Перейти к содержимому

Про Духи


Fairy Lady...

Recommended Posts

Armani Acqua Di Gioia обожаю этот запах свежести. acqua.jpg

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 320
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а мне вот этот в последнее время нравится:

nd.8898.jpg

Он холодный, синтетический, терпкий. Носить приятно и в гардеробе стоит стойкий аромат...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o4en nravyatsya aromat ot Lanvin

na danniy moment polzuyus Magnetism ot Escada i Euphoria ot Calvin Klein

Изменено пользователем CennetRzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила для мамы а 8-ое Марта духи от Антонио Бандерас.

Захотелось что-то необычное...Правда в магазине попросила красиво упоковать, это же для моей родной, крассавице Мамочки на праздник, ей все самое лучшее :) И продавщицы пересторались :) До того что даже самой открыть жалко )))) Поэтому жду не дождусь как бы подарить поскорее, и чтобы попробовать запах вновь.

Даже не знаю может не понравиться...(((

приятный запах-мне один раз такие тоже подарили.Мне запах понравился.:blushL:

А как вашей маме понравился подарок?65c2d8d56ada8fdc2ee907e5b91b6526.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда голосую за Шанс.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Тот день попросила тестера на Sisley/ Soir de Lune, резкий запах сразу мне не понравился и делала себе вывод, что я еще маленькая для такого запаха, это наверное, больше подойдет зрелым дамам. :stariy: Прихожу домой, хочу телефон взять с кармана куртки, вместе с телефоном выходит и тестер. принюхиваю еще раз....оййй, какой приятный запах!!!!))))))

Короче, сейчас у меня в сумке лежит флакон этого парфюма.)))

П.С. спасибо Гюльинке. :flower: )

Изменено пользователем SAFINA

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафина, улыбнули. :) Неужели Вы думаете, что я стала бы душиться сомнительными ароматами пенсионного возраста? :D

На самом деле, *Soir de Lune* вполне может показаться "резким", но это только сперва. Этому букету нужно "раскрыться", чтобы проявить свое великолепие во всей красе. Это запах, раскрывающийся постепенно.

Вчера, по пути в цветочный салон, женщина остановила меня и спросила, что у меня за аромат - это уже начинает превращаться в традицию. =)

Сама себе сознательно не покупала. Подарили. Теперь пользуюсь любимым флаконом по особым случаям и с особым удовольствием. И хотя не люблю, когда дарят духи, аромат *SDL* - исключительный случай. :yemishbash:

Желаю самых приятных ароматов на теле и в Душе. :rose: )

y_11e6f136.jpgy_5dcacc78.jpg

С наилучшими пожеланиями,

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salvador Dali (форма чувственных красивых губ)\пробовала лет 5 назад ...ничего

Christian Dior Diorissimo\нежнейший душерастворяющий запах ландыша\не новый заппах НО-...доходящий до самого сердца...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ тем у кого жесткий нрав или проблемы с сердечной деятельностью ,сгладит острые углы в отношениях.Ландыш стимулирует сердечную деятельность активность и поможет создать отношения.Не влюбиться в его нежность думаю не возможно.

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрела себе в парфюмерном аромат "Burberry Summer" на лето. С приходом солнышка начала душиться им и просто балдею от этого запаха:)

burberry-summer-2009.jpg

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания, Гюлинья. :flower: )

Шикарный и стойкий запах. Рада, что приобрела.)

Изменено пользователем SAFINA

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда голосую за Шанс.

Мой любимый аромат! Розовый)) Шанс де Тандр по-моему

Я теперь его дезодорант еще хочу)))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный и стойкий запах. Рада, что приобрела.)

- Не за что, Сафина. Я плохого не посоветую. =) Вы правильно сказали - шикарный. Этот аромат сам парфюмер позиционирует, как аромат роскоши и денег. Я лично влюбилась не только в аромат и его название, сколько в фантастический, страстный цветочно-шипровый шлейф. *SDL* являет собой манящую смесь цветочных, цитрусовых и древесных нот, создающих неповторимую и изысканную композицию. Нота сердца - Любовь.

Кстати, из новых еще очень нравится Paco Rabanne - Lady Million. :luv:

5b4bce95bee3.jpgproducts_54170_798952612ladymillilarg-0.jpg

:flower: )

Изменено пользователем SAFINA

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Dolche $ Gabana - Light blue вне конкуренции

"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Не за что, Сафина. Я плохого не посоветую. =) Вы правильно сказали - шикарный. Этот аромат сам парфюмер позиционирует, как аромат роскоши и денег. Я лично влюбилась не только в аромат и его название, сколько в фантастический, страстный цветочно-шипровый шлейф. *SDL* являет собой манящую смесь цветочных, цитрусовых и древесных нот, создающих неповторимую и изысканную композицию. Нота сердца - Любовь.

Кстати, из новых еще очень нравится Paco Rabanne - Lady Million. :luv:

Гюля, я PR мужской вариант отметила в мужском клубе. Если не пробовала, понюхай...улет) Мясляхятдир)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dolche $ Gabana - Light blue вне конкуренции

Я тоже люблю Дольче эн Габбана, мне на день варенье подарили синюю и красную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня прям заинтриговали))) Завтра же бегу в Ile de Beaute)) За пробой Soir de Lune)) Я кстати люблю запахи для дам постарше, типа Gold от Амуаж. Не пользуюсь т.к. муж не любит, но считаю их очень страстными ) Восточные запахи.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Не за что, Сафина. Я плохого не посоветую. =) Вы правильно сказали - шикарный. Этот аромат сам парфюмер позиционирует, как аромат роскоши и денег. Я лично влюбилась не только в аромат и его название, сколько в фантастический, страстный цветочно-шипровый шлейф. *SDL* являет собой манящую смесь цветочных, цитрусовых и древесных нот, создающих неповторимую и изысканную композицию. Нота сердца - Любовь.

Кстати, из новых еще очень нравится Paco Rabanne - Lady Million. :luv:

5b4bce95bee3.jpgproducts_54170_798952612ladymillilarg-0.jpg

:flower: )

обожаю, балдею от этого запаха.... :yahoo:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так же пользуюсь silver rain от La Prairie, lady million - paco rabanne и шанс от шанель...

a4b794925164.jpg

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Не за что, Сафина. Я плохого не посоветую. =) Вы правильно сказали - шикарный. Этот аромат сам парфюмер позиционирует, как аромат роскоши и денег. Я лично влюбилась не только в аромат и его название, сколько в фантастический, страстный цветочно-шипровый шлейф. *SDL* являет собой манящую смесь цветочных, цитрусовых и древесных нот, создающих неповторимую и изысканную композицию. Нота сердца - Любовь.

Гюля, что ты наделала? Такая реклама greenyes Одна из причин моей любви к этому аромату - его редкое использование окружающими )Теперь все пропало после твоих постов )))

По теме: сейчас в первом ряду у меня Serge Lutens Datura Noir :coffee:

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Девочки, мне видимо этот аромат не подошел Я имею ввиду Soir de Lune. Первые 5 минут был интересный такой восточный аромат, очень похожий на Амуаж Голд. Весь следующий час пахло розой. А сейчас (прошло наверное 3-4 часа) он прямо-таки крепкий))) Ассоциации с Шанель 19, или Ноктюрном ))) Вообще консультан говорила что с разной кожей она пахнет по разному. На мне он совершенно не такой, каким вы его описали))) Я не возражаю - мне такие запахи нравятся. А вот мужу нет. От покупки отказалась.

Пробовала в Летуале. Там вроде подделок не продают.

П.С. Очень стойкий аромат!

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, что ты наделала? Такая реклама greenyes Одна из причин моей любви к этому аромату - его редкое использование окружающими )Теперь все пропало после твоих постов )))

По теме: сейчас в первом ряду у меня Serge Lutens Datura Noir :coffee:

Не беспокойся, Эни.) Многим этот запах не нравится с первой пробы и поэтому не выбирают этот парфюм. Так что, урейини буз кими сахла) Хотя моей подруге оч понравился этот запах и сказала мне, что не обижайся, но я тоже возьму. И купила тоже) Мян пахыл дейилям.)

Гюля, Лэди миллион мне не подошел, к сожалению. Мне он каким-то приторным, слишком сладким казался что-ли...

Моренка, это более осенне-зимний аромат, может еще из-за этого тебе так летом не понравился)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мне он понравился. Я люблю такие ароматы. Это муж не переносит))) Я свои парфюмерные вкусы пересмотрела после замужества))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Nina Richi-Nina

Dolche &Gabanna-Blue light

Cacharel-Promes

это самые любимые :) а вообще я особо не заморачиваюсь по поводу сладкий,не сладкий,острый запах...главное чтоб был по душе :)

-Люди катятся в бездну,что ты сделаешь для них?

-Уступлю дорогу,со словами : "Добро пожаловать к нам!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Гюля, что ты наделала? Такая реклама. Одна из причин моей любви к этому аромату - его редкое использование окружающими )Теперь все пропало после твоих постов ))

- I don`t think so darling) Во-первых, этот аромат - на любителя. Во-вторых, он особенный - нужен подходящий случай и наряд. Ну, и цена у него не низкая, на уровень выше средних ароматов, так что, не думаю, что Soir de Lune так же "избит", как многие другие ароматы. И главное - на каждой коже он раскрывается индивидуально и неповторимо. :yemishbash: )

Вот еще два моих фаворита в настоящее время из мира ароматов - Barberry / *Body*, не менее искушающий и раскованный аромат, задуманный как воплощение истинной чувственности и соблазна. И *Bellissima* - настоящий подарок всем ценителям прекрасного. Аромат будто создан для того, чтобы восхищаться и восклицать "Bravo, Bellissima". Выбрала Intense - более чувственный. :luv:

1316267494_glavnaya.jpg

newspic_big.jpg

o.6230.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

У меня новая любовь...

Я подсела на Guerlain Aqua Allegoria... купила себе 5 разных ароматов линейки и наслаждаюсь)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как повезло тем, кто может нормально пользоваться духами! Обожаю свежие запахи, когда ловишь их от проходящих мимо людей... Еле улавливаемый аромат манит, так и зовёт бросить всё и идти следом. И вдыхать, вдыхать, вдыхать....

Сама же пользоваться духами практически не могу. Запах вроде бы нравится, но только наносишь на кожу - сразу же аромат меняется на смесь фиалки и сирени....Прям, одеколон "цветочный"! Видимо, собственный запах тела очень сильный....

Из тех, чем могу пользоваться - Йоши Ямамото в чёрной коробочке. Жаль, что они уже давно сняты с производства... Я кроме них зимой ничем пользоваться не могу.

А летом - Кензо

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Конкретно подсела на Angel by Thierry Mugler

Сейчас выпустили их летнюю версию, надо купить, основный будут тяжелы немного для лета.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно подсела на Angel by Thierry Mugler

Сейчас выпустили их летнюю версию, надо купить, основный будут тяжелы немного для лета.

пойду понюхаю ради интереса ..понравится или нет )))

А я все с Шанель Шанс..уже 7-8 лет и не собираюсь менять.Я предана этому запаху .Причем конкретно классический Шанс.

Брала и Фреш и Тендр ..фигня.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду понюхаю ради интереса ..понравится или нет )))

А я все с Шанель Шанс..уже 7-8 лет и не собираюсь менять.Я предана этому запаху .Причем конкретно классический Шанс.

Брала и Фреш и Тендр ..фигня.

Из Шанел меня мадамка и номер 19

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Шанел меня мадамка и номер 19

я тоже предпочтение отдаю тяжелым запахам.Но Шанс что то между....

Уже несколько человек у нас на работе после меня купили эти духи ,а потом разочаровались .Говорят-на вас по другому ощущается.Шанс -мой аромат.Определенно.Никогда и ни на что не поменяю.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Мои постоянные запахи ..это ........

77d04d840387.jpg...... сейчас они такие ..089a979fb7b8.jpg

d984266626a1.jpg

Изменено пользователем MakOven

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...