Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Вечно молодой

Флудовое интервью с Ameliya/Mia

Recommended Posts

Часто вы помните про этого ежа ...???0b7866635c02f171183e5edbe7b5d0ef.gif...Ну я про ёжика которого жил на вашей даче ..))))

а у нас на даче не было ёжика ... я видела живого ёжика только один раз в зоомагазине ..

у нас на даче были лисы ... но, соседские собаки выжили всех лис (( ... жалко, конечно .. интересно было смотреть на этого Людвига вблизи .. но, она все-таки дикая, могла и бросится, и покусать ...

про лису и собак я помню каждый раз, когда наступает ночь, и из сада можно ожидать их внезапное появление )

так получается)

на многие темы когда-то уже отвечала, повторяться не хочется ... где-то спорить сил нет)

загс испортился, мафия не каждый день ... вот и получается, что отписываюсь реже.

но, все читаю :) )

это уже второй повторный пост за эти 15 мин ... начинаю беспокоится ))))

Edited by Ameliya

а как дела ваши?) как вам погодка?)

дела наши в последнее время довольно хорошо складываются ... снежок дал возможность устроить внеплановые каникулы, рано уйти с работы, выспаться, отдохнуть ... чего ещё надо среди суровой зимы? )))

погодка холодная, не будем скрывать ) .. но, выгодная ... свет отключают периодически, и нет соблазна включить печки .. экономия)

при свечах семья начинает обращать внимание друг на друга, а не на телевизор и компьютер, и получается очень весело ) .. игры, разговоры )

вот примерно так )

Вполне понимаю ваши ощущения) Жаль только, что мой любимый день недели прошел в снегу..и без света)

В каблуках на льду безопасно?)

А вы чё, уже на "ВЫ" перешли? )))

Вполне понимаю ваши ощущения) Жаль только, что мой любимый день недели прошел в снегу..и без света)

В каблуках на льду безопасно?)

в какой-то мере .. если есть возможность вонзить каблук в лед, то удобно цепляться, а если лед уже как для катка, то ужасно опасно))

любой ветерок может сбить с ног )

А вы чё, уже на "ВЫ" перешли? )))

при свечах это само собой как-то происходит :)

да.. свечи это круто)

Ма, вот ты как разумный чел, скажи мне; Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

МАсюкин, скажи, Чем можно вывести пятна от пятновыводителя?

может хлором? .. я не знаю как пользоваться, но, вроде все подряд отбеливает )

или другим пятновыводителем ..

Привет, красавица))

Эх, жаль у меня времени на мафию нет..((

А ты бы хотела быть заведующей детским садом в реале?)))

привет, красавица ))

тебя не хватает ... уже надо постараться время найти)) .. когда там ты выделила "Интуш", я поняла, что тоже думала, что это к тебе обращались ... и даже не вспомнила, что ты не играешь. . . это непривычно)

нет, не хотела бы)) ... не представляю что там делать и как )) ... но, когда сама ходила в садик, хотела быть воспитательницей, как потом, в школе, учительницей ))

Привет Мия !!!

хотелось рыжему коту Василию быть похожим на тигра. Стал просить он кота Барсика: "Нарисуй мне черной краской полоски, пусть собаки меня боятся!"

Стал Барсик его раскрашивать: одну полоску провел на голове, по одной полоске - на каждом ухе, три толстые полоски провел на хвосте.

Хотел и на спине нарисовать полоску, но посмотрел на Василия, бросил краски и кисть - и бежать от него скорее: подумал, что и в самом деле перед ним тигр.

Вопрос. Сколько полосок успел нарисовать Барсик? (6)

Блесси, ты и вопрос задаешь и сама же отвечаешь?

Мия, зашла вот почитать, что пишут люди и заодно вопросик задать, прочла...

А вопрос так и не назрел :blushL:

Я вот тут надумала, а что если провести мафию только для девушек, ну без парней - один такой сезон можно будет сделать))

Твое мнение по этому поводу?

Привет Мия !!!

хотелось рыжему коту Василию быть похожим на тигра. Стал просить он кота Барсика: "Нарисуй мне черной краской полоски, пусть собаки меня боятся!"

Стал Барсик его раскрашивать: одну полоску провел на голове, по одной полоске - на каждом ухе, три толстые полоски провел на хвосте.

Хотел и на спине нарисовать полоску, но посмотрел на Василия, бросил краски и кисть - и бежать от него скорее: подумал, что и в самом деле перед ним тигр.

Привет, Бакиночка)

нуу .. я думаю, что 6 полосок успел нарисовать Барсик. Если тут какой-то прикол, то я его не могу заметить)

Edited by Ameliya

Мия, зашла вот почитать, что пишут люди и заодно вопросик задать, прочла...

А вопрос так и не назрел :blushL:

Я вот тут надумала, а что если провести мафию только для девушек, ну без парней - один такой сезон можно будет сделать))

Твое мнение по этому поводу?

это было бы интересно) ... хорошая идея)

Привет, Ма )

Увидела новый аватар Мии и захотелось спросить - почему почти всегда, у тебя на аватарах черные тучи?

Каким будет мстья дорогая? ))) buket11

Привет, Ма )

Увидела новый аватар Мии и захотелось спросить - почему почти всегда, у тебя на аватарах черные тучи?

Привет, доча )))

а как же розовые босоножки? :) )))

совсем черных туч не бывает ... обычно серые или просто вечер, в контексте со сказочной девушкой ...

если брать последний аватар, то он как раз подходит к статусу )

а у Амелии были и яркие аватары ... и настоящий мне нравится) ... это вообще-то анимированная картика, но тут лучше, когда не сверкает.

разве создается тягостное впечатление? )

Привет Мия как дела? вот тебе загадки на разгадку

1.Заря-зарница,

Красная девица,

Врата запирала,

По полю гуляла,

Ключи потеряла.

Месяц видел,

А солнце скрало.

2.Живет без тела,

Говорит без языка.

Никто его не видит,

А всякий слышит.

3.Поднялись ворота -

Всему миру красота!

:)

привет, Блесси) интересные загадки)

1.Заря-зарница,

Красная девица,

Врата запирала,

По полю гуляла,

Ключи потеряла.

Месяц видел,

А солнце скрало. - это роса?

2.Живет без тела,

Говорит без языка.

Никто его не видит,

А всякий слышит. - это эхо?

3.Поднялись ворота -

Всему миру красота! - это радуга ))

Edited by Ameliya

привет, Блесси) интересные загадки)

1.Заря-зарница,

Красная девица,

Врата запирала,

По полю гуляла,

Ключи потеряла.

Месяц видел,

А солнце скрало. - это роса?

2.Живет без тела,

Говорит без языка.

Никто его не видит,

А всякий слышит. - это эхо?

3.Поднялись ворота -

Всему миру красота! - это радуга ))

:) Ты донна форевер))))

)))) спасибо))) первая и третья - красивые загадки) .. вторая просто интересная)

как настроение?

что делаешь???? планируешь что-то на лето?

настроение хорошее ) ... ещё потеплеет, будет совсем отличное ))

сколько можно уже холод терпеть? )

на лето планирую отдохнуть от забот частично ... отправить всех отдыхать на дачу ... а потом и самой приехать.

мой отпуск же короче, летних каникул)

ясно. как-нибудь приходи да к нам на собирун) поговорим в реале

разные ... только домики и прыгалки всякие терпеть не могла ... играли в прятки, лапту, казаки-разбойники, войнушку ... трех мушкетеров - велосипеды были наши лошади) а когда были немножко денег, покупали кутабы и лимонад - это у мушкетеров был богатый день, мы пировали в какой-то заброшенной башенке при вьезде во двор ... сейчас её уже нет ...

в "числа", в "кино" играли (которая название на последнюю букву) ... Семь стекол ...

весело было)

разные ... только домики и прыгалки всякие терпеть не могла ... играли в прятки, лапту, казаки-разбойники, войнушку ... трех мушкетеров - велосипеды были наши лошади) а когда были немножко денег, покупали кутабы и лимонад - это у мушкетеров был богатый день, мы пировали в какой-то заброшенной башенке при вьезде во двор ... сейчас её уже нет ...

в "числа", в "кино" играли (которая название на последнюю букву) ... Семь стекол ...

весело было)

мы еще очень любили играть в "испорченный телефон" ..Правда повзрослев я поняла что взрослые тоже играют в эту игру , в другом варианте..

Что привлекает в мафии??

мы еще очень любили играть в "испорченный телефон" ..Правда повзрослев я поняла что взрослые тоже играют в эту игру , в другом варианте..

Что привлекает в мафии??

нравится игра) ... как маленький театр, кроме того, ещё и детектив ... азартная. Интересно как искать, так и прятаться. Интересно так же и вести игру, описывая события. Когда все пришлют свой выбор, тихо-тихо начинает складываться текст, который сама пишешь, сама же и читаешь)

Каждая игра как разные фильмы. Премьеры.

При таком отношении, конечно же, любые нарушения и внезапные неучастия очень расстраивают ... так как портят интересную картину.

Все равно, что в театре актеры встали, и ушли со сцены ... или выходили бы на неё не в свой выход )

Это просто красивая картинка) Хочу чтобы весна началась быстрее)

post-14333-1272430310_thumb.jpg