Перейти к содержимому

Влияет ли машина на выбор?


Aminochka

Влияет ли машина на выбор?  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ?????? ?? ??????

    • ??
      4
    • ???
      11


Recommended Posts

Аминочка, ну что за молодежь пошла! Вам сколько лет, хватит уже в куклы играть, бмв, мерседес влияют на выбор?, а если они куплены в кредит или взяты на у друга покататься? Вы должны думать как быть побыстрее замуж выйти за парня у которого у которого вилла на Гянджлике в президентском городке, дача в Мардаканах, и свадьба чтобы минимум на 1000 человек с участием лучших звезд национальной эстрады.. надо любить себя! А ваши подружки тогда охрипнут от визга! Удачи!

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

какая-то злость у всех, наверное зависть, что я стараюсь быть такой успешной и даже нет толковых советов((( ультра марин, по поводу замужества я уже спрашивала в теме "дилемма" на этом разделе, вот только там тоже не советы, а сплошные издевательства были  :pooh_go:

я создана не для кухни, а для кухни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно влияет. Раздражает когда все съедают твоего кавалера глазами, при виде его авто. Представьте теперь что происходит когда вы не рядом с ним ) Так что, дорогие игрушки ни к чему :pooh_go: Скромнее, скромнее...

в условиях анонимности интернета все задние мысли становятся передними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если принимать все приглашения - я должна каждый день с новым парнем кататься, так что я пожалуй воздержусь, особенно от предложения помбура, я не люблю эту машину, а особенно когда на полную катушку там мейхана с вугаром или намиком, что-то меня это не впечатляет. а если хотите меня увидеть, ходите чаще в аззу или aroma cafe - это мои любимые места в Баку, а еще ячасто с подружками бываю в ресторанчике "олива", так что может увидите меня там, мач всех, я побежала на занятия  :ayayay:

я создана не для кухни, а для кухни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-то злость у всех, наверное зависть, что я стараюсь быть такой успешной и даже нет толковых советов((( ультра марин, по поводу замужества я уже спрашивала в теме "дилемма" на этом разделе, вот только там тоже не советы, а сплошные издевательства были

За счет марки машины парня? Интересный способ старания стать успешной))

Да э, мы все завидуем :ayayay:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....с сегодняшнего дня бросаю)).... кокаин, ЛСД, героин (мой любимчик) - а вот марихуану не отдам))...... какое сёня число кста?? где я??) кто я???))!!!

Ну все..успокоил меня..еще есть надежда ,что твое чувство юмора , которое тебя покинуло,вернется к своему хозяину...))

RS 6, я с Ромой Зверем не встречаюсь... а то "мои подружки вообще бы задохнулись от визга ...к тому же он не азери...вот может Фаик Агаев подошел бы ....у него вроде нормальная машина...не стыдно подругам показать !!!!!!!")))))))))))))))))

....а как же приоритет "милли производителя"??... куда мир катится вместе с Севдочкой??) Хочется уже на свадебке твоей кваску попить чтоб по усам текло а в рот не попало!!!

А мне очень нра клип "дожди-пистолеты" у "Зверей"... А всё остальное клишованная попса кажется.... Там пацан рассказывает том что с ним произошло - ёмко-красочно-по-мужски.... Вот если что....

Любовь зарядила дожди писталеты,

Любовь зарядила халодное лето,

Ни жалко, ни жалко летит твоё лето,

Щелчёк зажигалки дожди писталеты.

Она такая, да вот, нам лучше с табой расстаться все дела, я гаварю, а чё такое? Ну не хочу тебе рассказывать, ну я такой сразу ну ладно, говорю, я поехал проводи меня, когда мы уходили уже я на автобусе до Краснадара решил поехать, и мы идём и беседуем и она говорит, ну ты многово не знаешь там я тебя обманывала всё время когда ты приезжал и ты уезжал я ещё с двумя крутила там роман встречалась вот, а её подружки которые там с нами были всё время они тоже всё знали, я такой вспоминаю как они улыбались подружки смотрели и такой думаю ё***** в рот говорю да ты гонишь, и я сажусь в автобус и уезжаю, а потом она мне присылает письмо... Любо-о-о-о-о-о-о-вь любо-о-о-о-о-о-о-вь любо-о-о-о-о-о-о-вь ни жалко ни жалко летит твоё лето щелчёк дожди писталеты ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если принимать все приглашения - я должна каждый день с новым парнем кататься, так что я пожалуй воздержусь, особенно от предложения помбура, я не люблю эту машину, а особенно когда на полную катушку там мейхана с вугаром или намиком, что-то меня это не впечатляет. а если хотите меня увидеть, ходите чаще в аззу или aroma cafe - это мои любимые места в Баку, а еще ячасто с подружками бываю в ресторанчике "олива", так что может увидите меня там, мач всех, я побежала на занятия  :gizildish:

...тебя тоже мач Барби - не слушай никого - ты умница!!!

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется афффтор темы явно...шутит....я считаю не нормальным выбор парня только по наличию класной тачки....

А если у него класная тачка ,купленная папашей...,а сам сплошной дуб.....как тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно мне нравится содержательная строчка про

писталеты ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы
из Ромочкиной песни...

А вопрос можно? Как сказать парню - мол, не приезжай за мной, у тебя семерка? Прямо в лоб или лучше через подругу?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ТемнаЯ - ну что учить тебя что ли - ты ведь девушка.... Просто продинамить пацана если уж оказалась такой лохцшкой что с "семёрочником" связалась....

Особенно мне нравится содержательная строчка про
писталеты ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы
из Ромочкиной песни...

...мне тоде собенно это место нравится... http://www.youtube.com/watch?v=9jG_JstcNas

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос можно? Как сказать парню - мол, не приезжай за мной, у тебя семерка? Прямо в лоб или лучше через подругу?

вот мы и подошли к теме--отмазки)))

надо говорить--дело не в тебе, дело во мне))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно мне нравится содержательная строчка про
писталеты ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы ы
из Ромочкиной песни...

А вопрос можно? Как сказать парню - мол, не приезжай за мной, у тебя семерка? Прямо в лоб или лучше через подругу?

Что-то типа....уффффььь (произносится с брезгливым видом),"" это что такое?? ""....и после его ответа- "Гезялим, это ваз2107, это тойота, это 7 бмв" ... восклицаешь "Это машина??? А она едет???????Не похоже ...."....

Темныш, думаю машина уедет сразу же вместе с ее владельцем..

А если серьезно...бред конечно, искать парня по машине.. Хотя становится понятнее,почему в Баку не легко найти хорошего мужа...Хорошие то небось на метро ездят...или на ваз 2107...

Дорогая (во всех смыслах) Аминочка, прежде чем что-то требовать от мужчины попробуй сначала хотя бы чего-то в этой жизни ДОБИТЬСЯ САМА!!! и вот когда у тебя будет СВОЯ машина , тогда и повышай уровень своих требований..А сейчас что ты можешь предложить такому мужчине?? куклу Барби , тусующуюся в Аззе ??? Думаю,если мужчина добился высокого положения в жизни (а особенно если добился сам), его ожиданиям навряд ли будет соответствовать кукла Барби , сосущая коктейль...Кстати, в Аззе мне не понравилось...та,что в гостинице еще ничего..вид красивый на город открывается, а та,что в парке отстой..А уж Арома кафе вообще дурацкое место.. Жаль Пурпур нет в этой теме, она бы припомнила панакотту ,которой мы давились в Ароме ...

Дабы предвосхитить очередные визги о возможной зависти...у меня есть своя машина , квартира и возможность ездить в теплые страны пару раз в году..Все это я могу позволить себе сама..Мужчина мне нужен для другого..

Никель Хром... мне у Зверей другая песня нравится...вспомню скажу..но тоже с глубоким смыслом..по поводу попсы согласна..

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если хотите меня увидеть, ходите чаще в аззу или aroma cafe - это мои любимые места в Баку, а еще ячасто с подружками бываю в ресторанчике "олива"

фи, на бентли только в кристал Divu пить)

чем в Аззе молочный коктейль за 15 манат пробовать )))

да нет, 6-7 манат, ручаюсь )

в условиях анонимности интернета все задние мысли становятся передними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это Антонио опять под женским ником придуривается? )))

Неужели Ева Маникюр-2?

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, автор, вы серьезно?

долго надеялся что темя стебная...похоже нет...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, конечно влияет. это, можно сказать, самое главное и есть.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перефразируя москву не верящаю: чтобы быть женой феррари энцо, замуж надо выходить за ролики.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как мы тут все воодушевились - наконец есть над кем поприкалываться!

а то вроде все свои, а над своими неудобно как-то)))

А я вот серьёзно попробую. что скажете о человеке, у которого довольно хорошая машина, купленная в автосалоне не в кредит, стоит в гараже, а сам он ездит на старой развалине - "четвёрке".

Я уважаю людей, которые не зависят от материального мира, таким обычно действительно всё равно на чём ездить.

Но это, по-моему, не тот случай.

Прокомментируйте, плз.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот серьёзно попробую. что скажете о человеке, у которого довольно хорошая машина, купленная в автосалоне не в кредит, стоит в гараже, а сам он ездит на старой развалине - "четвёрке".

Тут 2 варианта:

1. Ему действительно положить на статус и в повседневной жизни ездит на чем удобно/не жалко. Машина из гаража используется для прогулок.

2. Машина куплена на левые доходы и он не хочет светиться на ней на службе, дабы различные органы не заинтересовались.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая история в одном из престижных университетов (и дорогих) был студент. Ездил в уни на запорожце. На заднем стекле была записка что "моя другая машина - Феррари". 4 года над ним смеялись. В последний день, на выпускную церемонию на его месте паркуется Феррари с запиской на заднем стекле "моя другая машина - Запорожец".

Аминочка, ТемнаЯ прежде чем отказывать, поинтересуйтесь наличием других машин )))

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну феррари или мазерати это не обязательно а вот чтобы хотя бы мерседес или бмв был - это же очень хорошо, мы как-то неделю назад сидели с подружками в azza и потом она позвонила своему парню и он приехал за нами на Bmw 7 модели - мы все завизжали и позавидовали ей, а теперь представьте следующий раз мы будем сидеть где-нибудь и мой парень заберет меня на обычной белой семерке, ну и что про меня подумают подруги? они спросят: а что тебя с ним держит, Аминочка? и будут правы.

Аминочка, я тот день с подругами в кафе сидела, а за мной муж на велике приехал. Здесь у нас проще,чем в Баку. Так что многое и от страны тоже зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аминочка, я тот день с подругами в кафе сидела, а за мной муж на велике приехал. Здесь у нас проще,чем в Баку. Так что многое и от страны тоже зависит.

И повез катать на яхте? :flowers1:

Я просто спросила :)

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот серьёзно попробую. что скажете о человеке, у которого довольно хорошая машина, купленная в автосалоне не в кредит, стоит в гараже, а сам он ездит на старой развалине - "четвёрке".

Тут 2 варианта:

1. Ему действительно положить на статус и в повседневной жизни ездит на чем удобно/не жалко. Машина из гаража используется для прогулок.

2. Машина куплена на левые доходы и он не хочет светиться на ней на службе, дабы различные органы не заинтересовались.

Наверно, именно жалко использовать ту машину, но мысль, что есть, согревает.

Но, по-моему, дело ещё в сознании. Человек просто не может себе позволить "носить на каждый день" красивые вещи.

Что-то вроде лакированных туфель - по его мнению, глупо одевать их, скажем, когда на базар идёшь. Нверное, это практичность, но она не по мне.

По теме - я бы обратила внимание. Но не на то, какая машина - а как он относится к ней и ко мне в этой машине.

Если в салоне грязь - значит, и дома всё разбрасывает.

Если трясётся как бы я не оставила какую-нибудь крошку - крохобор)))

Если ругается и злится за рулём - грубиян.

Если выходит и открывает мне дверь - либо джентльмен, либо у него дверца изнутри не открывается)))))

Если беспокоится не холодно ли мне - вероятно, заботлив.

И, главное - стиль вождения. Если мне с ним спокойно - значит, надёжен.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну феррари или мазерати это не обязательно а вот чтобы хотя бы мерседес или бмв был - это же очень хорошо, мы как-то неделю назад сидели с подружками в azza и потом она позвонила своему парню и он приехал за нами на Bmw 7 модели - мы все завизжали и позавидовали ей, а теперь представьте следующий раз мы будем сидеть где-нибудь и мой парень заберет меня на обычной белой семерке, ну и что про меня подумают подруги? они спросят: а что тебя с ним держит, Аминочка? и будут правы.

ну просто есть люди которые больше ценят материальные вещи а есть которые моральные а есть которые и те и те.я выбираю третью категорию..так как считаю что богатсво нажить можно...

а ты помоему больше ценишь материальные вещи.когда есть любовь ты не думашеь какая у него машина а уж тем более что подумают подруги))) ты его любишь уважаешь таким какой он есть.а если тебе так важна машина то заведи себе алигарха чтобы на ламбаржини или лимузине гонял с тобой)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....главный признак что машинка понравилась - теперь я понял - это ВИЗГ!!)) А в словах Аминочки очень много истины!!! Женщины кажется выбирают мужчину как если бы выбирали авто.... Поясню (со слов приятеля): "заходит в автосалон миниатюрная стройненькая девушка с мужем-амбалом под 2 метра и весом под центнер если не больше... И к какой машине она направляется??? Правильно - к огроменному (похожему на её мужа) Линкольну Навигатору!!!"....

Короче - чем круче у пацана машина -> тем он "ресурснее" (то есть обогнал других самцов в социальной лестнице) -> тем он лучше может за собой ухаживать (чтоб пиписька всегда работала) -> тем круче у него гены -> сама самка и потомство не будут голодать -> продолжение рода обеспечено.......)))

.....это верно для мужчин которые идут на поводу инстинктов и начинают конкуренцию за самку))) так им и надо.....

может она ему по размеру выбирала.))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аминочка, я тот день с подругами в кафе сидела, а за мной муж на велике приехал. Здесь у нас проще,чем в Баку. Так что многое и от страны тоже зависит.

И повез катать на яхте? :)

Я просто спросила :yemishbash:

КДС по тебе рыдает))))))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если принимать все приглашения - я должна каждый день с новым парнем кататься, так что я пожалуй воздержусь, особенно от предложения помбура, я не люблю эту машину, а особенно когда на полную катушку там мейхана с вугаром или намиком, что-то меня это не впечатляет. а если хотите меня увидеть, ходите чаще в аззу или aroma cafe - это мои любимые места в Баку, а еще ячасто с подружками бываю в ресторанчике "олива", так что может увидите меня там, мач всех, я побежала на занятия

аминочка, зачем тебе бмв7? у твоих подружек такой уже есть, найди кого-нибудь с личным шофёром на лимузине длинее новых автобусов. вот это будет круто! тогда подружки даже завизжать не смогут, а только попадают, и ты по ним так гордо пройдёшься, с высоко поднятой головой. прелесть!

Изменено пользователем tutta

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души посмеялась, спасибо за позитив. )))

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу в этой теме меня серьезно не воспринимают :kiss:  willow, а почему я должна прикалываться, меня папа с мамой так воспитали, что мне только самое лучшее, а почему вас это удивляет, вас не так воспитывали?

наверное рыбьим жиром пере поили...

вот если бы лучшие мозги бы дали...было бы полезнее,по крайней мере обществу.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
я вижу в этой теме меня серьезно не воспринимают :tease:  willow, а почему я должна прикалываться, меня папа с мамой так воспитали, что мне только самое лучшее, а почему вас это удивляет, вас не так воспитывали?

наверное рыбьим жиром пере поили...

вот если бы лучшие мозги бы дали...было бы полезнее,по крайней мере обществу.

какая вы грубая-недаром вас забанили................кстати BMW меня почему-то больше впечатляет, чем Мерседес

я создана не для кухни, а для кухни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аминочка, вот представьте такую ситуацию, вы нашли парня с клевой тачкой, дачкой, квартиркой, вообщем всё при нем.Закатили свадьбу.Живете себе, наслаждаетесь его богатствами.И вдруг!Он обанкротился!Вы его бросите? а если у вас будут дети? Вы будете терпеть нищенскую жзнь? Ведь в жизни всякое случается...

Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть практчески все, и квартира с отличным ремонтом, и машина Volkswagen Toureg, и работа с не плохой зарплатой, но есть одно совсем маленькое но - у меня кредит на 80000 манат, это все преобретено за мой труд долгие годы, Но я никогда не буду встречаться с девушкой которая сомной основной причиной является машина. Я в этом случии предпочитаю ездить на метро чтоб и знакомиться с девушками которые будут сомной не ради моей машины а ради самго меня.

Машина дом дача, эти все вещи преобретиет сам человек, все зависет от ума и обстоятельсв, если у бедного человека нет даже нисчатной Ваз 07 то это значить ему вообще не жить ?? Аминочка - жизнь это игра, а мы здесь игроки.. Кто то мжет себе позволить а кто то нет. Кто то бедный кто то богатый. Но бедные то же люди и имеют право на счатливую полнаценную жизнь, а для этого не нужно машина для этого нужны искренние чувтсва которое называется любовь.

Машина это не докозательство того что парень умный богатый щедрый ил же крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...