Перейти к содержимому

КТО ВИНОВАТ?


ПУРПУР

Recommended Posts

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

....стервой быть на подсознанке - это девушке нравится - даже сами себя иногда так именуют... Я вот мол стервозна - принимайте меня такую.... я не буду работать над собой - я типо соверщенна.... Такие вскрываются психологическим консервным ножом если что)) А ещё если девушку дурой называть - ей может понравиться.... дорогие девушки - единственной причиной женского одиночества является её скверный характер.... Как бы его не прятали за юмором или безразличием.... Стервозность - это тяжкая болезнь и исходит от неудовлетворённости как сексуальной так и по жизни - ЭТО ЛОЖНЫЙ СТЕРЕОТИП ПОВЕДЕНИЯ!!!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стервозность есть в каждой женщине,как есть сволочность в каждом мужчине.Просто не все умеют ее проявлять или не проявляют.У некоторых она начинает проявляться после неудачных отношений с мужчинами и разочарований, а некоторые так и не проявляют ее.Есть у которых всегда она проявлятся.Стервозность может проявляться независимо от возраста.Стервозность нужна каждой женщине и каждая женщина должна уметь проявлять ее красиво и умно, в нужных случаях, уметь сделать так,чтобы ее не обозвали последними словами ,а зауважали.Конечно,надо знать предел.Не зная предела ,это уже глупость и женщина сама себе может навредить ,поступая так.Без стервозности и + жесткости , не выжить в таком жестоком мире ,в котором мы живем.Просто, все должно быть в нужных пределах.

То есть "стерва" - синоним "сволочи", только для женщин?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Выработанная и удобная манера общения, позволяющая широкий и оправданный спектр действий.

2)Качество, развивающееся благодаря зависти остальных.

3)Личное удовлетворение.

..если стервозность в умелых руках.

1)Неумелое преподнесение самой себя.

..если стервозность, в руках неумелых.

Какая-та там сексуальная неудовлетворенность, стервозности не касается.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой женщине есть капля стервозности. Но не каждая понимает истинное значение этого слова. Что плохого в том, что человечек достигает поставленной цели любым путем. Совет тем, кто утверждает: "Я не стерва!" - прочтите книгу Алисы Монн "Настольная книга стервы" и признайтесь сами себе, положа руку на сердце, что хоть одно из нижеперечисленного вы практиковали в своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой женщине есть капля стервозности. Но не каждая понимает истинное значение этого слова. Что плохого в том, что человечек достигает поставленной цели любым путем. Совет тем, кто утверждает: "Я не стерва!" - прочтите книгу Алисы Монн "Настольная книга стервы" и признайтесь сами себе, положа руку на сердце, что хоть одно из нижеперечисленного вы практиковали в своей жизни.

Читала))) Но книга не Алисы, Светланы Кронны кажется.

Книга-развлечение и повод покраснеть)))

Изменено пользователем Merzost

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Выработанная и удобная манера общения, позволяющая широкий и оправданный спектр действий.

2)Качество, развивающееся благодаря зависти остальных.

3)Личное удовлетворение.

..если стервозность в умелых руках.

1)Неумелое преподнесение самой себя.

..если стервозность, в руках неумелых.

Какая-та там сексуальная неудовлетворенность, стервозности не касается.

+1

А насчет сексуальной неудовлетворенности, то это просто мантры неудачников при общении со стервой- типо "сам дурак"

Изменено пользователем Merzost

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не основной признак, скажем так, несущественный. Может дополнять картину, но не быть основполагающим. (искренне хлопает глазками)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что все таки является основополагающим в бытии стервой? А то много было сказано, я вот главного уловить не могу. (подозрительно-заинтересованный прищур:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

состояние души-тотальное себялюбие, но это врожденное. Попытки приобрести это качество пост фактум не увенчиваются успехом (оно вам надо?(с) риторически...усмехается)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так здоровый же...к теме не относится (поднимает указательный палец левой руки вверх)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумчиво разглядывает указательный палец. А если человек подчас не в меру темпераментный и эмоциональный, тогда как? или тоже несущественно? (аа, эт наверно истерик, а если эмоции положительные, то кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качая пальчиком и следя за реакцией собеседника...

Вы почему то зацикливаетесь на напылении, которое можно приложить как к стервам, так и нон-стервам.Эмоциональность ( в плюсе и нет) опять таки второстепенность и уж тем более не константа)))

Изменено пользователем Merzost

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загипнотизированная движением пальчика. Просто близкий человек когда-то давно высказал обобщение, что все бабы стервы. Вот я и сделал сам собой напрашивающийся вывод. Отсюда болезненный интерес к теме.

Спасибо за пояснения:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет "один, два"...она разгипнотизируется... и поймет, что ее друг не умеет отделять зерна от плевел...и носитель комплексов...

Всегда пожалуйста)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нееет, все таки стервозность это врожденное...ну не получается у меня быть стервой..как бы меня жизнь не била не крутила, я как незнаю кто всему нахожу объяснение)))

Вот полностью согласна. На самом деле есть женщины, которые никак не могут быть стервами. Как бы с ними не поступали... Хотя опять же.. что вкладывать в понятие "стерва"? Все слишком по разному понимают это слово... Честно скажу, для себя лично я не могу сейчас дать однозначного определения.

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если узнаете истоки стервозности..скажите как ее отключать ...Так порой мешает..Именно в тот момент ,когда лучше быть паинькой и милой девочкой я вдруг становлюсь стервозинкой начинаю капризничать и тыды и тыпы... :bigstarr:

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стерва понятие относительное, для некоторых они стервы, а для других очень милые люди. следовательно стерва это просто поведение или отношение к определённому человеку (во многих случаях обоснованное!).

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

По теме отвечу,что как и стервы так и милые существуют.Ими не рождаются,ими становятся в "процессе эволюции".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стервозность у женщин - врождённое качество , или приобретается после общения с мужчинами ?

А я думаю, это у каждого индивидуально ))))) Тоесть каждый по своему :loool:

НАХОДЯ БОГАТСТВО-ТЕРЯЕТЕ СОВЕСТЬ.
НАХОДЯ ЖЕНЩИНУ-ТЕРЯЕТЕ РАССУДОК.
НАХОДЯ ИСТИНУ-ТЕРЯЕТЕ ВЕРУ.
И ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ- НАХОДИТЕ СВОБОДУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стервозность у женщин - врождённое качество , или приобретается после общения с мужчинами ?

Чтобы мужчины не говорили, но очень многие женщины изначально далеки от стервозности )) но мужчины не дадут нам умереть праведницами - и в результате число стерв родившихся и выросших сильно отличается ))) То бишь - становимся мы стервами чаще чем рождаемся))

Если боишься – не делай. Если делаешь – не бойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стервозность у женщин - врождённое качество , или приобретается после общения с мужчинами ?

Чтобы мужчины не говорили, но очень многие женщины изначально далеки от стервозности )) но мужчины не дадут нам умереть праведницами - и в результате число стерв родившихся и выросших сильно отличается ))) То бишь - становимся мы стервами чаще чем рождаемся))

Любую женщину, на которую мужчина не тянет, он назовёт в лучшем случае властной, в худшем... (если уважает, то про себя) конечно же стервой :P Так что, милые дамы, не бойтесь быть стервочками, иногда в это слово мужчины вкладывают больше боли и разочарования от безысходности собственного положения, чем негатива по отношению к нам :)

Люди всегда правдивы. Просто их правда меняется, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...