Перейти к содержимому

Ребята, Помогите, советом!


Lady_Smart

Recommended Posts

нет, пристрелить

слово "место" означает "стенка" в данном контексте

удобнее будет один раз застрелиться, чем каждый раз стрелять мужей.

Автор, Чейрман и Каппо дело говорят.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вот их сколько развелось! всех перестрелять оказывается жизни не хватит

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"тебе и семье" не означает, что она знала, что он женат. это обычная фраза. не одиночка же он.

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, час назад я говорила с сестрой...

она говорит, что ведет себя спокойно и старается не возвращатся к этой теме.

прямо как посоветовал КАРРО

я ее за это только похвалила.

она говорит, что он ей говорит

"я люблю тебя и ребенка. прости. это все глупости. прости меня. я тебе благодарен за твое большое сердце"меня внутри это коробит , но сестре только поддверждаю его слова - типа он ими дышит и т.д.

(у меня сейчас дым из ушей валит)

но оказалось еще вот что...

в одном из меилов эта женщина пишет ее мужу свой номер в стране куда она уехала и просит "своего милого" ей туда позвонить.

он ей не позвонил, судя по последующим меилам, в которых она его благодарит за один смс.

я конечно ухватилась за это слабое доказательство его НЕпривязанности к этой женщине.

говорю сестре - если б любил, то позвонил... ну не знаю - слабое доказатеьство.. гно все же

у нее оказывается и сын есть - учится в университете... дылда- а мать -...дь гуляет...

.

ПРЕДСТАВТЕ, , сестра взяла сама позвонила этой женщине - туда, заграницу.

она у нас очень интеллигентная и никагда не начнет хаясызничать.

диалог был почти такой..

-Здраствуйте. Это я ! жена "вашего милого" ИЗ ИНТЕРНЕТА.

-Да?!!! Я вас слушаю.- женщина в шоке.

-Вы знаете вы можете любить моего мужа сколко хотите. Но он отец моего ребенка

и я никому не позволю играть с его будущим. Я берегу семью не для ваших интрижек.

на это женщина раз 10 повторила моей сестре.

--я вас поняла...я вас прошу не нервничать. очень прошу.. это совсем не то что вы подумали.

все не так серьезно..

и дальше последовала фраза от кторой у меня волосы на голове стали дыбом ----

Я ПРИЕДУ И ВСТРЕЧУСЬ С ВАМИ , Имы поговорим. вы поймете, что не стоило нервничать так.

какого черта этой заразе встречаться с моей сестрой??

ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!подумала я ... но промолчала.

я родителей попросила поговорить.

мама говорит - арадан пярдяни гетюря бильмярям.

папа говорит - он подонок!!! но уверен он срашно пожалел об этом.

потому что оступился( как у всех мужиклв это бывае"

но у других это остается в секрете, а у этого козла всплыло..

ребят я с ума сойду от всей этой истории..

Он просто заврался...Вот и всё. Согласен с Чейрмен, это всего лишь интрижка. Но тут хотелось бы и с Туттой согласится - а есть ли гарантия что это не повторится?

А вы так не переживайте - эта проблема движется к её положительному решению, вот увидите, очень скоро всё образумится. И ещё, главное чтобы ваш отец не вспылил, и не показал агрессию. Тут грамотнее было бы поговорить как отцу с сыном, наставить его на путь истинный. Если он совершает такие ошибки, то он в первую очередь неудавшийся семьянин...

И ещё. Встречатся этой женщине с вашей сестрой незачем. Пусть ваша сестра ей больше не звонит. Понятно что они оба попали в тупик, и каждый пятится назад. Теперь даже под страхом смерти та женщина ему больше не напишет, а муж вашей сестры вообще будет тише воды ниже травы. Страх потерять семью велик. Я очень на это надеюсь. Хоть и не знаю вас, вашу сестру, и этого горе лавеласа.

Всё образумится. Возьмите себя в руки.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРЕДСТАВТЕ, , сестра взяла сама позвонила этой женщине - туда, заграницу.

она у нас очень интеллигентная и никагда не начнет хаясызничать.

Глупый поступок...

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не хотите чтобы всё кончилось разводом, то лучше родителям мужа с ним поговорить, тогда поможет, а если отец жены эффект будет обратным

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще вмешивать других людей в данную ситуацию между мужем и женой?

Хочет сама с ним жить, пусть живет, не хочет, пусть уходит, а кол-хоз-базар не выгоден никому.

Представьте, что сестра осталась, бунун сабахы вар. Чем больше людей был вовлечены в ситуацию, тем менее комфортно она будет себя чувстсвовать.

Пусть сперва определится, что она сама хочет и от этого и пляшет...

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не хотите чтобы всё кончилось разводом, то лучше родителям мужа с ним поговорить, тогда поможет, а если отец жены эффект будет обратным

Ни один родитель своего ребенка до конца не обвинит. Конечно будет считать его виноватым, но как ни крути будет искать и оправдание. Что мол "ничего без повода не бывает. Бедный мальчик, устал наверное от семейных ссор, и что он такого сделал, невинная переписка в виртуале". Отругает так для вида, скажет "так больше не делай, такой сякой, пусть тебе будет стыдно" и всё...

А если в это дело вклинятся родители жены, то тут будет построже. И тут главное поставить ему условие, выбор так называемый. Или твои прошлые, нынешние, будущие интрижки подлые на стороне - или моя дочь в качестве жены и матери твоего ребенка. Выбирай!

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все дело в том, что все мужчины уверены, что им можно... в крайнем случае, будут лучше конспирироваться. и один на один она с этим не разберется.

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАРРО, ЧЕЙЕРМЕН, ГУИТАРИФ, спасибо за поддержку.

Я тоже считаю, что главное сама семья и главней всего РЕБЕНОЧЕК.

Сестра говорит , я промолчу во всей истории, пусть он останется виноватым...

Мерзость, она это сдела в порыве нахлынувших чувств.

Насколько нужно дорожить своим дитем и семьей чтоб пойти на такой поступок?!!

Мы обретаем полную свободу, только когда теряем абсолютно всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзость, она это сдела в порыве нахлынувших чувств.

Насколько нужно дорожить своим дитем и семьей чтоб пойти на такой поступок?!!

Какой поступок???

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не хотите чтобы всё кончилось разводом, то лучше родителям мужа с ним поговорить, тогда поможет, а если отец жены эффект будет обратным

Ни один родитель своего ребенка до конца не обвинит. Конечно будет считать его виноватым, но как ни крути будет искать и оправдание. Что мол "ничего без повода не бывает. Бедный мальчик, устал наверное от семейных ссор, и что он такого сделал, невинная переписка в виртуале". Отругает так для вида, скажет "так больше не делай, такой сякой, пусть тебе будет стыдно" и всё...

КАРРО, я восторге от вас.

именно так скажет его мать!!!!!!

точь в точь.

да его мать, она то и дело что наводит порчу на их семью, чтоб развести сына.

она никогда не поддержит мою сестру.

Мы обретаем полную свободу, только когда теряем абсолютно всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзость, она это сдела в порыве нахлынувших чувств.

Насколько нужно дорожить своим дитем и семьей чтоб пойти на такой поступок?!!

Какой поступок???

а тот самый, который вы назвали Глупым.

Мы обретаем полную свободу, только когда теряем абсолютно всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзость, она это сдела в порыве нахлынувших чувств.

Насколько нужно дорожить своим дитем и семьей чтоб пойти на такой поступок?!!

Какой поступок???

а тот самый, который вы назвали Глупым.

Это не от дорожания семьей и ребенком, это ее женская натура дернулась... и тем самым, она опустилась до той женщины...

И еще- никогда не надо вести разборки с женщинами. Ей ( той женщине) по большому счету все равно, что чувствует ваша сестра, а нервай, благополочии и так далее вашей сестры, должен заботиться ее муж. А не будь той женщины, была бы другая. Так что причины не в ней. А уж тем более спускаться с пъедестала.

Это мое сугубо личное мнение.

Счастья вашей сестре.

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не хотите чтобы всё кончилось разводом, то лучше родителям мужа с ним поговорить, тогда поможет, а если отец жены эффект будет обратным

Ни один родитель своего ребенка до конца не обвинит. Конечно будет считать его виноватым, но как ни крути будет искать и оправдание. Что мол "ничего без повода не бывает. Бедный мальчик, устал наверное от семейных ссор, и что он такого сделал, невинная переписка в виртуале". Отругает так для вида, скажет "так больше не делай, такой сякой, пусть тебе будет стыдно" и всё...

КАРРО, я восторге от вас.

именно так скажет его мать!!!!!!

точь в точь.

да его мать, она то и дело что наводит порчу на их семью, чтоб развести сына.

она никогда не поддержит мою сестру.

правильно говорят что воспитание идёт из семьи

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзость, она это сдела в порыве нахлынувших чувств.

Насколько нужно дорожить своим дитем и семьей чтоб пойти на такой поступок?!!

Какой поступок???

а тот самый, который вы назвали Глупым.

Это не от дорожания семьей и ребенком, это ее женская натура дернулась... и тем самым, она опустилась до той женщины...

И еще- никогда не надо вести разборки с женщинами. Ей ( той женщине) по большому счету все равно, что чувствует ваша сестра, а нервай, благополочии и так далее вашей сестры, должен заботиться ее муж. А не будь той женщины, была бы другая. Так что причины не в ней. А уж тем более спускаться с пъедестала.

Это мое сугубо личное мнение.

Счастья вашей сестре.

А политика?

Твоя позиция достойная, красивая, но глупая.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзость, она это сдела в порыве нахлынувших чувств.

Насколько нужно дорожить своим дитем и семьей чтоб пойти на такой поступок?!!

Какой поступок???

а тот самый, который вы назвали Глупым.

Это не от дорожания семьей и ребенком, это ее женская натура дернулась... и тем самым, она опустилась до той женщины...

И еще- никогда не надо вести разборки с женщинами. Ей ( той женщине) по большому счету все равно, что чувствует ваша сестра, а нервай, благополочии и так далее вашей сестры, должен заботиться ее муж. А не будь той женщины, была бы другая. Так что причины не в ней. А уж тем более спускаться с пъедестала.

Это мое сугубо личное мнение.

Счастья вашей сестре.

А политика?

Твоя позиция достойная, красивая, но глупая.

Заур, зато хорошо работает...)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заур, зато хорошо работает...)

у тебя хорошо, у другой может привести к трагедии, женской.

Поэтому я и написала "имхо"

...А в смысле у нее сейчас не трагедия?

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Автор!

Возможно многие тут просто необъктивны в суждениях, потому что только столкнувшись с подобной ситуацией, можно дать более или менее дельный совет. И то, каждая ситуация индивидуальна. Что хорошо для одной семьи, для другой может стать губительным.

Обвинять ту женщину-просто, дабы оправдать мужа, но как бы сложно это не было осознавать, но раз человека потянуло на приключения, значит, нашлась бы другая, и третья. А то, что она могла и не знать о наличии жены-возможно.

Что касается того, чтобы вмешалась семья, родственники, родители и т.д.-не верно. ИМХО

Это касается отношений исключительно двух людей и вмешивать сюда кого-либо, пусть даже очень близкого неверно. Ведь всё может наладиться, иншаллах, а осадок останется не только у Вашей сестры.

Самое лучшее в данной ситуации поговорить по душам, выяснить раз и навсегда. Дать ему разобраться в себе. Может человек просто пытался таким образом развлечься. Ни в коем случае не оправдываю его поступок, и тем не менее фраза "Я готова простить тебя, потому что люблю" была бы очень уместной.

Иншаллах, всё образуется.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он вернул семью, значит она ему нужна и дорога, несмотря на все скандалы.

Тем более, если он изменился и стал добр и ласков.

Человек начал все с новой страницы, как и ваша сестра.

А то, что он переписыавлся или встретился , ну раз, ну два с какой-то бабой, - это еще не значит, что он готов бросить свою семью.

Поверьте, если ему поставят условие - или семья или та женщина, он сам пнет эту нетовскую бабу ногой.

Он, как я поняла - вернул жену и ребенка именно в те периоды, когда общался с той женщиной.

Вот Вам и вывод - ему нужна его семья.

Успокойтесь, успокойте сестру. Муж ее %100 очень сожалеет о том, что жена узнала об этих шуры-мурах.

Иначе это все не назовешь.

Главное семья, ребенок.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще... Скажите сестре, чтобы она "каждый раз" не уходила из дому. После первого раза, вот такие уходы к "папе-маме" выглядят несерьезно.

Из мужниного дома ( если уж и решится) уходят 1 раз и с концами, а не под конец каждой ссоры, а потом " сую токюля токюля" возращаться домой. После возращения жены домой, мж уже в этот рычаг давления верить не будет...

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заур, зато хорошо работает...)

у тебя хорошо, у другой может привести к трагедии, женской.

Поэтому я и написала "имхо"

...А в смысле у нее сейчас не трагедия?

скорее сложный отрезок.

Ведь мы смотрим с высоты птичьего полета, на результат, на жизнь вцелом.

Лет через 20 они будут внуков воспитывать вместе, за такую ценность, можно и в бой с псами вступить.

В самом понятии "ИМХО" есть вызов, поэтому я его оспариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с тем, что мы видим только то, что случилось...но приницп" на войне все средства хороши" не приемлем в данной ситуации.

Ну поговорили они, ну наладилось, продолжают жить...зачем же ситуацию тянуть аджы багырсаг кими?

Если прощаешь, прощай сразу и без упреков.

Если не можешь простить, не насилуй себя понапрасну- ребенку нужна гордая и уверенная в себе мама...

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с тем, что мы видим только то, что случилось...но приницп" на войне все средства хороши" не приемлем в данной ситуации.

Ну поговорили они, ну наладилось, продолжают жить...зачем же ситуацию тянуть аджы багырсаг кими?

Если прощаешь, прощай сразу и без упреков.

Если не можешь простить, не насилуй себя понапрасну- ребенку нужна гордая и уверенная в себе мама...

И папа, глупыйпомолодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с тем, что мы видим только то, что случилось...но приницп" на войне все средства хороши" не приемлем в данной ситуации.

Ну поговорили они, ну наладилось, продолжают жить...зачем же ситуацию тянуть аджы багырсаг кими?

Если прощаешь, прощай сразу и без упреков.

Если не можешь простить, не насилуй себя понапрасну- ребенку нужна гордая и уверенная в себе мама...

И папа, глупыйпомолодости.

Геометрия...кстати...

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с тем, что мы видим только то, что случилось...но приницп" на войне все средства хороши" не приемлем в данной ситуации.

Ну поговорили они, ну наладилось, продолжают жить...зачем же ситуацию тянуть аджы багырсаг кими?

Если прощаешь, прощай сразу и без упреков.

Если не можешь простить, не насилуй себя понапрасну- ребенку нужна гордая и уверенная в себе мама...

И папа, глупыйпомолодости.

Геометрия...кстати...

С неравными углами, пусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыльная опера))) Дааа к сожалению в Мужском роду убывает и убывает...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, у вас никогда не было мысли, что человек ищет то, чего ему так сильно не хватает в отношениях ?

Что человек желает наполнить себя немного нежностью и лаской, которую не получает.. ,

по которой хрепенит, что бы заполнить свою душу. И при всем этом, сохранить семью.

Почему всегда в изменах и разводах винят одного человека ?

Почему первым делом копаются в партнере... опускаясь до такой низости, как - ковыряться в дневниках, смс, личной переписки....,

Почему, ища погрешности партнера, не хотят замечать свои ошибки, и честно себе признаться ,

что беда не только в нем, а и во мне... чтобы не плодить, а исправлять ошибки.?????

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная, безусловно, в подобных ситуациях винить одного человека, неверно. Но тем не менее, почему тому, кому плохо и чего-то недостаёт не поговорить с любимым(ой) и не расставить все точки над i, а сразу ударяться в поиски совершенства. Может вот я сижу сейчас и представляю себя идеальной женой и невдомёк мне, что мужу чего-то не хватает. Почему бы людям просто не высказать всего друг другу, как бы это не было больно воспринимать.

Вот ты говоришь "ошибки", так может девушка и не в курсе того, что то, что она делает есть "ошибка"?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая глупая история, ради которой раздули такую трагедию.. Покажите мне мужчину..у которого небыло виртуальных отношений.. Какая глупость звонить этой женщине.. Какая глупость привлекать к этому всю родню.. Иногда есть вещи, которые надо не ронять, а осторожно положить.. Раздувание скандала из этой мелочи-прямой путь разрушения семьи, в то время, как зачастую такие вирт. романы ничем не заканчиваются,, и очень краткосрочны.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, у вас никогда не было мысли, что человек ищет то, чего ему так сильно не хватает в отношениях ?

Что человек желает наполнить себя немного нежностью и лаской, которую не получает.. ,

по которой хрепенит, что бы заполнить свою душу. И при всем этом, сохранить семью.

Почему всегда в изменах и разводах винят одного человека ?

Почему первым делом копаются в партнере... опускаясь до такой низости, как - ковыряться в дневниках, смс, личной переписки....,

Почему, ища погрешности партнера, не хотят замечать свои ошибки, и честно себе признаться ,

что беда не только в нем, а и во мне... чтобы не плодить, а исправлять ошибки.?????

выбирайте выражения когда говорите о людях которых не знаете.

А ЕЩЕ МОДЕРАТОР!!!!

моя сестра многому натерпелась в этом браке - и все ради ребенка.

и не она виновата перед ним. а он был в 80% случаев виноватым!!!

прошу не учить тут морали и толкать фуфло о низости или возвышенности.

посмотрела б я на вас узнай вы о проделках своего мужа)))))))

ах да, простите, вы слишком идеальная и ваш муж никогда не изменит такой мадам Пампадур как вы. тем более вы не столь низки, чтоб читать чужие дневники.

вы ниже - потому что обсуждаете секс с чужими мужьями в нете!!!!

да , вас с моей сестрой не сравнить.

натуры разные.)))

Прошу админов выбирать модераторов отличающихся объективной точкой зрения а не наглыми постами!!!!!

Я поделилась с форумом не ради того чтоб мою сестру называли низкой.

Она то уж стоит выше многих женщин, имеющих не одну связь на стороне со святым лицом!

Изменено пользователем Lady_Smart

Мы обретаем полную свободу, только когда теряем абсолютно всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Lady_Smart

Во первых - Где вы прочитали, что мой пост относится именно к вам и я перешла на личности ?

Во вторых - следите за своими словами в мой адресс ! Я вам не родственница и подруга, чтобы вы позволяли такие вольности по отношению ко мне !!!!

В третьих и вообще - Моя жизнь, Мои отношения, Мое поведение, посты и все остальное , касающееся лично Меня. Не вам обсуждать ! Так же как и все остальное, касающееся меня, как модератора, решать не вам, а админо-модераторскому составу.

Прошу сдерживать эмоции.

С уважением

Даная

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...