Перейти к содержимому

Подготовительные группы


pulpa999

Recommended Posts

Самый главный вопрос,сколько стоит?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

если не ошибаюсь 200 манат... или около того

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абвгдейка есть при русской общине не плохо но обстановка не очень в неделю 2 раза уроки 25 ман в месяц.средненько. Хвалят абвгдейку возле ази говорят бывший коллектив дома офицеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

"Dahi", подготовительные курсы к школе для детей от 4-6 лет, рядом с торговым центром "Хагани", телефон 493 49 70.Девочки кого заитересует ,я там была ,у них идет набор сейчас ,мы записались ,это прям возле малаканского садика ,стоимость 20 ман в месяц ,2раза внеделю - по 1 часу ,можно 3 раза - 30 манат ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, вспомнила! Еще есть сеть садиков при МВД - на Торговой, около Насиминского базара и на Кецховели (гор.отдел). Отличный ремонт, педиатор, воспитатели в две смены, техничка, питание (очень хорошее). Плохо одно - группы разделены не по возрастным категориям, а по принципу - как получилось, так получилось. Хотя может они уже исправились. Не знаю.

Белла мы как раз туда и ходим,которая напроитив инглабовского Континенталя.Насчет возраста ты обсолютно права.Едиственно чем я не довольно,в русском секторе куда ходит мой малыш дети,иногда и училка говорят на азербайджанском.Разницы между секторами не заметила.С сентября плату подняли.Было 10 манат + 2 учителям и техничке по 10,получалось 40.А щас сад стоит уже 20 манат.Говорю почему подняли,говорит в неделе 2-3 раза будем давать мясные блюда.Вот так вот.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Есть очень замечательная студия АБВГД-ейка, 2-ой год вожу дочку, не дорого и качественно.

раньше они находились около ЖДУ теперь переехали (расширились, теперь с садиком)  на м.ГЕНДЖЛИК.

тел. 050-346-51-90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Многие детские психологи считают, что для детей полезнее - разновозрастные группы.

Хотя кто-то считает и по-другому, я к тому, что необязательно это - минус))

я работаю в этой сфере.и хочу сказать,это не верно..представьте что одному ребенку 3,а другому 4.Это большая разница для детей и развитие сооветвенно разное..и ребенок ,коорому 4..будит тянутся к 3-х летнему...и его развитие затормозится..в 5 лет ребенка обязаны взять в садик,подготовка перед школой,и родитель должен все сделать,чтобы ребенок пошел в садик для адаптации к коллективу...из дома сразу в школу,не столь комфортно. :gul56:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Девочки, Мамочки, кто в курсе куда переехали курсы АБВГД,?по номеру АБВГД-ка. Тел: 493 95 47 не отвечают :и в районе 28 мая ,недолеко от железнодорожного управления есть курсы забыла как они называются ?кажись( Троеца )может кто знает об этих курсах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

я работаю в этой сфере.и хочу сказать,это не верно..представьте что одному ребенку 3,а другому 4.Это большая разница для детей и развитие сооветвенно разное..и ребенок ,коорому 4..будит тянутся к 3-х летнему...и его развитие затормозится..в 5 лет ребенка обязаны взять в садик,подготовка перед школой,и родитель должен все сделать,чтобы ребенок пошел в садик для адаптации к коллективу...из дома сразу в школу,не столь комфортно. :gul56:

Нам исполнится 5 лет в декабре ,мы хотим записаться в нулевку в школе , а с адаптацией я согласна :goodL::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...