Перейти к содержимому

Дисплазия у ребенка


Eto_ne_YA

Recommended Posts

Здравствуйте!Моей малышке 7 месяцов,узнали что у нее дисплазия тазобедренных суставов.Врачь назначил курс лечение.Но нам сказали что немножко опоздали,но еще есть шансы.

Не знаю каковы шансы нашы,не поздно ли в 7 месяцов начинать лечение?Может кто то знает,может сталкивались?

Очень волнуюсь...

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению не ммогу вам помочь,но вы не могли бы по-подробнее описать,что это такое?Allah kemeyiviz olsun!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое лечение назначили? Шины носить? Стремена?

Не пробовали более мягкие меры, например, носить в слинге? Я бы лично начала с этого, если бы получили такой диагноз, но никого ни к чему не призываю, само собой. Кроме того, важна степень дисплазии.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще есть разные проявления дисплазии. если широко ножки разводит сделайте узи сначала. дочке ставили тоже дисплазию как раз на фоне широкого разведения ножек, оказалось что просто кальция не хватало.

Если назначили шпоры, то лучше носить. Месяцев на 6 к сожалению и потом будет аукаться... племянник с таким диагнозом. если все пойдет хорошо , то просто будет ограничивать физическую нагрузку.

Держитесь!

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держитесь. если назначили - лечите,никогда не поздно начинать. у меня вопрос - у вас в 2 месяца не делают узи на выявления вывеха бедер? у нас просто все дети обязаны в 2 месяца проходить эту проверку. и еще консультировались только у одного врача ?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мало знакома с этим заболеванием, но могу на примере одного ребенка судить. У друзей наших девочке тоже где-то в 6 месяцев поставили такой диагноз. Ребенок около полугода потом носила такую штуку из гипса и какой-то палки. Сейчас девочке 12 лет:D Никаких отклонений нет, вовремя спохватились.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое лечение назначили? Шины носить? Стремена?

Не пробовали более мягкие меры, например, носить в слинге? Я бы лично начала с этого, если бы получили такой диагноз, но никого ни к чему не призываю, само собой. Кроме того, важна степень дисплазии.

Хяким дейир айагларыны яхшы араламыр.Дямир языблар аягларынын арасына тахмага и уже тахмышыг,Аллахын комяклийи иля геряк не олур.

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

обратитесь к Рамизу Буньятову

хороший врач он помог моей дочке у нее была дисплазия и ей прописали подушку Фрейка

он принимает в больнице травматологии и в частной клинике Йени Хаят

если нужно будет могу более подробно обьяснить

Изменено пользователем freelance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я удачи вам желаю,пусть ваш малыш побыстрее выздораввливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...