Перейти к содержимому

Интервью с Мехрибан ханум Алиевой


ORXAN-BEY

Recommended Posts

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Еще бы, ведь она его украшает, а Путина его супруга не украшает :D

- Орхан, аргумент железный. ))))))) Но, я думаю, тут еще имеет значение и тот факт, что наша Первая Леди является председателем правящей в Республике партии. Хочешь-не хочешь, присутствовать необходимо. Плюс красивое украшение. ))

А вот чем занимались Людмила Путина и нынешняя Первая Леди - остается загадкой. ))))))))

Эльхан, взял и всю романтику прикончил. ))))) Я уже представила картину маслом: ты в Белом Доме сидишь с дипломатом диктофоном в руках и, положив ногу на ногу, берешь Интервью у самой Лауры Буш. )) Ладно, куда деваться, подождем. :D

Мечтающая взять Интервью у пары-тройки Президентов )), Гюля. :gizildish: )

П.С. Орхан, спешл фо ю) - моя любимая стюардессса ! :flower:

post-32-1237560593_thumb.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стюардессы - это к Kappo :D

- Серьезно? Баш усте ! :D

P.S. Каппо, если что, не я это предложила ! :flower: Бешеный неравнодушный ко всему высокому (от 180 и выше© ) ЛОЛ. ))))))))))

Во избежание оффтопа, не вешающая остальные 265 фотографий с изображением стюардесс, знающая меру Гюля. :yemishbash: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить, что наши женщины вообще любят и умеют хорошо выглядеть!

Многие "гламурные" красотки позавидовали бы, наши девушки на работе выглядят эффектнее, чем в той же России на светских тусовках...

И почему мировая общественность не ввела титул "Самая стильная" первая леди, "Первая красавица мира" или что-то в этом роде!? Азербайджан бы точно победил!!!

А политика меня не интересует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамзел, а кто бы голосовал? Какие критерии?

Если просто по голосам, то побеждали бы Китай или Индия ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чисто мужской подход: сразу думаете как реализовать!

А кто за мисс мира голосует? Жюри ведь какое-то есть?

И вообще - наше качество против китайского количества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько тяжела эта ноша? Все зависит от того, насколько серьезно тот или иной человек относится к своим обязанностям. Необходимо четко осознавать, что в какой-то момент ты из частного лица становишься общественной персоной. Ты представляешь уже не только себя или свою семью - ты представляешь свою страну. Ты должна отдавать себе в этом отчет, должна быть более взвешенной в своих словах, решениях, поступках. Эта ноша очень ответственная.

Я очень ценю в людях профессионализм.

file1181210815881.jpg

 Она и в жизни такая: ответственная, милосердная, добрая, деловая и отзывчивая.

Не буду вдаваться в подробности. Но в этом я убедился лично. Был момент в жизни нашей семьи, когда мы нуждались именно в ее помощи, срочной и неотложной. Времени ходить по инстанциям  не было. Счет шел на часы и минуты. Я в отчаянии написал письмо лично ей.  (как президенту фонда)

Она отозвалась через час!!! 

Помогла чем могла. Подключила к нашей проблеме все нужные структуры на самом высшем уровне. Контролировала ситуацию через своего помощника несколько раз в день.

Мехрибан ханум  Настоящий Человек с Большим Сердцем! Поверьте, это на самом деле так!

Изменено пользователем profi-s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС история с фоткой на ДР растрогала меня до слез)))))

меня тоже)

кстати, мы тоже делаем такие подарки в семейном кругу. напр, на Новый год для дедуле и бабуле заказали чашки с фото внучки. Они были в восторге ))

а Мехрибан Алиева - сама элегантность и жнественность. очень нравится.

Изменено пользователем rsl

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и в жизни такая: ответственная, милосердная, добрая, деловая и отзывчивая.

Не буду вдаваться в подробности. Но в этом я убедился лично. Был момент в жизни нашей семьи, когда мы нуждались именно в ее помощи, срочной и неотложной. Времени ходить по инстанциям  не было. Счет шел на часы и минуты. Я в отчаянии написал письмо лично ей.  (как президенту фонда)

Она отозвалась через час!!! 

Помогла чем могла. Подключила к нашей проблеме все нужные структуры на самом высшем уровне. Контролировала ситуацию через своего помощника несколько раз в день.

Мехрибан ханум  Настоящий Человек с Большим Сердцем! Поверьте, это на самом деле так!

- Спасибо Вам за это откровение ! На самом деле, глаза-зеркало души© И у Мехрибан Алиевой с зеркалами души все в порядке. Для того, чтобы понимать, что она многое делает для своей страны и реально помогаем людям, необязательно сталкиваться с этой Женщиной лично. Истинная доброта чувствуется сама по себе. Аллах разы олсун.

Еще раз Спасибо за эти строки. Дарящие от души добро - счастливее добро принимающих© :P )

x_57f0e0e9.jpgx_06260335.jpg

С уважением,

Гюля. :D )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как, но мне нравятся люди, у которых есть корни, тем более известные. У Мир Джалала должна была быть именно такая внучка.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева, это твоя работа? ).

эх, ребята, если бы я была автором той фотографии...

Если бы семейный портрет моей работы стоял на рабочем столе у Ильхама Алиева...

Разве кто-нибудь тогда создал тему: "Где найти хорошую фотостудию в Баку"?

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и в жизни такая: ответственная, милосердная, добрая, деловая и отзывчивая.

Не буду вдаваться в подробности. Но в этом я убедился лично. Был момент в жизни нашей семьи, когда мы нуждались именно в ее помощи, срочной и неотложной. Времени ходить по инстанциям не было. Счет шел на часы и минуты. Я в отчаянии написал письмо лично ей. (как президенту фонда)

Она отозвалась через час!!!

Помогла чем могла. Подключила к нашей проблеме все нужные структуры на самом высшем уровне. Контролировала ситуацию через своего помощника несколько раз в день.

Мехрибан ханум Настоящий Человек с Большим Сердцем! Поверьте, это на самом деле так!

Она помогла Вам вашими же деньгами. Львинная доля доходов от нефти и гонорары от контрактов к несчастью попадают лишь в их счета, хотя это также деньги страны. Да и к тому же в цивилизованной стране всё должна возмещать медицинская страховка( если речь идёт о помощи по болезни).

вырезано... элементарный такт никто не отменял. Надеюсь, предупреждения выставлять не придется.

Изменено пользователем EJIXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Профи-с благодарит за конкретно ее решение выделить помощь в его случае, а не за то, что она выделила свои деньги или чужие.

2. медстраховку покупать надо в большинстве стран и даже в этом случае она не все покрывает;

3. Львиная доля нефтедоходов попадает в специальный Нефтяной Фонд. Из остальных также львиная доля попадает в бюджет и тратится оттуда. Поэтому, не надо голословно клеветать в вопросах, в которых не разбираетесь.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Эльхан - можно пару вопросов.... МА - депутат, чиновник и супруга президента. Есть ли у неё собственный внебюджетный доход?? Может она красивые картины пишет как Ван Гог и получает гонорары за свой талант?? Чем другие хуже - почему МА не помогает всем гражданам Аз-на путём установления справедливых механизмов медицинского страхования?

Медстраховка - является первой заботой государства о своём народе... Почему азери гражданин должне обращаться к МА чтобы решить свои вопросы??

...а теперь самое интересное... Нефтяной Фонд..... Ты не знаешь случайно почему тот же СОКАР приобретает оборудование через свои оффшорные компании?? И почему создан отдельный Нефтяной Фонд который мог бы например использоваться в том числе и для медицинских страховок но не используется?? и на что финансируется Фонд имени ГА?

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель Хром,

отвечу по поводу первой части твоего вопроса. Про нефтяные деньги, фонды и т.д. лучше отдельную тему открыть. А то будет оффтоп...

Мехрибан Алиева не может помочь всем гражданам Азербайджана. Полноценная медпомощь всему населению может обойтись около 6-8 млрд.дол. в год. Это - большая часть нашего бюджета.

Фонд Гейдара Алиева расчитан на общие задачи, но у нее видимо есть полномочия рассматривать и отдельные частные случаи. В принципе, она из этого пиар не делает и об этом случае мы бы не узнали, если бы Профи-с не написал. Видимо, он грамотно обратился и сумел преподнести частный случай так, что смог вызвать участие.

Ничего дурного в Фонде не вижу. Ясно, что деньги - государства, но хотя бы какие-то целевые задачи со школами, больницами и т.д. решаются.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...