила ,что у человека могут быть очень красив внешиние данные , а внутренний он просто ужаыс. Так зачем ему эта красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю тем, кто говорит, что внешняя красота совсем не нужна, главное - внутренняя.

На первый взгляд всегда важна внешняя, потому что, например, мало кто познакомится с о страшным человеком.

А вот потом уже если нет внутренней, то какая(ой) бы красивая(ый) не была внешне, общаться с тобой не будут.

ну разве что как с игрушкой, которая просто молчит, но не стыдно показать людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kak qovoril moy shef :

chelovek kotoriy vneshne krasiv ne mojet bid urodliv s nutri ... ili je naoborot ....

tak chto esli nutr cheloveka napolnen qnoem , to on eto otrazitsya i vneshne toje ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй,Эльвира :gizildish: ,

Для меня красота заключается в гармоничном сочетании внешних и внутренних качеств человека.Когда за красивым лицом стоит красивая душа-это вообще класс. :)

В отношениях с людьми внешность для меня не принципиальна,но в качестве спутника-только сочетание!"С лица воду не пить"... :)

А ты-красавица!Очень красивая фотография.Респект. :luv:

С уважением,любящая людей с красивой внутренней оргиназицией,аккуратно покрытой внешней красотой,Гюля. :luv: :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VNESHNAYA..krasota vajnee..

Внешняя урасота важнее? И ты готов видеть рядом с собой женщину ( девушку - не суть), у которой кроме кукольного личика и обалденной попки нет больше ничего?

И ты готов ей говорить : "Закрой рот, дура, я всё сказал"?

У меня есть знакомые женщины, обладающие исключительной красотой, но как же они скучны!! Я говорю это не от зависти к ним - мол, я злобненькая рыжая уродинка, а они достойны обложки Плэйбоя... Отнюдь, шут с ним, с Плэйбоем. Я не сичтаю, что женщина обязана знать, что такое этногенез. Я говорю о том, что женщина должна обладать внутренней красотой всё же в большей степени, чем внешней. Внутренняя красота подразумевает мудрость, доброту, достоинство, внутреннюю гармонию. Много женщин, внешне не привлекательных, но стоит им заговорить, как тут же подпадаешь под обаяние голоса - перед тобой раскрывается целый мир, прекрасный и таинственный, манящий и гармоничный. Вспомните Анну Ахматову - уж кем-кем, а красавицей она не была. Но её внутрення красота заставляла мужчин терять голову, они были её поклонниками, даже тогда, когда Анна Андреевна превратилась в грузную пожилую женщину. Сила её внутренней красоты не давала людям замечать этих внешних признаков НЕкрасоты.

А Фаина Георгиевна Раневская - она красавица? Ха-ха! Но факт её внутренней красоты и притягательности неоспорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANA Достойный уважения ответ!

Вы удивительный человек и чувствуется что у вас прекрасный внутренний мир!

Благодарю за ответ!

Жаль не умею вставлять смайлики я бы вам букет цветов подарила, я новичок!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разделяю уродство и красоту на два типа,

первый, когда человек сразу кажется красивым, ( потом это превращается в мираж)

второй, когда только присматриваясь понимаешь насколько он красив.

Так же красота делится внешнюю и внутреннюю . Внешняя не удивляет настолько насколько удивляет внутренняя. И наконец первое можно создать, изменить, приобрести а второе прирожденное и не всем дано. Иметь и внешнюю и внутренню красоту, воистину - редкость и почти совершенство, но я таких не встречала.

Для мня важен внутренний мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеск ума, привлекательность красоты, чистое сердце и конечно же на первом месте чтобы человек человеком был, а не лицемером каким либо + ко всему и двуличие. Это действительно отталкивает. Даже если есть красота, СекСи\Пильность и прочия завараживающие устройства и прилагающиеся ко всему запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разделяю уродство и красоту на два типа,

первый, когда человек сразу кажется красивым, ( потом это превращается в мираж)

Для мня важен внутренний мир!

Feya-ya dumayu ti govorish o zhenskom vzglyade. A on silno otlichaetsya ot mujskogo. Sushestva s raznikh planet, kak govoryat nekotorie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...