Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Kappo


Recommended Posts

  • Ответы 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В компании больше говоришь или слушаешь? :D

На последнем собируне я кажется всем надоел) А если честно зависит от контингента)) Но в основном люблю быть в центре внимания))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи анекдот :D

Ну и вопрос в тему: согласен, что не все умеют рассказывать анекдоты?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тоже футболист?)

Был футболистом до 2000 года. С 2001 года я футзалист))

А как это "тоже"? Кто ещё футболист на форуме?)

вот Гутарифф тоже оказывается футболист)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи анекдот :)

Ну и вопрос в тему: согласен, что не все умеют рассказывать анекдоты?

"Летит самолёт. Правый двигатель отказывает. Пилот зовёт к себе стюардессу, и говорит

- Выйди к пассажирам, и объяви - чтобы без паники. На борту 120 пассажиров. Нужно чтобы с левого отсека добровольно выбросились трое пассажиров. Тогда баланс между крыльями восстановится - и мы хотя бы удачно сядем с одним двигателем.

Стюардесса выходит, передает слова капитана пассажирам. На борту нервный хаос. Неожиданно, встаёт пожилой мужчина, и на удивление всем заявлет

-Я старый француз. Мне 75 лет. Моя жизнь прожита. Я готов умереть ради детей и женщин на этом борту. Но у меня как и у любого идущего на смерть, есть последнее желание. Я как истинный француз, хочу занятся с вами, стюардесса, любовью, а также испить прекрасного Бордо...

Сказано-сделано. Занявшись сексом с стюардессой, выпив бокал прекрасного Бордо - француз открывает дверь самолёта, и с криком "Viva La France" бросается вниз...

Проходит минут 10. Встает ещё один пожилой мужчина, и говорит:

-Я старый англичанин. Мне 81 год. Жизнь прожита. Я тоже хочу дать в жертву себя ради детей и женщин на борту. Но и у меня есть желание. Я как истинный британец, хочу выкурить хорошую сигару и выпить бокал прекрасного виски.

Сказано-сделано. Выпив скоч, выкурив сигару - старик открывает дверь, и с криком "God save the queen" бросается вниз...

Проходит 15 минут...20 минут...25 минут...Самолёт в критическом состоянии...Третьего добровольца всё нет и нет. Пилот вызывает стюардессу и нервно орёт:

- Быстро!!! Организуй третьего добровольца, иначе мы через несколько минут шандарахнемся о землю!

Стюардесса выходит из кабины пилота. Вдруг, до пилота доходит шум из салона...Через минут 10 заходит стюардесса, полуголая. Говорит:

-Сделано босс! Можем садится!

Пилот:

-Что это значит??? Что за вид???

Стюардесса:

-Да в салоне был один коренастый-борец азербайджанец, он выпил все виски, выпил всё Бордо, выкурил все сигары, трахнул меня 3 раза за 10 минут, и с криком "Eshg Olsun Afrikaya" (Славься Африка) выбросил двух негров за борт...

А насчёт рассказов анекдотов - да, не каждый может их рассказывать. При рассказе анекдотов, должна присутствовать соль. Артистизм, умение спокойно, не торопясь рассказывать, не жестикулирую, и глупо не смеясь в самом начале или середине рассказа))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тоже футболист?)

Был футболистом до 2000 года. С 2001 года я футзалист))

А как это "тоже"? Кто ещё футболист на форуме?)

вот Гутарифф тоже оказывается футболист)

Здорово! Надо будет как нибудь сыграть с ним) А где он играл? Я когда увидел его ник, мне почему то показалось что он профессиональный гитарист в какой нибудь рок-группе)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, читая анекдот ожидала, что третий будет русский или еврей, ну никак не азербайджанец )))

Смеялась ))))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, читая анекдот ожидала, что третий будет русский или еврей, ну никак не азербайджанец )))

Смеялась ))))))))))))

А как ты смеешься?) Заразительно? Громко? Прикрываешь рот ладошкой? Вариантов уйма)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю где играл) надо у самого спросить)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты смеешься?) Заразительно? Громко? Прикрываешь рот ладошкой? Вариантов уйма)

Ты не забыл, что это твое интервью? :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты смеешься?) Заразительно? Громко? Прикрываешь рот ладошкой? Вариантов уйма)

Ты не забыл, что это твое интервью? :gizildish:

Пойду к тебе)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кап, какую музыку слушаешь?

Поп. Люблю Рэп но в исполнении только одного исполнителя - местный, Уран зовут.

Классику не понимаю. Джазз бесит. Рок бьёт по мозгам. В основном что нибудь из попсы. Медленное желательно. Лирическое, успокаивающее)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый ужасный вид отдыха для тебя? )

На пляже, загорать. Я бегу от солнца постоянно в тень)) Не люблю походы на пляж)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попса? Ужас и позор.

Любимая погода?

Ах тааак?)) Ладно, ладно) К теме о музыке мы ещё вернемся)

Любимая погода...Вот сейчас. Апрель мой самый любимый месяц из всех. Когда не жарко...Не холодно...Расцветает алычовое, абрикосовое дерево...Трава зеленеет...И пахнет весной, пахнет свежестью...Кто нибудь понял меня?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, понятно, у всех весеннее обострение, только я никак не отмерзну... И не надо каменюками кидаться мне тут!!!!

Ты живешь тут что-ли? Так быстро отвечать можно?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, понятно, у всех весеннее обострение, только я никак не отмерзну... И не надо каменюками кидаться мне тут!!!!

Ты живешь тут что-ли? Так быстро отвечать можно?

Нет, я просто уникален) Сижу, жду 8 часов. Выезжаю из дому, у нас матч Чемпионата Азербайджана) Спасибо за пожелание удачи, от тебя получать пожелания мне вдвойне приятно!) Ты же друХ!

Какие камни??? Тебе показалось))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и неудачу четырьмя)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачу? Тремя словами? Хм...

"Очень много денег" - удача тремя словами)

Виллоу, неудача четырьмя словами? Хм...

"Удача выше - было сном"....

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, тебя легко расстроить сном про много денег?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, тебя легко расстроить сном про много денег?)

Угу))) Но человеку это трудно сделать) Я бы например хотел бы часто видеть в своих снах Адриану Лиму)) И совсем не расстраиватся что это был сон)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, ты почти везде говоришь о том, что романтика, чувства, любовь в браке постепенно уходят, остаются только уважение и быт. И в то же время, подпись у тебя из книги, в которой одна из сюжетных линий рассказывает о вечной, настоящей любви.

Ты считаешь, что нет такого в жизни?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, ты почти везде говоришь о том, что романтика, чувства, любовь в браке постепенно уходят, остаются только уважение и быт. И в то же время, подпись у тебя из книги, в которой одна из сюжетных линий рассказывает о вечной, настоящей любви.

Ты считаешь, что нет такого в жизни?

Амелия, вопрос очень хороший.

Дело всё в том что, я конечно же верю что существует любовь. И что есть на этом свете такое чувство. Когда ты ждёшь момента, секунды, часа, когда ты ждёшь её \ его голоса как глоток воды в пустыне. Когда ты ложишься с его\её именем - и просыпаешься с тем же. Когда мысленно желаешь ему \ ей спокойной ночи, ложась спать...Просто видимо я её ещё не познал. Подпись моя, видимо мой крик души, что если есть на этом свете моя половина - то где она? И я верую что она появится.

Это про ту часть твоего поста где ты говоришь о любви.

А теперь про любовь и быт. Человек существо предпочитающее комфорт. И он выражается во всём. Комфорт в одежде, в еде, в месте где спишь, в месте где живёшь, комфорт в передвижении. Когда что то теснит его комфорт - ему становится неуютно и раздражительно. А когда человеку неуютно, раздражительно, когда его что то тяготит - он накапливает в себе негативную энергетику. И неожиданный всплеск может отразится на ближнем, а точнее на спутнике жизни. И тогда, в неимении комфорта, ему захочется обвинить кого нибудь кроме себя. Бога, судьбу, жену, друзей...Да важно ли? Главное чтобы найти виноватого. И тогда, возникают споры, скандалы. Это как мужчина, который поднимет один раз руку на женщину - он поднимет и во второй, обязательно. Любовь, нежность, ласка, гармония разрушается когда появляется нервозность, раздражение, скандалы, насилие...Постепенно на место святому чувству приходит отвращение.

Это я описал крайний и максимальный случай.

Любить на протяжении всего брака одинаково невозможно. Но в любовь я верю и буду верить. И отрицать её наличие на этом свете я не смогу. Это всё равно что отрицать что снег белого цвета...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кап, а можно тебя называть Капитошкой?)))))))

Дерзай зайчик) Только случайно картошкой не назови)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе снилось? или кто? :)

Честно сказать? Оставлю шутки в стороне - сегодня мне снилась ТемнаЯ...

Даже не знаю с чего бы))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kiss::luv::o :o :o

Каппо, не пугай меня! Я тебя боюсь, иди на фиг со своими снами, понятно??? Рррр!! Мне всю ночь снилось, что я в Баку и замуж выхожу!!. Причем почему - хз. И главное помню, что теоретически это возможно, так как в моих документах ни в одних!! печати не стоят (как бы не замужем я по документам). Проснулась как от кошмара. >_< >_< на фиг, на фиг!

Веришь в вещие сны?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...