Перейти к содержимому

Отношения с парнем


Aminochka

Recommended Posts

  • Ответы 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

.....Аминочка - не слушай тутту - а то как она останешься наедине со своим характером.....! А ты начнёшь его отталкивать - он просто тебя бросит..... Наоборот - вложи больлше чувственности в поцелуи..... Он просто растает кем бы ни был....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. тема открыта ради хохмы.

А если нет - то, - что это за азербайджанский парень, который лобЫзает девушку в кафе "путешественников", да так, что все оборачиваются на звуки чавкания?! Что за ог-------во!!

Нормальный мужчина, тем более азербайджанец, Если б он уважал в вас девушку или у него были б серьезные отношения насчет вас, так бы не поступил! Вы были бы его гордостью и честью!

Ну, а если он поступает так - то ему до фени ваше будущее, пардон за феню))! И золото вам не светит :mikka:

кстати, замечу, я не против Незаметных поцелуев влюбленных в дальнем углу кафе, когда имеют место чувства, романтика, а не принцип поцелуй-подари, возьми-дай!

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б он уважал в вас девушку или у него были б серьезные отношения насчет вас, так бы не поступил! Вы были бы его гордостью и честью!

:mikka:

Я добавлю: как девушка себя ставит - так к ней и относятся, так ее и воспринимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот - вложи больлше чувственности в поцелуи..... Он просто растает кем бы ни был....

не забудь тазик под него подставить, а то утечёт так, что даже не заметишь

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косею --- это Орхан или Даная )))))))))))))))

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну прямо превратили азери пацанов в "бастион морали тыры-пыры".... Итак подытожим - он обладатель высочайшего уважения ко всем женщинам мира, свято блюдёт честь всех и вся, никогда ни с кем не целуется до свадьбы (а может и после)..... Пипецццц....)))... Как хорошо что этот мир идёт своим путём не слушая того что говорят о нём женщины...)))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....даёшь свободную любовь и свободу во всех смыслах!!! ....когда слишкром много рамок - широкие плечи альфа-самца могут прорвать картонный домик "устава женского монастыря".....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б он уважал в вас девушку или у него были б серьезные отношения насчет вас, так бы не поступил! Вы были бы его гордостью и честью!

:blink:

Я добавлю: как девушка себя ставит - так к ней и относятся, так ее и воспринимают.

....однозначно это не Данайка)))..... это же наш моралист-юморист......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИКЕЛЬХРОМ!! Читали ж всегда, вроде бы, внимательно))

...ну прямо превратили азери пацанов в "бастион морали тыры-пыры"....

повторюсь:

Нормальный мужчина, тем более азербайджанец, Если б он уважал в вас девушку или у него были б серьезные отношения насчет вас, так бы не поступил! Вы были бы его гордостью и честью!

Признавая наличие выродков в своей нации, ВСЕ РАВНО ДЕРЖУ СВОЙ МИЛЛЕТ ВЫШЕ ДРУГИХ!!!

Пусть я шОвенистка, националистка и т.д ит.п.

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все такие прям умные, советы раздают, а отношения строить и советы давать - разные вещи между прочим, а тем более строить их так, чтобы было хорошо и ему и тебе. вчера мы ходили с моим молодым человеком в кафе travellers of cofee, так он меня там при всех поцеловал, все обернулись, получается я ему это должна позволять, а требовать взамен ничего не должна? у вас отсталые какие-то суждения, честное слово!!!!!!
А что мне нельзя уже с парнем целоваться? И потом: надо же что-то ему взамен давать, взамен внимания, которого правда почти нет!!!!

я чувствую себя тупой... на протяжении всей темы не понимаю--при чем в ее названии слово "отоношения"

Аминочка, поясните еще раз для особо неодаренных--а вам от него что собственно надо?

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллов - ты мужчина и понять автора не можешь. )))))))))

Она золота хочет!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезные отношения насчет вас, так бы не поступил! Вы были бы его гордостью и честью! [/b]

....я не совсем понял - а заполучить симпатичную малолетку, образно выражаясь "вдеть ниточку в иголочку" это несерьёзно??)) это достаточно серьёзная робота))... но весёлая)) ... ещё - не знал что мы потомки доблестных самураев или камикадзе погибающих за честь империи...)))... для незнающих "гордость и честь" = "гырьятнамус"))).....а получается до встречи с этой девчёнкой у пацана не водились "гырьятнамусы" а появились, олицетворились и воплотились в "Амино..." не побоюсь этого слова "...чке"???)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все такие прям умные, советы раздают, а отношения строить и советы давать - разные вещи между прочим, а тем более строить их так, чтобы было хорошо и ему и тебе. вчера мы ходили с моим молодым человеком в кафе travellers of cofee, так он меня там при всех поцеловал, все обернулись, получается я ему это должна позволять, а требовать взамен ничего не должна? у вас отсталые какие-то суждения, честное слово!!!!!!
А что мне нельзя уже с парнем целоваться? И потом: надо же что-то ему взамен давать, взамен внимания, которого правда почти нет!!!!

я чувствую себя тупой... на протяжении всей темы не понимаю--при чем в ее названии слово "отоношения"

Аминочка, поясните еще раз для особо неодаренных--а вам от него что собственно надо?

вот и я о том же подумал...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виллов - ты мужчина и понять автора не можешь. )))))))))

Она золота хочет!

эээ да)) но вот я с точки зрения так сказать мужской и удивляюсь тогда тем более... потому как мне(как мужчине гы) в ОТНОШЕНИЯХ было бы важно несколько другое...

да мне и как женщине в отношениях важно другое... ну если это не отношения-продавец-покупатель-в ювелирном магазине)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложно бывает выстроить правильные отношения с парнем: у моей подруги молодой человек, который дарит ей и сережки и золотые украшения и даже покупает ей одежду, а мой парень ничего подобного не делает (ну цветы я не имею в виду - это в порядке вещей). Как дать понять парню, что ты ждешь от него большего? Неудобно же сказать, а сам он не хочет догадаться.

А мне кажется, что ваш парень слишком наивный и слишком чистый. Другой на его месте давно бы вас послал бы. Так, что пока не поздно, пока он не стал таким же, как вы, попытайтесь переомыслить своё видение жизни.

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложно бывает выстроить правильные отношения с парнем: у моей подруги молодой человек, который дарит ей и сережки и золотые украшения и даже покупает ей одежду, а мой парень ничего подобного не делает (ну цветы я не имею в виду - это в порядке вещей). Как дать понять парню, что ты ждешь от него большего? Неудобно же сказать, а сам он не хочет догадаться.

А мне кажется, что ваш парень слишком наивный и слишком чистый. Другой на его месте давно бы вас послал бы. Так, что пока не поздно, пока он не стал таким же, как вы, попытайтесь переомыслить своё видение жизни.

Смотрю я на жизнь и прихожу к выводу, что я сама еще слишком наивная. Надо быть порасчетливее. А я как дура покупаюсь на чувства: на его поцелуи, признания.  :)

я создана не для кухни, а для кухни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...итак прайслист: один пцелуйчик в травелерз кафе - 1 комплект из дубайского золота... Продолжите список сильвупле....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на жизнь и прихожу к выводу, что я сама еще слишком наивная. Надо быть порасчетливее. А я как дура покупаюсь на чувства: на его поцелуи, признания.  :)

Да куда уж порасчетливей :D))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношения с парнем это когда ты едешь в его дорогущей машине, не подозревая сколько она стоит, потому что тебя больше волнует то, как он одной рукой держит руль, а другой всю дорогу держит твою руку и как вы перемигиваетесь через зеркало и слушаете ваши песни и даже громко поете их каждый раз по дороге куда-то.

Это когда его машина в сервисе и ты рада, что сегодня вы дольше погуляете вместе пешком.

Когда он уезжает ты считаешь минуты до его приезда, когда снова эти глаза и губы будут рядом, а он приезжает с подарком, с тем, что ты так хотела купить себе после получения зарплаты, но не говорила об этом вслух.

Когда утром он приезжает за тобой в старых джинсах и почти неумытый, а ты таешь от этого сладкого сонного выражения лица.

Когда ты хочешь заплатить за вас в кафе.

Когда ты пробуешь что-то вкусное, а его нет рядом, мечтаешь о том, что до совместной жизни недалеко.

Когда из 1000000 ароматов в мире он всегда выберет твой, а ты любишь запах его дыхания и даже горечь в нем кажется сладкой.

Отношения с парнем, это когда ты никогда не знаешь сколько денег у него в кошелке и не норовишь узнать счет в ресторане.

Это когда есть только ты и он, и ты королева, потому что ты знаешь, для тебя он всегда выберет только самое лучшее, и будет руки целовать.

Любите бескорыстно...

в условиях анонимности интернета все задние мысли становятся передними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношения с парнем это когда ты едешь в его дорогущей машине, не подозревая сколько она стоит, потому что тебя больше волнует то, как он одной рукой держит руль, а другой всю дорогу держит твою руку и как вы перемигиваетесь через зеркало и слушаете ваши песни и даже громко поете их каждый раз по дороге куда-то.

Это когда его машина в сервисе и ты рада, что сегодня вы дольше погуляете вместе пешком.

Когда он уезжает ты считаешь минуты до его приезда, когда снова эти глаза и губы будут рядом, а он приезжает с подарком, с тем, что ты так хотела купить себе после получения зарплаты, но не говорила об этом вслух.

Когда утром он приезжает за тобой в старых джинсах и почти неумытый, а ты таешь от этого сладкого сонного выражения лица.

Когда ты хочешь заплатить за вас в кафе.

Когда ты пробуешь что-то вкусное, а его нет рядом, мечтаешь о том, что до совместной жизни недалеко.

Когда из 1000000 ароматов в мире он всегда выберет твой, а ты любишь запах его дыхания и даже горечь в нем кажется сладкой.

Отношения с парнем, это когда ты никогда не знаешь сколько денег у него в кошелке и не норовишь узнать счет в ресторане.

Это когда есть только ты и он, и ты королева, потому что ты знаешь, для тебя он всегда выберет только самое лучшее, и будет руки целовать.

Любите бескорыстно...

Прекрасный пост!!! :luv:

Это называется ЛЮБОВЬ! И к этому надо стремиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю.. если ктото хочет превратить дарение и получение подарков в добрую традицию между двумя любящими людьми, то должен сам начать дарить подарки. Получив подарок несколько раз подряд, получивший его человек почувствет, до чего это приятно, и если он действительно любит свою жену(девушку), то непременно захочет сделать так же приятно и ей..

Ну или по крайней мере внесет ясность .. Например..парень наконец остановит вас,и скажет что ему приятно получать от неё подарки, но у него нет материальной возможности дарить подарки тоже.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношения с парнем это когда ты едешь в его дорогущей машине, не подозревая сколько она стоит, потому что тебя больше волнует то, как он одной рукой держит руль, а другой всю дорогу держит твою руку и как вы перемигиваетесь через зеркало и слушаете ваши песни и даже громко поете их каждый раз по дороге куда-то.

Это когда его машина в сервисе и ты рада, что сегодня вы дольше погуляете вместе пешком.

Когда он уезжает ты считаешь минуты до его приезда, когда снова эти глаза и губы будут рядом, а он приезжает с подарком, с тем, что ты так хотела купить себе после получения зарплаты, но не говорила об этом вслух.

Когда утром он приезжает за тобой в старых джинсах и почти неумытый, а ты таешь от этого сладкого сонного выражения лица.

Когда ты хочешь заплатить за вас в кафе.

Когда ты пробуешь что-то вкусное, а его нет рядом, мечтаешь о том, что до совместной жизни недалеко.

Когда из 1000000 ароматов в мире он всегда выберет твой, а ты любишь запах его дыхания и даже горечь в нем кажется сладкой.

Отношения с парнем, это когда ты никогда не знаешь сколько денег у него в кошелке и не норовишь узнать счет в ресторане.

Это когда есть только ты и он, и ты королева, потому что ты знаешь, для тебя он всегда выберет только самое лучшее, и будет руки целовать.

Любите бескорыстно...

Прекрасный пост!!! :)

Это называется ЛЮБОВЬ! И к этому надо стремиться!

Да,действительно,прекрасный пост!Может это и не любовь!Но это самое лучшее отношение человека друг с другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

не знаю во мне этого нету.Мне всё равно всегда сколько у него денег в кармане.Я люблю просто гулять с ним,просто проводить с ним время.И полностью согласна с Отшельницой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарки - это особые знаки внимания. Мужчина либо хочет проявлять эти особые знаки внимания либо не хочет, равно как и серьёзные отношения, которые тоже в основном строятся по инициативе мужчины.

Есть категория мужчин, которые просто не умеют делать подарки, их этому никто не учил. Винить их в этом нельзя, он может и хотел бы что-то подарить, да снесняется, бедняга попасть пальцем в небо.

Есть мужчины, которые говорят, что у них есть большой недостаток, который они в себе признают - что они невнимательны и не умеют дарить подарки. Это тоже решение проблемы, но только для них :)

В данном случае, особо не заморачиваясь, они просто дают понять женщине: "я умный, и деньги и время на выбор подарка тратить не хочу".

В любом случае, не стоит уделять такого пристального внимания тому, что мужчина не делает подарков, это ещё не самый главный показатель. И потом, понравившуюся вещь всегда можно самой себе подарить :)

И ещё, милые дамы, состоятельные мужчины, обладая хорошими сильными качествами в социуме, иногда становятся несколько неуверенными в обыденной жизни, не без основания думая что привлекают женщин своим материальным положением. Поэтому, не стоит их напрягать практичными ожиданиями. Лучше, подарите им и себе интересное общение :)

Изменено пользователем Облачко

Люди всегда правдивы. Просто их правда меняется, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...