Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Голосуем за духи

Recommended Posts

Давайте голосовать за Духи кто какими полузуются и какой у них запах(вкус чего)

Сама сейчас пользуюсь 2 духами

1.Шарм от фаберлик-вкус цветов

2.Де Ланкоме-вкус лимончика.

Голосование продолжается до следующей пятницы,ПОЕХАЛИ....

Голосуем за духи

Edited by SAFINA
  • Replies 289
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Salvador Dali (форма чувственных красивых губ) очень приятный, очень-очень нравится Hugo Boss "Femme" Mary Kay "Journey" Givenchy "Very Irresistible"

Posted Images

я не изменяю себе уже много лет- Trezor(lancome)pPleasures(estee lauder)5th avenue ,Nu(ysl) Hot couture(Givenchy) а сейчас еше нашла себе духи Euphoria CK

• 3 weeks later...

А для меня самый лучший порошок это Dash....а еще лучший в жидком виде. Какой от него аромат...обалдеть...остается до следуюшей стирки.

Духи...в последнее время нравится Манифик от ЛАНКОМ....очень восточный и приятный запах.

я не изменяю себе уже много лет- Trezor(lancome)pPleasures(estee lauder)5th avenue ,Nu(ysl) Hot couture(Givenchy) а сейчас еше нашла себе духи Euphoria CK

Я к ним присматривалась не один год...о, ужас! ))) Летом купила...такая довольная :D

И Euphoria тоже очень нравится!

Я к ним присматривалась не один год...о, ужас! ))) Летом купила...такая довольная :flower:

И Euphoria тоже очень нравится!

Ты какие взяла?

Что то меня на них не тянет)

Jadore - классика аромата (не сладкий, не терпкий - что надо)

Incanto Shine - очень легкий запах.. запах свежести.. не давящий

Ты какие взяла?

Классические...просто Pleasures. Только у меня Artist's Edition, я так понимаю, что это обычные, но у меня размалеваный флакончик.

Сегодня купила Guerlain Agua Allegoria Figue-Iris...аромат выходного дня, необязывающий так сказать. Теперь я инжиринная или инжирная :unsure: Короче, вы поняли :D

А у тебя сейчас что в фаворитах...Мадемуазель? )

Ты какие взяла?

Классические...просто Pleasures. Только у меня Artist's Edition, я так понимаю, что это обычные, но у меня размалеваный флакончик.

Сегодня купила Guerlain Agua Allegoria Figue-Iris...аромат выходного дня, необязывающий так сказать. Теперь я инжиринная или инжирная :D Короче, вы поняли :D

А у тебя сейчас что в фаворитах...Мадемуазель? )

как всегда)))

И Палома)))

Но они тяжелые, в офис стараюсь Ланвин, чтобы всем было удобно :unsure:

:ofigel:

мне муж на 8 марта подарил ети духи, но у них очень сильный запах.

но пользуюсь чаще всего моими самыми любимыми духами Incanto Shine и от Sergio Tacchini "STILE DONNA" обажаю ети духи

Ой, вот у этих Ричи слишком приторный запах. Не мой он)) мне больше"Love in Paris" от Ричи нравится

Ой, вот у этих Ричи слишком приторный запах. Не мой он)) мне больше"Love in Paris" от Ричи нравится

Согласна, тоже не люблю такие запахи.

Hugo Boss "Femme", сказали, попробовала - сошла с ума мммммммммм )

На вечер Tiffany "Trueste" - роскошно!!! Мой фаворит.

Реже-Agent Provocateur Eau Emotionnelle от Agent Provocateur)))

Подарили Agent Provocateur Maitresse.

Как они?

Если честно, что из не помню. Знаю только, что из всех Агентов нравится только эмошнл))))

Кстати, марка принадлежит сыну Вивьен Ли.

Реже-Agent Provocateur Eau Emotionnelle от Agent Provocateur)))

Подарили Agent Provocateur Maitresse.

Как они?

Если честно, что из не помню. Знаю только, что из всех Агентов нравится только эмошнл))))

Кстати, марка принадлежит сыну Вивьен Ли.

Вивьен Вествуд )

Мерзость, в принципе, если вам нравятся шипровые ароматы, то у Метрески есть шанс задержаться в вашем парфюмерном гардеробе. Есть у этого аромата, как мне кажется, даже отдаленная схожесть с Паломой Пикассо. Только вот...кто это осмелился подарить вам духи с таким провокационным названием? ))...

Edited by Лили Марлен
Мерзость, в принципе, если вам нравятся шипровые ароматы, то у Метрески есть шанс задержаться в вашем парфюмерном гардеробе. Есть у этого аромата, как мне кажется, даже отдаленная схожесть с Паломой Пикассо. Только вот...кто это осмелился подарить вам духи с таким провокационным названием? ))...

Провокатор...)))

Chanel Chance - нестареющая классика, сколько бы всего ни перепробовала, опять возвращаюсь к ним, Valentino -мое последнее приобретение, Lacoste Femme (бежевые) очень нравятся и Ultraviolet.

Подарили Bright Crystal Versace - тоже клевые.

Любимые - KENZO flower.Ллюблю легкие, нейтральные запахи - несладкие и не горькие

• 3 months later...

Меня очень интересует одинаково ли пахнут духи купленные в Париже и допустим в Москве. Если у кого то естоь инф-я, расскажите пожалуйста.

После двух беременностей с тяжелейшим токсикозом, не переношу практически никакие запахи. Правда, тем не менее, время от времени покупаю какие нибудь духи, в надежде, что понравятся, но пока безрезультатно. Выбираю разные, и классику и новые, но пока ничего. А черный список растет.

Может кто-нибудь подскажет, название самых тонких запахов.

Edited by azerasi
Меня очень интересует одинаково ли пахнут духи купленные в Париже и допустим в Москве. Если у кого то естоь инф-я, расскажите пожалуйста.

Насчет духов, купленных в Москве ничего сказать не могу, но вот в ходе эксперимента при сравнении содержимого двух флаконов моих любимых духов - одного, купленного в Баку и второго, заказанного из Парижа - абсолютно никаких различий обнаружено не было. Аромат и стойкость были совершенно идентичны.

Может кто-нибудь подскажет, название самых тонких запахов.

Попробуйте Laura от Laura Biagiotti, Funny от Moschino, Miracle от Lancôme, почти все цитрусовые ароматы из серии очень летучих. Если не хотите стойкости и навязчивости, то берите eau de toilette вместо eau de parfum, избегайте Живанши, Эсте Лаудер и Донну Каран.

Люблю нежные классические запахи-это Дюне,Нина Ричи "Love in Paris" ,Сальвадор Дали,недавно подарили Hypnose от LANCOME прекрасный запах.

Edited by xavva

Chanel №5 - мои любимые.